Albert Grienstein

jib07

Местный житель
Я не пропустил чего в этой жиже?

А как без этого.
А вот у меня куча вопросов:
1. В стейте нет мартина, нет увеличение лотов (где есть я описал, смотрите выше)
2. To put a system in EUR/USD with the "complete" Fibo sequence, required 11 sequences of 2 sets (martingale + antimartingala) x 2 sides (long and short), until 44 active EAs for a market only, with 1 minimum 24 (22 martingales + 2 antimartingala) - никто даже слово не сказал про это!!!! Опять же стейт такого не показывает, какого то не реального нагромождения ордеров.
3. Скинул же ссылки на форумы, читайте, вся эта инфа была первой, потом появилось это:
"Ну, как я критиковал некоторого времени, по адресу: ? viewtopic.php p = 182835 # p182835(1я стратегия) . Тогда я хочу, чтобы спровоцировать мало, потому что я знаю, что в этом форуме есть люди, которые, накалывают их и кричать немного И я хочу, чтобы все Chillen и кричать! Более того, в то время как другая стратегия работает, я не буду скука тем временем, поэтому я представлю стратегию убийцей этой оригинальной стратегии имеет другое название, я не хочу сказать, на данный момент, потому что тогда теряет все благодати. Особенности стратегии: 1. Эта стратегия может измениться капиталистическом мире, и может принести богатство бедным. 2. 200% в день и даже больше 3. SAFE (и это объясняется ниже) 4. Эта стратегия используется настоящими профессионалами рынка и сильные руки. 5. Ярмарка стратегии 6. Это было вполне возможно, причиной банкротства MF Global и WorldSpreads. 7. Не доступно на Форексе. 'ы slowly'll комментариев на данный момент и может пойти критику и проклятия, которые затем поручил мне заткнуться и закрыть рот. Мужайтесь! Дайте мне трудно!! А если я скажу вам эту стратегию, мы используем его для всех, вы увидите, это может быть интересно."
4. Про кучу ордеров, нет там у него кучи в реальном времени, я пока больше 80 не видел.
Информация лишней не бывает, но вот флуд непонятный вообще достал, о чем люди говорят непонятно!:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
Где запахло граалем, там и мечтатели крутятся толпами. Все мечтают о сказке. Мечтают как страшная злая бабка превратится в красавицу..... Магомед, ты уже с этими сетками и мартинами прошёл довольно много. Должен понимать, что всё это бред.

Перевидал многого если честно, стабильных результатов не видел не по гридерным системам, ни с мартином тем более. Но это не означает что этого не может быть, разве не так? Любую флетовую систему накрывает тренд, трендовую-флет, мартина-безоткат. А если взять плюсы всех этих систем и заложить в основу своей торговли, этот паренек мне кажется так и сделал.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Перевидал многого если честно, стабильных результатов не видел не по гридерным системам, ни с мартином тем более. Но это не означает что этого не может быть, разве не так? Любую флетовую систему накрывает тренд, трендовую-флет, мартина-безоткат. А если взять плюсы всех этих систем и заложить в основу своей торговли, этот паренек мне кажется так и сделал.
Может. В спортлото могут быть варианты.... Там миллионы вариантов.. А здесь их два- вверх и вниз... И всё! И чудес не может быть!!!! Никак!!!! Тут уже годами всё выкакано. И выкакать что-то новое нереально. И верить в ересь всё равно, что верить аферисту Гробовому, что он трупы воскресит.... А верили. Взрослые дядьки и тётки верили что он, Гробовой воскресит уже истлевшие трупы их детей..... Так вот этот Гринштейн тоже самое.
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
1. В стейте нет мартина, нет увеличение лотов
А изменения расстояния меж ордерами а) в пипсах б) в минутах? Они-жа тожа цифры, если эта система - чистая нумерология, знач тоже могут меняться по фибе


3. Скинул же ссылки на форумы, читайте
Не, чукча писатель, если чего начитаете и будет уже про что писать в коде - тада вэлкам :)


Эта стратегия может измениться капиталистическом мире, и может принести богатство бедным
Пустозвонинг в стиле секты свидетелей Коннекта. Короче,


Опять же стейт такого не показывает, какого то не реального нагромождения ордеров.
4. Про кучу ордеров, нет там у него кучи в реальном времени, я пока больше 80 не видел.
Если у ДЦ ограничение в 100, почему не раскидать на неск счетов, раз у него все делают EA?
 

Rolandoz

Почетный гражданин
А как без этого.
А вот у меня куча вопросов:
1. В стейте нет мартина, нет увеличение лотов (где есть я описал, смотрите выше)...

