Альфа-Форекс обсуждение

Дон Ган

Активный участник
Я не к тебе обращаюсь, читай внимательно если ты такой умный-я не могу открыть реал так как я не гражданин России, потому как через другой банк я буду терять до 5% комиссии-это первое.
То, что вы не гражданин России - это ваша проблема. Альфа-Форекс это вам не кухня, которая принимает деньги в любом формате лишь бы несли, а серьезная контора, которая работает через банки. А банки, в большинстве случаев, берут комиссию за перевод средств. Тем более за международный перевод. Это их хлеб как бы.

А второе чтобы открыть счет на МТ4 с мин. лотом в 1, надо депо иметь минимум 20000$, у меня таких денег нет. Так что давай без глупых высказываний! :oops:

Я промолчу про глупые высказывания. Откуда взялась сумма в 20000$? Вы ноликом не ошиблись? Да и то многовато будет. :?:
 

Trader forex

Новичок форума
Я не к тебе обращаюсь, читай внимательно если ты такой умный-я не могу открыть реал так как я не гражданин России, потому как через другой банк я буду терять до 5% комиссии-это первое. А второе чтобы открыть счет на МТ4 с мин. лотом в 1, надо депо иметь минимум 20000$, у меня таких денег нет. Так что давай без глупых высказываний! :oops:

А МТ5 не устраивает? Торговать пока на нем, а когда 0.1лота на МТ4 появиться перейти на него.
В вашей стране нет Альфа-банка?
 

$Сосед$

Интересующийся
3 дня прошло денег нет, меня начинают мучать смутные сомнения. Позвонил, ответила(первый раз за все время) девушка, сказала отправить новую анкету на старой не видно цыфр. Отправил третий раз, теперь ждать опять 3 дня?!Если такая большая проблема положить деньги, то что будет при снятии?
Выше по ветке сказано, что снять не проблема, но я начинаю сомниваться.
 

Trader forex

Новичок форума
3 дня прошло денег нет, меня начинают мучать смутные сомнения. Позвонил, ответила(первый раз за все время) девушка, сказала отправить новую анкету на старой не видно цыфр. Отправил третий раз, теперь ждать опять 3 дня?!Если такая большая проблема положить деньги, то что будет при снятии?
Выше по ветке сказано, что снять не проблема, но я начинаю сомниваться.

Да не, у них пробсемма основная была - это когда вы самый первый раз деньги на счет кладете, потом все норм. должно быть.
Я писал выше, что нужно чаще звонить в тех поддержку - процесс ускорится.
 

taleks3g

Новичок форума
То, что вы не гражданин России - это ваша проблема. Альфа-Форекс это вам не кухня, которая принимает деньги в любом формате лишь бы несли, а серьезная контора, которая работает через банки. А банки, в большинстве случаев, берут комиссию за перевод средств. Тем более за международный перевод. Это их хлеб как бы.



Я промолчу про глупые высказывания. Откуда взялась сумма в 20000$? Вы ноликом не ошиблись? Да и то многовато будет. :?:

Дон Хуан идите вы к Кастанеде поеште пиета, возьмите калькулятор и посчитайте. 1000$ - это 1 лот, минимальный вход, так какой надо иметь депозит, чтобы не слиться. Так что нолики - это ты не видеш!!!:oops:
 

taleks3g

Новичок форума
А МТ5 не устраивает? Торговать пока на нем, а когда 0.1лота на МТ4 появиться перейти на него.
В вашей стране нет Альфа-банка?

Есть Альфа банк Украина, но как мне сказали - это отдельная организация. Привычней на МТ4 так ка можно в две стороны, и замки, чего к сожалению нет на МТ5
 

Trader forex

Новичок форума
Есть Альфа банк Украина, но как мне сказали - это отдельная организация. Привычней на МТ4 так ка можно в две стороны, и замки, чего к сожалению нет на МТ5

Да, представитель альфы пишет что отдельная
http://forexsystemsru.com/405608-post577.html
но вроде говорит что условия будут такие же как в России.
Вы в украинский альфа-банк звонили?
 

taleks3g

Новичок форума
Да, представитель альфы пишет что отдельная
http://forexsystemsru.com/405608-post577.html
но вроде говорит что условия будут такие же как в России.
Вы в украинский альфа-банк звонили?

Они то будут, вот только когда? Через год, два? Они со своим еле успевают! Вышла новость Альфа-форекс понизила минимальный лот на МТ4 до 0.1, уже радостно!!!
 

Дон Ган

Активный участник
3 дня прошло денег нет, меня начинают мучать смутные сомнения. Позвонил, ответила(первый раз за все время) девушка, сказала отправить новую анкету на старой не видно цыфр. Отправил третий раз, теперь ждать опять 3 дня?!Если такая большая проблема положить деньги, то что будет при снятии?
Выше по ветке сказано, что снять не проблема, но я начинаю сомниваться.

Интересно откуда там девушки взялись? У них в тех. поддержке мужчины всю дорогу были. С декабря месяца с нми общаюсь - ни разу женского голоса не слышал. Может вы не с Альфа-Форекс сотрудничаете? =)

Дон Хуан идите вы к Кастанеде поеште пиета, возьмите калькулятор и посчитайте. 1000$ - это 1 лот, минимальный вход, так какой надо иметь депозит, чтобы не слиться. Так что нолики - это ты не видеш!!!:oops:

Вы путаете соленое с мягким - минимально необходимую сумму для открытия депозита и сумму необходимую ЛИЧНО ВАМ, что бы не слится. :rolf:
 
Последнее редактирование:

$Сосед$

Интересующийся
У меня тоже с декабря месяца реальный счет открыт, но деньги только сейчас решил вложить. Звонил на 88001006202 тоже ни разу девушки небыло, а сегодня девушка Аня ответила. Так что и здесь девочки появились.
 
Последнее редактирование:

Дон Ган

Активный участник
У меня тоже с декабря месяца реальный счет открыт, но деньги только сейчас решил вложить. Звонил на 88001006202 тоже ни разу девушки небыло, а сегодня девушка Аня ответила. Так что и здесь девочки появились.

Шикарно =) Альфа-Форекс прогрессирует. Видимо расширяют штат тех. поддержки. Теперь будем общаться с приятными женскими голосами. :rolf:
 

Дон Ган

Активный участник
Супер компания. Сегодня поднял на евро/долларе 13980$
Не было ни одной отмененной сделки, ни одного проскальзывания по вине брокера, ни разу мне не раздвинули специально спред. Торговал 30-ю лотами на новостях - никаких ограничений. Сделки выполняются моментально. Скальпинг без проблем.
Просто супер. Лучшая компания из тех которые я знаю, где торгуют мои знакомые или о которых я читал. Компания, которая ориентирована на то, что бы трейдеры не сливались, а наоборот зарабатывали деньги.
 

al39

Новичок форума
Супер компания. Сегодня поднял на евро/долларе 13980$
Не было ни одной отмененной сделки, ни одного проскальзывания по вине брокера, ни разу мне не раздвинули специально спред. Торговал 30-ю лотами на новостях - никаких ограничений. Сделки выполняются моментально. Скальпинг без проблем.
Просто супер. Лучшая компания из тех которые я знаю, где торгуют мои знакомые или о которых я читал. Компания, которая ориентирована на то, что бы трейдеры не сливались, а наоборот зарабатывали деньги.

Поздравляю! Сегодня действительно хороший прибыльный день был:). Альфа чемпион!:)
 

MichailA

Новичок форума
Наверное имелось ввиду, что деньги заработанные в АФ !РЕАЛЬНО! будут выведены...
 

fx5x

Местный знаток
Вопрос к представителю Альфы.
1. Разрешены ли советники на счетах ?
2. Пипсовка разрешена ?
3. Есть ли ограничения по времени открытой сделки ?

Пример, открываю продажу по евробаксу и закрываю через 3сек в плюс 2пп, такая сделка считается действительной или через неделю работы окажется что так нельзя торговать ?*
 

Дон Ган

Активный участник
А причем здесь альфа то.Скорее вы про себя

Вы почитайте ветки про некоторые другие конторы. Там человек заработает 1000 долларов и его начинают со всех сторон обкладывать - то спред раздвинут, то ордера закрыть не дают несколько минут. А Альфа-Форекс работает безупречно.



Пример, открываю продажу по евробаксу и закрываю через 3сек в плюс 2пп, такая сделка считается действительной или через неделю работы окажется что так нельзя торговать ?*

Я примерно так с декабря месяца работаю и никаких проблем со стороны Альфа-Форекса нет. Это серьезная контора, которая нацелена на получение прибыли от торговли клиентов, а не от их слива.
 

MichailA

Новичок форума
Наверное имелось ввиду, что деньги заработанные в АФ !РЕАЛЬНО! будут выведены...
Одно лишь желание: чтобы при бурном наплыве (вероятнось 100%) клиентов, не начались косяки своиственные разжиревшим...:rolf:
 

Тарасов

Активный участник
Супер компания. Сегодня поднял на евро/долларе 13980$
Не было ни одной отмененной сделки, ни одного проскальзывания по вине брокера, ни разу мне не раздвинули специально спред. Торговал 30-ю лотами на новостях - никаких ограничений. Сделки выполняются моментально. Скальпинг без проблем.
Просто супер. Лучшая компания из тех которые я знаю, где торгуют мои знакомые или о которых я читал. Компания, которая ориентирована на то, что бы трейдеры не сливались, а наоборот зарабатывали деньги.

Привет еще не надоело диферамбы им петь ??? такие условия у всех европейских брокеров стандарт, а то что заработал молодец, и альфа тут ни причем ))))) я раньше писал, что ушел на межбанк и проблем которые тут обсуждают там не приемлимы.
 
Верх