Альфа-Форекс обсуждение

Дон Ган

Активный участник
Привет еще не надоело диферамбы им петь ??? такие условия у всех европейских брокеров стандарт, а то что заработал молодец, и альфа тут ни причем ))))) я раньше писал, что ушел на межбанк и проблем которые тут обсуждают там не приемлимы.

Ну тут как бы ветка для обсуждения работы именно Альфа-Форекс. Я торгую у этого брокера. Соответственно я пишу про то с чем я столкнулся. И про плохое пишу и про хорошее. Про хорошее писать, понятное дело, намного приятнее.

Я тут в свободное время форум почитываю. В частности читаю про условия торговли в некоторых ДЦ. И у меня иной раз, прямо скажем, волосы дыбом встают от прочитанного. И не только на голове.
На фоне торговых условий в этих ДЦ условия торговли в Альфа-Форекс мне кажутся вообще сказочными. Я не преувеличиваю. Говорю как есть.

Что касается, как вы называете, "межбанка", то я там не торговал и сказать мне нечего. Меня только удивляет почему вас, успешно торгующего на межбанке, задевают положительные отзывы об Альфа-Форекс? Почему вы не можете мимо пройти без комментария, хотя здесь вы не торгуете? =)

Одно лишь желание: чтобы при бурном наплыве (вероятнось 100%) клиентов, не начались косяки своиственные разжиревшим...:rolf:

Да уж. Присоединяюсь к вашему пожеланию.
 

Тарасов

Активный участник
Что касается, как вы называете, "межбанка", то я там не торговал и сказать мне нечего. Меня только удивляет почему вас, успешно торгующего на межбанке, задевают положительные отзывы об Альфа-Форекс? Почему вы не можете мимо пройти без комментария, хотя здесь вы не торгуете? =)

так торговал на альфе и ушел (по причине, которую описывал ранее ) как почти два месяца назад, просто сообщения приходят по подписке вот порой и смотрю ))) и вправду надо отклонить подписку, а то смотрю тут кто в позитиве не по душе реальные вещи, кроме тебя кто нибудь еще отзывался положительно ???
 

fora_kz

Интересующийся
Либо день в день, либо на следующий рабочий. Но скоро будет и моментальное и гарантированно день в день. Работаем с этим ежедневно.

Пару вопросов, представителю:
1. Почему при пополнении с пл.карточки только с рублевой карточки (http://alfa-forex.ru/retail/transfers/visa-mastercard.html)? или это опечаток... у меня карточка $-я, и мой банк не видит проблем с переводом, не будут проблемы с вашей стороны?.. допускаю что я что то недопонял, но девушка на телефоне, не смогла ничего вразумительного сказать.
2. У других дилеров платеж через пл.карточку -моментальное.... без разницы в первый раз или во второй... есть продвижки?
3. Сайт бы Вам "поинформативнее и удобный" пока инфу найдешь в каждую страницу надо зайти.
4. вопрос в принципе всем, на счет МТ4... там достаточен депо в 1-2к$? или строго 10к$... в расчетах слаб.
:oops:... что то меня занесло
 

Дон Ган

Активный участник
так торговал на альфе и ушел (по причине, которую описывал ранее ) как почти два месяца назад, просто сообщения приходят по подписке вот порой и смотрю ))) и вправду надо отклонить подписку, а то смотрю тут кто в позитиве не по душе реальные вещи, кроме тебя кто нибудь еще отзывался положительно ???

Не будем ходить далеко. Вы сами. Лично. Дали Альфа-Форексу массу положительных оценок. Сами себе я надеюсь вы верите? =)
 

Allota Dick

Интересующийся
Привет еще не надоело диферамбы им петь ??? такие условия у всех европейских брокеров стандарт, а то что заработал молодец, и альфа тут ни причем ))))) я раньше писал, что ушел на межбанк и проблем которые тут обсуждают там не приемлимы.
Что такое "межбанк" и как туда "уходят"?
 

xRiVaLx

Прохожий
Оказывается "Удачно зашёл" ) ....неделю назад решил всё таки перейти на Альфу из за хвалёных плюсов...теперь вот сижу думаю стоило ли вообще дёргаться. Зарегистрировался, перевёл денежки...в итоге завтра уже неделя а дождаться их на счёте никак не могу, думал мне так не повезло а почитав что тут пишут оказывается у каждого второго подобная ситуация. Вот интересно, если они хотят привлекать к себе больше клиентов то почему никак не могут решить проблему с зачислением средств.
 

