Abi Mediatr v11 и другие форекс советники

Bag-76

Почетный гражданин
Возможно, что какие-то проблемы в Казахстане с провайдером (ами) инета. Я тоже стучусь другому человеку в почту третью неделю. Тишина.
 

clarmax

Архитектор
по ценам открытия...мт4 одно ядро...
8 ядер,для игрушек наверно лучше)

я пишу у Болата наверное что то случилось,а вы про свои тесты!!!

В игрушки пусть детки-школьники играют,бородатому отцу семейства это не интересно...насчет Болата,надо телефонами обмениваться, чтобы связь держать, интернет дело такое...то есть, то нет...
 

sponsor

Местный житель
всем привет!
по мере возможности стараюсь следить за веткой. Abi на вопрос не ответил, возможно в отпуске или в сети не бывает, может кто-то из владельцев совы ответит, как был отыгран тот неудавшийся селл? Судя по монику в подписи сова в тот же день вышла из пике.

вручную

p.s. совы неплохие*hi*

но, ими нужно уметь пользоваться, иначе сольетесь
(признаюсь сам не один раз слил, но думаю, потомучто сам виноват, то риски завысил, то сет не подошел)

вижу многие недовольны, а как вы хотели? всевремя профит чтобы был стабильно и без сливов? за этим в банк!
 
Последнее редактирование:

atb.dmitriy

Активный участник
Всем привет!

Болат жив, почти здоров - лежит в больнице, восстанавливается после сердечного приступа.

Лежит смотрит телек, расслабляется ... Ничего нельзя, только отдых и восстановление

Возможно появится в марте, но он не уверен.
 

fxsys24

Активный участник
Всем привет!

Болат жив, почти здоров - лежит в больнице, восстанавливается после сердечного приступа.

Лежит смотрит телек, расслабляется ... Ничего нельзя, только отдых и восстановление

Возможно появится в марте, но он не уверен.

здоровья!
 

nordx

Интересующийся
Как теперь быть с сетами?
Как самому настраивать?
 

atb.dmitriy

Активный участник
Сэты это не проблема - это задача, требующая немного времени и комп. мощностей.

Всё что нужно - желание. Если нужна помощь со знаниями - просто спроси и тебе ответят.
 

Moloy

Интересующийся
Всем привет. Елки палки, ну спасибо за информацию, и скорейшего выздоровления !...
 

moleg42

Новичок форума
Кто в курсе как дела у Булата? ...на сотку не хочу звонить , тревожить так сказать..
 

Alessar

Интересующийся
хз как у него дела. Меня он кинул на 1к баксов. Взялся за работу, мы заключили договор. попросил часть денег вперед. Счет на 55к слил и теперь вешает трубку, когда я звоню. Все логи переписки у меня есть.
 

Alessar

Интересующийся
_https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=277740687442 Претензию я оформил. Детали опубликую позже. Так же выложу всю переписку.
 
Последнее редактирование модератором:

zQuant

Местный житель
хз как у него дела. Меня он кинул на 1к баксов. Взялся за работу, мы заключили договор. попросил часть денег вперед. Счет на 55к слил и теперь вешает трубку, когда я звоню. Все логи переписки у меня есть.

Ну 55... Вы цифрами то не бросайтесь.

Equity: 15 536.22


А так да, благими намерениями вымощена дорога в АД!
 

Alessar

Интересующийся
Не понимаю, что вы имеете в виду? И при чем тут я? Мы с ним заключили договор, причем он сам настоял это сделать. После недели торговли он выпросил перевести ему половину оплаты, хотя условия и небыли выполнены. Возвращать эти деньги не хочет, трубку бросает.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Не понимаю, что вы имеете в виду? И при чем тут я? Мы с ним заключили договор, причем он сам настоял это сделать. После недели торговли он выпросил перевести ему половину оплаты, хотя условия и небыли выполнены. Возвращать эти деньги не хочет, трубку бросает.
Странные какие-то условия Вы заключали. Обычно трейдер берёт свои комиссионные в размере 30-50% ОТ ПРИБЫЛИ в конце расчётного периода. Например, месяца. А Вы какие-то небылицы рассказываете. Он что у Вас на зарплате был? Причём на предоплате? Как так можно работать. Вообще непонятно.
 

Alessar

Интересующийся
Договор составлял сам Болат и с текстом вы можете ознакомится на сайте вебмани, ссылку я дал. Этот текст я специально пересылал через чат вебмани, что бы подтвердить заключение договора. 2к он попросил за выполнения условий, которые в договоре обозначены. при условии дальнейшей торговли на счету он получал бы 50% от прибыли.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Договор составлял сам Болат и с текстом вы можете ознакомится на сайте вебмани, ссылку я дал. Этот текст я специально пересылал через чат вебмани, что бы подтвердить заключение договора. 2к он попросил за выполнения условий, которые в договоре обозначены. при условии дальнейшей торговли на счету он получал бы 50% от прибыли.

Ясно. Не понял сразу, что по этой ссылке надо ещё одну ссылку открывать. Посмотрел.
Претензия обоснована конечно.
Договор заключили 24.01.2016г., как раз перед тем как он попал в больницу. И возможно слив произошёл, когда он торговать не мог.
Может он до сих пор не оправился...
Попробуйте с другого номера набрать...
 

Alessar

Интересующийся
Нет, последняя переписка с ним у меня была за 20 минут до стопаута, когда я уговаривал его не наращивать лот. Сразу после слива - полный игнор. Я же хочу вернуть всего навсего 1к долларов за работу, которую он не выполнил по договору. Не больше и не меньше. Набирать я его пробовал с разных номеров. Вчера жена передала ему трубку, я представился и он сразу ее повесил (трубку, не жену).
 

sponsor

Местный житель
какой ужас, вот это финал! :not-good:
про благие намерения верно подмечено, они до добра не довели :nda:
темнеменее Болату здоровья и выздоровить побыстрее! *hi*

p.s. пожалуйста не набрасывайтесь сильно на человека, он хотел как лучше, но как в пословице получилось наоборот, что поделать, все мы иногда сливаем, хочется верить что нет, но, несливающих совсем людей и роботов не существует, спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
Верх