Альфа-Форекс обсуждение

Алекc1234

Местный житель
Это да - в правилах же не написано, что нужно проходить верификацию, как допустим у Робы. Невнимательность и не более. Куда уж конкретней - из правил:
Кстати, в правилах это настолько точно указано, что у меня было всё наоборот, я сначала и не думал, что вообще надо проходить верификацию. Получил бонус и только потом из этой ветки узнал, что нужно верифицироваться!
 

652

Активный участник
Зарегестрировался 22 декабря, отправил копии и до сих пор тишина. Это нормально? Как я понял, я же без статуса "проверена" не смогу вывести даже депозит, если переведу деньги?

я 8 декабря зарегился. почти все лоты отработал.все еще "проверяют"!?!?!?!?!
 

Spectrum

Активный участник
Не, ну понятно, что определенная невнимательность допущена - не дочитал все правила до корки.
Но доля вины рекламистов тут огромна. Когда готовят текст рекламной акции, такие моменты надо сразу четко уточнять.
 
Последнее редактирование:

zorgo

Местный житель
я 8 декабря зарегился. почти все лоты отработал.все еще "проверяют"!?!?!?!?!
Вот что действительно огорчает и в целом не добавляет репутации компании. Сам тоже жду верификации .Я зарегистрировался тоже в начале акции.Но не думал ,что так всё затянется.
Ведь я думаю компания прежде чем объявлять о акции понимала,что счетов будет открыто много..

Скорее всего просто не проделана необходимая работа и не набран квалифицированный персонал для обслуживания ,поэтому такая вот засада с верификациями до сих пор.Также думаю и с оплатой будет.Там тоже 100% возникнут вопросы ,если платежи останутся только банковскими переводами. Если всё таки перейдут на выплату вебмани то куда проще будет .Но обратно всё зависит от них самих.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Я прошел верификацию после долгих обращений к операторам. Вам тоже советую.
 

zorgo

Местный житель
А через онлайн чат пробовали?
В общем ожидаю одобрения в ближайший день-два..Дождался ответа от них
А теперь вот вопрос у меня и возник новый..Если чесно сказать то ,что выяснилось оказалось не радостной новостью.
Внедрение вебмани я так понял снова переносится..Ответ теперь идёт о первом полугодии.
А вот, что касается банковского перевода тоже возникла проблема в часности для меня,так как я житель Украины.
Вот они и сами ответили
-"Согласно законодательству Украины, Украинские банки не могут получать денежные средства от форекс-брокеров и переводить денежные средства на счета форекс-брокеров.
Поэтому Вам нужно иметь банковский счет в любом не украинском банке."
Вот сейчас сижу и обдумываю ,что делать.Кто знает как в этой ситуации быть.???Где открыть и как заводить потом средства к себе на счёт в Украину.
 

Les Paul

Гуру форума
В общем ожидаю одобрения в ближайший день-два..Дождался ответа от них
А теперь вот вопрос у меня и возник новый..Если чесно сказать то ,что выяснилось оказалось не радостной новостью.
Внедрение вебмани я так понял снова переносится..Ответ теперь идёт о первом полугодии.
А вот, что касается банковского перевода тоже возникла проблема в часности для меня,так как я житель Украины.
Вот они и сами ответили
-"Согласно законодательству Украины, Украинские банки не могут получать денежные средства от форекс-брокеров и переводить денежные средства на счета форекс-брокеров.
Поэтому Вам нужно иметь банковский счет в любом не украинском банке."
Вот сейчас сижу и обдумываю ,что делать.Кто знает как в этой ситуации быть.???Где открыть и как заводить потом средства к себе на счёт в Украину.

Подобный вопрос и меня беспокоит, но я все же буду ждать возможности вывода на webmoney ибо хитро все сделано с этими банками и законодательством. Как-то вообще странно, зачем они выдавали бонус украинцам, ведь знали же, что прибыль нельзя выводить. Бред в общем какой-то.
 

FelixFX

Новичок форума
Всем доброе время суток!
Много различных отзывов о АФ. Может кто-то из форумчан на своем опыте может подсказать мне: на новостях спреды расширяются? Открытие стоповых отложенных происходит по цене указанной в ордере или по цене АФ?
 