Если его система это открытие 2-ух разнонаправленных ордеров при срабатывании ТП , то за день(или за несколько часов) набирается максимум разрешенных брокером ордеров. Мартингейл присутствует в завуалированном виде- открываются не один ордер с удвоенным (к примеру) лотом а 2 ордера или 4 ...или 8 с начальным лотом...Маржа съедается моментально. Я пришел к выводу что причина того что у него иногда ордер(а) открывались а иногда нет, а иногда только один итд. в разных вариациях, что придает видимость того что ожидается сигнал...так вот причина этого в том что НЕТ свободной маржи...или нет возможности открыть ордер так как уже 100 или 200 ордеров в работе...ожидается закрытие по ТП, как какой-то ордер закрылся по ТП сразу новый на подходе...если вдруг произошел скачек цены закрывается сразу пачка ордеров по ТП что приводит к закрытию остальных оставшихся ордеров потому что достигнут порог закрытия серии по приросту эквити. Как-то так. Это чисто мои соображения. Возможно и ошибаюсь.
 

ccm

Новичок форума
Речь здесь идет не о поиске мифического "грааля", а о возможности почерпнуть рациональное зерно (а может и не одно) из чужой торговой системы, впрочем, не исключен вариант, что и зерна то не будет.
В любом случае - это площадка для обсуждения, если есть конкретика по теме - вперед высказывайтесь, объяснения о невозможности существования идеальной торговой системы оставьте при себе, или вещайте в разделе для новичков. Розовые очки участники обсуждения давно не используют.

В обсуждаемом материале, как мне кажется, необходимо навести некоторый порядок.
Что мы имеем:

1. Сов из первого поста, будем называть его Фредди
2. Материалы с торговой системой от TraderPro, в частичном переводе представлены Картман и полная версия в виде ссылки от jib07
3. Стейты Albert Grienstein

Содержание описания, довольно общими фразами, системы TraderPro, ничего общего, напрямую, (по крайней мере на том временном участке кот имеется) со стейтами Albert Grienstein не имеет.

Работа сова Фредди имеет много общего со стейтами Albert Grienstein (возможно, поэтому его окрестили "имитацией Альберта").
В том числе, и закрытие ордеров, похожее на имеющееся в стейте Albert Grienstein, удалось воспроизвести при работе этого сова(правда дополнительными инструментами).

К чему это я?

В итоге вырисовываются, как минимум, два направления по которым можно вести обсуждение:
1. Инвалидный сов Фредди(который с помощью костылей жив с 14 мая и в профите) - сов как генератор, ордеров и увеличения баланса, дополнительные "костыли" как средство фиксации и увеличения эквити.

2. Система TraderPro с его Сетью, Фибо, Мартингейлом и Антимартингейлом.

Как-то так.
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
_http://www.fxstat.com/ru/performances/view/DATMFX-15165 система некого фредди, смотрите в обсуждении.
Дальше, есть другой Фредди, но он говорит, что это все хаккеры использовали его данные, ну не знаю.
Дальше был бразил, который напрямую брал у фредди систему эту (так она и вылезла, не покупал, стырил!), но бразил спрашивал: "Дядя Фредди как ты такой профит рубишь, у меня не получается", он говорит:"Не использую стопы!". Бразил ссылался именно на этот отчет.

а чем она похожа с отчетом? Там же очень простой алгоритм.
Насчет TraderPro, это точно наш друг Альберт, тот же пафос, как и у себя на форуме,те же идеи. Я думаю в его сове заложено все перечисленное, но переделанное, и вот как раз об этом он и заявил во второй теме. В итоге мы имеем дело с этой стратегией "Убийцей", но она пришла от всех этих мартинов, антимартинов, фибо и т.д., засунул он все в сов один.оО
О блин, не ту ссылку кинул,_http://www.fxstat.com/performances/view/Freddy_EA-15139, но страницы уже нет , так что не правильно написал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ccm

Names

Местный житель
С совом фреди экспериментировали, может есть еще похожие совы кустарного производства?То я с фреди экспериментировал, но ни чего путного не вышло, косит бабло до поры о времени.
У меня пока первое , что на ум приходит, это при определенной просадке локироваться, а дальше работать в том же духе.Но теоретически такая система выглядит сливной, если ее не адаптировать к тренду.
 
Последнее редактирование:

ccm

Новичок форума
а чем она похожа с отчетом? Там же очень простой алгоритм.

При установке в сове Фредди параметра Шаг(TamanoRejilla)=1 и Тейк Профит(TakeProfit)=10, Лотность ордеров1 (OrderLots1) = 0.1 (при этом остальные два =0, получите примерную картину из стейта Альберта в разрезе лотности, тейка, цены открытия ордеров. Еще более близкий вариант может получиться при установке всех Лотность ордеров1,2,3 (OrderLots1,2,3) = 0.1, либо, периодически отключая/подключая 2-й, 3-й ордер Тогда гарантированно на одной цене (в зависимости от скорости движения цены) будет открываться не 1, а 2 или 3 ордера.
Останется только запуститься на нескольких парах и применить "костыли", для закрытия ордеров, и стейт будет очень близок.
НО, сразу оговорюсь, стабильная, длительная работа такого варианта - под вопросом.

Насчет TraderPro, это точно наш друг Альберт, тот же пафос, как и у себя на форуме,те же идеи.

