Альфа-Форекс обсуждение

let4ik2013

Активный участник
Ждем их...В теме акции как раз обсуждали вывод
Про вывод денег на межбанк. Также уже здесь было упомянуто, что на сегодня нет сложностей с выводом клиентского оборота с мелких депозитов, это делается пулом.
 

cnikon

Прохожий
Уважаемый активный участник, "Альфа-форекс"! Моя анкета под номером 1008710, вот уже пошел третий месяц, как находится на проверке. Неужели такой огромный поток анкет или каждую пробиваете по базам МВД и ФСБ что-ли? Не поверю! "Что-то тут не чисто" начинаю подумывать я... я уже и в поддержку писал, мол сколько еще ждать? а в ответ только: Взят в работу... Взят в работу...
Говорят, жалующимся тут, ускоряют процесс проверки. Посодействуйте плииз!
 

alfa1007659

Прохожий
Добрый день уважаемые!
Являюсь партнером компании Альфа-Форекс. Мой номер Личного Кабинета 1007659.
Сразу скажу что сегодня 29.01.2013 года, а партнерское вознаграждение за декабрь 2012 года до сих пор не перечислено на мой счёт. Кроме того, до сих пор не по всем клиентским счетам начислено партнерское вознаграждение за ноябрь 2012 года. Руководство Альфа-Форекс в курсе этой проблемы. Ни о какой компенсации речи не идёт. В настоящее время есть только еженедельные обещания начислить данное партнерское вознаграждение за два прошедших месяца. Прошу держать на контроле эту ситуацию. Если меня читают партнеры компании Альфа-Форекс, то прошу отписаться о вашей ситуации.
 

QR-ring

Активный участник
cnikon 3 месяца как-то многовато, не видела что бы у кого-то так долго верифицировали, задержки были на акцию, но не такие критичные, раз писали обращение, логично думаю набрать поддержку, и дополнительно скинуть сюда конкретику по переписке
 

Tomahawk

Активный участник
cnikon 3 месяца как-то многовато, не видела что бы у кого-то так долго верифицировали, задержки были на акцию, но не такие критичные, раз писали обращение, логично думаю набрать поддержку, и дополнительно скинуть сюда конкретику по переписке
Как бы там не было... но справедливости ради должен с Вами согласиться что 3 мес для верификации это уже что то с клиентом не так... :question:
 
Последнее редактирование модератором:

FXWizard

Гуру форума
Уважаемый активный участник, "Альфа-форекс"! Моя анкета под номером 1008710, вот уже пошел третий месяц, как находится на проверке. Неужели такой огромный поток анкет или каждую пробиваете по базам МВД и ФСБ что-ли? Не поверю! "Что-то тут не чисто" начинаю подумывать я... я уже и в поддержку писал, мол сколько еще ждать? а в ответ только: Взят в работу... Взят в работу...
Говорят, жалующимся тут, ускоряют процесс проверки. Посодействуйте плииз!

хотел поинтересоваться стоимостью услуг банка, звонил вчера несколько раз и сегодня несколько раз - не смог дозвониться
несколко раз телефон занят был вообще, несколко раз попадал в голосовое меню, пару минут слушать надо баланду прежде чем меню предложит пункт оператора, которые все заняты всегда.

по хорошему надо увеличивать количество линий операторов в 2 раза и без голосового меню

голосовое меню ставят там, где хотят отвязаться от клиентов, чтоб не доставали звонками
 

dchekmarev

Прохожий
Что-то в последнее время совсем плохо работает АльфаФорекс.
00:21. Котировок нет с 23:59.
Техподдержка - "проблема есть, не отвлекайте, занимаюсь исправлением".
00:27 - котировки появились.

Исполнение ордеров - 5-6 секунд.
Обработка запросов на поддержку в личном кабинете - уже дня три как создал запрос, а статус до сих пор "новый". Комментарии к запросам (по крайней мере со стороны меня-клиента) не сохраняются.

Странно, почему у других компаний (окей, других не-банковских-форекс-кухонь) всё работает?