Последнее редактирование:

Spectrum

Активный участник
Уважаемые менегеры Альфы !
Уберите хоть свою рекламу про 50 бонусных у.е., которая болтается до сих пор в нэте.
А то акция еще 30 декабря закончилась, а седня уже вроде 10 января.
Организация, блин...
 

QR-ring

Активный участник
Всем доброе время суток!
Много различных отзывов о АФ. Может кто-то из форумчан на своем опыте может подсказать мне: на новостях спреды расширяются? Открытие стоповых отложенных происходит по цене указанной в ордере или по цене АФ?
Так вы же сами пишете, что отзывов много, ветку почитайте в таком случае
 

FelixFX

Новичок форума
Так вы же сами пишете, что отзывов много, ветку почитайте в таком случае
Пообщавшись online с АФ мнение сложилось однозначное. Может кому-нибудь интересно будет почитать:
Андрей | 16:02 Здравствуйте! Вы мне сегодня говорили,что спреды на новостях не расширяются. Сейчас по паре gbpusd на выходе решения банка по процентной ставке спред был расширен. Как вы это объясните? Magir | 16:04 Андрей, уточните пожалуйста точное время расширения. Андрей | 16:05 16:00-16:01 по мск Magir | 16:05 митуку сейчас, проверим Magir | 16:20 Андрей, действительно, расширение наблюдалось Андрей | 16:22 Почему вы тогда обманываете, что спред фиксированный? Magir | 16:26 Это происходить очень редко. Андрей | 16:31 что в вашем понятии редко?это раз в год?раз в месяц?раз в неделю?раз в день?раз в час? Magir | 16:32 Примерно раз в месяц, раз в полтора Андрей | 16:37 Вначале говорили два месяца,сейчас уже месяц...В интернете очень много о вас написано, что расширение спреда бывает очень часто на новостях и на 10 и более пунктов, получается, что это правда. Альпари, например не скрывает ни о гэпах,ни о расширениях,поэтому в открытом доступе имеется тиковая история. Вы тиковую историю скрываете,из этого только один вывод, что на всех значимых новостях вы можете увеличить очень сильно спред и открыть отложенный стоповый ордер по гэпу Андрей | 16:48 сейчас в 16:45-16:46 снова были расширены спреды по eurusd...и вы говорите,что это происходит раз в месяц Magir | 16:52 Андрей, мы получаем котировки от наших контрагентов. Котировки полностью соответствуют рынку. Андрей | 16:57 Я планировал работать не с вашим контрагентом, а с вами, и любому трейдеру абсолютно безразницы, что творится у вас там внутри и где и что вы получаете. Трейдеру важно, что бы вы выполняли свои обещания. В спецификации контракта обещано, что спред фиксированный, а на деле он оказывается может расширяться до бесконечности. Я понимаю, что при черезвычайных ситуациях это нормально - расширение спреда. Но когда вами заявлено, что спред фиксированный, а он у вас расширяется минимум на каждой новости - это обман.
Magir | 17:08
В спецификации контрактов оговорено, что компания оставляет за собой право расширять спред.

Андрей | 17:14
Ну да, в самой графе написано, что спред фиксированный, а ниже мелкими буквами "компания оставляет за собой право расширять спред". Так это такой же обман, как раньше банки скрывали различные комиссии по кредитам, сейчас это считается мошенничеством. Плюс, что вы умышленно вводите потенциальных клиентов в заблуждение, говоря, что спред расширяется очень редко - раз в 1-2 месяца. Бизнес вашей компании построен на обмане?
Андрей, К сожалению, при всем желании невозможно найти компанию, у которой спреды будут фиксированны абсолютно всегда.

Андрей | 17:20
Вопрос был в другом. Вы умышленно вводите потенциальных клиентов в заблуждение, говоря, что спред расширяется очень редко - раз в 1-2 месяца. Бизнес вашей компании построен на обмане?
Magir | 17:26
Именно для этого и существует уточнение в разделе спецификация контрактов.
Бизнес нашей компании не построен на обмане.

