А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?

Илон

Гуру форума
Та ну! Ты ж тока шо сам писал, 2% и 1/3... Полно!!! Тока и читаешь, шо в случае стопа работа над ошибками!)))) Вся эта лабуда одна сплошная ошибка! Над чем работать???)))
Володь, я же говорю способов мм очень много, просто ты не понял моей писанины или я не смог тебе донести, многа букв лень))
 

Voldemar369

VIP-участник
Володь, я же говорю способов мм очень много, просто ты не понял моей писанины или я не смог тебе донести, многа букв лень))
Та оно и не стоит! Я по своему сдвинут, у тя свои тараканы! А твои тараканы никому, кроме тебя не подойдут! - это закон...)))
 

gbp/usd

Активный участник
Та оно и не стоит! Я по своему сдвинут, у тя свои тараканы! А твои тараканы никому, кроме тебя не подойдут! - это закон...)))
Но попробывать то можно ! Может пойдет. Сам ведь до всего не додумаешься - жизни не хватит.
 

Voldemar369

VIP-участник
Но попробывать то можно ! Может пойдет. Сам ведь до всего не додумаешься - жизни не хватит.
Наоборот!!! Только если САМ додумаисся - тогда будет работать!!! Поэтому гуры и зарабатывают на обучении. Из ста два максимум смогут торговать в прибыль.
 

Voldemar369

VIP-участник
Во! Живой пример такого гуры подтянулся!)))Он тебе и с цифрами, и с прочей хренью баки так забьёт...!)))) И ошибки твои постфактум объяснит!))))
 

gbp/usd

Активный участник
"Всякий случай подобен торговле: умеющий производить оную приобретает многое, а неумеющий терпит убыток. "
 

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому на постоянной основе на форе зарабатывают брокеры, чудо гуры (паммы в сговоре с брокером), организаторы разных пирамид инвестирования.
 

Илон

Гуру форума
Поэтому на постоянной основе на форе зарабатывают брокеры, чудо гуры (паммы в сговоре с брокером), организаторы разных пирамид инвестирования.
да сам лично видел как паммы сливают, один на 900000 баксов другой на 800000. Я начинал со вклада в паммы, с тех пор не верю ни в мухабойку ни в другие картинки и сам никому не покажу
 

IRIP

VIP-участник
да ничего толкого не видел если честно Э, или слишком замудренно или 1 к 3)

есть два основных вида -
торговать от Свободной маржи
или от депозита

Дальше каждый вид, делится на типы

- % от
- мин. лот
- мартин (умножение каждой убыточной на число)
- антимартин (умножение каждой убыточной на процент)

==============
Ну а дальше, разделеление типов на составляющие.

В идеале, больше 1% на СТОП - брать запрещено

1% берем за 100% и входим в зависимости от показателей ТС
50%, 25% или 10% от вероятности исхода.

Например,
размер депо 1000 у.е.,
мин.лот - 0.01

1% это 10,

вот и ставим ...
 
Последнее редактирование:
Верх