Раньше всё блестело и работало, сейчас как-то грустно стало. Вот, на форуме напишу, может, "им" стыдно станет и исправятся

Тик в 0:27 был единственным. Уже больше часа нет котировок. Так же как нет ни письма, ни уведомления на сайте.
 
Последнее редактирование:

serghei333md

Интересующийся
такая же ситуация,терминал вроде как и подключен а котировок нет, торговать невозможно как и просто посмотреть на цену на графике,,
 

cnikon

Прохожий
cnikon 3 месяца как-то многовато, не видела что бы у кого-то так долго верифицировали, задержки были на акцию, но не такие критичные, раз писали обращение, логично думаю набрать поддержку, и дополнительно скинуть сюда конкретику по переписке

Ну вобщем дело сдвинулось с места вроде. Попросили еще скан с пропиской подгрузить. Спасибо! Теперь другая проблема - уже несколько часов нет котировок
 

dchekmarev

Прохожий
8:50 утра, терминалы до сих пор не работают

9:20 пришло письмо "В связи с техническим сбоем торговая платформа Meta Trader 5 перестала получать котировки. Специалисты Alfa Forex пытаются решить данную проблему. Приносим извинения за доставленные неудобства.". Проблема признана :)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
мда...похоже альфовцы уже даже сами перестали верить в себя. Сколько пессимизма в этой фразе, высланной в их письме: "Специалисты Alfa Forex пытаются решить данную проблему...", то есть не факт, что им горемычным вообще это удастся, но они пытаются. И больше не звучит жизнеутверждающее: "В ближайшее время мы все наладим и работа будет тип-топ". Устали, обессилили... То у них МТ4 недоступен, то МТ5 сломался, то еще что-то. И это на протяжении всей ветки. Да, пускай оффшор, но они ведь вроде заявляли о своей принадлежности к Альфа-Групп (если я конечно не ошибаюсь) и как-то не солидно вечно ломаться и давать сбои под крылом такого бренда.
 

serghei333md

Интересующийся
мда...похоже альфовцы уже даже сами перестали верить в себя. Сколько пессимизма в этой фразе, высланной в их письме: "Специалисты Alfa Forex пытаются решить данную проблему...", то есть не факт, что им горемычным вообще это удастся, но они пытаются. И больше не звучит жизнеутверждающее: "В ближайшее время мы все наладим и работа будет тип-топ". Устали, обессилили... То у них МТ4 недоступен, то МТ5 сломался, то еще что-то. И это на протяжении всей ветки. Да, пускай оффшор, но они ведь вроде заявляли о своей принадлежности к Альфа-Групп (если я конечно не ошибаюсь) и как-то не солидно вечно ломаться и давать сбои под крылом такого бренда.
x

если они в группе альфа банка , и альфабанк допускает такие моменты,то и с альфабанком связываться крайне опастно
 

Sasha48

Активный участник
Ни в какой они не группе Альфабанка. Банку пофигу на них. Общался с представителем Альфабанка в нашем городе, далеко не последним человеком. Альфафорекс когда-то был обычной кухней, с другим названием, к сожалению забыл как назывались. Просто хозяин этой кухни удачно покурил с том менеджером Альфабанка.. Заключили соглашение что кухня использует имя Альфа банка, в замен в Альфабанке открываются новые клиентские счета. Вот и всё.. Банку пофигу на то что там альфафорекс ворочает, главное что счета в банке регулярно открываются и пополняются..
 

serghei333md

Интересующийся
Ни в какой они не группе Альфабанка. Банку пофигу на них. Общался с представителем Альфабанка в нашем городе, далеко не последним человеком. Альфафорекс когда-то был обычной кухней, с другим названием, к сожалению забыл как назывались. Просто хозяин этой кухни удачно покурил с том менеджером Альфабанка.. Заключили соглашение что кухня использует имя Альфа банка, в замен в Альфабанке открываются новые клиентские счета. Вот и всё.. Банку пофигу на то что там альфафорекс ворочает, главное что счета в банке регулярно открываются и пополняются..


