Видео о жизни в Европе

Arsen71

Гуру форума
Россия помогает Киевской хунте. Бизнес и ничего личного?

Так, по сообщению издания "Известия" все семь украинских отделений Сбербанка России показывают завидную прибыль. И это на фоне убытков местных кредитных учреждений, включая крупнейшие "Приватбанк" и "Ощадбанк".

Как оказалось, секрет успеха ...в Незалежной в немалой степени связан с крупными кредитными проектами. Выясняется, что российский Сбербанк открыл кредитную линию правительственным структурам Украины для модернизации украинского военно-промышленного комплекса и переоснащения армии.

````````````````````````````````````

_http://novorus.info/news/rusmir/26211-biznes-i-nichego-lichnogo.html
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
Немецкий журналист: СМИ Германии призывают к войне с Россией








Сводки от ополчения Новороссии



09.08.14. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

"Дорогие друзья и единомышленники. 6 августа мы опубликовали сообщение о необходимости срочной поставки в ДНР материальных ресурсов для ополчения .Это было связано главным образом с тем, что обещания помощи, данные некоторыми высокопоставленными людьми в РФ, очередной раз были нарушены (причем наше военное руководство получило из Москвы рекомендацию "сворачивать лавочку").


На наши призывы откликнулось множество людей, предложивших свои ресурсы и финансовые средства в помощь ополчению ДНР. Последние три дня я получаю в день более сотни писем и десятки звонков от людей, желающих передать пожертвования и привезти различные грузы. На данный момент на наши счета поступило уже свыше 5 миллионов рублей.

Сейчас мы находимся в РФ для координации закупок и приема грузов в разных регионах. В середине следующей недели мы доставим Игорю Стрелкову и нашим ополченцам несколько машин снаряжения и технических средств военного назначения. Отчет о проделанной работе и расходах, как всегда, будет опубликован своевременно.

Благодарю всех, кто откликнулся и оказывает нам помощь. Наша борьба невозможна без надежного тыла и поддержки русского общества.

Наши реквизиты:
Карта Сбербанка: 4276 5500 3068 4065.
Webmoney R576729266146.
Из-за рубежа перевод можно сделать через Western Union - для этого нужно написать мне на почту _ [email protected], чтобы получить ФИО человека, который сможет получить перевод."
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Джордж Фридман. «Следующие 100 лет. Прогноз событий XXI века»? Издавалась в России в 2010 году.
Автор, американский политолог Джордж Фридман, директор частной разведывательно-аналитической организации STRATFOR, бывший сотрудник америкосских спецслужб. Очень познавательное чтиво. Америкосы - паразиты. Одна из их стратегических целей - стравить и ослабить Европу.
Тем, у кого ещё есть вопросы насчет америкосов, рекомендую почитать, много интересного Фридман рассказывает.


P.S. А вы готовитесь к третьей мировой? ;)
 

shi

Местный житель
Вот сдались вам америкашки? Мы сидим в опе по самое небалуйся. Ни образования, ни науки, ни продбезопасности (нет с/х), ни медицины, нихрена, одни воры во власти и сплошное кумовство от низа до самого верха, а мы себе отдушину находим в придумывании мифов про иностранцев и полоскании их нижнего белья. Душе от этого может и легче (искать виноватого в своих бедах соседа), но по факту - деструктивно.
 

progo

Гуру форума
Вот сдались вам америкашки? Мы сидим в опе по самое небалуйся. Ни образования, ни науки, ни продбезопасности (нет с/х), ни медицины, нихрена, одни воры во власти и сплошное кумовство от низа до самого верха, а мы себе отдушину находим в придумывании мифов про иностранцев и полоскании их нижнего белья. Душе от этого может и легче (искать виноватого в своих бедах соседа), но по факту - деструктивно.


Ты походу вообще не вкуриваешь на грани чего стоит мир? ;)
А душе моей станет легче тогда, когда я десятку натовским ублюдкам отрежу тупую башку :angry:
 

shi

Местный житель
Ты походу вообще не вкуриваешь на грани чего стоит мир? ;)
А душе моей станет легче тогда, когда я десятку натовским ублюдкам отрежу тупую башку :angry:

Жесть. Не будет у вас такой возможности. Мы технологически отсталая страна без запаса прочности сколь-нибудь значимого. Все, что у нас есть это ЯО. Если не дай бог начнется какая-то заварушка то либо придет зверек всем (ядерный конфликт), либо всем отсталым, коими мы являемся объективно. Нам просто перекроют краник с продовольствием и вы первый кремль пойдете громить с голодухи.
