Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
Зато вы прикрываясь чужим скрином МАТЕМАТИК ОТ БОГА :)
Да, какая там Математика, Боже Правый? :unsure:
Скорее Арифметика за 4-5 класс общеобразовательной сельской восьмилетней школы! (y)
Но самое смешное в том, что вы, Локеры-Чудаки и прочие Локоведы из Зеленограда, даже ЭТОГО уровня усвоить за 5-10-15 лет протирания штанов перед моником торгового терминала НЕ смогли! :giggle:
Какие вы трейдеры? :unsure:
Вы - неучи и бездари, которые научились кнопки "Buy/Sell" нажимать и фальшиво, но самодовольно называть себя трейдерами, тряся своими дешёвыми стейтами. :giggle: Реальные шарлатаны-клоуны. :cry: :cry: :cry:
 

Veles-tm

Местный житель
Вы ДОЛЖНЫ оправдываться НЕ перед ForexFisher-ом, а перед ПУБЛИКОЙ нашего форума.
Предъявили обвинения человеку, предъявите основания.
Публика форума ждёт, Veles-tm. (y)

Факты "вранья" в студию
Публика форума ждёт, Veles-tm. (y)

(выделено мной) Итак, повторяю, Veles-tm. (y)

Публика нашего форума ждёт Ваших ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, Veeles-tm. ✌️
:ROFLMAO: Клоун, ты все еще надеешься, что я поведусь на твои высеры? :ROFLMAO:
Напиши автору книги, которую ты прочитал по НЛП, что это не работает.:ROFLMAO:
Только тупой не мог понять мной написанного. Но ничего страшного для тех кто не понял я еще раз повторю, мне не трудно. 😂
Никогда не слушайте, подобных этому, кухонных пиарщиков. Он работает на кухни. Его задача научит вас сливать. Он сам торговать не умеет. Сливает безбожно. А лезет других учить.
Торговля должна приносить прибыль. Если торговля приносит прибыль, то по барабану как вы торгуете, с локами, со стопами или вообще по фазам луны.
Все кому интересно, можете зайти в мой профиль и посмотреть мои сообщения в этой ветке. Этот тип лжет. Он не смог подтвердить ни одного своего лживого слова в мой адрес, сколько я не просил его подтвердить свои слова ссылкой на мои сообщения, где я такое говорил.
Как можно вообще верить таким типам?
Видите как он пытается изворачиваться и выкручиваться всей своей лживой сущностью. И все пытается перевернуть с ног на голову.
 

Veles-tm

Местный житель
Какие вы трейдеры? :unsure:
Вы - неучи и бездари, которые научились кнопки "Buy/Sell" нажимать и фальшиво, но самодовольно называть себя трейдерами, тряся своими дешёвыми стейтами. :giggle: Реальные шарлатаны-клоуны. :cry: :cry: :cry:
А вот здесь, рыба, ты попался. Прежде чем других обвинять ну-ка покажи какой ты не бездарь и не неуч. Удиви нас графой "вывод". Или удивить нечем, только можешь слитыми счетами удивить? А их у тебя много. :ROFLMAO:
 

ForexFisher

Активный участник
:ROFLMAO: Клоун, ты все еще надеешься, что я поведусь на твои высеры? :ROFLMAO:
На что Вы должны были повестись, Чудак? :unsure:
Математики "лока", впрочем как и у всех остальных Локеров, у Вас НЕТ! (y)
Говорить с Вами по сути темы ветки НЕ о чем, ибо Ваши аргументы равны НУЛЮ. :cry:
Так что отдыхайте, очередное горе "локовое", никакого интереса как ОППОНЕНТ Вы для меня, увы,
НЕ представляете. (n)
 

ForexFisher

Активный участник
Удиви нас графой "вывод".
Был здесь один Ваш "локовый" коллега и единоверец под ником Genry05. :cry:

Такой "вывод" нарисовал (1280 пунктов Классика против 1390 у Локера), что любому уважающему
себя человеку и трейдеру стыдно стало БЫ. :giggle: :giggle: :giggle:
Кстати, надо отдать ему должное, он - ЕДИНСТВЕННЫЙ Профи-Локер из местной аудитории,
который хоть что-то попытался "изобразить" похожее на математику "лока".
Да, пусть бестолково, глупо, неудачно, неуклюже, но попытка была засчитана. (y)

Локоблудие - тяжкий грех. (Ст. 159 УК РФ) :giggle:
 

Veles-tm

Местный житель
На что Вы должны были повестись, Чудак? :unsure:
Математики "лока", впрочем как и у всех остальных Локеров, у Вас НЕТ! (y)
Говорить с Вами по сути темы ветки НЕ о чем, ибо Ваши аргументы равны НУЛЮ. :cry:
Так что отдыхайте, очередное горе "локовое", никакого интереса как ОППОНЕНТ Вы для меня, увы,
НЕ представляете. (n)
Что и требовалось доказать! Рыба, в очередной раз обгадилась. В какой уже по счету раз? Уже и не сосчитать.
Теперь все точно поняли, с кем имеют дело. 🤣
И да, все видели, что я за локи ни разу не топил в этой теме.
В очередной раз все убедились, на сколько он лжец.

Никогда не слушайте, подобных этому, кухонных пиарщиков. Он работает на кухни. Его задача научит вас сливать. Он сам торговать не умеет. Сливает безбожно. А лезет других учить.
Торговля должна приносить прибыль. Если торговля приносит прибыль, то по барабану как вы торгуете, с локами, со стопами или вообще по фазам луны.
Все кому интересно, можете зайти в мой профиль и посмотреть мои сообщения в этой ветке. Этот тип лжет. Он не смог подтвердить ни одного своего лживого слова в мой адрес, сколько я не просил его подтвердить свои слова ссылкой на мои сообщения, где я такое говорил.
Как можно вообще верить таким типам?
 

Veles-tm

Местный житель
Был здесь один Ваш "локовый" коллега и единоверец под ником Genry05. :cry:

Такой "вывод" нарисовал (1280 пунктов Классика против 1390 у Локера), что любому уважающему
себя человеку и трейдеру стыдно стало БЫ. :giggle: :giggle: :giggle:
Кстати, надо отдать ему должное, он - ЕДИНСТВЕННЫЙ Профи-Локер из местной аудитории,
который хоть что-то попытался "изобразить" похожее на математику "лока".
Да, пусть бестолково, глупо, неудачно, неуклюже, но попытка была засчитана. (y)

Локоблудие - тяжкий грех. (Ст. 159 УК РФ) :giggle:
Видите, как он опять спрыгивает с темы? 😂
Ну правильно, подтвердить же нечем. Слитые счета к делу не пришьешь.🤣
 
  • Like
Реакции: saw

ForexFisher

Активный участник
Я думал дальше уже некуда тебе опуститься. Но ты находишь способы и настойчиво закапываешь себя все глубже и глубже.:ROFLMAO:
Чудак, долго думать не надо! :cry:
Отвечайте на заданный вопрос: за ЧТО Вы здесь "топите", ЗА "локи" или ПРОТИВ "локов"? :unsure:
Определитесь со своей торговой ориентацией, наконец-то. :giggle: :giggle: :giggle:
 

Veles-tm

Местный житель
Чудак, долго думать не надо! :cry:
Отвечайте на заданный вопрос: за ЧТО Вы здесь "топите", ЗА "локи" или ПРОТИВ "локов"? :unsure:
Определитесь со своей торговой ориентацией, наконец-то. :giggle: :giggle: :giggle:
Слушай, а ты когда в последний раз больницу посещал? Ничего что я на ты?
 

ForexFisher

Активный участник
Слушай, а ты когда в последний раз больницу посещал? Ничего что я на ты?
Вообще "до фонаря"! (y)
У Вас, как я понял, возникли трудности с выбором трейдерской ориентации. :unsure:
Я Вам помогу, не переживайте, выбор НЕ очень богат. :cry:
Либо Вы - Классик и против "локов", либо Вы - трейдер НЕтрадиционной ориентации и Вы
ЗА применение "локов". (y)
Определитесь, please, и продолжим нашу милую беседу. :giggle: :giggle: :giggle:
 

