Abi Mediatr v11 и другие форекс советники

magistr91

Местный знаток
Ну там где покупали - там и надо спрашивать... :)
А это вообще то моя ветка - все кто купил у меня могут получить помощь, и получают ее.
Сидим бывает часами в скайпе или тимвьювере.

Всем привет. Лично могу подтвердить что При обращении к Abi всегда получаю поддержку в виде настроек в виде сэт файлов плюс ко всему еще и совместно подбираем наиболее лучший вариант сэта. Конечно при условии что вы приобретали у автора ветки советник.
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Это случайно не то "чудо", которое говорило, что 1Иваныч1 договорится с Abi на 50% скидку, у него приобретал??? Или может сам 1Иваныч1 продавал??? оО Вроде их сразу затерли и блог тоже.
Я в шоке :laugh:
Привет, Иваныч!
Да я сам в шоке, сначала возьмут не пойми где, а потом у разраба помощи просят...
 

PartnerF

Активный участник
Покупал советника у Abi и соглашусь полностью с выше сказанным, он всегда готов помочь уделить внимание, настроить советника даже на вашем VPS и так же порекомендовать правильные сеты, за что ему огромное спасибо!!!!
 
  • Like
Реакции: Abi

Pavel095

Прохожий
вопрос к автору , как часто проводите оптимизацию советника который стоит в подписи ? когда последний раз делали оптимизацию ? и на сколько сильный впс нужен для советка ?
 

shymaser

Элитный участник
підтверджую правдивість слів Абі. Ніякого кідалова.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
вопрос к автору , как часто проводите оптимизацию советника который стоит в подписи ? когда последний раз делали оптимизацию ? и на сколько сильный впс нужен для советка ?
Сову нужно оптить примерно раз в два месяца, но можно и раз в месяц, если свободное время есть, но два месяца это мой срок.
 

Pavel095

Прохожий
а на счет впс ? и еще , как я понял вы сейчас торгуете в компании fortfs ? я посмотрел у них лицензия кончилась в конце года , да и регулировка белиза как то не очень , другие компании не рассматривали ?
 

GUN

Местный знаток
Приобретал ЛИЧНО у автора его продукты, человек постоянно на связи и готов помогать каждому с настройками и оптимизацией. Вопрос только в том, почему он должен помогать тем, кто где-то у какого-то недобросовестного перепродавана купил его советник? Правильно делает, что не помогает. Халявщики идут мимо.
 

Abi

Элитный участник
а на счет впс ? и еще , как я понял вы сейчас торгуете в компании fortfs ? я посмотрел у них лицензия кончилась в конце года , да и регулировка белиза как то не очень , другие компании не рассматривали ?
Конечно рассматривал смену ДЦ, на чем то остановился, но еще ищу...
Про насчет ВПС не понял, обычный самый дешевый хватит... сова не жрет ни память, ни проц...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
тоже могу подтвердить,что совы Болата,приносят профит:):cooking:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    149,2 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abi

nikolay771

Активный участник
Abi Добрый день!
Хотел бы предложить сделать для робота тестовый период, 2 недели. За это время пользователь может обкатать систему и решить нужна она ему или нет.
Не поймите не правильно, но отдавать 150$ (12.000!!) за продукт, в котором не уверен как то не хочется.
 

Abi

Элитный участник
Abi Добрый день!
Хотел бы предложить сделать для робота тестовый период, 2 недели. За это время пользователь может обкатать систему и решить нужна она ему или нет.
Не поймите не правильно, но отдавать 150$ (12.000!!) за продукт, в котором не уверен как то не хочется.

Тестовый период уже был, и длинный..., как минимум месяца 2-3 подряд я продлевал и продлевал по просьбе новеньких, которые только нашли ветку.
И понял - это бесконечный процесс, всегда будут находиться такие новички, а за их счет другие "халявщики", который под этот шумок ждут продления - из месяца в месяц берут очередную версию и дальше работают с ней. И решил прекратить выкладывать новые версии.

Здесь есть немало отзывов реальных покупателей, это не мои клоны, как вы понимаете, у многих статус повыше моего будет...
Если вы им не верите - я бессилен...
 

Bag-76

Почетный гражданин
Тестовый период уже был, и длинный..., как минимум месяца 2-3 подряд я продлевал и продлевал по просьбе новеньких, которые только нашли ветку.
И понял - это бесконечный процесс, всегда будут находиться такие новички, а за их счет другие "халявщики", который под этот шумок ждут продления - из месяца в месяц берут очередную версию и дальше работают с ней. И решил прекратить выкладывать новые версии.

Здесь есть немало отзывов реальных покупателей, это не мои клоны, как вы понимаете, у многих статус повыше моего будет...
Если вы им не верите - я бессилен...

Abi, да выложи сова на МКЛ. Сделай аренду 10-20 баксов в месяц и мать его так! Кому нужен триал на месяц, тот арендует да и всё!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
ABBA и Mediatr на высоте-спасибо Болат за такой качественный продукт:D
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    162,3 КБ · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: Abi

shymaser

Элитный участник
помоему надо прооптить сову... что то она слишком часто против шерсти торгует... но на стреднесроке там селл назрвевает по теханализу
eurusdf-m5-fort-financial-services.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
помоему надо прооптить сову... что то она слишком часто против шерсти торгует... но на стреднесроке там селл назрвевает по теханализу

Возможно, что то я затянул с оптимизацией, займусь на выходные скорее всего...
 

shymaser

Элитный участник
Возможно, что то я затянул с оптимизацией, займусь на выходные скорее всего...

селлы отработали, но маленький профит взяли...так как закрылись ордера по сути возле цен их же открытия.
eurusdf-m5-fort-financial-services.png
 
  • Like
Реакции: Abi

Alessar

Интересующийся
Сотрудничаю с Болатом. Сов пока не покупал, но он мне помогает разрулить лок на моем счету. Пока что все успешно и я рад сотрудничеству. В дальнейшем планирую купить Медиатр.
 
  • Like
Реакции: Abi
Верх