Альфа-Форекс обсуждение

Дон Ган

Активный участник
Писать хорошее всегда намного приятнее чем плохое.
Сегодня вывел в общей сумме более 4000 долларов. Все прошло по регламенту: до 12 дня заявка, после 17:00 списание. После 18:00 деньги упали на мой банковский счет, и доллары и рубли.
Повторюсь уже не в первый раз: считаю Альфа-Форекс одной из самых надежных компаний на рынке Форекс.

З.Ы. Наконец куплю подарок, который должен был подарить на 8 Марта. А то пришлось цветочками отделаться и про обстоятельства рассказывать. Ага.
 

АРТЁМ540

Прохожий
Писать хорошее всегда намного приятнее чем плохое.
Сегодня вывел в общей сумме более 4000 долларов. Все прошло по регламенту: до 12 дня заявка, после 17:00 списание. После 18:00 деньги упали на мой банковский счет, и доллары и рубли.
Повторюсь уже не в первый раз: считаю Альфа-Форекс одной из самых надежных компаний на рынке Форекс.

З.Ы. Наконец куплю подарок, который должен был подарить на 8 Марта. А то пришлось цветочками отделаться и про обстоятельства рассказывать. Ага.
А НА СЧЕТУ СКОЛЬКО ДЕРЖИШЬ !!!
 

fora_kz

Интересующийся
Чтобы осуществлять переводы без комиссии - только в российском Альфа-Банке.

счет не могу открыть в россиском А.Банке, уже неделю, казахстанский говорите не подходит............. атас полнейший.
счет без расчетного счета не регистрирует, ...:confused:
 

scort

Почетный гражданин
Дурацкий ролловер. Опять забыл советник отключить перед 12 часами и пересчитать параметры открытих позиций.
 

Igoreka78

Интересующийся
Ну что, есть изменения в лучшую сторону по компании альфа-форекс? Дон гану спасибо за отзыв о на конец то положительном выводе средств (не пришлось ждать днями) как заявлено в регламенте. Но все равно что то мне подсказывает что это единичный случай. Сегодня зашел на сайт что бы посмотреть что изменилось. В первую очередь заинтересовало то что теперь скачивать терминал МТ4 можно не переходя по ссылки на какуюто кухню. Теперь у них свой терминал. Это не может не радовать. Уже подумываю открыть там счет. Еще бы ПАММ систему замутить им и немножичко условия подкорректировать (бесит фиксированный спред на 5 значных котировках)
 

3Nymous

Активный участник
не все так гладко с мт4...
как писал выше, открыл демо, а коннект идет с сервером global-fx... и почта приходит от их имени ))
озадачил техподдержку, они в своем стиле - пообещали разобраться и перезвонить...
как только дождусь ответа, отпишусь )))))

отправил заявку на регистрацию реального счета в мт4... ждал 3 дня - тишина (имхо, это уже фирменный стиль альфы)
вчера позвонил... специалист, после нескольких консультаций со "старшими братьями", огорчил меня тем, что не смогут мне открыть реальный счет в мт4, т.к. у меня договор на мт5, а не оферта... попросили подождать 2-3 недели ))

надеюсь, скоро все у них получится! ;)
 

$Сосед$

Интересующийся
Всем привет, перехожу на МТ5 на Альфа-Форекс, сегодня перевел деньги на счет, будем ждать прихода.
 

Trader forex

Новичок форума
Ну что, есть изменения в лучшую сторону по компании альфа-форекс? Дон гану спасибо за отзыв о на конец то положительном выводе средств (не пришлось ждать днями) как заявлено в регламенте. Но все равно что то мне подсказывает что это единичный случай. Сегодня зашел на сайт что бы посмотреть что изменилось. В первую очередь заинтересовало то что теперь скачивать терминал МТ4 можно не переходя по ссылки на какуюто кухню. Теперь у них свой терминал. Это не может не радовать. Уже подумываю открыть там счет. Еще бы ПАММ систему замутить им и немножичко условия подкорректировать (бесит фиксированный спред на 5 значных котировках)

А что вам такого подсказывает что все-таки еденичный))) У меня вроде тоже все норм.
 

Дон Ган

Активный участник
Напишу большими буквами Альфа-Форекс это СУПЕР КОМПАНИЯ. Такого четкого исполнения ордеров в момент выхода новостей нет ни у кого на рынке. Первые минуты спред как и положено скачет как угорелый, но очень быстро восстанавливается до рабочего значения. Ордера исполняются без задержек.
Проверено было в условиях LTRO и сегодня в момент выхода отчета ФРС. Просто СУПЕР. На высшем уровне.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Захотел открыть счет в МТ4, на сайте заполнил анкету, а что с ней делать дальше непонятно, позвонил в службу поддержки, там сказали что забыли установить кнопочку "Отправить", перезвонили мин через 30, сказали что исправили. На следующий день ни ответа ни привета, звоню им, говорят - у нас большой наплыв клиентов и все заявки обрабатываем вручную. Интересно, я что, первый клиент на МТ4? И если такой большой наплыв клиентов, то как они без этой волшебной кнопочки наплыли? Или они все за ночь с 6 на 7.03 анкеты сбросили?

