Альфа-Форекс обсуждение

Альфа-Форекс

Активный участник
А смысал присылать скрины и задавать вопросы всё равно культурно пошлёте куда подальше,а в уме подумаете вот не угомонены чё им не сидится.только в более матерной форме.вообще вы классная организация мне нравитесь,из всех где я побывал не самая плохая где-то по средине,а месяц назад я думал что вы лудшая ,но пол года ещё не прошло обычно в течении полугода всё наружу вылазит если дольше у вас пробуду то будем друзья навеки. только не считается если Вы мои документы будете полгода проверять табличка требуется проверка до сих пор висит на документах и каждый раз по телефону говорят вежливо мужским голосам завтра проверим это я вам гарантирую

Уважаемый, senya p;611894!

Когда у клиента есть проблема, мы просим предоставить данные, чтобы мы смогли разобраться и помочь. И мы решаем проблемы клиентов, когда они действительно возникают.

Я правильно понимаю, что у Вас есть до сих пор неразрешенная проблема с проверкой документов? Если это так, пришлите мне свои данные, я уточню.
 

senya p

Активный участник
Уважаемый, senya p;611894!

Когда у клиента есть проблема, мы просим предоставить данные, чтобы мы смогли разобраться и помочь. И мы решаем проблемы клиентов, когда они действительно возникают.

Я правильно понимаю, что у Вас есть до сих пор неразрешенная проблема с проверкой документов? Если это так, пришлите мне свои данные, я уточню.
анкета №1013767 ,с 26 марта висит анкета с исправлениями, паспортные данные еще дольше и не кто не проверяет. я уже два раза звонил обещали завтра проверить ,затра прошли а надпись требует проверки до сих пор висит.ЕСли вам кроме номера анкеты надо ещё какие данные пишите выложу

PS:о своей проблеме я уже писал и номер анкеты тоже писал в сообщении 2879 но вы наверно не заметили.
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
анкета №1013767 ,с 26 марта висит анкета с исправлениями, паспортные данные еще дольше и не кто не проверяет. я уже два раза звонил обещали завтра проверить ,затра прошли анадпись требует проверки до сих пор висит.ЕСли вам кроме номера анкеты надо ещё какие данные пишите выложу

PS:о своей проблеме я уже писал и номер анкеты тоже писал в сообщении 2879 но вы наверно не заметили.

Приношу извинения, пропустили. Ваш пост был об индикаторах, а только в конце про анкету.
Уточню Ваш статус и ускорим проверку.
 

senya p

Активный участник
Приношу извинения, пропустили. Ваш пост был об индикаторах, а только в конце про анкету.
Уточню Ваш статус и ускорим проверку.
в начале когда я его только написал это был отдельный пост а потом модератор его совместил с другим моим постом который был написан несколькими минутами раньне.
 

Strongman

Новичок форума
Вопросы к представителю:
- Что будет с компанией Альфа-форекс в случае крушения BVI по Кипрскому сценарию?
- Что будет с лицензией?
- Что будет в случае разглашения конфиденциальной информации, что и происходит в настоящий момент?
- Хранятся ли деньги клиентов на BVI?
- Планируется ли Российское лицензирование?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Вопросы к представителю:
- Что будет с компанией Альфа-форекс в случае крушения BVI по Кипрскому сценарию?
- Что будет с лицензией?
- Что будет в случае разглашения конфиденциальной информации, что и происходит в настоящий момент?
- Хранятся ли деньги клиентов на BVI?
- Планируется ли Российское лицензирование?

Добрый день!

1) Дело в том, что в отличие от Кипра на BVI нет развитой банковской системы, то есть едва ли Кипрский сценарий там возможен в принципе. Кроме того, счет и реквизиты Альфа-Форекс в Альфа-Банке, сложно предположить одновременный крах BVI и самого надежного банка РФ по данным Fitch.

2) При Кипрском сценарии банковская система по сути полностью дискредитирована, но лицензию CySEC никто не отменял. Можем сделать вывод, что и действие лицензии BVI не будет прекращено.

3) Непонятен вопрос. Пожалуйста, уточните.

4) Ответ на этот вопрос следует из ответа на первый вопрос.

