Альфа-Форекс обсуждение

Mitch

Интересующийся
Посмотрим,как решат проблемы тех,у кого ордера были открыты вчера и должны были сработать так или иначе.По главной вон уже до 1.3515 сходили.
 

serghei333md

Интересующийся
походу не оплатили во время поставщику котировок , по другому ето не как не обьяснить
 

let4ik2013

Активный участник
если заключили соглашение и тем более юридечески оформили , то альфабанк как раз несет ответственность,

Тут надо смотреть текст соглашения, какие конкретно обязательства несут друг перед другом стороны, тогда и можно понять степень ответственности

МТ5 как я понял наладили, сейчас загрузил терминал, что-то покрякал про подгрузку файлов - заработал, запустил тестово сделку - сработало, дальше торгую - смотрю
 

tuzr

Прохожий
Кисло у них там: поддержка - почти что ее нету. Больше месяца проверяют документы (с постоянными пинками с моей стороны).
На бонусные получил прибыль больше $100. Слабо верится, что выведу их :)
 

Hochuh

Почетный гражданин
...
Но "решена" претензия, "чисто" по альфовски: ордера перезакрыли по стопам, прибыль оставили себе:)
...
Отправлена очередная претензия. Ждемс...
Получается цены переписали на заявленные, а прибыль забыли?:oops:Интересное решение. Что-то там явно происходит - может в техпо какой-то шурик попал, который вообще не понимает, что ему делать, когда ему поступает решение отдела по претензиям Альфы и делает все так, как сам понимает?а понимает он как-то своеобразно или в узком смыли - "переписать цену" - значит только цену переписать,"переоткрыть" - значит переоткрыть пусть и установленные ранее СЛ и ТП цена уже давно прошагала. Может в этом дело, что решения претензий ИСПОЛНЯЮТСЯ коряво, хотя вроде и решаются в пользу трейдера.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Сегодня не могу вывести средства через личный кабинет, пишет валюта счета не совпадает с валютой вывода, хотя все заполняю как обычно, долларовый счет и вывожу доллары. Звонил в поддержку, хотел вывести по старинке, через скан, сказали от этой формы отказались.
 
Последнее редактирование:

let4ik2013

Активный участник
Сегодня не могу вывести средства через личный кабинет, пишет валюта счета не совпадает с валютой вывода, хотя все заполняю как обычно, долларовый счет и вывожу доллары. Звонил в поддержку, хотел вывести по старинке, через скан, сказали от этой формы отказались.

А по не совпадению валюты что ответили в поддержке?

tuzr Тут помню, вроде у serghei333md, были проблемы с верификацией, оставлял на форуме конкретику по обращению, порешали все быстрее и положительно, пишет что прибыль после этого выводил. Скинь, может ускорится дело
 
  • Like
Реакции: tuzr

tuzr

Прохожий
tuzr Тут помню, вроде у serghei333md, были проблемы с верификацией, оставлял на форуме конкретику по обращению, порешали все быстрее и положительно, пишет что прибыль после этого выводил. Скинь, может ускорится дело

Спасибо, но попробую официальным путем пройти все этапы (без содействий). О результатах отпишусь обящательно.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Звонил много раз, сказали сбой, причем только у меня в кабинете. Разрешили как исключение по старинке вывод оформить, т.е через скан и почту, сейчас из терминала списались, посмотрим что вечером будет.
Списали дважды, по заявке из лк и по бумажной заявке.
Но все равно спасибо, без денег не оставили.
 
Последнее редактирование:

Евгений Зорин

Активный участник
Народ, у кого-нибудь возникали проблемы с выводом из личного кабинета в последние двое суток? Отпишитесь плз, у меня со вчерашнего дня проблемы с лк, поддержка говорит что только у меня такое.
 

Алекc1234

Местный житель
Народ, у кого-нибудь возникали проблемы с выводом из личного кабинета в последние двое суток? Отпишитесь плз, у меня со вчерашнего дня проблемы с лк, поддержка говорит что только у меня такое.

А может быть такое, что у Вас в компе вирус?
 

HeavyHell

Активный участник
Народ, у кого-нибудь возникали проблемы с выводом из личного кабинета в последние двое суток? Отпишитесь плз, у меня со вчерашнего дня проблемы с лк, поддержка говорит что только у меня такое.

:rolf: неповеришь... если ты про не совподение валют, то ты не одинок...
но в принципе, если быть настойчивым и создавать запрос несколько раз, в определенный момент удается уговорить что валюты совпадают... мне повезло и уговорил раза этак с седьмого вчера... сейчас статус - согласованно
кстати вывод 120 евро, на депозите осталось 50 и 40 бонусных....
 

Евгений Зорин

Активный участник
А может быть такое, что у Вас в компе вирус?

Этот вирус печатает "валюта вывода не совпадает с валютой счета"
Он проник в альфу, потому что они видят проблему с их стороны и пытаются её, якобы решить, и вчера этот вирус каким-то образом все-таки дал им понять что я хочу вывести определенную сумму, и они её вывели вчера с терминала, правда на счет в банк денежки до сих пор не попали.
Получается странность, 1.проблема с лк только у меня, это они так сказали.
2. Говорят кабинет заглючил, но сумму все же видят.
3. Сумму списывают со счета, но в банк она не приходит.
4. Разрешают выводить по старинке, но все получается криво.
Вывод-вопрос, это что изощренная тактика такая?
 
Последнее редактирование:

Malicious

Активный участник
Народ, у кого-нибудь возникали проблемы с выводом из личного кабинета в последние двое суток? Отпишитесь плз, у меня со вчерашнего дня проблемы с лк, поддержка говорит что только у меня такое.

В среду было все ОК. Сегодня пока только пришло подтверждение, что тенге отправлено.
 

let4ik2013

Активный участник
Народ, у кого-нибудь возникали проблемы с выводом из личного кабинета в последние двое суток? Отпишитесь плз, у меня со вчерашнего дня проблемы с лк, поддержка говорит что только у меня такое.

Был вывод, правда на прошлой неделе, проблемы не было.
Не исключено что на разных серваках проблема, поэтому и проблема не у всех
 

aud

Интересующийся
На выход новостей остался открытым в сел по евро ене, 14.30 по терминалу рвануло в сел, вместо тейка закрыли по стопу 125.904
В понедельник буду выводить и прощаться с АЛЬФОЙ НА ВСЕГДА.
 

zz1122

Активный участник
Сделка была открыта ещё за день до этого самого расширения спреда, шла в плюсе, стоп соответственно передвигался в плюс по мере роста прибыли. Потом я так понял было расширение спреда на 130п.!!! по пятизнаку, которым они слизали стопы и вернули спред в нормальное состояние...
То что они потом начали ворочать это вообще не в одни рамки не вписывается. Но больше всего поражает ещё тот факт что Стоп в этой сделке уже стоял в плюсе, сработал он в +40$, так они и эти деньги даже закрысили. Извините за выражение, но другого, более подходящего слова, просто подобрать не смог.

Ужас , тут счет открывать не буду, в нормальных "конторах" сразу все исправляют, а с такими ответами "это не в нашей компетенции" много народу не привлечешь... Зачем такая поддержка? :confused:
 
Верх