Альфа-Форекс обсуждение

Camomile

Новичок форума
Я правильно понимаю что комментариев по обрывам связи (постоянным при движениях), не будет?
 

Mitch

Интересующийся
Сейчас движуха по главной вниз была,как идём вниз-нет связи сразу.Останавливаемся-есть связь))Опять двигаемся(довольно резво)-и опять нет связи))))Посмеялсо,что называется))
Параллельно открыты ещё 2 терминала от других ДЦ,там не наблюдалось такого.Плагин в действии?...
 

Norman Lito

Местный знаток
Остается надеяться, что это временные неполадки, а не метод защиты от торговли на новостях.... а так все понравилось сначала.
 

Mitch

Интересующийся
Временные неполадки с завидной повторяемостью))
Сейчас опять тоже самое-чуть быстрее обычного движуха и ступор.Это на мт5,кстати.
 

Norman Lito

Местный знаток
Все таки хотелось бы представителя услышать. Чем объясняется пропажа связи на резких движениях в мт5 терминале ? Конечно движение можно контролировать и через другой терминал, а если появится желание срочно прикрыть позицию, или открыться в догонку, как в этом случае ?
 

let4ik2013

Активный участник
Торговал сегодня на пятерке несколько раз сделалки делал, вроде все ровно, косяков во время торговли не замечал. А по проблемам-то, звонили в поддержку? Что говорят, просто на мой взгляд, надо всегда конструктивно подходить к проблеме, с описанием валюты, времени задержки, а еще лучше скрин отправлять и звонить по горячей линии. Тогда все будет ОК
 

Les Paul

Гуру форума
Когда у компании будет возможность вывода средств на WebMoney? иначе просто нет желания торговать тут и заводить карточку Альфа-Банка.
 

Tomahawk

Активный участник
Хотелось бы поскорее, в основном все пользуются webmoney, а не заводят банковские карточки для торговли.
)) В основном как раз таки все работают , а точнее стараются работать с банковскими переводами и банковским форексом... как бы... Ну эт если не понарошку торгуешь и нормальными объемами... и понимаешь разницу между банковским переводом и всякими электронными деньгами... ))) и к стати, карточку заводить для этого совсем не обязательно , если она так Вас напрягает... :oops:
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
)) В основном как раз таки все работают , а точнее стараются работать с банковскими переводами и банковским форексом... как бы... Ну эт если не понарошку торгуешь и нормальными объемами... и понимаешь разницу между банковским переводом и всякими электронными деньгами... ))) и к стати, карточку заводить для этого совсем не обязательно , если она так Вас напрягает... :oops:

Не знаю, может вам так удобнее, но мне удобнее пользоваться webmoney и расплачиваться ими в интернете, покупая к примеру технику или ещё что-то (за исключением еды и одежды))). Так что тут кому как.
 

Hochuh

Почетный гражданин
)) В основном как раз таки все работают , а точнее стараются работать с банковскими переводами и банковским форексом... как бы... Ну эт если не понарошку торгуешь и нормальными объемами... и понимаешь разницу между банковским переводом и всякими электронными деньгами... ))) и к стати, карточку заводить для этого совсем не обязательно , если она так Вас напрягает... :oops:
Для пробы торговых условий, завода мелких сумм, сокрытию честно заработанного от всяких там органов:) WM самое то, т.к. издержки там минимальны по отношению к сумме перевода. Ну а для серьезных сумм ВМ конечно слабоваты из-за лимитов на вывод(дневные,нед.,месячные...). Тем более, когда есть выбор - это всегда хорошо)).
 

Криворучко

Новичок форума
Отдельное СПАСИБО Альфа-Форексу за спрэды в предновогодние дни! Молодцы!

В Саксобанке за неделю до НГ спрэды растопыривались так, что мама не горюй)

С Наступающим Новым Годом!
Успехов и процветания!
 

scort

Почетный гражданин
Временные неполадки с завидной повторяемостью))
Сейчас опять тоже самое-чуть быстрее обычного движуха и ступор.Это на мт5,кстати.

Да, 28 числа в 13:00 тоже закрывался через "нет связи" в mt5.
В логах терминала было приличное число лост конекшен.
Это не может не расстраивать.
Может счета поделить по серверам ? Типа микро мини классик и т.д
Явно же это типичный дентал оф сервис из за набора клиентской базы,
которая за год увеличилась в 2 раза )
 
Последнее редактирование:

DIMMKKA

Новичок форума
Хотелось бы поскорее, в основном все пользуются webmoney, а не заводят банковские карточки для торговли.

ну не скажи, мне вот например карточка более удобна, чем вебмани, хотя солидная контора (такая как альфа) должна учитывать пожелания клиентов, а их я думаю не мало кто пользуется вебмани
 

polo01

Новичок форума
Какой-то дурацкий брокер. Что-то у них со связью не то. А еще межбанк!
Связь б не то что пропадает, а подвисает. Впечатление, что на сервере кто-то специально это делает.
 

Les Paul

Гуру форума
Хорошая новость от Альфа-Форекс! Обещали сделать ввод/вывод через WebMoney до конца января!
 

let4ik2013

Активный участник
Какой-то дурацкий брокер. Что-то у них со связью не то. А еще межбанк!
Связь б не то что пропадает, а подвисает. Впечатление, что на сервере кто-то специально это делает.

Странно, у меня все ровно, сделки выполняются без проблем, подвисания не замечал, с инетом точно проблем нет?
 
Верх