Abi Mediatr v11 и другие форекс советники

Abi

Элитный участник
Сотрудничаю с Болатом. Сов пока не покупал, но он мне помогает разрулить лок на моем счету. Пока что все успешно и я рад сотрудничеству. В дальнейшем планирую купить Медиатр.

Привет ... вливайся к нам на форум... становись по статусу почетным :)
тут интересней чем у вас...
 

nordx

Интересующийся
Обратил внимание на красном на клона, решил сюда придти посмотреть, интересный EA.
Пока не уверен, но думаю стоит приобрести в общий пакет для диверсификации.
 
  • Like
Реакции: Abi

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да, спс.. только на скрине есть ордера по еве и каду, моя сова не имеет пока сетов по ним...

Руками входил???
*hi*
всё правильно,я же ещё руками торгую на других инструментах:)
пост№311 там нагляднее видно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abi

shymaser

Элитный участник
eurusdf-m5-fort-financial-services.png
сегодняшние сигналы по евробаксу
 
  • Like
Реакции: Abi

shymaser

Элитный участник
сегодняшние торги. Все еще собираем солянку... немного вошли в просадку. продолжение следует)
eurusdf-m5-fort-financial-services.png
 
  • Like
Реакции: Abi

1Иваныч1

Гуру форума
Болат *hi*
Что-то у меня "Металлика" стала молчать, вроде трудилась весь январь почти (8я). Ничего не пишет и ордера не открывает :not-good:
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Болат *hi*
Что-то у меня "Металлика" стала молчать, вроде трудилась весь январь почти (8я). Ничего не пишет и ордера не открывает :not-good:
Привет, так срок кончился 1 февр. :) Я след. версию замутил, но оптить некогда... Сам возмешься?
Выкладывать сову нет желания - в свете последних событий, сам помнишь.
Позвони...
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Привет, так срок кончился 1 февр. :) Я след. версию замутил, но оптить некогда... Сам возмешься?
Позвони...
Ааа, так вот оно что.... перезагрузил МТ и показал, что срок истек. Болат, сейчас времени вообще нет, честно..... забегу, пару слов перекину и убежал..... По тебе новостей пока нет, все в режиме "выживания", сокращают издержки и т.п. Как я тебе и говорил, старт-ап сейчас мах. 120р. и это в Москве и МО, а то и менее. В проектах "крупнее" там уже давно все "свои" сидят, сам понимаешь.... но - все может быть ;)
Пока не могу взяться за это дело, Свете давно обещаю проработать пару затей, да все никак.... самому уже стыдно.... :facepalm:
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Пока не могу взяться за это дело, Свете давно обещаю проработать пару затей, да все никак.... самому уже стыдно.... :facepalm:
Там может Свете отдадим, она прооптит.. и нам сеты даст...
Мне ваще некогда... аврал...
Ты ей стуки, пусть мне в скайп стукнется...
 

Bag-76

Почетный гражданин
Abi, я смотрю, что счёт после вчерашних стопов не только восстановился, но уже в хорошем плюсе. Браво!
У клиентов тоже так? В боте есть какая-та тактика быстрого восстановления потерь? А то обидно было бы за shymasera, он вчера больше 3-х штук потерял. Моник из подписи убрал. Надеюсь тоже уже восстановился.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Это работа не советника, а жахание ручками для показателя. У покупателей робота, как был минус так и остался.

Что то он жахнул безусловно, это факт. Но возможно и роботом. Просто увеличил объёмы. Возможно, это заложено в логике работы советника для быстрого восстановления убытков.
Без комментариев Abi судить об этом сложно.
Я думаю, он скоро прокомментирует ситуацию.
 

fxsys24

Активный участник
Abi, я смотрю, что счёт после вчерашних стопов не только восстановился, но уже в хорошем плюсе. Браво!
У клиентов тоже так? В боте есть какая-та тактика быстрого восстановления потерь? А то обидно было бы за shymasera, он вчера больше 3-х штук потерял. Моник из подписи убрал. Надеюсь тоже уже восстановился.

всем привет!
по мере возможности стараюсь следить за веткой. Abi на вопрос не ответил, возможно в отпуске или в сети не бывает, может кто-то из владельцев совы ответит, как был отыгран тот неудавшийся селл? Судя по монику в подписи сова в тот же день вышла из пике.
 

clarmax

Архитектор
Abi, если нужно прооптить, могу взяться за это дело, все равно мощный комп комп простаивает сутками...скажу честно, если не доверяешь, можешь сделать ограничение по времени или к счету-демо привязать или ещё как...хочу внести полезный вклад в дело...как-то так :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
что то наверно случилось у Болата-уже давно не выходит на связь.

всё уже давно проопчено...
самый стабильный пока ABBA
 

clarmax

Архитектор
Ну мало ли понадобятся ресурсы для будущих тестов...одна голова хорошо, а восемь ядер лучше :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по ценам открытия...мт4 одно ядро...
8 ядер,для игрушек наверно лучше)

я пишу у Болата наверное что то случилось,а вы про свои тесты!!!
 
Верх