А вообще, конечно, судить по тому с какой стороны находится наша власть нужно по их делам, а не словам. А из реальных дел, я самым зашибатым из свежего считаю покупку американских трежерис на 10млрд баксов в мае. Так победим. Как только все американские ГКО купим, так сразу и победим.
 

progo

Гуру форума
Нам просто перекроют краник с продовольствием и вы первый кремль пойдете громить с голодухи.


Ага, уже перекрыли, только вот почему-то завыла вся Европа :laugh: Ты побольше слушай бред Псаки :laugh: Так это мы ещё газ не перекрыли им полностью, вот тогда они пойдут громить ;) Кстати Гитлер тоже считал нас отсталыми, только вот вставили ему по самые коки :laugh:
 
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
Ага, уже перекрыли, только вот почему-то завыла вся Европа :laugh: Ты побольше слушай бред Псаки :laugh: Так это мы ещё газ не перекрыли им полностью, вот тогда они пойдут громить ;) Кстати Гитлер тоже считал нас отсталыми, только вот вставили ему по самые коки :laugh:

Точно. Газ и нефть. РФ давно уже живет под лозунгом «Нефть в обмен на еду». Лишь за 2009-2013 гг., импорт продуктов питания в Россию увеличился втрое - с $17,4 млрд. до $41,9 млрд. Вот это ОБЪЕКТИВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ. Все остальное – ватная демагогия. Не откажемся мы продавать ископаемые, потому что заинтересованы в этом куда больше покупателей. Для нас ископаемые - смертельная граница, потому что сами ничего не производим (продовольствие в первую очередь).
Кстати еще один немаловажный момент - все дети и внуки наших правителей живут в странах предполагаемого противника. Путина в том числе. И как воевать с такими исходными данными? Думаешь властьдержащие готовы пожертвовать своими потомками ради... ради чего, кстати?
 

Fierce

VIP-участник
Нам просто перекроют краник с продовольствием и вы первый кремль пойдете громить с голодухи.

Россия определилась с заменой европейским и американским продуктам

Россия определилась со списком стран-поставщиков продовольствия взамен тех, которые попали под запрет из-за ответных санкций, наложенных Москвой. Об этом заявил в эфире телеканала «Россия 1» глава Минсельхоза РФ Николай Федоров.

«Перспективные для нас страны по поставке овощей и фруктов — это Азербайджан, Узбекистан, Армения, Таджикистан, в какой-то мере Киргизия. Рядом находятся Турция, Иран, Сербия. Очень перспективные страны — Иран, Марокко, Египет — они нуждаются в нашей продукции, в частности, в зерне и растительном масле, а мы нуждаемся в овощах, фруктах, ягодах и цитрусовых», — приводит слова Федорова «Интерфакс».

Глава Минсельхоза сообщил, что желание увеличить поставки продовольствия уже высказали страны Латинской Америки. Что касается норвежской рыбы, то ее отсутствие, по словам Федорова, могут компенсировать российские производители. «У нас очень мощный потенциал отечественной рыбной продукции, нам только нужно договориться с торговыми сетями, чтобы перенаправить потоки экспорта на внутреннее потребление», — пояснил он.

Фдоров также выразил уверенность, что введенные запреты не приведут к дефициту и росту цен на продукты. Проблемы, по его словам, возникнут только с «очень дорогими сырами из Италии и Франции, с устрицами и мидиями», что не критично для страны.

7 августа в ответ на санкции, которые Запад ввел против России из-за событий на Украине, Москва объявила о полном запрете на поставки говядины, свинины, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов из стран Евросоюза, Австралии, Канады, Норвегии и США. По расчетам ИТАР-ТАСС на основании данных Федеральной таможенной службы РФ за 2013 год, речь идет о годовом импорте продукции на 9,1 миллиарда долларов. Страны ЕС поставляли на российский рынок продовольствия из санкционного списка на 6,5 миллиарда долларов.