Андрей | 17:28
Спред вы расширяете постоянно, а вы говорите что раз в 1-2 месяца. Это разве не обман?

Magir | 17:29
Андрей, Мы стараемся, чтобы это происходило крайне редко.

Андрей | 17:36
Вы стараетесь, как любая кухня, привлечь как можно больше клиентов и обобрать их, т.к. большинство не читает регламентирующих документов, а верит словам техподдржки или рекламы. На деле получается, что вся ваша реклама ложь и вы тоже лжете. Как вы говорите, что много ДЦ у кого нет фиксированного спреда, так все и пишут в спецификации, что спред не фиксированный и уж точно никто из техподдержки не скажет, что спред фиксированный, если он расширяется. Вы же умышленно лжете, а потом, когда вас уличают во лжи, вы начинаете уходить от темы и ссылаться регламентирующие документы и различные сноски...

Magir | 17:48
Подскажите, я могу Вам еще как-нибудь помочь?
 

HeavyHell

Активный участник
любопытно, а в беларусскую альфу они без проблем выведут?
 

QR-ring

Активный участник
FelixFX : Вывели на чистую воду))) Не нравится - не торгуйте. Что касается фиксированного или не фиксированного спреда, соотношение более чем 10 к 1, что в принципе норм. Просто интересно, а когда вы видите какой-либо рекламный плакат, а внизу дополнение условий под звездочкой мелким шрифтом, это тоже расцениваете как мошенничество?
 

FelixFX

Новичок форума
FelixFX : Вывели на чистую воду))) Не нравится - не торгуйте. Что касается фиксированного или не фиксированного спреда, соотношение более чем 10 к 1, что в принципе норм. Просто интересно, а когда вы видите какой-либо рекламный плакат, а внизу дополнение условий под звездочкой мелким шрифтом, это тоже расцениваете как мошенничество?
Более-менее честные ДЦ, когда заявляют о чем-то, то действительно оно так и делается, а мелкий шрифт в низу является исключением. В АФ, что заявляют является исключением, а мелкий шрифт нормой. И речь идет конкретно об официальном лице из техподдержки,который открыто врет. Он мог бы сказать, что спреды расширяются на новостях,и у меня было бы совсем иное отношение. Но если техподдержка нагло врет в одном вопросе, тогда стоит предположить, что во всех остальных вопросах такая же лажа.
 

QR-ring

Активный участник
Более-менее честные ДЦ, когда заявляют о чем-то, то действительно оно так и делается, а мелкий шрифт в низу является исключением. В АФ, что заявляют является исключением, а мелкий шрифт нормой.
По факту не так, большее время там спред фикс, меньшее раздвигается, Не могу сказать, что на всех новостях идет расширение спреда. Но вы все же ответьте, мелкий шрифт на плакате с акцией колы для вас мошенничество?
 

FelixFX

Новичок форума
По факту не так, большее время там спред фикс, меньшее раздвигается, Не могу сказать, что на всех новостях идет расширение спреда. Но вы все же ответьте, мелкий шрифт на плакате с акцией колы для вас мошенничество?
Да, мошенничество, если состав более, чем на 50% состоит из ингредиентов, указанных в мелком шрифте. А в АФ, так и обстоит дело.
Еще раз повторюсь: речь идет конкретно об официальном лице из техподдержки,который открыто врет. Он мог бы сказать, что спреды расширяются на новостях,и у меня было бы совсем иное отношение. Но если техподдержка нагло врет в одном вопросе, тогда стоит предположить, что во всех остальных вопросах такая же лажа.
 

Братец Лис

Интересующийся
По евро-доллару сегодня не заметил расширения спреда, хотя новости (речь Драги) и, как следствие, движуха лихая. Удивлён в хорошем смысле.
 

FelixFX

Новичок форума
По евро-доллару сегодня не заметил расширения спреда, хотя новости (речь Драги) и, как следствие, движуха лихая. Удивлён в хорошем смысле.
Представитель АФ сам подтвердил расширение. И речь идет не о частностях, а о циничном обмане потенциальных клиентов официальными лицами АФ.
 
Верх