А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?

antares1

Местный житель
вся эта хрень про 1 к 3, риск1-2% итд, для дураков или паммы(чтоб не на свои) счет на форекс долго тянуть не возможно, нужен подход.
зайди на рулетку
присмотрись
и поставь на чет-нечет
раз 20 подряд угадай и свой остров купишь
без шуток
такое бывает
однажды видел
только перая ставка была $1
7 выигрышей подряд
и мужик забрал монету и свалил
правильно сделал
видно в тот день ему просто везло
 

gbp/usd

Активный участник
вся эта хрень про 1 к 3, риск1-2% итд, для дураков или паммы(чтоб не на свои) счет на форекс долго тянуть не возможно, нужен подход.
Илон ! У меня нерешенный вопрос - стопы. Я их не ставлю или ставлю очень редко. Что ты думаешь ?
 

Илон

Гуру форума
Илон ! У меня нерешенный вопрос - стопы. Я их не ставлю или ставлю очень редко. Что ты думаешь ?
Если ты хочешь торговать медленно и закинуть большое депо-ставь, если разгоняешь и делишь депо на несколько раз то твой стоп это коля, разновидностей мм очень много.
 

gbp/usd

Активный участник
Если ты хочешь торговать медленно и закинуть большое депо-ставь, если разгоняешь и делишь депо на несколько раз то твой стоп это коля, разновидностей мм очень много.
ММ - моё слабое место ( в смысле знаний и в марте чуть не влетел ), что-нибудь жизненное почитать порекомендуешь ?
 

Илон

Гуру форума
Если ты хочешь торговать медленно и закинуть большое депо-ставь, если разгоняешь и делишь депо на несколько раз то твой стоп это коля, разновидностей мм очень много.
небольшая фишка для первого случая, входишь тремя ордерами-тейк первого на уровень стопа, при закрытии первого один стоп в безубыток, второй на месте)
 

Илон

Гуру форума
тут на форуме про мм вообще ничего нет, да и в инете все глухо
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
тут на форуме про мм вообще ничего нет, да и в инете все глухо
Та ну! Ты ж тока шо сам писал, 2% и 1/3... Полно!!! Тока и читаешь, шо в случае стопа работа над ошибками!)))) Вся эта лабуда одна сплошная ошибка! Над чем работать???)))
 
Верх