Veles-tm

Местный житель
Вообще "до фонаря"! (y)
У Вас, как я понял, возникли трудности с выбором трейдерской ориентации. :unsure:
Я Вам помогу, не переживайте, выбор НЕ очень богат. :cry:
Либо Вы - Классик и против "локов", либо Вы - трейдер НЕтрадиционной ориентации и Вы
ЗА применение "локов". (y)
Определитесь, please, и продолжим нашу милую беседу. :giggle: :giggle: :giggle:
Скажу тебе по секрету, тот кто рассматривает только два варианта развития событий, тот уже проиграл. Дарю, пока я добрый. :ROFLMAO: В твоих книжках по НЛП об этом не напишут. :ROFLMAO:
Никогда не слушайте, подобных этому, кухонных пиарщиков. Он работает на кухни. Его задача научит вас сливать. Он сам торговать не умеет. Сливает безбожно. А лезет других учить.
Торговля должна приносить прибыль. Если торговля приносит прибыль, то по барабану как вы торгуете, с локами, со стопами или вообще по фазам луны.
Все кому интересно, можете зайти в мой профиль и посмотреть мои сообщения в этой ветке. Этот тип лжет. Он не смог подтвердить ни одного своего лживого слова в мой адрес, сколько я не просил его подтвердить свои слова ссылкой на мои сообщения, где я такое говорил.
Как можно вообще верить таким типам?
 
  • Like
Реакции: saw

ForexFisher

Активный участник
Скажу тебе по секрету, тот кто рассматривает только два варианта развития событий, тот уже проиграл.
Я Вас НЕ понял, Вы - Классик, или - Локер! :unsure: Определитесь, любезный! :giggle: :giggle: :giggle:

В противном случае, Вы "автоматически" причисляетесь к лику "НЕтрадиционных трейдеров-Локеров" .
Да, жёстко, я понимаю, но таковы условия этой ветки, увы, дружище. :cry: :cry: :cry:
Вас никто НЕ принуждает, добровольный выбор - за Вами. (y)
Можете просто уйти - это тоже Ваш выбор. :cry:
 

saw

Элитный участник
Вообще "до фонаря"! (y)
У Вас, как я понял, возникли трудности с выбором трейдерской ориентации. :unsure:
Я Вам помогу, не переживайте, выбор НЕ очень богат. :cry:
Либо Вы - Классик и против "локов", либо Вы - трейдер НЕтрадиционной ориентации и Вы
ЗА применение "локов". (y)
Определитесь, please, и продолжим нашу милую беседу. :giggle: :giggle: :giggle:
А если я стопы не ставлю, то как квалифицирует это уголовный кодекс?🤣😂😃😄
 

ForexFisher

Активный участник
Веселый ты человек, жалко недалекий в плане методов торговли
ForexFisher - весёлый, а вот Вы - реально смешной. :cry:
"Локирование" - это бессмыслица, а НЕ, как Вы наивно изволили выразиться, метод торговли.:giggle: :giggle: :giggle:
Хотя здесь один из Ваших коллег-единомышленников рассказывал, что "локи" можно "разруливать" даже
по фазам Луны, лишь бы в профит. :giggle: :giggle: :giggle:
 

Veles-tm

Местный житель
Я Вас НЕ понял, Вы - Классик, или - Локер! :unsure: Определитесь, любезный! :giggle: :giggle: :giggle:

В противном случае, Вы "автоматически" причисляетесь к лику "НЕтрадиционных трейдеров-Локеров" .
Да, жёстко, я понимаю, но таковы условия этой ветки, увы, дружище. :cry: :cry: :cry:
Вас никто НЕ принуждает, добровольный выбор - за Вами. (y)
Можете просто уйти - это тоже Ваш выбор. :cry:
Ой, а какой же мне сделать выбор? А если не сделаю, то что? А здесь кто-то решил, что может ставить условия другим? Ой, что делать?😳
Ну и цирк. 🤣
Никогда не слушайте, подобных этому, кухонных пиарщиков. Он работает на кухни. Его задача научит вас сливать. Он сам торговать не умеет. Сливает безбожно. А лезет других учить.
Торговля должна приносить прибыль. Если торговля приносит прибыль, то по барабану как вы торгуете, с локами, со стопами или вообще по фазам луны.
Все кому интересно, можете зайти в мой профиль и посмотреть мои сообщения в этой ветке. Этот тип лжет. Он не смог подтвердить ни одного своего лживого слова в мой адрес, сколько я не просил его подтвердить свои слова ссылкой на мои сообщения, где я такое говорил.
Как можно вообще верить таким типам?
 
  • Like
Реакции: saw
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх