Альфа-Форекс обсуждение

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Подскажите, пожалуйста, какой счет нужно открыть в Альфа банке, чтобы вывести и обналичить средства с Альфа-Форекс в USD?

Вам нужно иметь банковский счет в валюте Вашего торгового счета.
В данном случае в долларах США.
 

leonidushka

Интересующийся
В Личном Кабинете показывает только размер заведённых средств на терминал мт4, прибыль же почему то не показывает, хотел поставить на вывод прямо сейчас чтобы завтра поспать до 12, а в итоге надо ждать пока глюк пройдёт.

P.S Такой глюк я уже заметил 2 недели назад.
 

let4ik2013

Активный участник
В Личном Кабинете показывает только размер заведённых средств на терминал мт4, прибыль же почему то не показывает, хотел поставить на вывод прямо сейчас чтобы завтра поспать до 12, а в итоге надо ждать пока глюк пройдёт.

P.S Такой глюк я уже заметил 2 недели назад.

Было сообщение, что сегодны вывод не работает, ибо праздник, может с этим связан глюк?
 

Братец Лис

Интересующийся
Какие это высокие тарифы? Вы о чем? В АБ есть пакет услуг "Класс". Он стоит всего 1000 рублей в год.
Ох уж эти миллионеры... Всего 1000р. А зачем, если в другом банке всё это можно получить бесплатно и на более высоком уровне.
 

MichailA

Новичок форума
Прикольно новости отреагировали, просто "потушили свет" ОДНАКО.
 

jio

Новичок форума
Было сообщение, что сегодны вывод не работает, ибо праздник, может с этим связан глюк?

Не глюк это.

У меня тоже не отображаются доступные средства МТ5.
Писал 7 марта 2013 ответили что решено, но ни чего решено небыло.

А до этого 25 февраля 2013 в МТ4 не отображались. Писал решили.

Ну и что что праздники. Наступит 11 марта 2013 в понедельник пришли бы на работу и исполнили бы все заявки.
В банке например предупреждают что переводы, перечисления сделанные вечером исполнят завтра или в другой рабочий день, если следующий день за этим выходной.

Это часто повторяющийся глюк который причиняет беспокойство.

Задаешся вопросом: "А насколько гарантированно сохранность твоих средств? Какие гарантии?"
 
Последнее редактирование:

leonidushka

Интересующийся
Не глюк это.

У меня тоже не отображаются доступные средства МТ5.
Писал 7 марта 2013 ответили что решено, но ни чего решено небыло.

А до этого 25 февраля 2013 в МТ4 не отображались. Писал решили.

Ну и что что праздники. Наступит 11 марта 2013 в понедельник пришли бы на работу и исполнили бы все заявки.
В банке например предупреждают что переводы, перечисления сделанные вечером исполнят завтра или в другой рабочий день, если следующий день за этим выходной.

Это часто повторяющийся глюк который причиняет беспокойство.

Задаешся вопросом: "А насколько гарантированно сохранность твоих средств? Какие гарантии?"

Точно, я правда этот глюк обнаружил в пятницу 22 го февраля, тоже писал и тогда исправили. Думал что единоразовая ошибка, а оказывается нет.
Прошу представителя компании прояснить ситуацию, и по возможности передать запрос о скорейшем исправлении этих глюков, ибо как бы пропадает желание работать с брокером, у которого такие глюки регулярны и мешают строить планы по поводу прибыли.:fa:
 

Hochuh

Почетный гражданин
... у которого такие глюки регулярны и мешают строить планы по поводу прибыли.:fa:
А этот глюк, я так понимаю, не позволяет Вам выводить деньги со счета? Т.е. в терминале деньги есть, в кабинете Вы их не видите, подаете запрос на вывод и запрос сразу отклоняется?, по почте затем отказ приходит?... или видите, что в кабинете нету ничего и не подаете?Просто интересно - может это чисто визуальный глюк, никак не влияющий на процедуру снятия.
 

leonidushka

Интересующийся
А этот глюк, я так понимаю, не позволяет Вам выводить деньги со счета? Т.е. в терминале деньги есть, в кабинете Вы их не видите, подаете запрос на вывод и запрос сразу отклоняется?, по почте затем отказ приходит?... или видите, что в кабинете нету ничего и не подаете?Просто интересно - может это чисто визуальный глюк, никак не влияющий на процедуру снятия.


Да, ситуация такова.
В завёл допустим 100 долларов, 50 прибыли.
В МТ4 у меня 150, а личном кабинете показывает заведённые 100 только. Ну и поэтому в общем и не снимаю.
Две недели назад для теста завёл деньги, затем снял обратно, тогда по нулям показывало и соответственно проверить не мог процесс снятия. Проверил только когда показало положительный баланс, в тот же день деньги пришли на счёт банка.
Именно сейчас, заявку на вывод не подавал, может глюк и вправду из за праздника.
 

let4ik2013

Активный участник
Да, ситуация такова.
В завёл допустим 100 долларов, 50 прибыли.
В МТ4 у меня 150, а личном кабинете показывает заведённые 100 только. Ну и поэтому в общем и не снимаю.
Две недели назад для теста завёл деньги, затем снял обратно, тогда по нулям показывало и соответственно проверить не мог процесс снятия. Проверил только когда показало положительный баланс, в тот же день деньги пришли на счёт банка.
Именно сейчас, заявку на вывод не подавал, может глюк и вправду из за праздника.

Ну значит надо обращение им отправлять, что бы разобрались, лучше отправить и позвонить для верности, так шипче отработка будет

Не глюк это.

У меня тоже не отображаются доступные средства МТ5.
Писал 7 марта 2013 ответили что решено, но ни чего решено небыло.

А до этого 25 февраля 2013 в МТ4 не отображались. Писал решили.

Ну и что что праздники. Наступит 11 марта 2013 в понедельник пришли бы на работу и исполнили бы все заявки.
В банке например предупреждают что переводы, перечисления сделанные вечером исполнят завтра или в другой рабочий день, если следующий день за этим выходной.

Это часто повторяющийся глюк который причиняет беспокойство.

Задаешся вопросом: "А насколько гарантированно сохранность твоих средств? Какие гарантии?"

Может действительно глюк, но на сайте видел новость про вывод 8го марта, поэтому и предположил.
Про сохранность, думаете что возможен вариант, когда были на счету деньги были, а завтра нет? Если честно такой мутоты даже в самом захудалом ДЦ не часто встретишь...
 
Последнее редактирование:

Triple A

Прохожий
Добрый день! Имеет ли отношение Альфа-Банк в г.Алматы (Казахстан) к российскому Альфа Банку?Если да,то распространяются ли на этот банк общие правила от Альфа-Форекс по зачислению/обналичиванию средств?Имеется ввиду без комиссии.
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Уважаемые клиенты! Действительно, в последнее время у части клиентов наблюдаются проблемы с обновлением баланса при входе в ЛК, наши специалисты работают над разрешением сложившийся ситуации.
Просим Вас обратить внимание на то, что актуальная информация о состоянии Ваших счетов отражается именно в терминале, а Личный Кабинет всего лишь получает данные из МТ.
На качество ввода и вывода средств данное обстоятельство не влияет.
Если Ваш баланс в ЛК не соответствует действительности, просим Вас обращаться в отдел клиентской поддержки по телефону 8-800-100-62-02 или +7 (495) 785-96-69, в онлайн чате на нашем сайте, через запрос в Вашем Личном Кабинете или по электронной почте [email protected]

В случае возникновения дополнительных вопросов мы всегда рады Вам помочь.
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Добрый день! Имеет ли отношение Альфа-Банк в г.Алматы (Казахстан) к российскому Альфа Банку?Если да,то распространяются ли на этот банк общие правила от Альфа-Форекс по зачислению/обналичиванию средств?Имеется ввиду без комиссии.


Уважаемый Triple A!
Альфа-Банк Казахстана и Альфа-Банк РФ - разные юридические лица.
По поводу комиссий Вам лучше обратиться в Альфа-Банк Казахстана и уточнить, облагаются ли комиссий переводы из Альфа-Банка РФ на счета в Альфа-Банке Казахстана.
 

let4ik2013

Активный участник
Смотрю сайт обновили. Вроде и старый был вполне читаем, хотя, не спорю, новый смотрится очень и очень свежо. Кстати, проверьте раздел онлайн консультант, не могу почему-то связаться, 404 ошибка
 

jio

Новичок форума
Да сайт обновили. Многие разделы еще не заполнены или не работают. Пополнение и вывод остались прежними. Вот бы на МТ4 минимальный лот от 0.01. Тогда бы высокочастотным скальперам или "токсичным скальперам" :rolf::rolf::rolf: вообще только там торговать. Сейчас исполнение ордеров просто исключительное. Интересно их банковский форекс выдержал бы такой поток ордеров?

Может потом плагины подключат и не дадут нормально торговать?

Всегда в начале вроде хорошо, а потом знаете как получается. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Может в России будет нормальный и здоровый рынок?

Хотелось бы чтобы Альфа Форек им стал так как Альфа - есть первая буква, а может альфовцы действительно зададут и создадут в России новый высококачественный сервис.

Как считаете?
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
Да сайт обновили. Многие разделы еще не заполнены или не работают. Пополнение и вывод остались прежними.
...Сейчас исполнение ордеров просто исключительное.
Да походу не все еще обновили - пока видимо просто старые данные в новой оболочке, т.к. понятно, что сайт давно заказан был, спреды пока так и висят старые. Сейчас кому-то нужно все сверять и обновление инфы делать.
А по поводу исполнения согласен - не знаю, как МТ4, но на МТ5 это просто очуметь)).
 

jio

Новичок форума
А по поводу исполнения согласен - не знаю, как МТ4, но на МТ5 это просто очуметь)).

MT5 очень не удобный терминал. Я думаю что через терминал MT5 мало кто торгует. Торговый сервер мало занят, ну просто скучает :).

MT4 довольно известный и обкатаный терминал. Конечно сервер подгружен, но тоже хорошо отлажена работа.

Пусть альфовцы кунут инфу типа "За небольшое вознаграждение обучем всех желающих ДЦ, брокеров как надо настроить торговое оборудование чтобы ордера исполнялись как удар молнии - точно, мгновенно".
 
Последнее редактирование:

MichailA

Новичок форума
Да походу не все еще обновили - пока видимо просто старые данные в новой оболочке, т.к. понятно, что сайт давно заказан был, спреды пока так и висят старые. Сейчас кому-то нужно все сверять и обновление инфы делать.
А по поводу исполнения согласен - не знаю, как МТ4, но на МТ5 это просто очуметь)).
Согласен МТ5 хорош. Однако иногда я просто ЧУМЕЮ, от реакции на новости, понятно, что идут накладки в потоке, но мы то для чего реакцию отрабатываем годами... :)
 

let4ik2013

Активный участник
Да сайт обновили. Многие разделы еще не заполнены или не работают. Пополнение и вывод остались прежними. Вот бы на МТ4 минимальный лот от 0.01. Тогда бы высокочастотным скальперам или "токсичным скальперам" :rolf::rolf::rolf: вообще только там торговать. Сейчас исполнение ордеров просто исключительное. Интересно их банковский форекс выдержал бы такой поток ордеров?

Вроде исправляют, по крайне мере с консультантом сейчас удалось связаться. Хотя видно, что наполнение старое, пункты примерно те же и остались, просто визуально стало больше светлых цветов. И инфу по снижению спредов обещали внести на сайт, что бы актуально было, а то по факту меньше было чем заявлено.
 
Верх