Trader forex

Новичок форума
Пару вопросов, представителю:
1. Почему при пополнении с пл.карточки только с рублевой карточки (http://alfa-forex.ru/retail/transfers/visa-mastercard.html)? или это опечаток... у меня карточка $-я, и мой банк не видит проблем с переводом, не будут проблемы с вашей стороны?.. допускаю что я что то недопонял, но девушка на телефоне, не смогла ничего вразумительного сказать.
2. У других дилеров платеж через пл.карточку -моментальное.... без разницы в первый раз или во второй... есть продвижки?
3. Сайт бы Вам "поинформативнее и удобный" пока инфу найдешь в каждую страницу надо зайти.
4. вопрос в принципе всем, на счет МТ4... там достаточен депо в 1-2к$? или строго 10к$... в расчетах слаб.
:oops:... что то меня занесло

По моему проблем с переводом с $-карты не должно быть, но лучше просто еще раз уточнить. Насчет МТ4 можно 2000$ открыть, а достаточно ли это уже от вас зависит))
 

Trader forex

Новичок форума
так торговал на альфе и ушел (по причине, которую описывал ранее ) как почти два месяца назад, просто сообщения приходят по подписке вот порой и смотрю ))) и вправду надо отклонить подписку, а то смотрю тут кто в позитиве не по душе реальные вещи, кроме тебя кто нибудь еще отзывался положительно ???

Я отзывался)) Условия действительно хорошие.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Вопрос к представителю Альфы.
1. Разрешены ли советники на счетах ?
2. Пипсовка разрешена ?
3. Есть ли ограничения по времени открытой сделки ?

Пример, открываю продажу по евробаксу и закрываю через 3сек в плюс 2пп, такая сделка считается действительной или через неделю работы окажется что так нельзя торговать ?*

1. Советники не запрещаем
2. Пипсовка приветствуется, ибо даёт оборот
3. Ограничений по времени нет.

Торговать можно с использованием любой тактики, все сделки совершаются по рыночным котировкам. Дальше всё зависит только от Вас.
 

Trader forex

Новичок форума
Оказывается "Удачно зашёл" ) ....неделю назад решил всё таки перейти на Альфу из за хвалёных плюсов...теперь вот сижу думаю стоило ли вообще дёргаться. Зарегистрировался, перевёл денежки...в итоге завтра уже неделя а дождаться их на счёте никак не могу, думал мне так не повезло а почитав что тут пишут оказывается у каждого второго подобная ситуация. Вот интересно, если они хотят привлекать к себе больше клиентов то почему никак не могут решить проблему с зачислением средств.

Так зачем просто сидеть и ждать??? Звоните в тех поддержку и уточняйте как движется ваш перевод, все намного быстрее будет
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Пару вопросов, представителю:
1. Почему при пополнении с пл.карточки только с рублевой карточки (http://alfa-forex.ru/retail/transfers/visa-mastercard.html)? или это опечаток... у меня карточка $-я, и мой банк не видит проблем с переводом, не будут проблемы с вашей стороны?.. допускаю что я что то недопонял, но девушка на телефоне, не смогла ничего вразумительного сказать.
2. У других дилеров платеж через пл.карточку -моментальное.... без разницы в первый раз или во второй... есть продвижки?
3. Сайт бы Вам "поинформативнее и удобный" пока инфу найдешь в каждую страницу надо зайти.
4. вопрос в принципе всем, на счет МТ4... там достаточен депо в 1-2к$? или строго 10к$... в расчетах слаб.
:oops:... что то меня занесло

1. Пока только рубли, скоро будут доллары.
2. Будет моментальное пополнение, ведутся работы.
3. Будет удобнее, как и всё остальное
4. Размера минимального депо нет, Вы сами решаете, с какой суммы начинать, условия - объём от 0,1 лота, шаг 0,01.
 

YVK

Прохожий
добрый день уважаемые предстовители альфа форекс!
у меня возникли проблемы с регистрацией, я записал не верно пароль, в результате чего не могу пользоваться вашими услугами. писал в тех педдержку, в ответ молчание, прошло уже не мало времени, больше месяца. решил пройти регистрацию повторно. прошел и до сих пор жду на почту письма. будте любезны подскажите:
можно ли как то ускорить процесс регистрации?
и не станет проблемой моя повторная регистрация?
 

3Nymous

Активный участник
2Альфа-Форекс
ранее Вы объясняли, что невозможно подключить к мт4 существующий счет для работы с мт5...
а могу ли я открыть другой счет для работы с мт4?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
2Альфа-Форекс
ранее Вы объясняли, что невозможно подключить к мт4 существующий счет для работы с мт5...
а могу ли я открыть другой счет для работы с мт4?

Если я правильно понял, Вы интересуетесь, можно ли использовать один банковский счёт для МТ5 и МТ4 одновременно. Да, можно.
 

YVK

Прохожий
проблемы с регистрациекй счета на мт4, сегодня зарегистрировал, и до сих пор нет письма... ранее регистировал счет на мт5, но возникла проблема (записал не верно лигин пароль), писал вам но так и не получил ответа, месяц прошел.
отчего такое неуважение к чужому времени?
будте добры решите вопрос
 

YVK

Прохожий
и вопрос к медараторам ветки, почему не видно сообщения что было ранее написано мной?
 

3Nymous

Активный участник
Если я правильно понял, Вы интересуетесь, можно ли использовать один банковский счёт для МТ5 и МТ4 одновременно. Да, можно.

не правильно поняли... ранее писали:
Альфа-Форекс сказал(а):
2. Действительно, ситуация такова, что юридически мы пока не можем позволить подключение дополнительного счёта в МТ4 для тех клиентов, которые работают с нами по бумажному договору. Мы решаем этот вопрос.
 
Верх