5) Планируется, в СМИ огромное количество публикаций на эту тему за последний месяц, теперь дело в руках законодателей.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
анкета №1013767 ,с 26 марта висит анкета с исправлениями, паспортные данные еще дольше и не кто не проверяет. я уже два раза звонил обещали завтра проверить ,затра прошли а надпись требует проверки до сих пор висит.ЕСли вам кроме номера анкеты надо ещё какие данные пишите выложу
.

Уважаемый, senya p!
Ваша анкета проверена.
Приношу извинения за столь длительную задержу.
 

Strongman

Новичок форума
.......
3) Непонятен вопрос. Пожалуйста, уточните.
.......

Спаибо за ответы. По третьему пункту имел в виду что не последуют ли репрессии к Альфа –форекс со стороны государства после обнародования всех работающих на BVI компаний которые по сути дела Российские.
 

terin

Заблокирован
Добрый день!

5) Планируется, в СМИ огромное количество публикаций на эту тему за последний месяц, теперь дело в руках законодателей.

Можете сказать вкратце какие законодательные моменты вам мешают закрыть регистрацию на BVI, и зарегистрироваться в РФ?
Например, ВТБ24 и Нефтепромбанк предоставляют Forex будучи зарегистрированными в РФ и подчиняются законам РФ.
 

svr

Интересующийся
Добрый день!

1) Дело в том, что в отличие от Кипра на BVI нет развитой банковской системы, то есть едва ли Кипрский сценарий там возможен в принципе. Кроме того, счет и реквизиты Альфа-Форекс в Альфа-Банке, сложно предположить одновременный крах BVI и самого надежного банка РФ по данным Fitch.

2) При Кипрском сценарии банковская система по сути полностью дискредитирована, но лицензию CySEC никто не отменял. Можем сделать вывод, что и действие лицензии BVI не будет прекращено.

3) Непонятен вопрос. Пожалуйста, уточните.

4) Ответ на этот вопрос следует из ответа на первый вопрос.

5) Планируется, в СМИ огромное количество публикаций на эту тему за последний месяц, теперь дело в руках законодателей.



Наверное, несовсем так. Скорее, Альфа-банк - кредитная организация, обслуживающая счет Бенефициара, то бишь Альфа-Форекса, а сам счет в нужной валюте, например в баксах, в банке-корреспонденте JPMorgan, если в ЕВРО, то в COMMERZBANK, в GBP - в HSBC и т.д., т.е. в Альфе оседают только рублевые депозиты?
 

let4ik2013

Активный участник
Вопросы к представителю:
- Что будет с компанией Альфа-форекс в случае крушения BVI по Кипрскому сценарию?
- Что будет с лицензией?
- Что будет в случае разглашения конфиденциальной информации, что и происходит в настоящий момент?
- Хранятся ли деньги клиентов на BVI?
- Планируется ли Российское лицензирование?

Жесткую тему предполагаете, крушение Кипра вполне укладывается в мировые тенденции. Врятли БВИ в ближайшее время пойдет по сценарию Кипра по причине того, слишком мало времени прошло с момента тамошних событий, да и к тому же как я понимаю там не столь массивно деньги хранятся у всяких компаний.

Можете сказать вкратце какие законодательные моменты вам мешают закрыть регистрацию на BVI, и зарегистрироваться в РФ?
Например, ВТБ24 и Нефтепромбанк предоставляют Forex будучи зарегистрированными в РФ и подчиняются законам РФ.

Так у ВТБ с Альфой разные схемы работы, у схемы Альфы свои преимущества, у ВТБ свои. А вот когда уже случится пришествие регулятора на форекс, то и поднять это разговор, будет самое время
 
Последнее редактирование модератором:

bear976

Интересующийся
Вопросы к представителю:
Планируеться ли увеличение кредитного плеча?
 

Систематик

Активный участник
Вопросы к представителю:
Планируеться ли увеличение кредитного плеча?

Ну вы даете! Зачем вам большие плечи? Чем больше плечо, тем быстрее слив :D


А еще вопрос к Альфе - че то говорили, что вебмани планируете освоить для ввода-вывода, и че то заглохли. оО
 

Alexey11

Новичок форума
Форумчане, коллеги и гости форума !:smile:
Спешу порадовать всех, кто заинтересовался компанией !
Я цитирую:
"Уважаемые клиенты!

