Альфа-Форекс обсуждение

User1983

Активный участник
Тоже решил вставить свои 5 копеек...

Надо признать, что у Альфы начались какие-то проблемы.

В декабре прошлого года, после обновления ЛК, мой торг. счет обнулился. Я сразу сообщил сотрудникам Альфы, они ответили, что специалисты уже работают над этой проблемой. Уже февраль, а воз и ныне там. Проблему так и не решили.

Решить проблему чз чат не получилось. Вставали на связь с 3-4 попытки и либо отвечали станд. фразой "наши спец. работают на этим" либо не отвечали вообще.

Решить проблему чз тикеты, тоже не получилось. Ответы приходили чз 3 дня со станд. отпиской. На последний тикет не ответили вообще (прошло больше недели).

Скандал поднимать не собираюсь, т.к. на счете было $11.

Тем у кого депозит по более, предлагаю насторожиться.

Сомневаюсь, что Альфа окажутся жуликами и украдут депозиты клиентов. Но лучше, наверно, пока придержать денюжки под матрасом. Нервишки целее будут :)
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
Тоже решил вставить свои 5 копеек...

Надо признать, что у Альфы начались какие-то проблемы.

В декабре прошлого года, после обновления ЛК, мой торг. счет обнулился. Я сразу сообщил сотрудникам Альфы, они ответили, что специалисты уже работают над этой проблемой. Уже февраль, а воз и ныне там. Проблему так и не решили.

Решить проблему чз чат не получилось. Вставали на связь с 3-4 попытки и либо отвечали станд. фразой "наши спец. работают на этим" либо не отвечали вообще.

Решить проблему чз тикеты, тоже не получилось. Ответы приходили чз 3 дня со станд. отпиской. На последний тикет не ответили вообще (прошло больше недели).

Скандал поднимать не собираюсь, т.к. на счете было $11.

Тем у кого депозит по более, предлагаю насторожиться.

Сомневаюсь, что Альфа окажутся жуликами и украдут депозиты клиентов. Но лучше, наверно, пока придержать денюжки под матрасом. Нервишки целее будут :)

Лучше торговать в офшорке с положительными отзывами и репутацией, чем в солидном банке. Причем страна банка особо значения не имеет.
Что будет с банком если вы распространите информацию о его недобросовественности ? Почти ничего! Всегда найдется лох, который верит только крупным кидалам.
Теперь представьте такую ситуацию в относительно небольшом ДЦ ? Пара отзывов на форумах и рейтингах и они получат отток сомневающихся клиентов и окажутся в черном списке тех, кто с ними вообще не работал.
 

User1983

Активный участник
...
Теперь представьте такую ситуацию в относительно небольшом ДЦ ? Пара отзывов на форумах и рейтингах и они получат отток сомневающихся клиентов и окажутся в черном списке тех, кто с ними вообще не работал.

Пара отзывов на форуме и ДЦ исчезнет со всеми деньгами. Откроется позже, сменив название ;)

Сомневаюсь, что Альфа сможет подобную аферу провести :D
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый Альфа-форекс.
Ответьте пожалуйста на моё сообщение в претензии № 15733

Уважаемый Strongman,

Вам был предоставлен ответ 5 февраля, по поводу последнего комментария специалисты ответят Вам в течение суток.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Тоже решил вставить свои 5 копеек...

Надо признать, что у Альфы начались какие-то проблемы.

В декабре прошлого года, после обновления ЛК, мой торг. счет обнулился. Я сразу сообщил сотрудникам Альфы, они ответили, что специалисты уже работают над этой проблемой. Уже февраль, а воз и ныне там. Проблему так и не решили.

Решить проблему чз чат не получилось. Вставали на связь с 3-4 попытки и либо отвечали станд. фразой "наши спец. работают на этим" либо не отвечали вообще.

Решить проблему чз тикеты, тоже не получилось. Ответы приходили чз 3 дня со станд. отпиской. На последний тикет не ответили вообще (прошло больше недели).

Скандал поднимать не собираюсь, т.к. на счете было $11.

Тем у кого депозит по более, предлагаю насторожиться.

Сомневаюсь, что Альфа окажутся жуликами и украдут депозиты клиентов. Но лучше, наверно, пока придержать денюжки под матрасом. Нервишки целее будут :)

Уважаемый User1983,

Действительно, с обновлением Личного кабинета возникли некоторые ошибки, которые на данный момент уже исправлены. К сожалению, сотрудники не успевали оперативно отвечать на запросы в связи с большой загруженностью. Сейчас работа восстановлена. Если Ваш запрос по какой-либо ошибке остался не отвеченным, укажите, пожалуйста, его номер.
 

