Альфа-Форекс обсуждение

565

Активный участник
Поставщик решений для Альфа-Банка

_http://aggregator-fx.ru/

Поставщик решения предоставляет торгово-информационную систему для организации торговли их клиента с его же собственной клиентурой.
Брокерами они не являются, ликвидность не предоставляют, но у них есть адаптеры для подключения к LP и провайдерам ликвидности. Т.е. договариваться с поставщиками ликвидности будет клиент и заключать договора.

Текущие поставщики ликвидности у Альфа-Банк

360T
ADS Securities
Bank of America Merrill Lynch
Barclays
BNP Paribas
Citibank
Commerz
Credit Suisse
Currenex
Deutsche Bank
EBS
FXAll
FXCM
GFT UK
Goldman Sachs
Highpoint
Hotspot
HSBC
Integral
JPMorgan
Kyte Group
LCG
MICEX
Morgan Stanley
Nomura
Royal Bank of Scotland
Standard Bank
Sucden
UBS
Металлинвестбанк
 
Последнее редактирование модератором:

nevvermind

Активный участник
Поставщик решений для Альфа-Банка

_http://aggregator-fx.ru/

Поставщик решения предоставляет торгово-информационную систему для организации торговли их клиента с его же собственной клиентурой.
Брокерами они не являются, ликвидность не предоставляют, но у них есть адаптеры для подключения к LP и провайдерам ликвидности. Т.е. договариваться с поставщиками ликвидности будет клиент и заключать договора.

Текущие поставщики ликвидности у Альфа-Банк

360T
ADS Securities
Bank of America Merrill Lynch
Barclays
BNP Paribas
Citibank
Commerz
Credit Suisse
Currenex
Deutsche Bank
EBS
FXAll
FXCM
GFT UK
Goldman Sachs
Highpoint
Hotspot
HSBC
Integral
JPMorgan
Kyte Group
LCG
MICEX
Morgan Stanley
Nomura
Royal Bank of Scotland
Standard Bank
Sucden
UBS
Металлинвестбанк

там написано про быстрое исполнение. про 1-3 секунды ничего не сказано. Про ручное перекрытие тоже ничего. Может эта контора для маркет-счетов?
 
Последнее редактирование модератором:

565

Активный участник
там написано про быстрое исполнение. про 1-3 секунды ничего не сказано. Про ручное перекрытие тоже ничего.

Не торговал в этой компании.
Если была бы проблема, то сначала выяснил где торговый сервер располагается в каком дата-центре.
Взял бы на пару дней какой-нибудь trial тариф в облаке (чтобы пинг был 1-3 ms из облака до сервера), сделал бы тест на реальном рынке с минимальным лотом, замерил бы latency. В зависимости от результата делал бы дальнейшие шаги.
 

nevvermind

Активный участник
Не торговал в этой компании.
Если была бы проблема, то сначала выяснил где торговый сервер располагается в каком дата-центре.
Взял бы на пару дней какой-нибудь trial тариф в облаке (чтобы пинг был 1-3 ms из облака до сервера), сделал бы тест на реальном рынке с минимальным лотом, замерил бы latency. В зависимости от результата делал бы дальнейшие шаги.

Это не поможет, представитель же пишет - что портить исполнение начинают потом, при вышеуказанных условиях Единственно, не знаю через сколько дней? часов? начинают мешать
 

565

Активный участник
Это не поможет, представитель же пишет - что портить исполнение начинают потом, при вышеуказанных условиях Единственно, не знаю через сколько дней? часов? начинают мешать

А вы проверьте. Лучше выводы строить на собственных действиях, чем на чужих.
 

nevvermind

Активный участник
А вы проверьте. Лучше выводы строить на собственных действиях, чем на чужих.

хотел проверить, да попадались сообщения что вроде как очень быстро и очень явно палки в колеса вставляют, решил повременить.
 

