Albert Grienstein

Картман

Активный участник
Вот этот стейт - я пока не осилил. Но в нем также - смена алгоритмов.
Пока прихожу ко мнению ( январские отчеты ) - нет четкого закрытия всех сделок.

прогресс понималовки происходит прямо на глазах, при чем ключь объяснения я ведь уже написал)
 

Картман

Активный участник
Да, вроде все отдал, мне котировки нужны для анализа, ну и сильные умы.
Посмотрим может из-за бугра, что нарыли, плохо что все испанское, очень не понятно, блин.

кому как кому как, я о непонятно) переведем если будет что) даже теме же ресурсами что и его базовую систему перевели, из-за бугра придут аналоги фредди,, кои если чё и напишут то с целью поиметь тебя) рубь за сто даю.
 

ccm

Новичок форума
Сергей а ты все о насущном))))))

Володь, эту заразу, до сих пор, не смог убить даже новым модом. Сейчас, если еще 2 пары, 73 ордера вытащит в без убыток, буду начинать новый цикл. Инвалид может оказаться живучим.
Хотя, в мыслях, я его уже закопал на 3 метра.
 
Последнее редактирование модератором:

Картман

Активный участник
Магомед,,, я таки думаю ты включишься в диалог, я просто тут знакомых наших увидал несколько от и решил на этом форуме все поднять.
 

Картман

Активный участник
Володь, эту заразу, до сих пор, не смог убить даже новым модом. Сейчас, если еще 2 пары, 73 ордера вытащит в без убыток, буду начинать новый цикл. Инвалид, сука, может оказаться живучим.
Хотя, в мыслях, я его уже закопал на 3 метра.

я тебе еще раз объясню, что алгорим закрытия не привязан ни к времени, ни к пунктам, ни к просадке, ни к количеству ордеров,,, алгоритм закрытия привязан к циклам ;) ведь на поверхности все,, за чем мы два месяца пытались там искать какой то мега мудреный алгоритм???? Алгоритм альберто как баба,,, во время цикла залететь не может а скидывает лишний груз ;) я подозревал что альберто извращенец)
 
Последнее редактирование:

ccm

Новичок форума
я тебе еще раз объясню, что алгорим закрытия не привязан ни к времени, ни к пунктам, ни к просадке, ни к количеству ордеров,,, алгоритм закрытия привязан к циклам ;) ведь на поверхности все,, за чем мы два месяца пытались там искать какой то мега мудреный алгоритм???? Алгоритм альберто как баба,,, во время цикла залететь не может а скидывает лишний груз ;) я подозревал что альберто извращенец)

А я и не спорю! ;)
А к каким циклам??? :laugh:
Ладно, надо пускаться во все тяжкие: Сеть, Фибо, Мартингейл, Антимартингейл.
оО
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
Магомед,,, я таки думаю ты включишься в диалог, я просто тут знакомых наших увидал несколько от и решил на этом форуме все поднять.

Картман, я только за. "Красный" форум уже не тот, нет в нем развития, затухает, что не скажешь об этом, здесь мне нравится, хорошая компания, с новыми идеями. Насчет диалога-всегда рад обсудить интересные, полезные идеи. По Гринштейну скажу одно-много шума наделал этот чувак, нашел такой совершенный (по его мнению) алгоритм торговли, ьак сиди себе тихо, руби бакс, зачем столько шума из этого делать, потом удивляется что все хотят узнать этот алгоритм, ломают его майлы, крадут стейты и т.д. Также уверен в следующем: он торгует не "по - барабану", как многим кажется, использует или индюки, или еще что-то, что дает ему сигнал о начале тренда и что пора перестраивать алгоритм торговли.
 

Картман

Активный участник
вот вам друзья одна из вариаций Гринштейна,,, ток чел сам не знал что он некого гринштейна там ломает, он там просто делал свое дело и все, а видите как вышло, это памм счет кстати, памм счет моего друга, зовут Иван. Алгоритм его совы схож с алгоритмом совы Гринштейна,, кто теперь скажет что нет в этой задумке смысла? Реальный счет и реальное бабло.
_http://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=8067342
 
Последнее редактирование модератором:

Hober

Активный участник
Также уверен в следующем: он торгует не "по - барабану", как многим кажется, использует или индюки, или еще что-то, что дает ему сигнал о начале тренда и что пора перестраивать алгоритм торговли.
А ведь это мысль. Только я думаю он индюк не использовал, а анализировал текущие открытые сделки и менял алгоритм.
 

