Альфа-Форекс обсуждение

Trader forex

Новичок форума
Почему так говорите? пройдите выше стр4-6.... просто остальные уже устали говорить, да и представитель АФ уже не часто появляется, потихоньку все возвращается на круги своя

Причина таких реквот, банально плохая связь и некорректные настройки терминала. Вот и все. Когда вход в сделку происходит с опозданием в несколько секунд - это не брокер что-то мутит, брокеры так не действуют. У меня в одном ДЦ вход в сделку занимал 5-10мин, и разницу между ценами предлагал 100 пунктов. Вот это я понимаю реквоты))))))


А такие мелкие задержки решает звонок в тех поддержку, называете свой номер счета и суть проблеммы - ВСЕ.
 

3Nymous

Активный участник
2Альфа
Запустил демо мт4...
И увидел несоответствие списка символов между мт4 и мт5...
Меня, в частности, интересуют USDRUR, EURRUR и серебро... Предполагаю, Вы ответите, что пары есть только на реальных счетах... Но в мт5 эти пары есть и в демо, и в реале...
И когда сделаете реал мт4 возможным для договорников?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Почему так говорите? пройдите выше стр4-6.... просто остальные уже устали говорить, да и представитель АФ уже не часто появляется, потихоньку все возвращается на круги своя

Не надо мутить воду, пожалуйста. Где и что не сработало - рекламацию в техподдержку высылайте, флудить, я повторюсь, не надо, иначе Ваши сообщения попахивают конкурентным чёрным пиаром.

По МТ4 разбираемся, к сожалению, запуск любой торговой платформы проходит с определёнными сложностями, которые решаются со временем. Любые случаи, связанные со сбоями программы и приведшие к потерям клиента, рассматриваются всегда в пользу клиента. Но таковых пока не было.

Большая просьба сообщать о любых проблемах в работе терминала, мы будем их исправлять. Я внимательно слежу за вашими сообщениями. Но напоминаю, что любое заявление должно быть аргументировано.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Исправил… застряло в голове слово «своп». Пардон за не правильное предыдущее сообщение
Доброй ночи!!!
Вопрос к Альфа-Форекс!!!
Ребята что это за беспредел у Вас со спредами!!! Поставил отложенный ордер sell !!! Так вы молодцы пришли за ним с помощью спреда ВПЛОТЬ ДО КОПЕЙКИ!!!!! (не +1 не мину 1) ]:-> и пошли дальше на севера. ЭТО ЖЕ АБЗАЦ. Уберите эту сделку!!! Подумайте на досуге, как нужно отрабатывать отложники при ваших скачущих безумно расширяющихся спредах!!!!!! Мой счет 13232. Жду решения по этой сделки!

Будьте любезны, пришлите рекламацию на эл. почту со всеми реквизитами торгового счёта и описанием ситуации. Подобные вопросы решаются в индивидуальном порядке и только с использованием официальных каналов коммуникации Альфа-Форекс.
 

3Nymous

Активный участник
Исправил… застряло в голове слово «своп». Пардон за не правильное предыдущее сообщение
Доброй ночи!!!
Вопрос к Альфа-Форекс!!!
Ребята что это за беспредел у Вас со спредами!!! Поставил отложенный ордер sell !!! Так вы молодцы пришли за ним с помощью спреда ВПЛОТЬ ДО КОПЕЙКИ!!!!! (не +1 не мину 1) ]:-> и пошли дальше на севера. ЭТО ЖЕ АБЗАЦ. Уберите эту сделку!!! Подумайте на досуге, как нужно отрабатывать отложники при ваших скачущих безумно расширяющихся спредах!!!!!! Мой счет 13232. Жду решения по этой сделки!
про бешенный спред на рубле, когда Bid и Ask рисуются за пределами экрана, я уже писал... сказали, что ничего поделать не могут... я даже сделал себе индикатор чтоб спред наглядно изображался... вот такой фиксированный спред (
кстать, большее кол-во времени спред не меньше 10 копеек...
имхо, в спецификации корректнее было написать, что спред равен 10 копейкам, а не 1 копейке ))
 

Вложения

  • spread.gif
    spread.gif
    12,7 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
2Альфа
Запустил демо мт4...
И увидел несоответствие списка символов между мт4 и мт5...
Меня, в частности, интересуют USDRUR, EURRUR и серебро... Предполагаю, Вы ответите, что пары есть только на реальных счетах... Но в мт5 эти пары есть и в демо, и в реале...
И когда сделаете реал мт4 возможным для договорников?

Работаем над этим. Надеемся решить вопрос договорников в течение недели.

С инструментами пока нужно подождать, будем вводить постепенно в торговлю. Обязательно сообщим в новостях.
 

Malicious

Активный участник
Не надо мутить воду, пожалуйста. Где и что не сработало - рекламацию в техподдержку высылайте, флудить, я повторюсь, не надо, иначе Ваши сообщения попахивают конкурентным чёрным пиаром.

По МТ4 разбираемся, к сожалению, запуск любой торговой платформы проходит с определёнными сложностями, которые решаются со временем. Любые случаи, связанные со сбоями программы и приведшие к потерям клиента, рассматриваются всегда в пользу клиента. Но таковых пока не было.

Большая просьба сообщать о любых проблемах в работе терминала, мы будем их исправлять. Я внимательно слежу за вашими сообщениями. Но напоминаю, что любое заявление должно быть аргументировано.
27.03.12 8:49 Написал в тех. поддержку на адрес [email protected] : "Добрый день!
Прошу разобраться со следующей ситуацией.
Было выставлено два ордера Sell по 1,32484 и 1,32468, но ордера открылись по 1,32420.
Номер счета 11759...." В ответ пока тишина. Может адрес не тот, или есть еще какие причины?
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
27.03.12 8:49 Написал в тех. поддержку на адресс [email protected] : "Добрый день!
Прошу разобраться со следующей ситуацией.
Было выставлено два ордера Sell по 1,32484 и 1,32468, но ордера открылись по 1,32420.
Номер счета 11759...." В ответ пока тишина. Может адрес не тот, или есть еще какие причины?

По регламенту, ответ на рекламацию должен быть отправлен не позднее трёх дней, то есть сегодня должны ответить.
 

Malicious

Активный участник
По регламенту, ответ на рекламацию должен быть отправлен не позднее трёх дней, то есть сегодня должны ответить.

ОК, будем подождать. Я знаю сроки по регламенту. Но хотелось бы все-таки более оперативной работы тех. поддержки, т.к. предположим, меня не устроит ответ, я опять напишу, пройдет еще три дня и т.д., и переписка может затянуться до бесконечности.
P.S. Никаких притензий, просто пожелания по улучшению сервиса.
 

Tomahawk

Активный участник
И еще вот такой моментик : это 4 скрина , 2 МТ5 и 2 МТ4 , и там и там одинаковые значения "мувингов" и как видите все 4 в одном таймфреме , я это указал стрелкой , но индикаторы показывают разную картину...
 

Вложения

  • МТ4.jpg
    МТ4.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 49
  • МТ4 (2).jpg
    МТ4 (2).jpg
    105 КБ · Просмотры: 45
  • МТ5.jpg
    МТ5.jpg
    101 КБ · Просмотры: 43
  • МТ5 (2).jpg
    МТ5 (2).jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

3Nymous

Активный участник
И еще вот такой моментик : это 4 скрина , 2 МТ5 и 2 МТ4 , и там и там одинаковые значения "мувингов" и как видите все 4 в одном таймфреме , я это указал стрелкой , но индикаторы показывают разную картину...
да тут не в индикаторах дело... вы на свечки посмотрите - они разные...
новое поле для арбитражоров? ;)
 

Tomahawk

Активный участник
да тут не в индикаторах дело... вы на свечки посмотрите - они разные...
новое поле для арбитражоров? ;)

ну как же не в индикаторах дело ?! Индикатор на то и индикатор что бы показывать что делать... а тут в одном случае он одно кажет , в другом совсем другое ! Посмотрите внимательно )))
И к стати ! Сегодня с ново с кое как закрыл сделку с рынка... по моему раза с сорок восьмого... :rolf:
 

Artitox

Прохожий
Ситуация с сегодняшних реальных торгов. Я открыл короткую позицию по евре и профит стоит на 1.32545, т.е. цена должна опуститься на 1п спреда ниже (1.32535) и тогда профит сработает. Свеча 5м опускается до 1.32537 и откатывается не дойдя всего каких то жалких 0.00002 :) не беда, жду дальше. цена откатилась где то на 5п и возвращается и подходит уже к 1,32540 т.е. меньше пол пункта осталось до закрытия по профиту. и тут цена застыла на пару секунд. Я беру дело в свои руки и вызываю окошко закрытия по рынку. Жму на кнопку закрыть позу и вылетает сообщение что я не могу МОДИФИЦИРОВАТЬ позицию потому что цена близка к моему ордеру тейк профит (как то так)!!! В Журнале это отобразилось как Modification faileddue to order or position being close to market. Это просто смех :) Другими словами я не могу просто напросто закрыть позицию потому что цена была близка к моему ордеру!! Я пытался закрыть на расстоянии где то чуть меньше 1п. В результате цена разворачивается так и не зацепив мой профит и улетает закрыв меня по б/у. Но о какой МОДИФИКАЦИИ мы говорим? я же не модифицирую ордер я ЗАКРЫВАЮ позицию. До этого в Журнале было написано что я МОДИФИЦИРУЮ свой стоп перенося его в безубыток. Далее идёт приказ на закрытие позы и отказ в закрытии. Это какая то новая разновидность реквота получается. Взять любой толковый словарь и там будет чётко написано что такое МОДИФИКАЦИЯ - это изменение свойств предмета не затрагивая его сущности! А я можно сказать даю приказ на уничтожение самой сущности предмета :) Вобщем отослал письмо в саппорт. Посмотрим что ответят. Кстати не первый раз такое вижу у них.
1Ky3m
 
Верх