Альфа-Форекс обсуждение

Альфа-Форекс

Активный участник
На деме они легко хватаются руками, не говоря уже о стоплосах или тейках.

7deabebbf810.jpg

dfedfb168a99.jpg

Сейчас этих котировки нет :)

Дон Ган, ночью котировки идут с большими перерывами и сделку можно совершить только сразу после прихода новой котировки, помойму уже через 5 секунд сервер отвечает что нет котировки.
Потренеруйтесь на рубле ночью на деме )

Вообще меня альфа удивляет что дает реквоты по лучшей цене, никогда такого не видел.

На демо-счетах не стали запрещать сделки по нерыночным котировкам, т.к. это потребовало бы слишком много ресурсов в связи с огромным количеством демо-счетов.
 

=DenisS=

Интересующийся
Вы не знаете как расчитать стоимость пункта?
1 пункт по евро/бакс 1 лотом =10$ если ваш счет в $, если в рублях, то по моему 10$ умножается на курс рубля к доллару( если курс 28 к примеру то 1 пункт = 280р)
Вообще зачем вам это? Все считает машина.

Вот я спрашиваю, по какому курсу, ЦБ на сегодня или какому?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Я видел интересную картинку. На реальном счете. На 1 минутном графике шпильки вниз не было, а на 5 минутном была. Правда сделок я не совершал. Естественно, что на котировках других брокеров ничего похожего не было, все шло ровно. По этому я и предположил, что это технологический сбой сервера.


Я демо счетами не балуюсь. =) Торгую обычно днем. После 12 по Москве. Когда хорошая ликвидность и можно более менее надежно определиться с направлением движения цены.


Все элементарно. Отличную ликвидность, хорошую торговую платформу, отличную связь и прекрасные торговые условия дали в руки не профессионалам. В этом все и дело.
Боюсь, что когда эти ребятки наберутся побольше опыта, торговые условия в Альфа-Форекс скорректируются не в пользу трейдеров. =(

Позвольте Вас заверить, что над развитием Альфа-Форекс трудятся высококлассные специалисты с огромным опытом в отрасли. К сожалению, есть объективные препятствия, в том числе и по проведению платежей, подключению новых провайдеров ликвидности, что сопряжено с настройкой верхнеуровневых банковских платформ, а так же МТ. С этими проблемами мы боремся не покладая рук.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Подтверждаю, что почти каждый день (замечу не каждый) отсутствуют котировки по всем валютным парам примерно с 1:58 по 2:24 по Москве.

Такие пропадения котировок происходят ввиду перезагрузок сервера, мы в процессе решения этого вопроса.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Не уверен, может у них цель стать лидером на рынке форекс брокеров, дать наилучшие условия прямой к этому путь.

наивно списывать все на не профессионализм,особенно когда дело имеешь с валютным рынком. все зависит от интересов, когда идет искажение рынка, значит есть чей то интерес, особенно на изменение тренда. кто то выигрывает, кто то проигрывает...[/QUOTE]

Мы не исполняем сделки по нерыночным ценам, а так же "чистим" графики. Такие случаи - единичны, но даже их мы стараемся избегать.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
установил мт4...
открыл демо счет и оказалось, что он открылся не в альфа-форекс, а в global-fx :oops:
теряюсь в догадках... получается global-fx просто переименовали в альфа-форекс?
отправил заявку через сайт на регистрацию реального счета - пока тишина... посмотрим как мой реальный счет привяжется...

Демо и реальные счета - это две разные сущности, соответственно, в режиме тестирования демо-счетов действительно происходило подключение к серверу нашего партнёра. После завершения тестирования и всех технических работ все счета наших клиентов хранятся на нашем сервере.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
счет не могу открыть в россиском А.Банке, уже неделю, казахстанский говорите не подходит............. атас полнейший.
счет без расчетного счета не регистрирует, ...:confused:

Подходит любой банк, но только в случае российского Альфа-Банка переводы будут без комиссий.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
не все так гладко с мт4...
как писал выше, открыл демо, а коннект идет с сервером global-fx... и почта приходит от их имени ))
озадачил техподдержку, они в своем стиле - пообещали разобраться и перезвонить...
как только дождусь ответа, отпишусь )))))

отправил заявку на регистрацию реального счета в мт4... ждал 3 дня - тишина (имхо, это уже фирменный стиль альфы)
вчера позвонил... специалист, после нескольких консультаций со "старшими братьями", огорчил меня тем, что не смогут мне открыть реальный счет в мт4, т.к. у меня договор на мт5, а не оферта... попросили подождать 2-3 недели ))

надеюсь, скоро все у них получится! ;)

Отвечаю по порядку:

1. Все счета, которые открываются в Альфа-Форекс коннектятся к серверу Альфа-Форекс. Про тест через наших партнёров для избежания ошибок в работе я писал выше.
2. Действительно, ситуация такова, что юридически мы пока не можем позволить подключение дополнительного счёта в МТ4 для тех клиентов, которые работают с нами по бумажному договору. Мы решаем этот вопрос.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Что скажет представитель насколько они близки к отмене ролловеров, или ждать следующего месяца ?

Не хочу снова обещать сроков, но буквально сегодня общался с разработчиками, они обещают закончить очередной этап тестирования. Ждём новостей не меньше, чем вы.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Представитель Альфа-форекс, расскажите, пожалуйста, как считается стоимость пункта при рублевом счета по сделке евро/бакс

Курс рыночный, который Вы можете видеть в торговой платформе МТ в режиме реального времени.
 

$Сосед$

Интересующийся
Пошло 2 дня, денег нет. Процесс автоматизации, как говорилось выше- плохо работает на зачисления средств. Кроме разочарования ничего нет.
Ждем.....
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Пошло 2 дня, денег нет. Процесс автоматизации, как говорилось выше- плохо работает на зачисления средств. Кроме разочарования ничего нет.
Ждем.....

Автоматизация зачисления средств на данный момент не касается первых переводов, к сожалению, новому клиенту приходиться ждать до трёх дней первого зачисления денег на депозит. Последующие зачисления происходят быстрее. Вывод средств происходит в день подачи заявки.
Мы работаем над ускорением этой процедуры.
 

Tomahawk

Активный участник
Автоматизация зачисления средств на данный момент не касается первых переводов, к сожалению, новому клиенту приходиться ждать до трёх дней первого зачисления денег на депозит. Последующие зачисления происходят быстрее. Вывод средств происходит в день подачи заявки.
Мы работаем над ускорением этой процедуры.

если не первое зачисление... надо понимать уже все настроено и день в день происходит ?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
если не первое зачисление... надо понимать уже все настроено и день в день происходит ?

Либо день в день, либо на следующий рабочий. Но скоро будет и моментальное и гарантированно день в день. Работаем с этим ежедневно.
 

taleks3g

Новичок форума
Вы не правы, с физ. лицами работает отдельное подразделение по обслуживанию клиентов, к сожалению, порой не хватает рук для обработки всех запросов, но ребята действительно стараются и работают с 9 до 9 каждый день (я не утрирую). Если возникают проблемы с отделом платежей, технической поддержкой, дилингом - всё решают они, т.к. все выше перечисленные подразделения имеют регламенты, не предполагающие разбора ситуаций с клиентами. Иногда ответы вам даются не так быстро, как хотелось бы, но мы стараемся каждый день улучшить сервис.

То, что было сделано для наших клиентов за год - уникальный случай на российском рынке Форекс-услуг: банковский форекс с онлайн открытием счёта, минимальными спредами, моментальным исполнением ордеров, внедрением Метатрейдера и т.д. Будем и дальше улучшать наш сервис и делать всё, чтобы и вам и нам было удобнее.

Уж очень вы так красиво пишете как вы делаете. А как быть не резидентам России? Онлайн- нет,вопрос задать нет как. Вебмани перевода нет. Через Альфа банк Украина что вывод, что ввод с комиссией( непонятно тогда кому он принадлежит дяде Салоеду или вам). Ролловер так и не отменен(обещанно в феврале) а тут уже половина марта прошло. А МТ4 с минимальным лотом в 1 - это где такое видано? Что они там делают по 12 часов в сутки?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уж очень вы так красиво пишете как вы делаете. А как быть не резидентам России? Онлайн- нет,вопрос задать нет как. Вебмани перевода нет. Через Альфа банк Украина что вывод, что ввод с комиссией( непонятно тогда кому он принадлежит дяде Салоеду или вам). Ролловер так и не отменен(обещанно в феврале) а тут уже половина марта прошло. А МТ4 с минимальным лотом в 1 - это где такое видано? Что они там делают по 12 часов в сутки?

Не надо путать консультации с сервисом и условиями торгов. Вопрос можете задать по телефону, по почте, контакты есть на сайте. Онлайн процедура регистрации так же есть на сайте. Альфа-Банк Украина - отдельная организация, но и на Украине будут такие же условия, что и в России. Бизнес не за один день строится, тем более, такой непростой и в такой огромной организации, как Альфа-Групп. Наберитесь терпения, пожалуйста.
 

taleks3g

Новичок форума
А я не путаю консультации с сервисом! Раз такая канитель так давайте по пунктам 1.МТ4 с минимальным лотом в 1; 2.Ролловер- обещанный в феврале; А то что у вас действительно наилучшие условия - СПОРУ НЕТ!!! Но вот такие нюансы отталкивают. Я не против вас, я всеми руками за, торгую на демо, а вот реал мне открыть слишком хлопотно, бегать по этим всем банкам и узнавать где самый лучший процент, и не известно что потом с этим будет,и в Россию звонить накладно. Вы должны стремится не быть в десятке,а быть первым, и у вас отбоя от клиентов не будет!!
 

Дон Ган

Активный участник
А я не путаю консультации с сервисом! Раз такая канитель так давайте по пунктам 1.МТ4 с минимальным лотом в 1; 2.Ролловер- обещанный в феврале; А то что у вас действительно наилучшие условия - СПОРУ НЕТ!!! Но вот такие нюансы отталкивают. Я не против вас, я всеми руками за, торгую на демо, а вот реал мне открыть слишком хлопотно, бегать по этим всем банкам и узнавать где самый лучший процент, и не известно что потом с этим будет,и в Россию звонить накладно. Вы должны стремится не быть в десятке,а быть первым, и у вас отбоя от клиентов не будет!!

Веселят меня такие "трейдеры" - типа я ТОРГУЮ на демо. И еще куча претензий. :rolf: :)
 

taleks3g

Новичок форума
Веселят меня такие "трейдеры" - типа я ТОРГУЮ на демо. И еще куча претензий. :rolf: :)

Я не к тебе обращаюсь, читай внимательно если ты такой умный-я не могу открыть реал так как я не гражданин России, потому как через другой банк я буду терять до 5% комиссии-это первое. А второе чтобы открыть счет на МТ4 с мин. лотом в 1, надо депо иметь минимум 20000$, у меня таких денег нет. Так что давай без глупых высказываний! :oops:
 
Верх