Картман

Активный участник
Картман, я только за. "Красный" форум уже не тот, нет в нем развития, затухает, что не скажешь об этом, здесь мне нравится, хорошая компания, с новыми идеями. Насчет диалога-всегда рад обсудить интересные, полезные идеи. По Гринштейну скажу одно-много шума наделал этот чувак, нашел такой совершенный (по его мнению) алгоритм торговли, ьак сиди себе тихо, руби бакс, зачем столько шума из этого делать, потом удивляется что все хотят узнать этот алгоритм, ломают его майлы, крадут стейты и т.д. Также уверен в следующем: он торгует не "по - барабану", как многим кажется, использует или индюки, или еще что-то, что дает ему сигнал о начале тренда и что пора перестраивать алгоритм торговли.

я уже писал и я в этом уверен, там нет индюков,, я коей раз пишу тут о фибоначи, еще раз говорю, не уровни фибоначи а цифры фибоначи,, это разные вещи,, цифры-суммы-объемы как угодно будет. Гринштейн да,, нашумел изрядно,, чет мне подсказывает что он сам даже не понял чем))), ведь есть уже примеры,, я вон мониторинг киданул, с утра чел мог занулиться и 115% за полторы недели по 1 паре,, это ток 1 из вариаций,, кстати его сова и дала мне отправную точку к ключу гринштейна,, я ж как обычно, все платные продукты получаю исходниками от авторов)))) Твоей ток нет но ты раньше на форуме)
 

Магомед

Активный участник
я уже писал и я в этом уверен, там нет индюков,, я коей раз пишу тут о фибоначи, еще раз говорю, не уровни фибоначи а цифры фибоначи,, это разные вещи,, цифры-суммы-объемы как угодно будет. Гринштейн да,, нашумел изрядно,, чет мне подсказывает что он сам даже не понял чем))), ведь есть уже примеры,, я вон мониторинг киданул, с утра чел мог занулиться и 115% за полторы недели по 1 паре,, это ток 1 из вариаций,, кстати его сова и дала мне отправную точку к ключу гринштейна,, я ж как обычно, все платные продукты получаю исходниками от авторов)))) Твоей ток нет но ты раньше на форуме)

Картман, моя сова против тренда прет, а это не есть гуд, последствия предсказуемы.
Если есть стейт торговли Гринштейна за любой промежуток скинь пожалуйста на маил [email protected]. Буду признателен.
 

Картман

Активный участник
Картман, моя сова против тренда прет, а это не есть гуд, последствия предсказуемы.
Если есть стейт торговли Гринштейна за любой промежуток скинь пожалуйста на маил [email protected]. Буду признателен.

постучи пожалуйста скайп shturmovik13 буду признателен,, я те с проекта ы модули выдам мне не жалко, твоей сове за глаза хватит.
 

jenny777

Почетный гражданин
Опять ищите супер-сову ? Даже если найдётся такая, то миллионов не заработать у нас - Гринштейн в русских ДЦ не торгует. А для нерусских ДЦ нужны неххилые начальные депозиты от $2000 и более.
Вы что не умеете определить куда пойдёт цена ? Ну а далее сыграть на событие. Ну да, нужен индюк. Ну а что вы хотите вот так сразу срубить миллион ? Такое бывает, но в основном в Голливуде и т.д.
Картман, там написано, что "следуй за белым кроликом". Могу сказать, что в последнее время английский стали знать довольно многие юные - тут уже скорее не понты, а острая необходимость, и наверно нашим детям/внукам для это будет необходимо ещё больше. Глобализация, всё идёт к единым стандартам. Не удивлюсь если лет через 100 будет единая валюта во всем мире и весь мир будет говорить на одном языке.
Английский - это не немецкий. Я тоже Германию не очень люблю, у меня даже есть причины личные.
Странно, что никого не пугает то, что творят "свои" родные. Ну например, вот кто "крышует" в вашем городе, Картман, а ?? И это ж нехорошо - крышевание. Правда ведь, Картман ? С этим нужно разбираться (законная власть боиться их что ли, ну или закрывает глаза).
Ну так чем "крышевальщики" не фашисты нашего времени, а, Картман ??
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ну вот, опять потекло - Коннектинг, книга 3, впереди пицот тонн словоблудия, встречайте!

Содержание 150 постов по теме топика:

- система состоит из независимых сеток ордеров, в которых либо шаг, либо лот увеличиваются по фибе (мартингейл)

- закрытие каждой сетки не раньше, чем будет выставлена вся запланированная фибо-последовательность

- если сетка убыточна, начинает выставляться следующая с фибо-убыванием (антимартын)

- нужно немерянное депо, чтобы всё это вынесло, и ДЦ-пофигист для манипуляций с тоннами ордеров

Из неясного: по какому сигналу начинать выставлять антимартына

Я не пропустил чего в этой жиже?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Где запахло граалем, там и мечтатели крутятся толпами. Все мечтают о сказке. Мечтают как страшная злая бабка превратится в красавицу..... Магомед, ты уже с этими сетками и мартинами прошёл довольно много. Должен понимать, что всё это бред.
 
Верх