QR-ring

Активный участник
хотел проверить, да попадались сообщения что вроде как очень быстро и очень явно палки в колеса вставляют, решил повременить.
Так как раз, судя по ветке, большинство не имеет проблем с исполнением. То есть, исходя из слов АФ, все упирается в торговую систему конкретного трейдера.
 

nevvermind

Активный участник
Так как раз, судя по ветке, большинство не имеет проблем с исполнением. То есть, исходя из слов АФ, все упирается в торговую систему конкретного трейдера.

ну меня лично интересуют брокеры, которые не смотрят на торговые системы и прочие нюансы - исполняют всем одинаково, в идеале - тупо шлют на контрагентов а не рассказывают про риск-менеджмент.

А большинство, которое не имеет проблем с исполнением,- может торговать свой среднесрок у большинства брокеров и ДЦ
 

liberty

Местный житель
Гомно контора,"громкое" звание банка тут не причём,про саму репутацию банка отдельный разговор,
так вот,это очередная кухня по зарабатыванию на сливах,хотел написать комент давно но отложил,сйчас деньги уже с месяц назад вывел,торговать не дают,хоть депо и увеличил в пару раз но не "тысячи косарей",по началу нормально но с ростом прибыли начинается...постоянно оффквот и реквоты, спреды разлетаются неприлично,что за беда с этими брокерами,не могут цивилизованно работать,сливы депо слишком высокодоходное дело,но решайте сами
один момент очень не понравился
я завёл деньги и потом начал проходит верификацию,короче один единственный бланк мурыжили 3 недели,то подпись не та,то нет какого то скана паспорта,чат очень не принуждённо отвечает, я уверен что если бы сначала делал верификацию проверили бы за пару часов,
такое вот имхо.
 

dimeon

Местный знаток
Так как раз, судя по ветке, большинство не имеет проблем с исполнением. То есть, исходя из слов АФ, все упирается в торговую систему конкретного трейдера.
так это везде ! ТОРГУЕШЬ В МИНУС - тебе респект и уважуха, Торгуешь в приличный плюс - читтер.
 

QR-ring

Активный участник
ну меня лично интересуют брокеры, которые не смотрят на торговые системы и прочие нюансы - исполняют всем одинаково, в идеале - тупо шлют на контрагентов а не рассказывают про риск-менеджмент.

А большинство, которое не имеет проблем с исполнением,- может торговать свой среднесрок у большинства брокеров и ДЦ
А вы я так понимаю скальпируете?
 

QR-ring

Активный участник
Гомно контора,"громкое" звание банка тут не причём,про саму репутацию банка отдельный разговор,
так вот,это очередная кухня по зарабатыванию на сливах,хотел написать комент давно но отложил,сйчас деньги уже с месяц назад вывел,торговать не дают,хоть депо и увеличил в пару раз но не "тысячи косарей",по началу нормально но с ростом прибыли начинается...постоянно оффквот и реквоты, спреды разлетаются неприлично,что за беда с этими брокерами,не могут цивилизованно работать,сливы депо слишком высокодоходное дело,но решайте сами
один момент очень не понравился
я завёл деньги и потом начал проходит верификацию,короче один единственный бланк мурыжили 3 недели,то подпись не та,то нет какого то скана паспорта,чат очень не принуждённо отвечает, я уверен что если бы сначала делал верификацию проверили бы за пару часов,
такое вот имхо.
Не, если косяки с доками, при верификации, хоть ноль на счету, хоть деньги. Будут решать пока косяки не исправятся. А сколько в итоге вывел-то?
 

Катерина.К

Интересующийся
Я слышала, что в компании фиксированный спред по евро - 1 пункт. Меня интересует, если новости выйдут, спред останется неизменным?
 

dimeon

Местный знаток
сколько общаюсь на форумах ни разу не видел ни одного прибыльного трендовика. Кроме тех кто зарабатывает до 100% в год. Т.е в обороте должно быть минимум под 30к, чтоб на таком заработке жить...
 

ЧурИМ

Новичок форума
как может быть сделка прибыльной для трейдера в ближайшие 3 секунды, если трейдер платит спред и комиссию ?

