Альфа-Форекс обсуждение

Takmak

Местный знаток
Вообще мне кажется многое в жизни не этично, но в сети это делают и об этом болтают.
let4ik2013, а вы случайно не в курсе у Альфа-форекса есть лицензия на Британских Виргинских островах или АФ без лицензии работает?
 

let4ik2013

Активный участник
let4ik2013, а вы случайно не в курсе у Альфа-форекса есть лицензия на Британских Виргинских островах или АФ без лицензии работает?

На сайте такой инфы не встречал, если на самом деле интересно звякните в поддержку
 

let4ik2013

Активный участник
Сказали, что да, в 2:00 по МСК каждый день на минут 10 у их поставщика ликвидности идет какое-то там обновление (что именно не сказали, но, возможно, клиринг). Поэтому связи нет.

Однако.

В это время уже сплю и не торгую, поэтому не встречал сбоя, надо глянуть ради интереса
 

Hochuh

Почетный гражданин
В это время уже сплю и не торгую, поэтому не встречал сбоя, надо глянуть ради интереса
В это время реально клирятся банки, и в это время или прекращаются торги на 5-10 минут(как на LMAX), либо там, где торги идут, спреды расширяются в разы, т.к. ликвидность снимается. Сейчас глянул по истории - у Альфы как раз прекращаются торги на это время(правда не каждый день).
 

Братец Лис

Интересующийся
Прощай спред в 1 пункт по евро-доллар? У меня сегодня весь день спред около 1,4 колеблется. МТ5 реал
 

frx_nsk

Интересующийся
Скажите а вы давно торгуете в Альфе? Это не у всех и неспроста, вы в группе риска.

Да? У меня сегодня тоже по-другому. По евро-доллар спред расходится от 0,9 до 1,2, но моментально к 1 возвращается. А по другим так даже уменьшился: GBP/USD 1.4; USD/JPY 1.3; USD/CHF 1.3; USD/CAD от 1 до 1.5; а по AUD/USD 2 остался; EUR/CHF 2.3 стал, а NZD/USD 2.5 примерно.
Неужели у всех разные цены?! (торгую на Альфе недавно, с начала февраля).
 

Вложения

  • 19_02.jpg
    19_02.jpg
    159,5 КБ · Просмотры: 20

jio

Новичок форума
Скажите а вы давно торгуете в Альфе? Это не у всех и неспроста, вы в группе риска.

Прощай спред в 1 пункт по евро-доллар? У меня сегодня весь день спред около 1,4 колеблется. МТ5 реал


Любой боркер и торговля на валютном рынке большая опасность, но тем немение форумы толстеют от сообщений, брокеров становиться все больше и больше. Если не нравиться спред в 1.4 пипа, можно забрать средства и перейти к брокеру у которого 3 пипа или у которого 0.5 пипа, но будут проблемы иного рода. Ни прибыли, не вывода оставшихся, да мало чего могут придумать развадилы под маркой "Forex". Ваши деньжищи не только хотят забрать брокеры и дилинги и банки, но и простые часные трейдеры.

:pila::usd::e:
 
Последнее редактирование:

Братец Лис

Интересующийся
Скажите а вы давно торгуете в Альфе? Это не у всех и неспроста, вы в группе риска.
С декабря прошлого года. Депозит мелкий, пока пробую.
Да? У меня сегодня тоже по-другому. По евро-доллар спред расходится от 0,9 до 1,2, но моментально к 1 возвращается.
Примерно, так же. Только 0,9 не замечал.
Любой боркер и торговля на валютном рынке большая опасность, но тем немение форумы толстеют от сообщений, брокеров становиться все больше и больше. Если не нравиться спред в 1.4 пипа, можно забрать средства и перейти к брокеру у которого 3 пипа или у которого 0.5 пипа, но будут проблемы иного рода. Ни прибыли, не вывода оставшихся, да мало чего могут придумать развадилы под маркой "Forex". Ваши деньжищи не только хотят забрать брокеры и дилинги и банки, но и простые часные трейдеры.

:pila::usd::e:
Не понял, к чему Вы это написали. Особенно про "часные трейдеры" (от слова "час?") :)
Я пришёл в Альфу прежде всего из-за хорошего спреда и некоторых др. условий. Сейчас ВСЕ эти условия ухудшились. Надеюсь, что это временное явление, в противном случае, буду искать другого партнёра.

to all:
Сейчас сделал скрин текущей ситуации:
86c1633da0a1.png
 
Последнее редактирование:

newded

Интересующийся
А это всех перевели на ручное управление МТ 5 реал? У меня с понедельника ордера исполняются медленно, с перезапросом на цену и ожиданием очереди причем даже на спокойном рынке.
 

UAA

Заблокирован
Ну не поверю, что для кого то разница 1 пункт и 0,9 или 1,2 или 1,1 - криминал и из-за этого слив! или потеря! Кстати тоже недавно торгую на альфе, пипсую и поэтому слежу за спредом, так в основном строго 1 пункт. Но даже больше для моей "крайне пипсовочной" системы не страшно )))))))
 

Hochuh

Почетный гражданин
А это всех перевели на ручное управление МТ 5 реал? У меня с понедельника ордера исполняются медленно, с перезапросом на цену и ожиданием очереди причем даже на спокойном рынке.
А Вы вообще в Альфе торгуете и точно МТ5? У меня как было супермолниеносное так и осталось(ни у одного ECN ДЦ на МТ4 пока таких скоростей не видел):) -правда я больше 0.1 не открываю, может лотов на 5-10 там настройки другие у сервака или после снятия прибыли определенной что-то меняется. Может в этом дело. Единственное, что заметил с этой недели спред стал более дерганый по евре 0.9-1.2 до этого вроде держался более стабильно 1п, хотя мог и не замечать, т.к. не часто там торгую.
 

newded

Интересующийся
Торгую точно на Альфе, в том то и дело, что отрабатываю систему скальпа мелким лотом не более 0,1 и было все молниеносно, а теперь реквотят , причем даже при выставлении стопа в 10 (100) пип ордер подвисает
 

let4ik2013

Активный участник
А это всех перевели на ручное управление МТ 5 реал? У меня с понедельника ордера исполняются медленно, с перезапросом на цену и ожиданием очереди причем даже на спокойном рынке.

Какое ручное исполнение?) В офис звонили на эту тему?
 

newded

Интересующийся
Позвонил сначала в тех. поддержку, оттуда переключили почему то на клиентский отдел, джентльмен внимательно выслушал, пообещал направить запрос в какуюто там службу и ответить... и тишина. Я так понимаю это способ избавления от мелколоточных скальперов, чтоб не лезли как назойливые мухи. Хотя по их утверждению работают исключительно за счет количества сделок.
 

newded

Интересующийся
Ну вот, пока тут слюни пускал - все исправили, вроде стало бегать как прежде, это радует
 

let4ik2013

Активный участник
Позвонил сначала в тех. поддержку, оттуда переключили почему то на клиентский отдел, джентльмен внимательно выслушал, пообещал направить запрос в какуюто там службу и ответить... и тишина. Я так понимаю это способ избавления от мелколоточных скальперов, чтоб не лезли как назойливые мухи. Хотя по их утверждению работают исключительно за счет количества сделок.

Не думаю, что такие скальперы будут мешать деятельности. А что все нормализовалось - хорошо. Я по любым вопрсам сразу в поддержку звоню, что бы в тонусе держать
 
Верх