Действительно, анкеты на МТ4, в отличие от МТ5, временно обрабатываются вручную, с чем связаны задержки с открытием счетов. Безусловно, всё будет автоматизировано.
 

nomen12

Интересующийся
Что скажет представитель насколько они близки к отмене ролловеров, или ждать следующего месяца ?
 

=DenisS=

Интересующийся
Представитель Альфа-форекс, расскажите, пожалуйста, как считается стоимость пункта при рублевом счета по сделке евро/бакс
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Да нет. Судя по всему у них основная работа с юридическими лицами, а физические лица у них постольку поскольку и вообще им мало интересны. Занимаются они физ. лицами по обязанности. Видимо когда у них появляется свободное время или когда левая нога зачешется.

К самой компании Альфа-Форекс (организационной стороне) у меня претензий нет, но вот физ. лицами занимаются непрофессиональные и безответственные разгильдяи. На собственном опыте сегодня в этом убедился.

Для тех кто только начинает сотрудничать с Альфа-Форекс дам полезный совет. Долбите их поддержку по телефону после каждого своего действия. Требуйте подтверждения проведенным действиям.
Как показывает опыт с мозгами в тех. поддержке там плохо. А что бы выполнять свои обязанности им свой зад лишний раз лень отрывать от стула. Так что без звонка про вас могут легко забыть. Позвоните - начнут шевелиться. Хотя не факт.

Вы не правы, с физ. лицами работает отдельное подразделение по обслуживанию клиентов, к сожалению, порой не хватает рук для обработки всех запросов, но ребята действительно стараются и работают с 9 до 9 каждый день (я не утрирую). Если возникают проблемы с отделом платежей, технической поддержкой, дилингом - всё решают они, т.к. все выше перечисленные подразделения имеют регламенты, не предполагающие разбора ситуаций с клиентами. Иногда ответы вам даются не так быстро, как хотелось бы, но мы стараемся каждый день улучшить сервис.

То, что было сделано для наших клиентов за год - уникальный случай на российском рынке Форекс-услуг: банковский форекс с онлайн открытием счёта, минимальными спредами, моментальным исполнением ордеров, внедрением Метатрейдера и т.д. Будем и дальше улучшать наш сервис и делать всё, чтобы и вам и нам было удобнее.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
По тех.поддержке согласен с Дон Ган ! Нужно долбить по телефону. Я уже писал как я зарегистрировался. В общей сложности заняло чуть больше недели, деньги зачислили через Альфа-клик в обещанных 3 рабочих дня без проблем, никаких комиссий. Терминал работает отлично ,очень быстро все исполняется, связь хорошая.
Объясните, пожалуйста ,кто в курсе, а лучше пусть это сделает представитель компании - как отражаются на торговле пики которые появляются только у Альфы в 2.00-2.30 по терминальному времени. Сам я в это время на реале не торгую.
В частности сегодня пик на EUR/USD в 500п, 06.03.2012 аналогичный в 200п. Кстати на фунте то же самое.

Свеча по EURUSD, как и по остальным валютным парам, появилась в результате технического сбоя. Котировки транслировались нерыночные, поэтому ордера, которые должны были по ним исполниться, не исполнялись (речь как об отложенных ордерах, так и о стоп-лоссах, и тейк-профитах, и стоп-аутах). Позднее техническая поддержка ликвидировала нерыночные котировки.

Просьба в будущем незамедлительно обращаться в тех. поддержку с подобными вопросами.
 

Trader forex

Новичок форума
Представитель Альфа-форекс, расскажите, пожалуйста, как считается стоимость пункта при рублевом счета по сделке евро/бакс

Вы не знаете как расчитать стоимость пункта?
1 пункт по евро/бакс 1 лотом =10$ если ваш счет в $, если в рублях, то по моему 10$ умножается на курс рубля к доллару( если курс 28 к примеру то 1 пункт = 280р)
Вообще зачем вам это? Все считает машина.
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
Нууууу!! Я считаю что главное, чтобы сделки мои исполнялись как надо, чтобы выводили средства как положенно( именно выводили)),чтобы не "мешали" торговать. А такие вещи как сервис улучшаются в процессе работы, так везде( и не только у форекс брокеров)

Спасибо за понимание, обещаем сделать всё возможное для того, чтобы работать с Альфа-Форекс было удобнее.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
я считаю за такие фокусы со "свечами" представители дилингового центра должны дать объяснения, если они заинтересованы в клиентах, т.к. доверие к нему падаем

Речь идет как раз о нерыночных котировках, то есть о техническом сбое, про который я писал выше.
 
Верх