Альфа-Форекс обсуждение

Братец Лис

Интересующийся
Уважаемый Клиент!

Напоминаем Вам о том, что сегодня в связи празднованием Католического Рождества подача котировок была остановлена 25 декабря в 09:00 по Москве (GMT+3).

Котировки вновь начнут поступать с 04:00 26 декабря 2014.

С уважением,

Альфа-Форекс.


Китайский новый год и День взятия Бастилии тоже будут выходными?
 

Litvin

Заблокирован
Уважаемый Клиент!

Напоминаем Вам о том, что сегодня в связи празднованием Католического Рождества подача котировок была остановлена 25 декабря в 09:00 по Москве (GMT+3).

Котировки вновь начнут поступать с 04:00 26 декабря 2014.

С уважением,

Альфа-Форекс.


Китайский новый год и День взятия Бастилии тоже будут выходными?

Сегодня все компании не работают..
 

QR-ring

Активный участник
Да как в рыночной компании могут быть нерыночные котировки???? АААААААААА! Я один тут это вижу? Я один вижу тот бред про процесс возникновения "нерыночной" котировки в МТ5? Что за "лишенные рыночного" смысла? В какие это ворота вообще? :) Разве что вам LP сделки отменяет. Что-то такое слышал.
И про нарушение регламента промолчали.:)
А когда нерыночная котировка проходит в тех же банках, зарегенных в России? Это как? При том, что как я понимаю банки сделки должны клирить
 
Последнее редактирование:

QR-ring

Активный участник
Уважаемый Клиент!

Напоминаем Вам о том, что сегодня в связи празднованием Католического Рождества подача котировок была остановлена 25 декабря в 09:00 по Москве (GMT+3).

Котировки вновь начнут поступать с 04:00 26 декабря 2014.

С уважением,

Альфа-Форекс.


Китайский новый год и День взятия Бастилии тоже будут выходными?
Не не, точно многие не работают сегодня, в европе ведь отдыхают, ливкидности нет
 

Братец Лис

Интересующийся
По рублю есть ликвидность, например ;)
А Токийская биржа закрыта 23 декабря, а Лондонская 26 и т.д.
А вообще, предновогодние дни везде рынок тонкий, похоже, пора начинать отдыхать :)
 

QR-ring

Активный участник
По рублю есть ликвидность, например ;)
А Токийская биржа закрыта 23 декабря, а Лондонская 26 и т.д.
А вообще, предновогодние дни везде рынок тонкий, похоже, пора начинать отдыхать :)
Сейчас кто во что горазд, лучше плавно уходить в праздники, что бы не было эксцессов
 

Seb_Giovinco

Новичок форума
Я так понял средства выплачены,но не в полном объеме,но в том объёме,который устраивает вас,или выплатили все?Хотелось бы немного конкретики от вас,т.к написали о нечестности компании сюда,то и здесь же хотелось бы узнать подробности ,каким образом разрешилась ситуация?Возможно компания просто решила откупиться,дабы не создавать шумиху вокруг себя и уменьшить кол-во негативных отзывов.

Приветствую - конкретика такова, что вывод средств был в том объеме который меня устроил, как я и написал - компромисс найден.
 

Vogul

Интересующийся
Да будет Вам. Сделки менее десяти секунд могут осуществлять только роботы. У Людей в таком темпе крыша съедет. Если требуется защита от таких роботов, напишите стандартную функцию, которая следит за временем сделки и дайте ее всем любителям писать роботы, или встройте в метатрейдер событие, по которому сделка разрешена, пусть это все используют. Тогда не надо антискальпинг, все будут писать роботы в соответствии с правилами, и не будут падать сервера. Я не вижу здесь проблем, обо всем можно договориться.
 

jio

Новичок форума
Да будет Вам. Сделки менее десяти секунд могут осуществлять только роботы. У Людей в таком темпе крыша съедет. Если требуется защита от таких роботов, напишите стандартную функцию, которая следит за временем сделки и дайте ее всем любителям писать роботы, или встройте в метатрейдер событие, по которому сделка разрешена, пусть это все используют. Тогда не надо антискальпинг, все будут писать роботы в соответствии с правилами, и не будут падать сервера. Я не вижу здесь проблем, обо всем можно договориться.

Так это решается очень просто обновить и расширить компьютерное оборудование. Увеличив тем самым быстродействие и обрабатываемый объем или же развести клиентов на разные сервера, тем самым сократив количество на одном сервере.

Как же тогда работают глобальные торговые площадки когда на них поступает в десятки тысяч раз больше запросов со всего мира, а не с ограниченного количества клиентов отдельно взятого ДЦ, на сервер этого же ДЦ?

Очнитесь ! 2015 год на дворе.
Вы что-нибудь слышали про STP ? Слабый сервер и узкий канал ? так не надо экономить!
Такие отмазки еще как-то прокатывали до 2007 года.

Я проверял их сервера. Не знаю правда или нет, но находятся во Франции и второй в Великобритании. До Франции пинг быстрее чем до GB. Возможно просто аренда оборудования для экономии средств. ))
 
Последнее редактирование модератором:

QR-ring

Активный участник
Так это решается очень просто обновить и расширить компьютерное оборудование. Увеличив тем самым быстродействие и обрабатываемый объем или же развести клиентов на разные сервера, тем самым сократив количество на одном сервере.

Как же тогда работают глобальные торговые площадки когда на них поступает в десятки тысяч раз больше запросов со всего мира, а не с ограниченного количества клиентов отдельно взятого ДЦ, на сервер этого же ДЦ?



Я проверял их сервера. Не знаю правда или нет, но находятся во Франции и второй в Великобритании. До Франции пинг быстрее чем до GB. Возможно просто аренда оборудования для экономии средств. ))
Как правило место нахождение серверов - вотчина сисадминов, а уж мотив выбора - все что угодно, от настроения его самого, до конкретного пинка руководства. Как пример - сейчас по одному виду деятельности мне сайт делают ребята, так я понятия не имею где этот сервер хранилище, да даже и не интересно. Главное что бы работало стабильно и быстро
 

petrovich777

Новичок форума
Уже неделю не могу вывести деньги с Альфа форекс, обещают что ждите да ждите, то сайт глючит, то поломка системы вывода, то бухгалтерия не справляется т.к. большая очередь скопилась на вывод, одни отмазки каждый день, похоже на кидалово!!! Подскажите что делать теперь?
 

petrovich777

Новичок форума
Никому не советую этот Альфа форекс! Хорошо что сумма небольшая там осталась.
 

Strongman

Новичок форума
Да и что-то уже 2-й день на звонки ни кто трубку не берёт. Не хочу конечно пока говорить ни чего плохого, хотя и вопросов к ним скопилась уже огромная масса. Но по признакам последних дней и формату котировок последних двух месяцев по всей видимости в Альфе начались очень серьёзные финансовые проблемы.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уже неделю не могу вывести деньги с Альфа форекс, обещают что ждите да ждите, то сайт глючит, то поломка системы вывода, то бухгалтерия не справляется т.к. большая очередь скопилась на вывод, одни отмазки каждый день, похоже на кидалово!!! Подскажите что делать теперь?

Никому не советую этот Альфа форекс! Хорошо что сумма небольшая там осталась.
Уважаемый petrovich777.
Просим вас указать номер счета либо номер заявок на вывод
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Да и что-то уже 2-й день на звонки ни кто трубку не берёт. Не хочу конечно пока говорить ни чего плохого, хотя и вопросов к ним скопилась уже огромная масса. Но по признакам последних дней и формату котировок последних двух месяцев по всей видимости в Альфе начались очень серьёзные финансовые проблемы.

Уважаемый Strongman
Очень странно, что не удалось дозвониться, операторы работают, так же как и онлайн чат. Интересующие вопросы вы можете так же задать тут.
 

petrovich777

Новичок форума
Уважаемый petrovich777.
Просим вас указать номер счета либо номер заявок на вывод

А если в ответ на это вы мне навсегда заблокируете вывод средств? Я обещаю написать сюда инфу которую вы просите, но после вывода своих средств, и прошу потом вас подтвердить что это действительно было! Подожду ещё, интересно сколько этот вывод длиться может.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
А если в ответ на это вы мне навсегда заблокируете вывод средств? Я обещаю написать сюда инфу которую вы просите, но после вывода своих средств, и прошу потом вас подтвердить что это действительно было! Подожду ещё, интересно сколько этот вывод длиться может.

Уважаемы petrovich777
Сначала вы пишете, что не можете вывести деньги и спрашиваете - что делать. Когда мы просим вас конкретную информацию, что бы помочь разобраться в вашей ситуации - вы отказываетесь указать номер счета, какое-то не соответствие
 

petrovich777

Новичок форума
Уважаемы petrovich777
Сначала вы пишете, что не можете вывести деньги и спрашиваете - что делать. Когда мы просим вас конкретную информацию, что бы помочь разобраться в вашей ситуации - вы отказываетесь указать номер счета, какое-то не соответствие

Уважаемый, Альфа-Форекс!
Да пожалуйста вот вам данные, денег 8 день нету от вас... Разберитесь, там в вас проблема с этим!!! И подтвердите вашу вину пож.
XXXX WebMoney USD 06.01.2015 18:49:55 Согласовано
Детальная информация:
• Счет: 45115 USD Лицевой счет
• IP: XX.XX.XX.XX
• Выполнено в: В процессе
 
Верх