Так комиссия не платится

Я слышала, что в компании фиксированный спред по евро - 1 пункт. Меня интересует, если новости выйдут, спред останется неизменным?

Не правильно слышала, не фикс спред, он меняется.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Гомно контора,"громкое" звание банка тут не причём,про саму репутацию банка отдельный разговор,
так вот,это очередная кухня по зарабатыванию на сливах,хотел написать комент давно но отложил,сйчас деньги уже с месяц назад вывел,торговать не дают,хоть депо и увеличил в пару раз но не "тысячи косарей",по началу нормально но с ростом прибыли начинается...постоянно оффквот и реквоты, спреды разлетаются неприлично,что за беда с этими брокерами,не могут цивилизованно работать,сливы депо слишком высокодоходное дело,но решайте сами
один момент очень не понравился
я завёл деньги и потом начал проходит верификацию,короче один единственный бланк мурыжили 3 недели,то подпись не та,то нет какого то скана паспорта,чат очень не принуждённо отвечает, я уверен что если бы сначала делал верификацию проверили бы за пару часов,
такое вот имхо.

Уважаемый, liberty

Начинать торговать и открывать торговые счета Вы можете сразу же после завершения регистрации. Верификация Ваших документов для идентификации Ваших данных также производится и в целях Вашей же безопасности, так как вывод средств не производится на счета третьих лиц.

Причем, Все данные в Вашей анкете проверяются на полное соответствие паспорту, который Вы загрузили. А так как, например, в Вашей анкете указан адрес регистрации, то и для его подтверждения нужно загрузить страницу с данными об адресе регистрации. Аналогичная ситуация с другими полями Вашей анкеты.

После загрузки в личный кабинет всех необходимых документов (в читаемом виде), проверка осуществляется в течении 3 рабочих дней, если у Вас возникают вопросы по проводу верификации документов, служба клиентской поддержки с удовольствием ответит на них и ускорит данный процесс.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Что могу сказать, это очень хитрая система исполнения. Если у кого-то в мире еще есть такая - дайте знать кто-нибудь!

То есть по сути все как заявлено - выводятся все сделки . И надо было добавить мелким шрифтом внизу: *не сразу.

Наверно это какое-то ноу-хау современных технологий, что в наше время нужно на перекрытие три секунды. Ну три секунды - это же не час, уже хорошо.

Таким образом, получается что это все-таки кухня, но с перекрытием. Хотя бы с этим ясность.

Но тогда не понятно, как быть с маркет исполнением на МТ5. Там тоже надо перекрывать три секунды и компания может уходить в минус?:) Или маркет исполнение - обычное, как у всех?


При таком риск-менеджменте скальпировать вряд ли получится, да и многие системы просто не пригодны - потому что во многих системах первые 1-3 секунды идет плюс - всякие скальпинги, пробойные и т.п. Ставишь отложник стоповый - ну он срабатывает в плюс сразу, не в минус же... Не, здесь нужна система которая непременно первые секунды работает в минус, иначе никак....

Уважаемый, nevvermind

3 секунды это максимальное время обработки приказа. В обычных ситуациях все происходит гораздо быстрее.

На платформе MetaTrader 5 при методике исполнения market execution, Ваша сделка будет произведена именно по рыночной цене, даже если она отличается от той, что в приказе. Технологии скальпирования, как и работа на новостях в компании Альфа-Форекс разрешена
 

sh4848

Новичок форума
Технологии скальпирования, как и работа на новостях в компании Альфа-Форекс разрешена, но не возможна! Мне в л/к № 1021986 заколпачили все счета, дали бонус к спредам до +2,5п, на новостях постоянные реджекты, ордер на новости может зависнуть на 20 секунд и после этого придет отказ. Когда вы поснимаете колпаки с моих счетов? сказки про 3 секунды я уже слышал, это бред, другие нормальные брокеры исполняют до 300мс с учетом вывода на LP. У вас в качестве LP выступает Альфабанк, который не хочет добросовестно предоставлять ликвидность в некоторых ситуациях, так замените вы его на нормального LP и не позорьтесь.
 
Верх