http://lenta.ru/news/2014/08/09/food/

Для нас ископаемые - смертельная граница, потому что сами ничего не производим (продовольствие в первую очередь).

Промышленность России.

В настоящее время промышленность России включает следующие конкурентоспособные отрасли: нефтяная и газовая, добыча, переработка драгоценных камней и металлов, самолетостроение, ракетно-космическое производство, атомная промышленность, производство вооружения и военной техники, электротехника, целлюлозно-бумажная промышленность, автомобильная промышленность, транспортное, дорожное и с.-х. машиностроение, легкая и пищевая промышленность.

Машиностроительный комплекс

Машиностроение является ведущей отраслью России и сосредоточено в крупных центрах — Москве, Санкт-Петербурге, на Урале, в Поволжье, Западной Сибири. Оно обеспечивает различным оборудованием и машинами все отрасли экономики. Далее...

Химическая и нефтехимическая промышленность

Химическая промышленность России играет большую роль в развитии всего народного хозяйства. В составе химической промышленности выделяют добычу горно-химического сырья (апатитов и фосфоритов, поваренной и калийной солей, серы и ряда других продуктов), основную химию и химию органического синтеза. Далее...

Топливно-энергетический комплекс

Топливно-энергетический комплекс, снабжает топливом и электроэнергией все отрасли обеспечивает развитие хозяйства. Продукция ТЭК в настоящее время - основная статья экспорта России. Далее...

Металлургический комплекс

Металлургический комплекс России включает в себя добычу руд металлов, их обогащение, выплавку металла, производство проката. Эта отрасль промышленности включает в себя чёрную и цветную металлургию. Далее...

Агропромышленный комплекс

Агропромышленный комплекс Российской Федерации включает отрасли, специализирующиеся на производстве сельхозпродукции, ее переработке и хранении, а также обеспечивающие сельское хозяйство и перерабатывающую промышленность средствами производства

Сельское хозяйство России

Агропромышленный комплекс Российской Федерации включает отрасли, специализирующиеся на производстве сельхозпродукции, ее переработке и хранении, а также обеспечивающие сельское хозяйство и перерабатывающую промышленность средствами производства. Сельское хозяйство является главным звеном АПК. Оно характеризуется крупными масштабами производства. Сельскохозяйственные угодья России составляют 219,6 млн. га. Основные сельскохозяйственные культуры: зерновые, сахарная свекла, подсолнечник, картофель, лен. К зерновым культурам, возделываемым в России, относятся рожь, пшеница, ячмень, овес, кукуруза, просо, гречиха, рис, а также зернобобовые (горох, фасоль, соя, чечевица). В целом по производству зерновых и зернобобовых культур Россия находится на четвертом месте в мире (после Китая, США и Индии). Земледелие даёт около 40 % валовой продукции сельского хозяйства, животноводство — свыше 60 %. Животноводства представлено мясо-молочной и мясо-шерстной отраслями.
 
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
Россия определилась с заменой европейским и американским продуктам

Россия определилась со списком стран-поставщиков продовольствия взамен тех, которые попали под запрет из-за ответных санкций, наложенных Москвой. Об этом заявил в эфире телеканала «Россия 1» глава Минсельхоза РФ Николай Федоров.

«Перспективные для нас страны по поставке овощей и фруктов — это Азербайджан, Узбекистан, Армения, Таджикистан, в какой-то мере Киргизия. Рядом находятся Турция, Иран, Сербия. Очень перспективные страны — Иран, Марокко, Египет — они нуждаются в нашей продукции, в частности, в зерне и растительном масле, а мы нуждаемся в овощах, фруктах, ягодах и цитрусовых», — приводит слова Федорова «Интерфакс».

Глава Минсельхоза сообщил, что желание увеличить поставки продовольствия уже высказали страны Латинской Америки. Что касается норвежской рыбы, то ее отсутствие, по словам Федорова, могут компенсировать российские производители. «У нас очень мощный потенциал отечественной рыбной продукции, нам только нужно договориться с торговыми сетями, чтобы перенаправить потоки экспорта на внутреннее потребление», — пояснил он.

Фдоров также выразил уверенность, что введенные запреты не приведут к дефициту и росту цен на продукты. Проблемы, по его словам, возникнут только с «очень дорогими сырами из Италии и Франции, с устрицами и мидиями», что не критично для страны.

