Альфа-Форекс обсуждение

xRiVaLx

Прохожий
Так зачем просто сидеть и ждать??? Звоните в тех поддержку и уточняйте как движется ваш перевод, все намного быстрее будет

Звонил в пятницу в отдел консультации, обещались решить вопрос в течении дня, в итоге тишина. Далее...звонил сегодня сначала в тех.поддержку...там суровый мужской голос с явным выражением в голосе "как вы меня достали со своими деньгами" сказал "звоните в отдел консультаций и там выесняйте где Ваши деньги", позвонил туда, в очередной раз пообещали в течении дня разобраться.
Представитель находящийся здесь может это как то прокомментировать?:question:
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Звонил в пятницу в отдел консультации, обещались решить вопрос в течении дня, в итоге тишина. Далее...звонил сегодня сначала в тех.поддержку...там суровый мужской голос с явным выражением в голосе "как вы меня достали со своими деньгами" сказал "звоните в отдел консультаций и там выесняйте где Ваши деньги", позвонил туда, в очередной раз пообещали в течении дня разобраться.
Представитель находящийся здесь может это как то прокомментировать?:question:

Если пообещали, то обязательно разберутся. Не стесняйтесь звонить в клиентский отдел с любыми вопросами.

Техническая поддержка работает только с техническими вопросами (работа торговых платформ, проблемы с доступами и т.д.), остальные вопросы, равно как и вопросы по переводам, решаются сотрудниками клиентского отдела.
 

nomen12

Интересующийся
Вроде все идеально, всё устраивает, но блин ждешь подвоха... )
Вопрос к представителю, какие перспективы и планы развития на будущие, на год или на пять лет? Есть особые условия для клиентов с депозитом 20.000 дол. которые рассчитывают на долгосрочное сотрудничество?
 

xRiVaLx

Прохожий
Если пообещали, то обязательно разберутся. Не стесняйтесь звонить в клиентский отдел с любыми вопросами.

Техническая поддержка работает только с техническими вопросами (работа торговых платформ, проблемы с доступами и т.д.), остальные вопросы, равно как и вопросы по переводам, решаются сотрудниками клиентского отдела.

Видимо остаётся только дождаться когда это свершится:fa:
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Вроде все идеально, всё устраивает, но блин ждешь подвоха... )
Вопрос к представителю, какие перспективы и планы развития на будущие, на год или на пять лет? Есть особые условия для клиентов с депозитом 20.000 дол. которые рассчитывают на долгосрочное сотрудничество?

Перспективы самые радужные =) Планов очень много. Программа лояльности для клиентов со всеми размерами депозитов готовится, первые привилегии появятся во втором и третьем кварталах текущего года.
 

nomen12

Интересующийся
Перспективы самые радужные =) Планов очень много. Программа лояльности для клиентов со всеми размерами депозитов готовится, первые привилегии появятся во втором и третьем кварталах текущего года.

а будут они действительны уже для имеющихся клиентов? а откройте секрет, приведи пример привилегий меньше комиссия или т.п. )) ?
 

fora_kz

Интересующийся
1. Пока только рубли, скоро будут доллары.
2. Будет моментальное пополнение, ведутся работы.
3. Будет удобнее, как и всё остальное
4. Размера минимального депо нет, Вы сами решаете, с какой суммы начинать, условия - объём от 0,1 лота, шаг 0,01.

СПС, ждемс :)
 

scort

Почетный гражданин
Перспективы самые радужные =) Планов очень много. Программа лояльности для клиентов со всеми размерами депозитов готовится, первые привилегии появятся во втором и третьем кварталах текущего года.

Да, да, мне очень нравиться, я уже 200 лотов проторговал )
Фиг с ней с этой программой лояльности, главное текущие условия не меняйте.
И можно еще кроссов добавить...
 

Дон Ган

Активный участник
Пробовал сегодня скальпировать (назовем это так) 40 лотами. Не пипсовал, но входил и выходил через достаточно короткое время. Исполнение стало не мгновенное, примерно 1-3 секунды, НО ордер выполняется именно по той цене, по которой я его выставлял. Причем дело было на сильном движении рынка, что само по себе внушает уважение к брокеру и к возможностям Альфа-Форекс. На ровном рынке исполнение по прежнему практически мгновенное.

Респект еще раз (уже который).

Фиг с ней с этой программой лояльности, главное текущие условия не меняйте.

Присоединяюсь. =)
 
Последнее редактирование:

$Сосед$

Интересующийся
Уважаемый представитель Альфа-Форекс, прошло 7 дней, деньги на счет не пришли, тел. 88001006202 не обслуживаеться, в тех. поддержке только обещают, но ничего не делают. Вы как представитель, что можете сказать? Можете посодействовать? Сколько ждать? день? неделю? месяц?
Надеюсь на ваше понимание и быстрое решение всех недоразумений возникших на пути нашей совместной работы.
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый представитель Альфа-Форекс, прошло 7 дней, деньги на счет не пришли, тел. 88001006202 не обслуживаеться, в тех. поддержке только обещают, но ничего не делают. Вы как представитель, что можете сказать? Можете посодействовать? Сколько ждать? день? неделю? месяц?

Телефон работает, только что проверял. Скорее всего, Вы сразу не выслали анкету, либо выслали анкету, но она была некорректно Вами заполнена. Обратитесь, пожалуйста, по телефону к менеджеру по работе с клиентами Денису, он постарается решить вопрос в кратчайшие сроки.
 

scort

Почетный гражданин
Ролловер

По нескольку раз в неделю происходит ситуация что я пялюсь в терминал и не могу понять что произошло.

ах даа ROLLOVER * !
 
Последнее редактирование модератором:
Верх