Abi Mediatr v11 и другие форекс советники

Alessar

Интересующийся
Я все понимаю, но человек открылся 10м лотом в сумме при марже свободной в 16к. перед новостями. Это при том, что спред на новостях и так дико прыгает и по другой паре должна была сильно увеличится просадка в это время. Оценить всю глубину сможете, когда я выложу всю историю переписки. Я упрашивал его сократить лот и не открывать больше ничего.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Откровенно, даже если Abi болен, бросать трубку - это форменное свинство!
 

ZIKILO

Элитный участник
Откровенно, даже если Abi болен, бросать трубку - это форменное свинство!

если человек не хочет в данный момент ни кого видеть и слышать??? Вы наверно в курсе что за болезнь, не дай Бог вам такое пережить!
 

Bag-76

Почетный гражданин
если человек не хочет в данный момент ни кого видеть и слышать??? Вы наверно в курсе что за болезнь, не дай Бог вам такое пережить!

На личном счёте торговля продолжается...
И человеку бы могла супруга объяснить, если к чему.
А те кто не хотят ни видеть никого, не слышать никого, просто отключают телефон. А здесь он одних хочет слышать, а других нет...
 

ZIKILO

Элитный участник
На личном счёте торговля продолжается...
И человеку бы могла супруга объяснить, если к чему.
А те кто не хотят ни видеть никого, не слышать никого, просто отключают телефон. А здесь он одних хочет слышать, а других нет...

Болат в таком соотоянии торговать точно сам не будет, возможно робот...
А выключать личный телефон как? как с женой, близкими общаться??? и после болезни наверно хочется услышать поддержку, а не вынос мозга ... что бы не случилось
 

Alessar

Интересующийся
А меня слушать то и не нужно и мозг выносить не собираюсь. я ему выставил счет в вебмани на возврат 1к. Достаточно было только нажать кнопку перевода. без обьяснений и тд, так как счет и так уже слит и толку спорить никакого нету.
 

zQuant

Местный житель

Мне жаль человека, что он болеет.
Но это не имеет никакого отношения к возникшей проблеме.
И не смотря на всю мою симпатию к Аби, как и ко всем нормальным адекватным программистам...
Нехорошо вышло
 

atb.dmitriy

Активный участник
Согласен, но мы пока имеем одну точку зрения - покупателя/заказчика/ и т.п.

Все могут быть правы, но по своему. Ждем что скажет автор, не думаю что он будет бегать ради 1000 usd.

Но осадок, да - остался
 

Moloy

Интересующийся
Всем привет! Ребят, среди тех кто советником Mediatr пользуются - получается торговать в плюс?

А то я пару месяцев назад купил его, сделал все точь-в-точь как у автора, но у меня советник топчется и сливает. И автор не доступен долгое время. Если кто-то уже успел понять советника хорошо - буду очень благодарен за совет!

Использую сеты: одна копия стандартная, и вторая с сетом "Abi Mediatr v21 Prof59% DD3.36% Eur-Usd jan-jan 2016.set". Сейчас вот снова EURUSD идет вверх, а советник яро продает и уже очередная просадка 10%, боюсь скоро крыть начнет...
 

ForeverRED66

Новичок форума
Всем привет! Ребят, среди тех кто советником Mediatr пользуются - получается торговать в плюс?

А то я пару месяцев назад купил его, сделал все точь-в-точь как у автора, но у меня советник топчется и сливает. И автор не доступен долгое время. Если кто-то уже успел понять советника хорошо - буду очень благодарен за совет!

Использую сеты: одна копия стандартная, и вторая с сетом "Abi Mediatr v21 Prof59% DD3.36% Eur-Usd jan-jan 2016.set". Сейчас вот снова EURUSD идет вверх, а советник яро продает и уже очередная просадка 10%, боюсь скоро крыть начнет...

Советники,что тут сказать, сколько не покупал не один не продержался больше 1-2 месяцев, как раз продаван набрал денег-забил на сову,сова стала загибаться, бесплатные зато есть которые по пол года фигачат прибыль.
 

andd7272

Местный знаток
Всем привет! Ребят, среди тех кто советником Mediatr пользуются - получается торговать в плюс?

А то я пару месяцев назад купил его, сделал все точь-в-точь как у автора, но у меня советник топчется и сливает. И автор не доступен долгое время. Если кто-то уже успел понять советника хорошо - буду очень благодарен за совет!

Использую сеты: одна копия стандартная, и вторая с сетом "Abi Mediatr v21 Prof59% DD3.36% Eur-Usd jan-jan 2016.set". Сейчас вот снова EURUSD идет вверх, а советник яро продает и уже очередная просадка 10%, боюсь скоро крыть начнет...

Его роботы льют, не рискуйте:facepalm:
 

ForeverRED66

Новичок форума
А ссылочку можно, в личку?!

cm-limit-10 как вариант,сеточник с низкими настройками вполне себе тащит,торгует в обе стороны сразу.
Бывший мониторинг агрессивной торговли,щас все понизил до минимума вот гоняю
_http://www.myfxbook.com/members/ForeverRED66/cm-limit-setka/1627500
 
Последнее редактирование:
Верх