Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
ОН не придёт это только его начало и то может:)
Конечно, НЕ придёт, ибо ОН - умный человек. (y)

Он пишет сов за ДЕНЬГИ! Заказчик заказал, он - написал, получил бабло.
А если он начнёт говорить и доказывать, что "локи" - порожняк, то потеряет заказчиков.
Ему это надо? :unsure: Очевидно, что НЕТ! (y)

Поэтому он будет молчать, но это НЕ значит, что он НЕ понимает бессмысленность "локов" вообще. ✌️
Только бизнес - и ничего личного. :)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Конечно, НЕ придёт, ибо ОН - умный человек. (y)

Он пишет сов за ДЕНЬГИ! Заказчик заказал, он - написал, получил бабло.
А если он начнёт говорить и доказывать, что "локи" - порожняк, то потеряет заказчиков.
Ему это надо? :unsure: Очевидно, что НЕТ! (y)

Поэтому он будет молчать, но это НЕ значит, что он НЕ понимает бессмысленность "локов" вообще. ✌️
Только бизнес - и ничего личного. :)
Не ты не прав он разработчик и мы всем форумом думали и тестили .
 

ForexFisher

Активный участник
Не ты не прав он разработчик и мы всем форумом думали и тестили .
Боже Правый, что тут тестировать! :cry: :cry: :cry:
Я Вам говорю, что сформировав "лок", трейдер ЗАФИКСИРОВАЛ УБЫТКИ!

Что здесь НЕ понятного. :unsure: Смотрите в торговый терминал в графу Эквити, там ВСЁ видно.
"Они тестили всем форумом", детский сад, честное слово. :cry: :cry: :cry:

Давайте, протестируйте вместе с ForexFisher-ом и получите совершенно ДРУГОЙ результат. ✌️
 

Nart60

Активный участник
лок мера вынужденная может быть, но выходить из него с прибылью - дело очень тонкое и нужно еще везение. пока еще никто не выходил.
 

ForexFisher

Активный участник
Как тестировать если ты даже скрин свах хоть одной сделки не выложил?
Хорош тупить уже. :cry: :cry: :cry: Сколько недель (!) бесполезного словоблудия. :cry: :cry: :cry:

МАТЕМАТИКА "лока" от моих, а также от Ваших скринов Никак НЕ зависит. (y)

Покажите МАТЕМАТИЧЕСКИ, ГДЕ и КАК Вы получите БОЛЬШЕ бабла по сравнению с Классиком
хотя бы на ОДИН пункт.
НЕТ таких расчётов и НИКОГДА НЕ будет, ибо обмануть МАТЕМАТИКУ нельзя. ✌️

Хорош этот "локовый" порожняк пороть уже . :giggle: :giggle: :giggle:
Реально, взрослые люди: ЛИБО дайте расчёты, ЛИБО рот закройте. (n)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Вот именно взрослые люди почему я должен доказывать стиль сваей торговли ме пох.р кто как торгует.
Для меня главное результат.
 

ForexFisher

Активный участник
Как тестировать если ты даже скрин свой хоть одной сделки не выложил?
Коллеги, вы вновь всё видите, что опять вернулись к тому, с чего и начали полемику три недели назад: к неким скринам торговых счетов. :unsure:
То есть я своим оппонентам говорю про МАТЕМАТИКУ "лока", а они мне - про СКРИНЫ стейтментов.
Согласно "логике" рассуждения моих смешных оппонентов получается, что если скрины моих
сделок прибыльные, то у нас получается ОДНА Математика. (y)
Если же скрины моих сделок убыточные, то у нас получается ДРУГАЯ Математика. (n)
Так что ли, бедолаги "локовые"? :giggle: :giggle: :giggle:

Ну, как можно о чём-то спорить с такими людьми, если они даже НЕ понимают, ЧТО с ЧЕМ сравнивать,
но при этом с пеной у рта кричат, что они там где-то что-то "тестили" всем форумом с какими-то продвинутыми математиками. :unsure: Реальные клоуны. :cry:

Поймите же ОДНУ объективную вещь, что МАТЕМАТИКА расчёта "лока" НЕ зависит
от успешности/неуспешности трейдинга отдельно взятого трейдера.
Применение "лока" либо даёт большИй выигрыш, либо НЕТ. Это покажет МАТЕМАТИКА расчёта.
А кто и КАК торгует, нас здесь и сейчас НЕ интересует от слова "совсем".

Всё - базар закончен, порожняк НЕ пройдёт. (y) No Pasaran! ✌️
Либо - РАСЧЁТЫ, либо - До свидания, горе оппоненты-Локеры и Локоведы. :giggle: :giggle: :giggle:
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
ФИШЕР вот сейчас ты реально обидел ты перешел черту клон спамерный как ты сказал тебя можно оскорблять дак вот я не буду опускатся до твоего уровня СПАМЕР ОБЫКНОВЕННЫЙ.
 

ForexFisher

Активный участник
ФИШЕР вот сейчас ты реально обидел ты перешел черту...
Ну, как с Вами разговаривать, если Вы всю деловую полемику превратили в бестолковщину какую-то? :unsure:
Объясните мне, причём здесь мой успех/неуспех в трейдинге, если мы говорим про МАТЕМАТИКУ.
Ну, реально, тупите ВЫ, а виноват - ForexFisher? :unsure:
Нет, так НЕ получится, дураком меня выставить у Вас точно НЕ выйдет.
Последний раз предлагаю: дайте РАСЧЁТЫ.
В противном случае дискуссия закончена, ибо объективно обсуждать просто нечего. (n)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
НЕТ, всё ровно НАОБОРОТ, этот человек Вам ПОКАЗАЛ БЕССМЫСЛЕННОСТЬ применения " локов"! :giggle:
И я с ним полностью СОГЛАСЕН! (y) :giggle: :giggle: :giggle:
Я с ним тоже согласен но вы оба не учли,время,ситуацию на рынке,и мои манипуляции (мартин) стиль торговли и мне похер на вашу математику 2+2 я может множить люблю 2*2

Вот теперь дискуссия закончена.
 

ForexFisher

Активный участник
... мне похер на вашу математику 2+2 я может множить люблю 2*2
С этого и надо было начинать, а НЕ прикидываться умным и кичиться знакомством с реальным математиком.

Видимо, Вы, Serg-Kamensk, и есть ТОТ САМЫЙ "математик". :giggle: :giggle: :giggle:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх