Альфа-Форекс обсуждение

fora_kz

Интересующийся
Вопрос к представителю... и всем знающим.
часы на МТ МСК (GMT+4)
если смотреть здесь на больших часах _http://www.stocktime.ru/index.html то все вроде норм, а если в верхнем правом углу то UTC там разница в 3 часа.
здесь тоже самое _http://indians.ru/time.htm Точное время визу где отдельно все тип-топ, а если навести на общую таблицу то ПЕЬ получается к москве +3часа......... :oops:
чему верить? вроде GTM и UTC одно и тоже... просто смотрел разные стратегии одни дают время в GTM, другие в UTC, третие в MCK.
Если это в другой ветке то может модератор перенесет туда, просто это связано с МТ альфафорекса.... поставилибы время GMT, и было бы счастье :idea:
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Зорин

Активный участник
А если вы пытаетесь зайти с рынка, то это не проскальзывания а реквоты, когда вы отдаете рыночный приказ, то цена же может уйти за доли секунды, вы же не думаете что банк специально будет держать цену для вас.
 

Tomahawk

Активный участник
А если вы пытаетесь зайти с рынка, то это не проскальзывания а реквоты, когда вы отдаете рыночный приказ, то цена же может уйти за доли секунды, вы же не думаете что банк специально будет держать цену для вас.

Да пусть это называется хоть бамбуком ! Я понимаю раз... ну два... а тут почти всегда ! И на МТ5 этого нет ! Как говорил выше и на демо МТ4 этого так же не замечал !
 

андро78

Местный житель
Всем привет! Господа ответе мне бесталковуму сколько стоит один пп на 5 знаке 1:100:question:
:)до пёрло 1$:)
 
Последнее редактирование:

=DenisS=

Интересующийся
Всем привет! Господа ответе мне бесталковуму сколько стоит один пп на 5 знаке 1:100:question:

лот 0,1 (что-нибудь|USD) 1 пункт=1$
при пятизнаке один пункт это изменение на 0,00010

А в MT5 10=1 пункту
 
Последнее редактирование:

андро78

Местный житель
вопрос к альфа форекс !1.Маржа на золоте на реале тоже 50 центов за лот?
2.максимальное плечо 1:100 или есть больше?
3.что то на демо реквотят очень часто на реале также?:oops:
Я на МТ4.
 
Последнее редактирование:

3Nymous

Активный участник
А если вы пытаетесь зайти с рынка, то это не проскальзывания а реквоты, когда вы отдаете рыночный приказ, то цена же может уйти за доли секунды, вы же не думаете что банк специально будет держать цену для вас.
главное отличие альфа-форекса - исполнение по маркету!
а тут видимо перешли на инстант, с реквотами как везде ((
интересны причины...
неужель, наплыв пипсовщиков на мт4 заставил пересмотреть политику?
если так, то и на мт5 это не за горами...

а может опять все дело в специалистах ))
кому то потребовалось чтоб стопы не устанавливались позже, модификацией, а ставились сразу(это возможно только в instant execution)...
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
И к стати до этого пару недель погонял на демке , и все было на высшем уровне !!! Но как только перешел на реал... началась знакомая песня...

Не могли бы Вы выслать нам на эл. почту точные данные по Вашим сделкам с проскальзыванием, мы посмотрим, в чём дело, т.к. подобных жалоб пока ни от кого не возникало. И данные счёта не забудьте, пожалуйста.
 

Trader forex

Новичок форума
Да пусть это называется хоть бамбуком ! Я понимаю раз... ну два... а тут почти всегда ! И на МТ5 этого нет ! Как говорил выше и на демо МТ4 этого так же не замечал !

Что вы именно подразумеваете про проскальзывания, на сколько пунктов разница между ценой исполнения и той по которой вы хотели зайти. На 5знаке котировки меняются очень быстро - если у вас разница несколько пунктов это не говорит что вас открыли по ужасной цене. Можете конкретней написать какая у вас разница в пунктах
 

3Nymous

Активный участник
Вопрос к представителю... и всем знающим.
часы на МТ МСК (GMT+4)
если смотреть здесь на больших часах _http://www.stocktime.ru/index.html то все вроде норм, а если в верхнем правом углу то UTC там разница в 3 часа.
здесь тоже самое _http://indians.ru/time.htm Точное время визу где отдельно все тип-топ, а если навести на общую таблицу то ПЕЬ получается к москве +3часа......... :oops:
чему верить? вроде GTM и UTC одно и тоже... просто смотрел разные стратегии одни дают время в GTM, другие в UTC, третие в MCK.
Если это в другой ветке то может модератор перенесет туда, просто это связано с МТ альфафорекса.... поставилибы время GMT, и было бы счастье :idea:
видимо верхние часики ошибаются... не пропатчили ;)
в москве сейчас постоянно utc+4...
 
Последнее редактирование модератором:

Trader forex

Новичок форума
вопрос к альфа форекс !1.Маржа на золоте на реале тоже 50 центов за лот?
2.максимальное плечо 1:100 или есть больше?
3.что то на демо реквотят очень часто на реале также?:oops:
Я на МТ4.

Максимальное плечо 1:100
По золоту все написанно у них на сайте в разделе спецификации контрактов http://alfa-forex.ru/retail/specifications/
 

3Nymous

Активный участник
Что вы именно подразумеваете про проскальзывания, на сколько пунктов разница между ценой исполнения и той по которой вы хотели зайти. На 5знаке котировки меняются очень быстро - если у вас разница несколько пунктов это не говорит что вас открыли по ужасной цене. Можете конкретней написать какая у вас разница в пунктах
он говорил о реквотах... а это совсем другое... при рыночном исполнении нет реквот...
 

Trader forex

Новичок форума
он говорил о реквотах... а это совсем другое... при рыночном исполнении нет реквот...

Ну на самом деле он толком не обьяснил что он имел ввиду, просто сказал что все плохо)). Да знаю что нет реквот при исполнении по маркету. У вас было что-то такое? Насколько я понимаю при реквотах терминал просит поттвердить или отменить заявку по изменившимся ценам.

Хотя начал он с проскальзываний http://forexsystemsru.com/412189-post677.html
 
Последнее редактирование:

3Nymous

Активный участник
Ну на самом деле он толком не обьяснил что он имел ввиду, просто сказал что все плохо)). Да знаю что нет реквот при исполнении по маркету. У вас было что-то такое? Насколько я понимаю при реквотах терминал просит поттвердить или отменить заявку по изменившимся ценам.

Хотя начал он с проскальзываний http://forexsystemsru.com/412189-post677.html
действительно... про реквоты сказал Евгений Зорин...
у меня нет возможности работать в мт4 чтоб проверить ((
подождем Томогавка...
 
Последнее редактирование:

Tomahawk

Активный участник
)))) Да уже всем понятно должно быть что я не правильно выразился и что на самом деле хотел сказать ! Да действительно я сначала назвал реквоту проскальзыванием и Зорин совершенно справедливо это заметил... а если почитать внимательнее , далее я отписался... там где писал что "пусть хоть бамбуком это называется..." и что на 5 метаке такого нет и 4 демке так же нет !
По этому уважаемый Trader forex !!! Не нужно еще раз включать умняк и задавать вопросы о пунктах итд. )))))) Еще раз поясняю , я говорил о торговле именно с рынка , но сразу не так выразился и назвал реквоту проскальзыванием !
И еще , Trader forex , да терминал просит подтвердить или отменить заявку , и делает это много раз подряд не давая зайти где надо С РЫНКА ! По этому и написал что грустно... хотя я не пипсовщик и меньше чем на "часовике" не торгую.
Я что то не пойму... тут что на реале никто еще не пробовал с МТ4 ?! Потому как это дело СРАЗУ замечаешь после МТ5 !
 
Последнее редактирование:

Trader forex

Новичок форума
)))) Да уже всем понятно должно быть что я не правильно выразился и что на самом деле хотел сказать ! Да действительно я сначала назвал реквоту проскальзыванием и Зорин совершенно справедливо это заметил... а если почитать внимательнее , далее я отписался... там где писал что "пусть хоть бамбуком это называется..." и что на 5 метаке такого нет и 4 демке так же нет !
По этому уважаемый Trader forex !!! Не нужно еще раз включать умняк и задавать вопросы о пунктах итд. )))))) Еще раз поясняю , я говорил о торговле именно с рынка , но сразу не так выразился и назвал реквоту проскальзыванием !

Хорошо не нерничайте вы так, просто действительно не до конца было понятно что вы имели ввиду( бамбуком на форекс можно обозвать много разных вещей))))) Загрузил МТ4 демку - долго пипсовал, там как вы и пишите ничего такого нет. На реале как часто такое происходит? Вы письмо им высылали с вашей проблеммой? Они вам что-то ответили?



Р.С. У кого еще реальный счет МТ4?? Отпишитесь есть подобные проблеммы???
 

Tomahawk

Активный участник
Хорошо не нерничайте вы так, просто действительно не до конца было понятно что вы имели ввиду( бамбуком на форекс можно обозвать много разных вещей))))) Загрузил МТ4 демку - долго пипсовал, там как вы и пишите ничего такого нет. На реале как часто такое происходит? Вы письмо им высылали с вашей проблеммой? Они вам что-то ответили?



Р.С. У кого еще реальный счет МТ4?? Отпишитесь есть подобные проблеммы???

))))) Да чего мне нервничать ? Все ровно ! А происходит такое , как я уже писал... ооочень не редко ! И письмо я им не высылал , да и смысл какой ? Если представитель тут все это читает... и делает вид что тоже не понял о чем речь... :rolf: и просит выслать на электронку "точные данные по сделкам с проскальзыванием"
 
Последнее редактирование:

3Nymous

Активный участник
подтвердились самые страшные опасения...
печально...

реквоты в истории счета не увидишь...
 
Последнее редактирование:

Trader forex

Новичок форума
подтвердились самые страшные опасения...
печально...

реквоты в истории счета не увидишь...


Да ничего еще не подтвердилось. Хотелось бы больше мнений людей с реалом на МТ4.Я это к тому что у томагавка могут быть банальные проблеммы с терминалом или связью.

Томагавк на какой максимальный срок по времени занимал вход в сделку?
Просто даже если реквоты есть, вы же на часовике входите, 1-2 реквоты не играют роли при такой стратегии входа в рынок.
 
Последнее редактирование:
Верх