Альфа-Форекс обсуждение

User1983

Активный участник
Уважаемый Strongman,

...Запросы в статусе «Решено» проверяются редко, так как являются решенными...

Ну если кому интересно, я напишу, как это было в моем случае. В конце прошлого года у меня пропали деньги со счета, вроде из-за проблем техн. характера, после обновления сайта. В чате предложили создать тикет. Я создал...

Я - : "когда вернете деньги"
Альфа-Форекс-: "как только, так сразу."- тикет закрыт! Статус- решено! :D

Немного утрированно, но суть ясна :)
 

QR-ring

Активный участник
Ну если кому интересно, я напишу, как это было в моем случае. В конце прошлого года у меня пропали деньги со счета, вроде из-за проблем техн. характера, после обновления сайта. В чате предложили создать тикет. Я создал...

Я - : "когда вернете деньги"
Альфа-Форекс-: "как только, так сразу."- тикет закрыт! Статус- решено! :D

Немного утрированно, но суть ясна :)
Так если вы до сих пор ждете своих денег, почему на вопросы представителя о тикете, касающемся денег на счете, вы сказали, что претензий не имеете?
 

User1983

Активный участник
Я НЕ жду. Претензий не имею. Все верно.

Представитель упомянул о тикетах. Я написал, как было в моем случае. Вот и все.
 

Strongman

Новичок форума
Уважаемый Strongman,

Ваш вопрос от 2014 был уже решен и несколько раз сотрудники предоставляли ответы, хотя конечное решение не меняется и не изменится. Запросы в статусе «Решено» проверяются редко, так как являются решенными. Если у Вас возникнет новая проблема, то просим Вас создать Новый запрос в Личном кабинете.

В таком случае я начинаю сам предоставлять Вам факты которые по каким-то соображениям Вы так не желаете мне показывать. Прошу Вас прокомментировать снимок экрана размещённый в претензии № 15733
 

QR-ring

Активный участник
Я НЕ жду. Претензий не имею. Все верно.

Представитель упомянул о тикетах. Я написал, как было в моем случае. Вот и все.
так лучше разбираться всегда в чем дело, народ вон бывает из-за штуки рублей на уши всех поднимает
 

User1983

Активный участник
так лучше разбираться всегда в чем дело, народ вон бывает из-за штуки рублей на уши всех поднимает

Что значит разбираться?

Katyagard, предлагаю вам за 50% от суммы долга ($11), стать моим представителем на форумах, в судах и т.д. Можете от моего имени предъявлять претензии к Альфе, можете поднимать всех на уши. Я не против ;)

Я в чате с представителями общался. Создал 2-а тикета в тех. поддержку.

Получил ответ, что о проблеме знают и деньги вернут СКОРО. Это было 3-и мес. назад.

Меня еще просили доказать, что у меня действительно был у них счет с не нулевым балансом.

Я им скриншоты терминала высылал :facepalm:

Вот те люди, которые захотят сюда вложиться на штуку или более, пусть знают, что чисто гипотетически, может получится, как в моем случае.
 

QR-ring

Активный участник
Что значит разбираться?

Katyagard, предлагаю вам за 50% от суммы долга ($11), стать моим представителем на форумах, в судах и т.д. Можете от моего имени предъявлять претензии к Альфе, можете поднимать всех на уши. Я не против ;)

Я в чате с представителями общался. Создал 2-а тикета в тех. поддержку.

Получил ответ, что о проблеме знают и деньги вернут СКОРО. Это было 3-и мес. назад.

Меня еще просили доказать, что у меня действительно был у них счет с не нулевым балансом.

Я им скриншоты терминала высылал :facepalm:

Вот те люди, которые захотят сюда вложиться на штуку или более, пусть знают, что чисто гипотетически, может получится, как в моем случае.
Да ну если бы 11 баксов были моими, я бы разбиралась - так как они мои, а уж извините за ваши 700 рублей, не буду, даже если их потом подарите мне...цена и ценность разные. :D
Хотя когда запрашивают инфу для прояснения, по мне так проще кинуть ее, чем потом не то что бы обиду копить, но оставлять недосказанность
 

Альфа-Форекс

Активный участник
В таком случае я начинаю сам предоставлять Вам факты которые по каким-то соображениям Вы так не желаете мне показывать. Прошу Вас прокомментировать снимок экрана размещённый в претензии № 15733

Уважаемый Strongman,
Ответ был Вам предоставлен.
 

Kringer90

Новичок форума
Никак не пойму, у альфы есть счета с выводом на межбанк под мт4?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый Альфа-форекс.
Предоставляю Вам следующие снимки экрана размещённые в претензии № 15733.
Жду Ваших разъяснений по данным фактам.
Уважаемый Strongman.
Ввиду того, что появилась возможность переоткрывать тикеты, просим Вас не уведомлять нас о необходимости ответа на Ваш комментарий на форуме.
 

Strongman

Новичок форума
Никак не пойму, у альфы есть счета с выводом на межбанк под мт4?

А вот с этим видимо у Альфа-Форекс всё же имеются проблемы. Как раз сейчас ведётся разбор на эту тему с сопоставлением межбанковских котировок и внутренних от АФ .
 

konan_do

Заблокирован
А вот с этим видимо у Альфа-Форекс всё же имеются проблемы. Как раз сейчас ведётся разбор на эту тему с сопоставлением межбанковских котировок и внутренних от АФ .

Разве на форексе у всех компаний котировки совпадают на 100%?
 

Vic_Mac

Активный участник
Такая неприятная ситуация.
По паре gbpusd имеется глухой стопроцентный лок. Уровень в метатрейдере был где-то 155 - 160.
Свободная маржа была положительной, порядка 5 тыс. долларов, что позволяло время от времени даже зарабатывать.
Альфа форекс волевым решением ограничило плечо со 100 до 50, увеличив залог в два раза.
Результат катастрофический. Уровень сейчас примерно 77, свободная маржа отрицательная -5.5 тыс. долларов.
В пятницу у них под конец и ночью в понедельник такая свистопляска со свопом, что до обрезания плеча уровень со 160 падал до 50.
Поэтому слив неминуем.
Деньги большие.
 

Vic_Mac

Активный участник
Предыдущее сообщение писалось в пятницу.
Как и ожидалось, под конец торговой сессии началась свистопляска со свопом.
Сейчас ситуация на счете такая:
Уровень 48.2, Свободная маржа -12 тыс. долларов, Спред по паре GBPUSD 918 пунктов.
Брокер методично и преднамеренно сливает счет.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Предыдущее сообщение писалось в пятницу.
Как и ожидалось, под конец торговой сессии началась свистопляска со свопом.
Сейчас ситуация на счете такая:
Уровень 48.2, Свободная маржа -12 тыс. долларов, Спред по паре GBPUSD 918 пунктов.
Брокер методично и преднамеренно сливает счет.
Не со свопом,а со спредом свись-плясь. В Альфе всегда(последний год-полтора по крайней мере) так было. А на закрытии торгов в пятницу так было у всех ДЦ раньше с ECN счетами - провайдеры ликвидности снимают лимиты и спред такой зверский становится. Пока клиенты не уговорили время окончания недельной сессии на 1-5 минут срезать. Здесь время не обрезается, поэтому спреды закрытия по мажорикам десятки нормальных,а не детских пунктов становятся,а по кроссам больше 100. Это нужно учитывать, если ожидается оставлять сделки через выходные...
 

В@cj@

Новичок форума
Спред- убийца скальпера, враг интрадейщика, комар для среднесрочника
 
Верх