Strongman

Новичок форума
Уважаемый Альфа-форекс.
Ответьте пожалуйста на моё сообщение в претензии № 15733
 

ssp_73

Интересующийся
Не могу открыть демо счет в мт5. Попыталась счет открыть на андроид, тоже никак, говорит, что сервер не отвечает. Реал работает без проблем. Что я делаю не так?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Не могу открыть демо счет в мт5. Попыталась счет открыть на андроид, тоже никак, говорит, что сервер не отвечает. Реал работает без проблем. Что я делаю не так?
По-моему демку у Альфы только из ЛК открыть можно. По крайней мере у меня через терминал тоже не открывалась - ни раньше, ни сейчас.
 

ssp_73

Интересующийся
Hochuh, все получилось, спасибо.

Зачем они это сделали, непонятно. Раньше я через терминал открывала без проблем.
 

User1983

Активный участник
Уважаемый User1983,

Действительно, с обновлением Личного кабинета возникли некоторые ошибки, которые на данный момент уже исправлены. К сожалению, сотрудники не успевали оперативно отвечать на запросы в связи с большой загруженностью. Сейчас работа восстановлена. Если Ваш запрос по какой-либо ошибке остался не отвеченным, укажите, пожалуйста, его номер.

Я же сказал, что претензий к вам не имею. Можно Вас попросить не выводить меня :angry:

Ваш новый ЛК еще сырой. Вы наверно сами туда не заглядывали. Одно, только, обилие переменных вида "account_laverage_name" уже говорит, что ЛК еще не готов.

По поводу тикета, да. Ответили спустя неделю, что деньги получу в ближайшее время.

МНЕ ЭТУ МАНТРУ С КОНЦА ДЕКАБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА ПОВТОРЯЮТ!!! :crazy:

Если эти $11 так необходимы для поддержки вашего бизнеса, я вам их дарю. Не разваливать же бизнес. Пользуйтесь на здоровье. Успехов в ваших делах ;)
 

tgvfx

Новичок форума
альфа форекс - МОШЕННИКИ

Компания не выплатила мне 12000 долларов по партнерской программе за декабрь 2014 года, изменив условия в своих документах задним числом. Мою историю можете найти по этой ссылке:http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64423-al%60fa-foreks-obsuzhdenie-242.html
При необходимости могу предоставить скрины.

Уважаемый Альфа-форекс, я буду размещать это сообщение на столько часто, на сколько буду считать нужным, чтобы предостеречь многоуважаемых форумчан.
 

exploits

Активный участник
Компания не выплатила мне 12000 долларов по партнерской программе за декабрь 2014 года, изменив условия в своих документах задним числом. Мою историю можете найти по этой ссылке:http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64423-al%60fa-foreks-obsuzhdenie-242.html
При необходимости могу предоставить скрины.

Уважаемый Альфа-форекс, я буду размещать это сообщение на столько часто, на сколько буду считать нужным, чтобы предостеречь многоуважаемых форумчан.

Обратитесь с жалобой в банк, раз они у них под крылом, пусть разбираются с ними. Так же проконсультируйтесь в юристом, есть ли возможность подать на них в суд в России. Да и к тому же сразу узнаем, откреститься ли банк он них.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Не могу открыть демо счет в мт5. Попыталась счет открыть на андроид, тоже никак, говорит, что сервер не отвечает. Реал работает без проблем. Что я делаю не так?

Уважаемый ssp_73,

Демо-счета открываются не в платформе, а в Личном кабинете, в разделе «Счета» - «Демо-счета», затем с данными по счету Вы авторизуетесь в платформе.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый Альфа-форекс.
Ответьте пожалуйста на моё сообщение в претензии № 15733

Уважаемый strongman,

Сотрудники ждут информацию по Вашему запросу от технических специалистов. Как только появится информация, Вам тут же ответят.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Компания не выплатила мне 12000 долларов по партнерской программе за декабрь 2014 года, изменив условия в своих документах задним числом. Мою историю можете найти по этой ссылке:http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64423-al%60fa-foreks-obsuzhdenie-242.html
При необходимости могу предоставить скрины.

Уважаемый Альфа-форекс, я буду размещать это сообщение на столько часто, на сколько буду считать нужным, чтобы предостеречь многоуважаемых форумчан.

Уважаемый, tgvfx!

Соглашение с Вами расторгнуто. Если Вы считаете, что расторжение произведено неправомерно, Вы можете оспорить его в установленном законом порядке.
 

exploits

Активный участник
Уважаемый, tgvfx!

Соглашение с Вами расторгнуто. Если Вы считаете, что расторжение произведено неправомерно, Вы можете оспорить его в установленном законом порядке.

Законом России или на острова лететь?
 
Верх