если заключили соглашение и тем более юридечески оформили , то альфабанк как раз несет ответственность,
 

Sasha48

Активный участник
если заключили соглашение и тем более юридечески оформили , то альфабанк как раз несет ответственность,

Альфабанк несёт ответственность за свои расчетные счета, а не за деятельность сторонней организации которая поставляет им новых клиентов банка..
Не веришь? позвони в службу поддержки банка и спроси про ответственность за альфафорекс... Тебе там пальцем у виска покрутят..
 

serghei333md

Интересующийся
Альфабанк несёт ответственность за свои расчетные счета, а не за деятельность сторонней организации которая поставляет им новых клиентов банка..
Не веришь? позвони в службу поддержки банка и спроси про ответственность за альфафорекс... Тебе там пальцем у виска покрутят..


связался в чате с их потдержкой сказали проблемму уже решают и скоро все возобновится, а если выбьет счет по минусовой сделки как тогда решать будут ? ведь терминал не работает и закрыть или перекрыть сделку нет возможности
 

Malicious

Активный участник
Да простят меня сотрудники АФ, но добалю очередную порцию дегтя.
Как и обещал...
У "близкого мне человека" два стопа сработали с проскальзыванием почти 400 пипсов, и вместо прибыли закрыты почти в "0". И это при том, что цена по этим ордерам "топталась" не один раз. Претензия в альфу направлена. О подробностях сообщу по ходу развития ситуации.
И почему-то ни чуть не удивлен :question:
По прошествию 3 суток никто претензию не рассмотрел. Последовало обращение в службу поддержки

Светлана | 15:10
Дорый день!24 числа через л.к. подана претензия. До сих пор не рассмотрена. 3-е суток уже прошло

Marina | 15:11
Светлана, назовите номер сообщения.

Светлана | 15:11
№ 2585

Marina | 15:14
Светлана, так как Вы не достаточно подробно все описали, до Вашей претензии еще не дошли. Вы не моглм бы напрямую написать письмо на dispute@alfaforex, где укажете все детальнее. Номер Вашего счета, номер сделки, время, ордера, цены, что случилось и скриншот, если есть..

Светлана | 15:15
Напишу

В претензии были указаны и номера ордеров, и цены. Ну да ладно. Отправлено подробное письмо со скринами. И о чудо. В ЛК, через время, статус претензии "решено".

Но "решена" претензия, "чисто" по альфовски: ордера перезакрыли по стопам, прибыль оставили себе:)

Как так можно работать? Тут либо злой умысел, либо халатнасть. Ни первый, ни второй вариант позитива в отношении данного ДЦ думаю никак не добавит.

Отправлена очередная претензия. Ждемс...
 

Вложения

  • Ордера 24.01-30.01.jpg
    Ордера 24.01-30.01.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 42

Sasha48

Активный участник
Да простят меня сотрудники АФ, но добалю очередную порцию дегтя.
Как и обещал...

И почему-то ни чуть не удивлен :question:
По прошествию 3 суток никто претензию не рассмотрел. Последовало обращение в службу поддержки

Светлана | 15:10
Дорый день!24 числа через л.к. подана претензия. До сих пор не рассмотрена. 3-е суток уже прошло

Marina | 15:11
Светлана, назовите номер сообщения.

Светлана | 15:11
№ 2585

Marina | 15:14
Светлана, так как Вы не достаточно подробно все описали, до Вашей претензии еще не дошли. Вы не моглм бы напрямую написать письмо на dispute@alfaforex, где укажете все детальнее. Номер Вашего счета, номер сделки, время, ордера, цены, что случилось и скриншот, если есть..

Светлана | 15:15
Напишу

В претензии были указаны и номера ордеров, и цены. Ну да ладно. Отправлено подробное письмо со скринами. И о чудо. В ЛК, через время, статус претензии "решено".

Но "решена" претензия, "чисто" по альфовски: ордера перезакрыли по стопам, прибыль оставили себе:)

Как так можно работать? Тут либо злой умысел, либо халатнасть. Ни первый, ни второй вариант позитива в отношении данного ДЦ думаю никак не добавит.

Отправлена очередная претензия. Ждемс...

Тырить прибыль трейдеров это их любимое занятие... Не решат ни чего, мою ситуацию до сих пор не решили, просто тишина, их похеру..
 
Верх