Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
На мой дилетантский взгляд сейчас фигура на Н1 похожа на восходящий клин, которая прорывается вниз.
надеюсь на примерно такую картину - кратковременный рост до 1.301-1.303, дальше падение до 1.295

Ну и возьми кратковременный рост . Здесь тема пинбаров и подобных сетапов, почитай инфу, а всякие там патерны имеют свойство перестраиваться да и если взглянуть на график там можно и волну найти номер X и тому подобное.... короче бери если дают беги если бъют вот и вся логика трейдинга:rolf:

Кстати я вижу треугольник а не клин пробойный и если будет палка вниз надо будет долиться тк это выбивание (стряхивоние с хвостов )
 
Последнее редактирование:

absorber

Новичок форума
Ну и возьми кратковременный рост . Здесь тема пинбаров и подобных сетапов, почитай инфу, а всякие там патерны имеют свойство перестраиваться да и если взглянуть на график там можно и волну найти номер X и тому подобное.... короче бери если дают беги если бъют вот и вся логика трейдинг

Дак вот и пытаюсь понять - дают, или приманивают что бы побить :)

...а на Н4 вообще похоже на перевёрнутую голову и плечи, и тоже откат должен быть примерно до 1.295
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
вот про соотношение великие слова сказаны)вошел вчера в бай по пину часовому была возможность прикрыться сегодня на +100п(соотношение 1 к 10) хотел же профит поставить на 1.30 но нет блин пожадничал результат выбило по стопу в +60п еле цепануло тенью и обратно вверх...опять купил... а дневная свеча мне не нравится совсем... чаго делать???)))[/QUOTE

Стой спокойно и не кипишуй , вчера провели классическую операцию по накоплению быков с выбиванием их стопов то есть большие парни покупали, а какая наша главная задача?......правильно идти с ними в ногу.
Вполне возможно, что в азию или утром перед европой уровень 1.3 будет взят на мало ликвидном рынке.

Прорыв на нелеквиде:
прорыв на нелеквиде.png
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Дак вот и пытаюсь понять - дают, или приманивают что бы побить :)

...а на Н4 вообще похоже на перевёрнутую голову и плечи, и тоже откат должен быть примерно до 1.295


Хватит тут эти головы видеть ты в теме пин-баров попробуй их рассмотреть :)
Попробуй осиль эти 20 страниц и все у тебя будет оки
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Думаю сегодня могут стать справедливы слова "дайте прибыли расти":loss:
 
Последнее редактирование:

8bit

Активный участник
Вот это движуху я проспал :) Рынок и правда вчера был волотилен.
Ищу точки для входа в покупки.


Ты слишком строг к себе:rolf:
Четверг очень волотильный день , может случиться движуха, попробуй отложенники на 50% от пина расставь и риск поменьше и движуху не упустишь.
Возможно, что строг. Но пока так работаю. Нужно было время подумать и отдохнуть. Возможно психологически не был готов к потерям.
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
да я в баях сижу)))
понял что аналитику читать вообще нельзя))только пугают)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вот это движуху я проспал :) Рынок и правда вчера был волотилен.
Ищу точки для входа в покупки.



Возможно, что строг. Но пока так работаю. Нужно было время подумать и отдохнуть. Возможно психологически не был готов к потерям.


Вот сейчас одно из двух или пукнет вниз выбивая стопы у всех быкующих граждан или они (большие парни) уже собрали денег на поход вверх и шарахнет вверх.
Я встал с маленьким стопом вверх(оптимист):oops:

Судя по поляне она настроена оптимистично ПОКА:rolf:ну и я вчера в вечернем своем скриншоте все написал что думаю.


И еще тут же столько уже написано про потери , к примеру "Сначала вам необходимо определить при какой сумме в долларах (или любой другой
вашей национальной валюте) вы чувствуете себя КОМФОРТНО ПРИ ИХ ПОТЕРЕ. Вы
должны на самом деле чувствовать себя нормально при убытках в любой сделке
."
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Ох и не нравится мне такой пин на Н4 евро долларе
да и на франке такой же нарисовался
 

Вложения

  • 2012-11-29_151348.jpg
    2012-11-29_151348.jpg
    124,1 КБ · Просмотры: 40

Hurghadahome

Почетный гражданин
Скажу свое мнение что я вижу (может глаз замылен если что извиняйте)
Сейчас идет провоцирование народа на продажи, ждут когда наберется достаточное количество стопов, что бы при помощи них создать сквиз и вылететь из диапазона, при помощи чужих денег.
P.S. Конечно же это можно видеть только на минутном графике а там сами понимаете можно ошибаться.
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
я от греха подальше закрылся с хорошим плюсом,не хотелось бы вчерашнюю ошибку повторять... лучше откроюсь заново если что)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
я от греха подальше закрылся с хорошим плюсом,не хотелось бы вчерашнюю ошибку повторять... лучше откроюсь заново если что)
Тоже подснял часть позиций а остальные в безъубыток и пробойники на случай движухи.
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
Да цена на него неплохая - 999 уе :) и продажи в декабре закончатся

У меня тут завалялся какой-то советник с таким же названием. Я его не проверял. Не знаю, то или не то. Даже в терминал не ставил. Скачал где-то даром. Кто хочет, попробуйте. Инструкции у меня к нему нет. Выкладываю в том виде, в каком нашел. А нашел тут - big-forex.ru/sovetniki/sovetnik-forex-kangaroo-ea-v4-0.html
 

Вложения

  • KangarooEAv4.0_edu.zip
    13,2 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
Мда, на дневках все пять пинов работают как надо. Прав был Hurghadahome, можно было деньги мешками грести.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
У меня тут завалялся какой-то советник с таким же названием. Я его не проверял. Не знаю, то или не то. Даже в терминал не ставил. Скачал где-то даром. Кто хочет, попробуйте. Инструкции у меня к нему нет. Выкладываю в том виде, в каком нашел. А нашел тут - big-forex.ru/sovetniki/sovetnik-forex-kangaroo-ea-v4-0.html
выкинь это г.... и не срамись взято на бесплатных сайтах ломаное старье
думаешь я не знал про него я даже думал что найдется такой умник который его обязательно вытащит и покажет всем какой он умный
:rolf:

Сорри не надо народ пробовать это замануха с бесплатных сайтов!!!
Да и вообще ботов не надо пробовать........не заморачивайтесь.
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
...я даже думал что найдется такой умник который его обязательно вытащит и покажет всем какой он умный:

Не суди о всех со своей колокольни.

PS. Если это г...о, то выкинуть никогда не поздно. Умный человек на реале проверять не станет.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин

Hurghadahome

Почетный гражданин
Не суди о всех со своей колокольни.

PS. Если это г...о, то выкинуть никогда не поздно. Умный человек на реале проверять не станет.
Вижу ты не в теме совсем и не заморачивайся ей.
Вся фишка ботов в том, что только на реале их можно проверить по настоящему и не центовом . И поверь я не бедный человек))
И только оригинал, ни в коем случае взломанного, так что эту машинку я не проверял - мне хватило советов программистов.
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
Интересная ситуация на EUR/GBP. Правда, я не уверен, что я правильно нарисовал трендовую на дневках.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    16,4 КБ · Просмотры: 37
  • 002.png
    002.png
    13,3 КБ · Просмотры: 42

Hurghadahome

Почетный гражданин
Не от работал похоже пин. Сории не понял что не с EURUSD

Сейчас интересная ситуевина на евре, вниз или в верх, вот в чем вопрос:oops:, остановлена большим объемом и покупается, может дать импульс на прорыв (может ключевое слово)

ключевой уровень.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх