А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?

Илон

Гуру форума
есть два основных вида -
торговать от Свободной маржи
или от депозита

Дальше каждый вид, делится на типы

- % от
- мин. лот
- мартин (умножение каждой убыточной на число)
- антимартин (умножение каждой убыточной на процент)

==============
Ну а дальше, разделеление типов на составляющие.

В идеале, больше 1% на СТОП - брать запрещено

1% берем за 100% и входим в зависимости от показателей ТС
50%, 25% или 10% от вероятности исхода.

Например,
размер депо 1000 у.е.,
мин.лот - 0.01

1% это 10,

вот и ставим ...
интересно, можно под себя заточить)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот биток опять надувают... А понятно, шо лететь ему к 14000.
 

Илон

Гуру форума
Вот биток опять надувают... А понятно, шо лететь ему к 14000.
в случае стабилизации делов в сша доллар станет востребованным тогда биток хорошую коррекцию даст, а так биток же начало цифровой валюты ему расти и расти)
 

Илон

Гуру форума
Та понятно, шо все давно такие расчёты знают и видели. Только и это бред, и расчёт входа от выдуманых стопов и тейков...
я вообще стопы и прочую приблуду смотрю только по ситуации, на каждый случай свое решение одного алгоритма априори не может быть
 

Voldemar369

VIP-участник
я вообще стопы и прочую приблуду смотрю только по ситуации, на каждый случай свое решение одного алгоритма априори не может быть
Как говорил один еврей, шо если тебе вставили паяльник, то шо, ждать пока ещё и за свет намотает?!))) Всегда видно, что ошибся, и стоп только усугубит...
 

gbp/usd

Активный участник
я вообще стопы и прочую приблуду смотрю только по ситуации, на каждый случай свое решение одного алгоритма априори не может быть
Как говорил один еврей, шо если тебе вставили паяльник, то шо, ждать пока ещё и за свет намотает?!))) Всегда видно, что ошибся, и стоп только усугубит...
Отцы, в ноги вам кланяюсь за науку.
И за поддержку, а то бывает сомнения берут, а спросить некого.
 

Voldemar369

VIP-участник
Отцы, в ноги вам кланяюсь за науку.
И за поддержку, а то бывает сомнения берут, а спросить некого.
Ты у себя почаще спрашивай и находи ответ! Буквально...! Если тебя засадили, посмотри и ответь почему. Другой раз ты вспомнишь такую ситуацию и будешь знать куда надо входить на самом деле.
 
Верх