Альфа-Форекс обсуждение

turtletrader

Прохожий
Шпильки на графиках не убирают.

Вчера, 10.01 в 04:30 был "технический сбой" на MT5 во время новостей по австралийцу. Образовались бары с нерыночными котировками на парах AUDUSD, EURAUD, AUDCHF. Сотрудник техподдержки по телефону заверил, что всё уберут в кратчайший срок. Когда заработал онлайн-чат я еще раз напомнил Альфа-форексу об этой проблеме. Тов. Magir пообещал исправить в течение дня.
11.01. Ничего не исправлено, вот уже сутки трейдеры принимают торговые решения на основе недостоверной информации, предоставленной Альфа-форексом.

Еще один пример: на EURCAD шпилька в 400п. висит уже две недели.
70eebb629834ce02ee7d3c9d3cc09a39.png
Альфа-форекс, ау! Вы на свои графики хоть иногда смотрите?!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемые менегеры Альфы !
Уберите хоть свою рекламу про 50 бонусных у.е., которая болтается до сих пор в нэте.
А то акция еще 30 декабря закончилась, а седня уже вроде 10 января.
Организация, блин...

Вы можете уточнить, где именно Вы видели эту рекламу?
Реклама акции была оплачен по 31 декабря.
Вероятно, что один из подрядчиков просто до сих пор не удалил баннер со своего ресурса.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
А вот, что касается банковского перевода тоже возникла проблема в часности для меня,так как я житель Украины.
Вот они и сами ответили
-"Согласно законодательству Украины, Украинские банки не могут получать денежные средства от форекс-брокеров и переводить денежные средства на счета форекс-брокеров.
Поэтому Вам нужно иметь банковский счет в любом не украинском банке."
Вот сейчас сижу и обдумываю ,что делать.Кто знает как в этой ситуации быть.???Где открыть и как заводить потом средства к себе на счёт в Украину.

Подобный вопрос и меня беспокоит, но я все же буду ждать возможности вывода на webmoney ибо хитро все сделано с этими банками и законодательством. Как-то вообще странно, зачем они выдавали бонус украинцам, ведь знали же, что прибыль нельзя выводить. Бред в общем какой-то.

Все верно, к сожалению валютный контроль Украины запрещает переводы от Компаний нерезидентов, предоставляющих услуги на Форекс.

Тем не менее, у нас достаточно клиентов из Украины, и у многих есть счета в Альфа-Банке или других не Украинских банках.
Поэтому банковский счет любого не Украинского банка позволит Вам выводить свою прибыль.
 

Resident24

Новичок форума
Вы можете уточнить, где именно Вы видели эту рекламу?
Реклама акции была оплачен по 31 декабря.
Вероятно, что один из подрядчиков просто до сих пор не удалил баннер со своего ресурса.
Я могу уточнить. Есть такой сайт - alfa-forex.ru. Зайдите, посмотрите :rolf:

367c541e2eb3a116e77569e5b0736d59.jpg
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Я могу уточнить. Есть такой сайт - alfa-forex.ru. Зайдите, посмотрите :rolf:

367c541e2eb3a116e77569e5b0736d59.jpg

Баннер на нашем сайте удален.
Очевидно, Ваш браузер кэширует графику.

Поэтому, если не хотите видеть этот баннер либо актуализируйте страницу: Ctrl + F5 (полное обновление),
либо вручную удалите cookies + cash В вашем браузере
;)
 

FelixFX

Новичок форума
Бред какой-то. А не все равно ли висит банер или нет. Очень похоже на тактику - всякой ерундой (типа не там запятая стоит или слово с ошибкой написано) отвлечь от реальной темы данной ветки.
 

QR-ring

Активный участник
Да, мошенничество, если состав более, чем на 50% состоит из ингредиентов, указанных в мелком шрифте. А в АФ, так и обстоит дело.
Еще раз повторюсь: речь идет конкретно об официальном лице из техподдержки,который открыто врет. Он мог бы сказать, что спреды расширяются на новостях,и у меня было бы совсем иное отношение. Но если техподдержка нагло врет в одном вопросе, тогда стоит предположить, что во всех остальных вопросах такая же лажа.
Тогда вы можете писать заявления в суды!, во всех акций, всех компаний, продукты, бытовая химия и др, куча мелкого текста, можете привлекать их по статье мошенничества!;)
Что касается расширения спреда, могу точно сказать, никогда не видела, что бы спред расширялся более чем 50% торгового времени, вы замечали?
 

