Альфа-Форекс обсуждение

Tima171

Заблокирован
Поясните вопрос про ГТС.

Гарантия - бренд Альфы, которым Банк не будет рисковать ни при каких условиях. Деятельность компании жёстко регламентирована, что исключает какие-либо манипуляции со счетами клиентов. Кроме того, готовится проект по гарантийным счетам, когда клиент будет иметь торговый счёт именно в Альфа-Банке, что исключает необходимость перевода средств по реквизитам компании Альфа-Форекс. Я имел ввиду именно это!
 

Евгений Зорин

Активный участник
Отправил поручение через альфа клик в 11:00, на 15:50 деньги даже не списались со счёта в банке.
 

Tomahawk

Активный участник
Отправил поручение через альфа клик в 11:00, на 15:50 деньги даже не списались со счёта в банке.

Да уже утомили одним и тем же... Вы почитайте выше... этот вопрос уже раз 20 обваляли ! Представитель Альфы уже устал наверное отвечать на одни и те же вопросы...
 

Евгений Зорин

Активный участник
Да уже утомили одним и тем же... Вы почитайте выше... этот вопрос уже раз 20 обваляли ! Представитель Альфы уже устал наверное отвечать на одни и те же вопросы...

Разве там был вопрос? Спокойствие уважаемый, чем больше народ будет писать подобное тем, надеюсь, быстрее будет реакция на улучшение.
 

Tomahawk

Активный участник
Разве там был вопрос? Спокойствие уважаемый, чем больше народ будет писать подобное тем, надеюсь, быстрее будет реакция на улучшение.

))Да я то спокоен... но тактика у Вас все же накаляющая так сказать...
 

3Nymous

Активный участник
Как я говорил ранее, все вопросы по рекламациям решаются в индивидуальном порядке, Вам нужно выслать все данные (включая номер счёта) по проблеме нам на эл. адрес.
а почему бы здесь не ответить и объяснить ситуацию? я так понимаю, не хотите выносить мусор из избы... но это же не прибавляет прозрачности и доверия...
 

Trader forex

Новичок форума
Да не, по телефону легче решить конкретный вопрос отдельного человека.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
а почему бы здесь не ответить и объяснить ситуацию? я так понимаю, не хотите выносить мусор из избы... но это же не прибавляет прозрачности и доверия...

Для ответа на технические вопросы нужны исходные данные, такие как номер Вашего счёта, например, доп. информация, без которой решить вопрос не представляется возможности. Быстрее и легче всего сделать это путём отправления письма по эл. почте в случае, если речь идёт о реальном счёте, если же это демо-счёт, можно попробовать решить вопрос по телефону.

Если Вы хотите опубликовать ответ на вопрос - никто Вам не мешает это сделать.
 

Malicious

Активный участник
ок, тогда ждем комментарии от Malicious

3Nymous Как ответят отпишусь.
Альфа-Форекс Не помешало бы котактные email разместить на главной странице, вместе с телефонами, а то как-то не сразу догадаешься, что "мыло" тех. поддержки находится на странице "Наши офисы".
 

Tomahawk

Активный участник
Не очень хочется это писать... но все же ! В общем обкатал по тихой реал на 4 метаке... и грустно... исполнение далеко не блещет ! При чем оооочень не редко... (((
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Не очень хочется это писать... но все же ! В общем обкатал по тихой реал на 4 метаке... и грустно... исполнение далеко не блещет ! При чем оооочень не редко... (((

Не могли бы Вы описать причины, по которым "грустно"?
 

SilentSerg

Интересующийся
Уважаемый "Альфа-Форекс" можете ответить ,что с терминалом было?
 

Вложения

  • ScreenHunter_005.jpg
    ScreenHunter_005.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 22
  • ScreenHunter_006.jpg
    ScreenHunter_006.jpg
    91 КБ · Просмотры: 15

=DenisS=

Интересующийся
Уважаемый "Альфа-Форекс" можете ответить ,что с терминалом было?

У меня такое рисовалось когда в первый раз открывал терминал.

Посмотрите свой скрин, на нем даты - резкий прыжок с января по март, потом терминал подгрузит историю с сервера и все стабилизируется.
 

SilentSerg

Интересующийся
У меня такое рисовалось когда в первый раз открывал терминал.

Посмотрите свой скрин, на нем даты - резкий прыжок с января по март, потом терминал подгрузит историю с сервера и все стабилизируется.
Все еще интереснее, это произошло после месяца нормальной работы терминала , при включении показывает нормально при смене периода показывает кракозябру на всех графиках. На следующий день к обеду нормализовалось. Таки не понял что это было.
 

Евгений Зорин

Активный участник
И к стати до этого пару недель погонял на демке , и все было на высшем уровне !!! Но как только перешел на реал... началась знакомая песня...

У вас отложенники проскальзывают? Вы не могли бы сказать на сколько?
 
Верх