Теперь пополнять торговые счета и выводить прибыль стало еще удобнее! По Вашим многочисленным просьбам, мы подключили систему электронных платежей WebMoney.

Система WebMoney является одной из самых популярных в мире благодаря простоте использования. Комиссия на пополнение и снятие для клиентов Альфа-Форекс составит всего 0,8%* от суммы перевода, а средства будут зачислены на Ваш счет мгновенно!

Мы благодарим наших клиентов за обратную связь, которая всегда помогает нам улучшать качество предоставляемого сервиса, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.

С уважением,
Альфа-Форекс "


Теперь гораздо легче пополнять счёт из стран ближнего зарубежья.*(узнавал, в Беларуси комиссия на ввод большая, а вот вывод лучше и в зависимости от банка) А выводить хорошо на банковский счёт. Можно часть на ВМ, часть на банк.
 

cfifcfif

Элитный участник
Быстро у нас тут всё забываетса. Тут форумчянин жаловался что свечка не рыночноя была 400п вы разрешили его ситуацию? по выплоте.
 

Систематик

Активный участник
Форумчане, коллеги и гости форума !:smile:
Спешу порадовать всех, кто заинтересовался компанией !
Я цитирую:
"Уважаемые клиенты!

Теперь пополнять торговые счета и выводить прибыль стало еще удобнее! По Вашим многочисленным просьбам, мы подключили систему электронных платежей WebMoney.

Система WebMoney является одной из самых популярных в мире благодаря простоте использования. Комиссия на пополнение и снятие для клиентов Альфа-Форекс составит всего 0,8%* от суммы перевода, а средства будут зачислены на Ваш счет мгновенно!

Мы благодарим наших клиентов за обратную связь, которая всегда помогает нам улучшать качество предоставляемого сервиса, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.

С уважением,
Альфа-Форекс "


Теперь гораздо легче пополнять счёт из стран ближнего зарубежья.*(узнавал, в Беларуси комиссия на ввод большая, а вот вывод лучше и в зависимости от банка) А выводить хорошо на банковский счёт. Можно часть на ВМ, часть на банк.

Спасибо :) мне это как раз самое удобное на сегодня.

Быстро у нас тут всё забываетса. Тут форумчянин жаловался что свечка не рыночноя была 400п вы разрешили его ситуацию? по выплоте.
Это вы про Сашу? А то в соседней ветке такой широкий заключительный ответ альфы. Там все понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey11

Новичок форума
Спасибо :) мне это как раз самое удобное на сегодня.

Мне тоже удобно ввести ВМ. А выводить можно и на банк. Или по частям. Торговал у них на МТ5 на бонусный 50 $. Два раза выводил на разные банки. Мне понравилось очень. Исполнение летает ! Спред по евро-доллару 1 (10) п. . И по другим валютам нормальный спред. Главное, что вам его не раздвинут - был 10 и будет в полночь и при новостях.
На праздниках, вероятно, будет предупреждение и идёт расширение спреда, так тогда все расширяют.
Если надо рыночное исполнение с плавающим спредом -на МТ4 можно торговать. Вывод без комиссии на банк ! Россиянам вообще лафа !
А спасибо обычно кнопочку жмякают.;)
 

senya p

Активный участник
Мне тоже удобно ввести ВМ. А выводить можно и на банк. Или по частям. Торговал у них на МТ5 на бонусный 50 $. Два раза выводил на разные банки. Мне понравилось очень. Исполнение летает ! Спред по евро-доллару 1 (10) п. . И по другим валютам нормальный спред. Главное, что вам его не раздвинут - был 10 и будет в полночь и при новостях.
На праздниках, вероятно, будет предупреждение и идёт расширение спреда, так тогда все расширяют.
Если надо рыночное исполнение с плавающим спредом -на МТ4 можно торговать. Вывод без комиссии на банк ! Россиянам вообще лафа !
А спасибо обычно кнопочку жмякают.;)
по поводу МТ5 раньше было так а сейчас тоже плавает спред.
 
Верх