FelixFX

Новичок форума
Тогда вы можете писать заявления в суды!, во всех акций, всех компаний, продукты, бытовая химия и др, куча мелкого текста, можете привлекать их по статье мошенничества!;)
Что касается расширения спреда, могу точно сказать, никогда не видела, что бы спред расширялся более чем 50% торгового времени, вы замечали?
Меня ни сколько не интересуют кола и другие подобные компании. Я говорю о конкретных фактах: а именно, что официальный представитель Альфа-Форекс умышленно обманывает потенциальных клиентов. Если официальные представители АФ нагло лгут, значит их бизнес построен на обмане. Большинство новичков не читают регламентирующие документы, а слепо верят рекламе и словам официальных представителей. АФ обманным путем привлекает клиентов и «раздевает» их.
 

animast

Интересующийся
Если я, не переводя денег на счёт, использовал акционные 50 долларов и ордер был закрыт принудительно, почему мой баланс -42 доллара? У меня эти деньги вычтут, как только я переведу на депозит?
 

QR-ring

Активный участник
Меня ни сколько не интересуют кола и другие подобные компании.
Я так и поняла)))))))))))
Я говорю о конкретных фактах: а именно, что официальный представитель Альфа-Форекс умышленно обманывает потенциальных клиентов. Если официальные представители АФ нагло лгут, значит их бизнес построен на обмане. Большинство новичков не читают регламентирующие документы, а слепо верят рекламе и словам официальных представителей. АФ обманным путем привлекает клиентов и «раздевает» их.
Осталось сказать: караул грабят))):rolf:
Так вы скажите плиз, что бы спред расширялся более чем 50% торгового времени, вы замечали?
 

QR-ring

Активный участник
Если я, не переводя денег на счёт, использовал акционные 50 долларов и ордер был закрыт принудительно, почему мой баланс -42 доллара? У меня эти деньги вычтут, как только я переведу на депозит?
Открывайте новый счет и не парьтесь
 

FelixFX

Новичок форума
Так вы скажите плиз, что бы спред расширялся более чем 50% торгового времени, вы замечали?
Спред все время плавающий. На более-менее значимых новостях всегда превышает указанный в спецификации. Даже если бы спред расширялся на 10-50 и более пунктов раз в месяц, то этого достаточно для того, что бы слить депо, используя стратегию, учитывающую постоянный спред. Расчет АФ идет именно на то, что официальные лица АФ обманывают трейдеров, давая заведомо ложную информацию…на основе ложной информации трейдер разрабатывает свою стратегию,и в один прекрасный момент ловит лося,т.к. официальные лица АФ дали ложную информацию. Подчеркиваю: достаточно всего на 1 секунду расширить спред на большое количество пунктов (а по регламенту АФ они могут и на 1000 пунктов расширить), что бы слить депо, если использовалась стратегия, где учитывалась информация от техподдержки АФ, что спред не расширяется.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Слушайте, ну всему есть пределы! Даже программерскому невежеству. Если спред меняется, и об этом известно, то не разрабатывайте стратегию так, будто спред фиксированный (что бы эта абракадабра ни значила там на самом деле, так как я отказываюсь понимать, как можно сделать стратегию "сугубо под фисксированный спред"). И уже неважно, 10%, 50% или 51% случаев, когда спред меняется. Просто вообще не делайте так!
 
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
Шпильки на графиках не убирают.

Вчера, 10.01 в 04:30 был "технический сбой" на MT5 во время новостей по австралийцу. Образовались бары с нерыночными котировками на парах AUDUSD, EURAUD, AUDCHF. Сотрудник техподдержки по телефону заверил, что всё уберут в кратчайший срок. Когда заработал онлайн-чат я еще раз напомнил Альфа-форексу об этой проблеме. Тов. Magir пообещал исправить в течение дня.
11.01. Ничего не исправлено, вот уже сутки трейдеры принимают торговые решения на основе недостоверной информации, предоставленной Альфа-форексом.

Еще один пример: на EURCAD шпилька в 400п. висит уже две недели.
70eebb629834ce02ee7d3c9d3cc09a39.png
Альфа-форекс, ау! Вы на свои графики хоть иногда смотрите?!

Да-да, а ваши стопы больше 472 пипсов на AUD\USD ;) ?
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    139,1 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Валижан

Новичок форума
У них ЧУЖОЙ среди СВОИХ ! Чтобы народ шёл в другие ДЦ.
 

Вложения

  • Снимок12.PNG
    Снимок12.PNG
    78,5 КБ · Просмотры: 32
  • Снимок13.jpg
    Снимок13.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 29

teleos

Интересующийся
Вопрос к представителю Альфа-форекс. Я участвую в партнерской программе с декабря и точно знаю, что у меня есть рефералы и в декабре они совершали сделки. В партнерском соглашении прописано, что расчетный период - календарный месяц и реферальные начисления производятся с 1 числа месяца, следующего за расчетным. Баланс моего партнерского счета до сих пор равен нулю. В связи с этим вопрос - почему не были произведены реферальные начисления и когда это будет сделано? Планируется ли полноценный партнерский кабинет на сайте и сроки его появления?
 
Верх