Альфа-Форекс обсуждение

Hochuh

Почетный гражданин
На новостях (а точнее перед) до 20 пунктов доходит и держится несколько минут. Такого в прошлом году не бывало
Нормальных 20п несколько минут держит что-ли? Хз. Такого не наблюдал, правда с месяц уже не мониторю постоянно, т.к. не торгую пока на счете - связь бывало отваливалась на пару минут, спрэд на новостях тож расширялся, но не такое время.
 

den77777

Местный знаток
Работал с альфой, есть свои + и -.
Главный плюс это конечно ввод и вывод средств, если карта открыта в альфа-банке, лучших условий пока не видел, 0% за ввод и вывод.
Главный минус это просто отвратительная работа MT4, реквот на реквоте и реквотом поганяет. Ну и конечно раздвигание на данных спреда, это что то , жесть.
пысы: 5МТ работает без проблем, бывают сбои но не критично.
 

senya p

Активный участник
Доброе время суток уважаемые трейдеры, а по поводу хорошего исполнения скажу так :да ордера исполняют быстро,но компенсируют они для себя это следующим оброзом при срабатывании стопа у них спред увеличивается до 40 пунктов,а при ручном закрытии минусовой сделки я сегодня заметил спред 100пп , на профитных сделках я на это не оброщал внимание ,так что помоему проще торговать даже в самом дерьмовом ДЦ .котирование сделок пять знаков. наверно всё таки кризес на Кипре их затронул хотя в своих новостях и написали что не затронул. Подскажите кто нибудь индекатор спреда желательно чтоб он еще как нибуть оповещал трейдера что на данный момент спред к примеру более определенного значения

Уважаемые трейдеры подскажите как всётоки боротся с тем чтоб быстрей проверили документы,а то уже 11дней весит натпись требуется проверка ,притензию написал ответили что завтра проверят,но так и не проверили я пишу уже сутки прошли почему не проверили в ответ тишина, уже прошло после претензии три дня а они молчек. для представителей анкета №1013767
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Подскажите кто нибудь индекатор спреда желательно чтоб он еще как нибуть оповещал трейдера что на данный момент спред к примеру более определенного значения

Про оповещалку не знаю, а вот индикаторы такие есть:


http://forexsystemsru.com/obsuzhden...suzhdenie-raboty-kompanii-103.html#post583648

http://forexsystemsru.com/obsuzhden...suzhdenie-raboty-kompanii-103.html#post583639
 

senya p

Активный участник

Sergey Kovalyov

Элитный участник
вот бы ещё для мт5 найти индикатор спореда, а то как я понял эти для четверки.

Да, 4-ка. Про 5 ничо не знаю, не использую. =)
Ну, можно еще в разделе по MT5 поискать и если нет, то спросить у народа Индикаторы для MetaTrader 5 - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
 

xsyr

Местный житель
Здравствуйте, пожалуйста кто-нибудь перечислите фейлы альфы, которые есть на сегодняшний день. Спреды исправили? Деньги выплачивают? Просто столько страниц перечитывать. Обратил внимание на альфу из-за ее очень быстрого исполнения ордеров, можно даже сказать самого быстрого.
 

Систематик

Активный участник
xsyr, что значит спреды исправили? Как было расширение на новостях, так и есть, а как иначе на ESN? Везде так. Как выплачивали деньги так и выплачивают...
Ага, контора обманывает клиентов, нет ни каких фиксированных спредов на МТ5! Хотя раньше, в условиях было чётко написано фиксированный спред, а сейчас позатирали эту информацию. Условия расплывчатые.

Да никогда не обещали фиксированный, всегда было просто написано минимальный спред...
вот даже с сайта скопировал из архива:
Уважаемые Клиенты!

Альфа-Форекс регулярно улучшает торговые условия для своих клиентов, и с сегодняшнего дня мы снижаем минимальный уровень спреда по паре EUR/USD - с 1 до 0,7 пункта (для платформы MetaTrader 4).
Теперь трейдинг с Альфа-Форекс стал более выгодным!

С уважением,
Альфа-Форекс


и ничего не затерто. Сам торгую там, никогда даже не ожидал там фиксированный...
 
Последнее редактирование:

al39

Новичок форума
Здравствуйте, пожалуйста кто-нибудь перечислите фейлы альфы, которые есть на сегодняшний день. Спреды исправили? Деньги выплачивают? Просто столько страниц перечитывать. Обратил внимание на альфу из-за ее очень быстрого исполнения ордеров, можно даже сказать самого быстрого.

Проблем с выплатами нет.
 

Sasha48

Активный участник
Здравствуйте, пожалуйста кто-нибудь перечислите фейлы альфы, которые есть на сегодняшний день. Спреды исправили? Деньги выплачивают? Просто столько страниц перечитывать. Обратил внимание на альфу из-за ее очень быстрого исполнения ордеров, можно даже сказать самого быстрого.

