Альфа-Форекс обсуждение

Olvimaik

Местный знаток
Хорошая новость от Альфа-Форекс! Обещали сделать ввод/вывод через WebMoney до конца января!
Было бы совсем замечательно, если бы была возможность, которая уже есть в другом банке,- вводить через WebMoney, а выводить на банковский счет в Альфа-банке.
 

animast

Интересующийся
Зарегестрировался 22 декабря, отправил копии и до сих пор тишина. Это нормально? Как я понял, я же без статуса "проверена" не смогу вывести даже депозит, если переведу деньги?
 

Алекc1234

Местный житель
Зарегестрировался 22 декабря, отправил копии и до сих пор тишина. Это нормально? Как я понял, я же без статуса "проверена" не смогу вывести даже депозит, если переведу деньги?

Обратитесь в техподдержку, тогда Вам скажут, есть ли проблема
 

Братец Лис

Интересующийся
Да уж, спред очень удивил :(
Зашёл на форум, чтобы об этом почитать :)

Хотелось бы поскорее, в основном все пользуются webmoney, а не заводят банковские карточки для торговли.
Странно, всегда считал, что наоборот, банковский счет есть практически у каждого взрослого человека.
 
Последнее редактирование:

Virm

Прохожий
1357307410-clip-80kb.png


это уже 3 нонфарм на котором я лажаю...только вот теперь я точно ничего не понимаю :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Malicious

Активный участник
спреды у них нехилые на новостях

Время идет, а "меню" в альфе не меняется.
Вы все еще торгуете на новостях, тогда альфа "идет к Вам"...:rolf:

Было открыто два терминала, альфы и ECN другой компании. На ECN небольшое расширение спреда перед новостями, потом в обычном режиме. А альфа "в обычном режиме" поимела своих клиентов.:rolf:
 

Les Paul

Гуру форума
Да уж, спред очень удивил :(
Зашёл на форум, чтобы об этом почитать :)


Странно, всегда считал, что наоборот, банковский счет есть практически у каждого взрослого человека.

Понятно что есть, но мне не охотно светится там так как я практически ничего не знаю об альфа да и счет там не большой, а выводит по 50 баксов на банковскую карту мне не удобно, гораздо лучше webmoney было бы..
 

Spectrum

Активный участник
Уважаемые менеджеры Альфа-Форекс !
Зарегистрировался в Вашей конторе еще 23 декабря, сегодня уже 5 января.
Копии документов на проверку отправил в день регистрации. До сих пор - ни гу-гу.
Ни "да", ни "нет" и 50 "бонусных" баксов не видать.
Объяснения в студию, плизз ??
 

Les Paul

Гуру форума
Уважаемые менеджеры Альфа-Форекс !
Зарегистрировался в Вашей конторе еще 23 декабря, сегодня уже 5 января.
Копии документов на проверку отправил в день регистрации. До сих пор - ни гу-гу.
Ни "да", ни "нет" и 50 "бонусных" баксов не видать.
Объяснения в студию, плизз ??
Уважаемый, 50 бонусных баксов давали без проверки документов. Документы нужны для вывода средств, а бонус всем желающим. Но акция уже закончилась.
 

Spectrum

Активный участник
Какого числа она закончилась ? Я ж наверно по рекламе заходил и регился.
Или акция закончилась, а реклама так дальше и болталась в нэте ?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Какого числа она закончилась ? Я ж наверно по рекламе заходил и регился.
Или акция закончилась, а реклама так дальше и болталась в нэте ?
В конце декабря и закончилась - там же написано ПО 31 декабря . Нужно было кабинет и счет МТ5 открыть по ссылке в акции, 50$ автоматом зачислялись на открытый МТ5 счет. Просто там кнопку открытия счета не сразу разглядишь из-за этого уведомления на всю шапку о необходимости верификации для возможности вывода - тож думал без верификации счета не открываются.
 

Spectrum

Активный участник
тож думал без верификации счета не открываются.

Так оно и можно так подумать. В этом есть какая-то логика.
Вопщем, поздно уже, я так понял ? Если регился до 31, но не успел открыть, то все уже ?
 

Les Paul

Гуру форума
Так оно и можно так подумать. В этом есть какая-то логика.
Вопщем, поздно уже, я так понял ? Если регился до 31, но не успел открыть, то все уже ?

Получается да. Вы же правила видели, нужно было открыть счет в терминале мт5...
 

Spectrum

Активный участник
Вы же правила видели, нужно было открыть счет в терминале мт5...

Та я понял, что надо открыть счет ! Ненадо повторять этого.
Там же еще у них супер-мега "верификация" с отправлением копий паспортов и т.п., если вы заметили.
По таким раскладам вполне логично подумать (а так подумали многие), что сначала надо пройти верификацию, а потом уже получать бонусы какие-то. Или не прав ?
Ну а верификация у них длится, естественно, о-о-чень долго. В итоге, пока ждал верификации, акция, разумеется, закончилась.
Ихние дебильные маркетологи-рекламисты даже не могли внятно составить рекламного текста акции.
Трудно было написать предложение, что "ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСА ДОЖИДАТЬСЯ ВЕРИФИКАЦИИ НЕНАДО" ?
Уважаемые менеджеры "Альфы"!
Для начала наберите хотя бы толковых копирайтеров, которые могли бы составлять рекламный текст просто, понятно и так, чтоб текст не вызывал 150 дополнительных вопросов !
 

Les Paul

Гуру форума
По таким раскладам вполне логично подумать (а так подумали многие), что сначала надо пройти верификацию, а потом уже получать бонусы какие-то. Или не прав ?
Нет вы не правы, мне это в голову не приходило. В правилах ничего не было сказано сказано, а значит разрешено все, что не запрещено.
Ну а верификация у них длится, естественно, о-о-чень долго. В итоге, пока ждал верификации, акция, разумеется, закончилась.
Долго, не спорю, но к акции не относится, ну вы уже знаете. :)

Ихние дебильные маркетологи-рекламисты даже не могли внятно составить рекламного текста акции.
Трудно было написать предложение, что "ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСА ДОЖИДАТЬСЯ ВЕРИФИКАЦИИ НЕНАДО" ?
Мне кажется это сугубо ваша вина и невнимательность.
 

Hochuh

Почетный гражданин
...

Мне кажется это сугубо ваша вина и невнимательность.
Это да - в правилах же не написано, что нужно проходить верификацию, как допустим у Робы. Невнимательность и не более. Куда уж конкретней - из правил:
...нужно зарегистрировать Личный Кабинет* и открыть торговый счет, на который будет автоматически зачислена сумма бонуса.
 
Верх