7 августа в ответ на санкции, которые Запад ввел против России из-за событий на Украине, Москва объявила о полном запрете на поставки говядины, свинины, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов из стран Евросоюза, Австралии, Канады, Норвегии и США. По расчетам ИТАР-ТАСС на основании данных Федеральной таможенной службы РФ за 2013 год, речь идет о годовом импорте продукции на 9,1 миллиарда долларов. Страны ЕС поставляли на российский рынок продовольствия из санкционного списка на 6,5 миллиарда долларов.

http://lenta.ru/news/2014/08/09/food/

То есть продуктов на прилавках станет меньше, стоить будут дороже, на зато качеством будут хуже. Круто, чо.

И еще я тоже планирую стать миллионером. Еще не стал, но точно стану. Планы то у меня такие есть, значит все в порядке.
Ленту, кстати, убили. Очень печально.
 

progo

Гуру форума
Для нас ископаемые - смертельная граница, потому что сами ничего не производим (продовольствие в первую очередь).


Я не знаю где ты живёшь, но лично я покупаю в основном отечественные продукты. Откуда они берутся, раз мы ничего не производим?
 

shi

Местный житель
Я не знаю где ты живёшь, но лично я покупаю в основном отечественные продукты. Откуда они берутся, раз мы ничего не производим?

Например? Что вы покупаете отечественного?
Я вам привел объективные данные. Выше ваш идейный собрат написал, что только сыра и колбасок баварских на 6,5 ярдов купили в 2013г. Все приличные авто и вся приличная техника - страны оси зла. Все ПО - тоже. Лекарства, причем жизненно важные (например инсулины, без которых 5% населения помрет через пол года). Даже не знаю что мы сами делаем в нормальном количестве и качестве. Вот что? Какая область?
 

тен

Местный знаток
Например? Что вы покупаете отечественного?
Я вам привел объективные данные. Выше ваш идейный собрат написал, что только сыра и колбасок баварских на 6,5 ярдов купили в 2013г. Все приличные авто и вся приличная техника - страны оси зла. Все ПО - тоже. Лекарства, причем жизненно важные (например инсулины, без которых 5% населения помрет через пол года). Даже не знаю что мы сами делаем в нормальном количестве и качестве. Вот что? Какая область?


02.10.2013 15:07:49
Компания "Герофарм-Био" официально запустила производство генно-инженерного инсулина человека. На заводе в Оболенске (Московская область) впервые в России будет выпускаться субстанция для инсулина, генно-инженерные инсулины и аналоги, а также препараты для лечения социально значимых заболеваний.
 

shi

Местный житель
02.10.2013 15:07:49
Компания "Герофарм-Био" официально запустила производство генно-инженерного инсулина человека. На заводе в Оболенске (Московская область) впервые в России будет выпускаться субстанция для инсулина, генно-инженерные инсулины и аналоги, а также препараты для лечения социально значимых заболеваний.

Давайте копните чуть глубже. Лучше если вы сами это сделаете, а не я вам ссылку дам. Разберитесь в теме инсулинов. Так лучше поймете глубину потенциальной опы.
 

shi

Местный житель
Те же сыры и колбаски, баварские рядом не стояли :D

Так вы копните чуть глубже. Состав почитайте. Там из ингредиентов местного производства только упавшие в чан волосы таджика, замешивающего фарш.
 

Fierce

VIP-участник
Например? Что вы покупаете отечественного?
Ну я например очень люблю Самарское молоко "Летний день" и "Простоквашино"-(молоко и сметану), мясо российское тоже очень люблю (говядину, свинину), сыры, колбасы очень вкусные, овощи, фрукты, хлеб, рыбу дальневосточную, крупы очень хорошие, и тд.тп.
Да всё в России есть своё, чай не 90-е годы, когда все разинув свои голодные рты смотрели на жвачку "бубль-гум" запивая отравой "кока-кола". :)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Все приличные авто и вся приличная техника - страны оси зла. Все ПО - тоже. Лекарства, причем жизненно важные (например инсулины, без которых 5% населения помрет через пол года). Даже не знаю что мы сами делаем в нормальном количестве и качестве. Вот что? Какая область?


Не всё сразу, новой стране можно сказать всего 14 лет, если понимаешь о чём я ;)
 
Верх