Могут в любой момент расширить спред так чтобы слизать выставленный тобой стоп. Делают так постоянно, так что лучше работать по стратегии без стопов.
 

Систематик

Активный участник
:laugh: И делают это лично для вас :D:D:D "за мной наблюдают...аааа!!! и следят..." тогда для каждого должны быть отдельные котировки, персональный "смотрельщик за стопами" :D:D:D
 

senya p

Активный участник
:laugh: И делают это лично для вас :D:D:D "за мной наблюдают...аааа!!! и следят..." тогда для каждого должны быть отдельные котировки, персональный "смотрельщик за стопами" :D:D:D
кажется не правдоподобно да? но вот в чём загвоздка как только поставил индикатор спреда так сразу же спред перестал ширако разьежатся днём,плавает в пределах семи пунктов .вот такое селяви .а вы говорите не могут монеторить.
 

Sasha48

Активный участник
:laugh: И делают это лично для вас :D:D:D "за мной наблюдают...аааа!!! и следят..." тогда для каждого должны быть отдельные котировки, персональный "смотрельщик за стопами" :D:D:D

Вот реально кроме как "не умным человеком" Вас ни как не назовёшь. Не стоит открывать рот если Вы не вкурсе дела. Приобретая мета трейдер компания получает администраторский терминал. Через него можно и спред регулировать и задержку открытия позиций выставлять, и шпильки. И уровни всех стопов и профитов там отображаются и стоимость ордеров и куча ещё интересных функций которые могут помочь тебе слить твои деньги. Просто не все компании этим пользуются, а покупают мета трейдер для своих клиентов так как это популярная платформа. А кухоньки на подобе Альфы используют его возможности что бы помогать Вам сливать деньги...
 

Систематик

Активный участник
Какой вы "умный" человек :D я сам торгую на метатрейдере в альфе и не только в альфе надо сказать... Но почему то не сталкивался с вашими проблемами, и почему то депо растет... Почему то за мной не наблюдают... Вероятно, потому что, как вы выразились, я как "не умный человек", умею просто торговать, а не чесать языком...
 

Hochuh

Почетный гражданин
...Не стоит открывать рот если Вы не вкурсе дела. ...
Вот именно. Что бы что-то утверждать(использование ВД против трейдреа и про охоту за стопами и любой момент) нужно это ЗНАТЬ, а не ДУМАТЬ. Трейдер может лишь косвенно о чем-то судить, но только сравнивая с другими, и не в общем - а именно спорный момент. Потому что для некоторых индивидуумов "любой момент", когда спред расширяется - это 25дек.(когда 90% ДЦ вообще не работают), выход NFP, %ставок, ночной валютный клиринг и т.п. "ничего не значащих" событий. Только сопоставление котировок\спредов в конкретный момент времени из разных источников может как-то косвенно указать действительно ли ДЦ за нами охотится или к доктору пора:laugh:.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Могут в любой момент расширить спред так чтобы слизать выставленный тобой стоп. Делают так постоянно, так что лучше работать по стратегии без стопов.

Уважаемый, Sasha48!

Если у Вас возникли проблемы с расширением спреда, пожалуйста, задавайте свои вопросы, присылайте скриншоты и логи.
Мы готовы обсудить Вашу ситуацию.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Конкретный пример: 5 апреля, время 10-21 никаких новостей нет, спрэд 1,2.

Уважаемый newded!

Да, действительно 5 апреля на 10-21 московского времени спред по инструменту EUR/USD был 1,2 пункта. Напоминаем, что спред по инструменту EUR/USD начинается от 0,7 пункта и колеблется в районе единицы, при этом 1,2 - является допустимым отклонением.
Кроме того, расширение спреда на новостях - самая стандартная и распространенная вариация.
Не стоит забывать, что спред - разница между ценой спроса (ask) и предложения (bid), то есть это соотношение покупателей и продавцов, и изменение в этом соотношении естественным образом влечет за собой изменение спреда. На соотношение спроса и предложения влияют не только новости, но и ряд других факторов (слухи, ожидания и даже расписание работы крупнейших банков).

Надеемся на Ваше понимание.
 

senya p

Активный участник
Уважаемый, Sasha48!

Если у Вас возникли проблемы с расширением спреда, пожалуйста, задавайте свои вопросы, присылайте скриншоты и логи.
Мы готовы обсудить Вашу ситуацию.
А смысал присылать скрины и задавать вопросы всё равно культурно пошлёте куда подальше,а в уме подумаете вот не угомонены чё им не сидится.только в более матерной форме.вообще вы классная организация мне нравитесь,из всех где я побывал не самая плохая где-то по средине,а месяц назад я думал что вы лудшая ,но пол года ещё не прошло обычно в течении полугода всё наружу вылазит если дольше у вас пробуду то будем друзья навеки. только не считается если Вы мои документы будете полгода проверять табличка требуется проверка до сих пор висит на документах и каждый раз по телефону говорят вежливо мужским голосам завтра проверим это я вам гарантирую
 
Последнее редактирование:
Верх