Альфа-Форекс обсуждение

taleks3g

Новичок форума
Ни как. Только надо открывать счет в АБ (Россия), затем привязать его WM, а потом в Украине или через Первое гарантийное агентство на привязанную карточку любого украинского банка, или через WM обменник!!!
 

al39

Новичок форума
Как я понял хочух выводил, но надо посмотреть что скажет. А что мешает вам попробовать. Может скинете им тут номер счета, что бы представитель подсабил?

Коллеги, редко сюда заглядываю. Тут опять вопрос про снятие. Отвечаю. Всегда деньги выводятся с первого раза без проблем, день в день на счет в альфабанке. В марте выводил раза 3-4. Последний раз сегодня. Деньги уже на моем счете в банке.:)
 

teleos

Интересующийся
Скажите, у всех в ЛК не отображаются актуальные данные по балансу?
 

Sasha48

Активный участник
Оууу, представитель снова в теме появился. Может тогда и мне ответите на вопрос когда вы вернёте мне мои 40$ которые закрысили с моего счета?
 

UAA

Заблокирован
Оба "закрысили" это как? В сделке что ли что не так сделал?
 

Sasha48

Активный участник
Оба "закрысили" это как? В сделке что ли что не так сделал?

Нет, просто своровали со счета 40$ и делают вид что ни чего не произошло уже который месяц.
Вот тема про это крысятничество есть: http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/70617-pretenziya-k-al%60fa-foreks-ot-sasha48.html
 

UAA

Заблокирован
Прочитал, так вам там сделку убрали, соответственно и ваши 40 баков прибыли...
 

UAA

Заблокирован
Вопроса не возникло, там же все понятно, не правильно открытую сделку убрали.
 

Sasha48

Активный участник
Вопроса не возникло, там же все понятно, не правильно открытую сделку убрали.
:facepalm:
Успешной торговли. Может возникнут вопросы когда сотрудники альфафорекса на вашем счету Вам будут профитные сделки убирать, а убыточные открывать..
 

UAA

Заблокирован
Спасибо, но за несколько лет торговли не сталкивался ни с тем ни с этим. В альфе не так давно торгую, в ФК тоже вот ни разу такого не было.
 

Sasha48

Активный участник
Спасибо, но за несколько лет торговли не сталкивался ни с тем ни с этим. В альфе не так давно торгую, в ФК тоже вот ни разу такого не было.

Я тоже с такой наглостью ни разу не сталкивался пока с альфафорексом не связался.. Мой тебе совет, почитай всю ветку, уже многих людей они киданули. Это не банковский форекс, это поганая кухня. А цветами Альфабанка они пользуются по партнёрскому соглашению с банком. Хочу руководству банка письмо написать с описанием всех ситуаций когда альфафорекс * людей. Потому что в банке даже не в курсе что они ворочают прикрываясь именем крупного банка.
 
Последнее редактирование модератором:

UAA

Заблокирован
Почитал, давно уже. Вопрос только что я там то сам торгую, и сам знаю все, что меня устраивает, те преимущества из-за которых выбрал Альфу. И сравнивать есть с чем, у меня есть и другие счета у других брокеров.
 

UAA

Заблокирован
А что не через альфа-клик? Проще простого ведь... И комиссии нет и поступают в течении суток...
 

nitar

Почетный гражданин
А что не через альфа-клик? Проще простого ведь... И комиссии нет и поступают в течении суток...
Не все города с присуствием альфабанка
,причем большинство присуствует без операционной кассы. То есть счет открыть нельзя
 

UAA

Заблокирован
жаль, а то очень удобно... А так да, у них только связи с банками, но не только сбер. Можно еще пластиковой картой.
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Хм, давно форум не читал...А чего в Альфе со спредом случилось, МТ5 касаемо. Фиксированный спред прекратили? Болтанка какая-то наблюдается.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемые пользователи форума и лично Sasha48!

Предлагаю разобраться, внести ясность и окончательно разрешить спорную ситуацию, произошедшую 25 декабря 2012 на торговом счете Sasha48.

Для начала взглянем на хронологию обращений клиента и решения претензии:
1. Клиент нашей компании (Sasha48 на данном форуме)25.12.2012 пишет письмо-претензию о том, что его сделка закрылась по уровню Stop Loss, хотя цена до этого уровня не доходила и просит вернуть «причитающуюся прибыль на момент срабатывания SL», аргументируя, что цена была нерыночной.
Комментарий: Действительно на 25.12.2012 в Альфа-Форекс зафиксирован выброс нерыночных котировок от наших поставщиков, и в компании было зарегистрировано большое количество обращений по этому поводу.

2. Наши специалисты проверили информацию, и действительно, на момент исполнения ордера цена была нерыночной. Рассмотрение было в течение 2-х дней. И 27 декабря специалисты отдела консультирования направили весь пул поступивших от клиентов запросов на отмену сделок. В данном случае, запрос был сформирован на отмену указанной клиентом сделки и открытие новой с исходными параметрами первой сделки. Стоит отметить, что в исходных параметрах у сделки не было предустановлено значений SL и TP.

3. Сделка была открыта действительно только спустя 19 дней – 14 января 2013г. по тем же параметрам , в результате чего на счете Sasha48 мгновенно возник убыток, поскольку разница между ценой повторной сделки и текущем уровнем цен на рынке составила порядка 150 пунктов.
Комментарий: Сотрудники Альфа-Форекс несвоевременно исполнили решение по претензии, в результате чего сделка была открыта только спустя 19 дней. Это связано с большим количеством зарегистрированных обращений из-за нерыночных котировок 25.12.2012.

4. Клиент нашей компании пишет второе письмо-претензию о повторно открытой сделке без установления параметра Stop Loss.
Комментарий: В архиве на момент открытия сделки клиентом отсутствовали какие-либо дополнительные параметры. Значение Stop Loss было выставлено после открытия сделки, и не могло быть учтено сотрудниками Альфа-Форекс при повторном открытии сделки.

5. Отдел консультирования клиентов проверяет информацию и лично озвучивает решение компании клиенту по телефону. Решение было следующим: обе сделки отменить, аннулировать торговый результат по ним и восстановить баланс торгового счета клиента. Недополученную прибыль компенсировать компания не может, т.к. ордер не может быть исполнен в силу отсутствия рыночных котировок на 25 декабря 2012г. Более того, в общепринятой практике в рамках брокерских услуг на Форекс не существует прецедентов для принятия подобного решения.

Резюме:
Уважаемый Sasha48, мы еще раз приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, в частности за несвоевременное исполнение решения по Вашей претензии, однако, просим Вас не вводить в заблуждение пользователей форума. Мы отменили обе сделки, и у Вас не было по ним убытков. Вернуть недополученную прибыль, которую Вы бы могли заработать, если бы цена была рыночной – невозможно, т.к. цены не было и, по сути, эта прибыль не была зафиксирована Вами. Недополученная прибыль – очень субъективная величина, особенно, по истечении времени, поскольку рынок Форекс крайне волатилен. Компания-брокер может оперировать только объективными фактами, зафиксированными в торговой системе, и основываться только на них при принятии решений.

Компания Альфа-Форекс старается быть максимально открытой, а также справедливо принимать решения по претензиям наших клиентов.
 
  • Like
Реакции: al39

let4ik2013

Активный участник
Наткнулся про Зулу трейд у вас _http://www.alfa-forex.ru/about/news/Zulutrade.html
Можно подробности, насколько трейдеры предоставляющие сигналы успешные? И вообще кто-нить пользовался, отзывы есть о этом сервисе?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх