Альфа-Форекс обсуждение

exploits

Активный участник
Хоть я у них и торговал, но регламент особо не читал, сейчас решил ознакомится и 15. Нерыночная котировка. смущает, как это получается, что такое может быть у компании которая не кухарит? Кто то попадал под такие не рыночные котировки? Это же могут любые прибыльные сделки попасть )) А убыточные как проверить? Чувствую что ни как) Да договорчик у них интересный, делай что хочу)
 

tgvfx

Новичок форума
Хоть я у них и торговал, но регламент особо не читал, сейчас решил ознакомится и 15. Нерыночная котировка. смущает, как это получается, что такое может быть у компании которая не кухарит? Кто то попадал под такие не рыночные котировки? Это же могут любые прибыльные сделки попасть )) А убыточные как проверить? Чувствую что ни как) Да договорчик у них интересный, делай что хочу)

Договорчики еще интереснее стали после недавних изменений) такие же интересные, как и ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления представителей этой компании
 

Strongman

Новичок форума
Уважаемый Strongman,

Действительно, дозвониться в отдел клиентской поддержки Альфа-Форекс сейчас сложно, но возможно. Сотрудники не успевают обрабатывать все обращения в связи с их увеличившимся потоком. Над Вашим запросом специалисты ведут работу, и в ближайшее время Вы получите компетентный ответ.

Пошла уже вторая неделя. А ответа всё также нет. Всё же видимо есть финансовые проблемы у Альфы.
 

самурай

Новичок форума
Что толку? Ответ они могут дать любой.

Если АльфаБанк вышестоящая организация то, можно написать претензию им. Легко можно понять - ни чего это не даст.
А вы пробовали им писать претензию?
От названия известного банка РФ больше нет ничего общего
Зарегистрирована не пойми где...Условия торговли, скажем не самые лучшие...
Только если новички клюнут на замануху Альфа.Так по мне, полный отстой.

Я кстати тоже уточнял в АБ, они сказали что аф - это от них, а регистрация bvi, не самая плохая, причем у них и лицензия есть, да и условия не самые худшие
Хоть я у них и торговал, но регламент особо не читал, сейчас решил ознакомится и 15. Нерыночная котировка. смущает, как это получается, что такое может быть у компании которая не кухарит? Кто то попадал под такие не рыночные котировки? Это же могут любые прибыльные сделки попасть )) А убыточные как проверить? Чувствую что ни как) Да договорчик у них интересный, делай что хочу)

Подобные пункты есть если не у всех, то у многих брокеров, в той или иной форме, у кого-то значится нерыночная котировка, у кого-то явная ошибка, у кого-то может еще как-то называется.
 
Последнее редактирование:

jio

Новичок форума
А вы пробовали им писать претензию?

Нет не писал. Слава Богам! Я в прошлом году наметил Альфа форекс для себя в качестве ДЦ где размещу средства, но читая отзывы, читая претензии к этому ДЦ засомневался очень сильно. Прошло уже более трех месяцев, но разочарование все больше и больше. То не выводят средства, то пытаются свой же регламент нарушать переписывая его прямо на коленке, одним отменяют сделки другим наоборот открывают без участия трейдера. Слежу за веткой уже ради интереса, наблюдаю как происходит деградация.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Пошла уже вторая неделя. А ответа всё также нет. Всё же видимо есть финансовые проблемы у Альфы.

Уважаемый Strongman,

Сотрудник направил Вам письмо еще на прошлой неделе, но по какой-то причине письмо до Вас не дошло. Сотрудник запросил у Вас контактные данные в запросе в Личном кабинете.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Сам не давно заволновался, когда не мог до них дозвониться и в чате ни кто не отвечал. В прошлые разы мне ПАММ счет ликвидировали за 2-3 часа, в этот раз прошли сутки и без связи с ними как то это напрягло. В итоге все закрыли и прибыль вывели за 2 дня. Сумма была чуть больше 100к рублей.
Решил открыть у них сейчас обычный счет, снова какие то проблемы по созданию. В чате висит, что оператор в онлайне, а на деле ни кто не отвечает, я понимаю выходные, но отрубайте тогда чат. В общем поддержка как то не серьезно работает, если не хватает людей, то набирайте, а то имидж очень подрывается этим.

Уважаемый exploits,

Да, как уже говорилось выше, к сожалению, после обновления Личного кабинета количество обращений увеличилось в несколько раз, и сотрудники просто не успевают обрабатывать все обращения на разных каналах связи.

На данный момент работа постепенно восстанавливается.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Вот и ещё одни сутки прошли, а денег всё также нет от них. И самое интересное что все их сотрудники называют разные проблемы связанные с выводом денег! Из этого следует что нет единой сговорчивости и каждый выдумывает своё. Интересно становится с каждым днём, и всё таки сколько дней потребуется ждать своих денег, остаётся загадкой!?

P.S. что то напомнилось из "Не ходите дети в Африку гулять, там ......." )))

Уважаемый petrovich777
Ваш вывод в статусе «исполнен», средства были направлены на Ваш кошелек WebMoney. При обновлении Личного кабинета возникли некоторые ошибки при выводе на WebMoney, сейчас все исправлено и выводы проходят в штатном режиме.
 

Strongman

Новичок форума
Уважаемый Strongman,

Сотрудник направил Вам письмо еще на прошлой неделе, но по какой-то причине письмо до Вас не дошло. Сотрудник запросил у Вас контактные данные в запросе в Личном кабинете.

Контактные данные подтверждены. Пожалуйста постарайтесь ответить в Личном кабинете в самое ближайшее время.
 

terin

Заблокирован
Уважаемый представитель подскажите, какие планы у вас после принятия закона о форексе в РФ? Планируете перебираться со своих островов в РФ?
 

tgvfx

Новичок форума
Где комментарии?

Уважаемый Альфа форекс!
Почему вы никак не реагируете на мое письмо здесь, на электронную почту? Вы считаете что ваши мошеннические действия правомерны? Вы будете так и дальше продолжать работать???
 

Investbiz

Новичок форума
Уважаемый, альфа-форекс!

Направил сообщение в службу поддержки через ЛК, уже два дня никто не отвечает. Номер тикета: 19187. Можно ли как-то быстрее рассматривать все запросы?
 

Aleshka546

Интересующийся
А у всех спред почему то увеличился? Евро стал 1.2, фунт 1.6 и т.д. МТ5
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый представитель подскажите, какие планы у вас после принятия закона о форексе в РФ? Планируете перебираться со своих островов в РФ?

Уважаемый, terin!

Представители компании активно участвуют в обсуждении новых законов о регуляции рынка в РФ, например, в формате ЦРФИН. Поэтому, мы сможем корректно и своевременно отреагировать на любые изменения, если они будут каким-либо образом к нам относиться.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый, альфа-форекс!

Направил сообщение в службу поддержки через ЛК, уже два дня никто не отвечает. Номер тикета: 19187. Можно ли как-то быстрее рассматривать все запросы?

Уважаемый, Investbiz

В связи с изменением личного кабинета и появлением многочисленных вопросов клиентов по нему увеличился поток обращении клиентов, сотрудники клиентской поддержки работают усердно по 6-7 дней в неделю. Ни один клиент не остается без ответа на его отправленный вопрос. Так же согласно соглашению о конверсионных арбитражных сделках на условиях “MARGIN TRADING” срок рассмотрения заявок отправленных клиентами через личный кабинет составляет 3-7 рабочих дней (п. 9.4). Если у Вас появился срочный вопрос Вы можете звонить по тел. 8-800-100-62-02 (доб.1) с 8:00 до 23:00 по Московскому времени в рабочие дни.
 

Strongman

Новичок форума
Уважаемый Альфа-форекс.
Ответьте пожалуйста на моё сообщение в претензии № 15733
 
Верх