Вот здесь не соглашусь, прочитал внимательно ветку на испанском форуме, имя Альберт там всплывает в контексте спора/диалога этого самого TraderPro с пользователем по имени Альберт.
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
Вот здесь не соглашусь, прочитал внимательно ветку на испанском форуме, имя Альберт там всплывает в контексте спора/диалога этого самого TraderPro с пользователем по имени Альберт.

Сомнительные доказательства, Вам не кажется?
Где то я видел как на этом форуме к нему обращались Nelson, а Альберт наш как раз Nelson, говорю же плохо, что все Испанское!:D
Еще, видео я не просто так кидал, его у себя на форуме выкинул как раз Альберт, со словами "математика во всем", дак там как раз про числа фибо, Альберт в своих рекламах говорил, что не использует тех анализ, только числа, наш друг TraderPro, он же Альберт(я уверен), как раз представил систему основанную только на числах, шаг, лот, просадки, прибыли, кол-ва ордеров, кол-во сеток, действительно похоже только анализ ордеров, по ним решаем тренд или флет, да точнее такого быть не может(мы никогда не знаем это тренд или будет откат), скорей всего два алгоритма постоянно работают вместе, превращая рынок в одно.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Кто-то разгадал мониторинг?Смотрю, он торгует хитрым методом, не банально в 2 стороны открываясь.
_www.myfxbook.com/members/yagelnet/albert1/584275
 

Names

Местный житель
С такой просадкой, и на демке, не интересно.

Уменьши риски в 10 раз, тоже будет не плохо.Я вот смотряю на росте фунта прасадка сильно упала, вывод, либо на росте он селы не открывал, либо просто висяков по баям много было.
 

Names

Местный житель
вот вам друзья одна из вариаций Гринштейна,,, ток чел сам не знал что он некого гринштейна там ломает, он там просто делал свое дело и все, а видите как вышло, это памм счет кстати, памм счет моего друга, зовут Иван. Алгоритм его совы схож с алгоритмом совы Гринштейна,, кто теперь скажет что нет в этой задумке смысла? Реальный счет и реальное бабло.
_http://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=8067342

Поделись секретом как он торгует?По мониторингу посмотрел не плохо его швыряет, как он бориться с трендом?
 

jenny777

Почетный гражданин
Поделись секретом как он торгует?По мониторингу посмотрел не плохо его швыряет, как он бориться с трендом?

Интересно имя Гринштейна реальное или так выдуманное, чтобы распиариться бесплатно за счёт всем извесного имени учёного Альберта Енштейна ??
 

Облачный

Активный участник
Ты все правильно понял, но сова один ордер открывает сразу с рынка, а за ним ставит лимитники, это на тот случай если будет ретест уровня, то мы будем в еще лучшем профите, а такое происходит в 20-30%. Лимитники в сове убираются по приходу хоть слабого обратного сигнала, поэтому их и нет потом.
Так сигнал дает Ма+RSI? ПРомучался сегодня, как-то не очень получается с ними, как это они могут давать настолько точные сигналы, наверно еще что-то другое там есть?
 

Names

Местный житель
Так сигнал дает Ма+RSI? ПРомучался сегодня, как-то не очень получается с ними, как это они могут давать настолько точные сигналы, наверно еще что-то другое там есть?

На сколько я понял он другие индюки юзает.Посмотри его профитль, система кажется монах или типа того называется, вот как я понял он по этим индюкам сову написал, индюки посмотрел до граля далеко.
 

Abi

Элитный участник
На сколько я понял он другие индюки юзает.Посмотри его профитль, система кажется монах или типа того называется, вот как я понял он по этим индюкам сову написал, индюки посмотрел до граля далеко.
Облачный прав, тут пока используется RSI+EMA, в планах привязать фильтром другие зарекомендованные индюки, потому что этот индюк в тестере граалит, а в реале стрелка закрепляется только по окончании высшего ТФ, я кое-что дописал от этого и еще есть мысли, нужно в коде описать, думаю как. Но даже и в таком сыром виде сова пока не слилась, каждый день меняю версии на счетах, уже v12
__http://www.myfxbook.com/ru/members/Abbi/abi-easy-profit-v3-agressive/579301

Другие тоже успешно работают по машкам и RSI http://forexsystemsru.com/indikatory/70853-arhiv-indikatorov-38.html#post639490
 
Последнее редактирование модератором:

Облачный

Активный участник
А есть какая-нибудь свободная сова на Rsi+MA, чтоб протестировать, а может и доработать, не с нуля писать. Скиньте пожалуйста кто-нибудь,если есть по этой тематике.Спасибо
P.S.СПасибо за ссылку. Можно попробовать вручную для начала. Хотя из-за работы не могу торговать на малых ТФ.
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
А есть какая-нибудь свободная сова на Rsi+MA

Их тьма, напр:

http://forexsystemsru.com/sovetniki/68488-original-rsi-ema-signals_bot.html
http://codebase.mql4.com/ru/7536
http://codebase.mql4.com/ru/8228


Похоже, надо отдельную тему начинать - бум там разгадывать стэйты Abi-бота. Чтобы тут на Гринштайна не крошить
 
Верх