Альфа-Форекс обсуждение

Malicious

Активный участник
Я сегодня один раз открыл с рынка и закрыл с рынка, реквот небыло, а вот отложка проскользнула на 4 пункта, хотя это для меня не критично.

Не критично, но все-таки скользит, а это уже не есть гуд.Сейчас 4, а потом может быть и 44... Одна сделка с рынка - не показатель. Я сегодня на демке открыл - закрыл и с рынка, и отложками более 300 ордеров, пробовал по всякому и по одному и сразу несколько подряд... Проскальзывний не заметил, а вот реквоты очень часто случались, причем бывали на довольно спокойном рынке.
 

Malicious

Активный участник
По регламенту, ответ на рекламацию должен быть отправлен не позднее трёх дней, то есть сегодня должны ответить.

Альфа-форекс, прошло уже четыря дня, ответа нет и это наводит на грустные мысли:-(
 

Tomahawk

Активный участник
Не критично, но все-таки скользит, а это уже не есть гуд.Сейчас 4, а потом может быть и 44... Одна сделка с рынка - не показатель. Я сегодня на демке открыл - закрыл и с рынка, и отложками более 300 ордеров, пробовал по всякому и по одному и сразу несколько подряд... Проскальзывний не заметил, а вот реквоты очень часто случались, причем бывали на довольно спокойном рынке.

Ну вот и первые "ласточки" полетели... :rolf:
 

Евгений Зорин

Активный участник
Ну вот и первые "ласточки" полетели... :rolf:

Зря вы столько негатива пишете, почитаешь и складывается неверное представление. Где вы видели такие условия, фиксированный спред, ну пусть не всегда, но по большей части, и такие проскальзывания, всего 3-4 пункта? Я конечно не собираюсь писать дифирамбы, но объективность дороже.
 

Tomahawk

Активный участник
Зря вы столько негатива пишете, почитаешь и складывается неверное представление. Где вы видели такие условия, фиксированный спред, ну пусть не всегда, но по большей части, и такие проскальзывания, всего 3-4 пункта? Я конечно не собираюсь писать дифирамбы, но объективность дороже.

Уважаемый Евгений ! Я пишу только факты , при чем как хорошие , так и не очень... Собственно для чего тогда эта ветка ??? :question:
И если уж Вы заговорили об объективности... так будьте же объективны ! ;)
 

Братец Лис

Интересующийся
Не могу разобраться, как бесплатно пополнить счет. Везде пишут, что через Альфа-банк бесплатно. А в тарифах Альфа-банка написано:
09a573749c53.jpg

Ссылка на тарифы: _http://www.alfabank.ru/krasnoyarsk/retail/tariff_plans/compare/
Понимаю, что для воротил Форекса несколько баксов не деньги, но всё-таки проясните ситуацию, пожалуйста.
 

nomen12

Интересующийся
стоит ждать отмены ролловеров в апреле ?
тем кто торгует на реале, сильно мешают ?
 
Последнее редактирование:

Trader forex

Новичок форума
Не могу разобраться, как бесплатно пополнить счет. Везде пишут, что через Альфа-банк бесплатно. А в тарифах Альфа-банка написано:
09a573749c53.jpg

Ссылка на тарифы: _http://www.alfabank.ru/krasnoyarsk/retail/tariff_plans/compare/
Понимаю, что для воротил Форекса несколько баксов не деньги, но всё-таки проясните ситуацию, пожалуйста.

У вас же написанно в сторонний банк, там конечно коммисия. Имеется ввиду операции счетов в Альфа банке и Альфа форексе
 

Maksim_Ch

Прохожий
Хочу добавить свой отзыв о Альфа-Форекс. Работаю с ними уже довольно длительное время, на реальном счету естественно, терминал MetaTrader 5. В общем и целом, при всем желании, придраться я не могу ни к чему совершенно. Исполнение - идеальное, реквоты и проскальзывания - случаются настолько редко, что совершенно не обращаешь на это внимание, просто не могу припомнить даже, когда подобное происходило в последний раз. Ввод и вывод средств происходит точно по регламенту, ни быстрее, ни медленнее. В целом - это именно та контора, с которой ты торгуешь - не думая о каких-либо технических мелочах. Единственные минусы, на мой взгляд - Freeze Level, бывает что несколько раздражает, что нельзя передвинуть стоп-лосс или тейк-профит - если цена уже подошла к нему вплотную, ну и еще могу заметить что если задавать какие-либо вопросы технической поддержке по почте - то отвечают довольно таки долго, если звонить по телефону - проблем никаких, на звонок отвечают очень быстро, сотрудники технической поддержки весьма общительны и грамотны. Сразу замечу что к технической поддержке вопросы у меня возникали сугубо информационного порядка, в самом начале работы с Альфа-Форекс. Пресловутый rollover, т.е. переоткрытие позиции в 12.00 - меня лично не напрягает совершенно, итоговые результаты по сделке никоим образом не изменяются, остальное мне неважно. Да, еще на их месте я переделал бы наконец их сайт. Дизайн, удобство использования и наполнение - пока оставляют желать лучшего. Общая оценка - 9 из 10. Прошу не считать меня рекламным агентом данной конторы, наверняка кто-то обратит внимание что это мое первое сообщение на данном форуме, я читаю эту ветку довольно давно, просто наконец решил высказать свое мнение.
 

fora_kz

Интересующийся
Ну вот и первые "ласточки" полетели... :rolf:

Думаю и не первые и не последние, а что делать. где есть гууд. там депо не ниже 10К$.... это дя основной массы тяжело.
здесь (у этого брокера) я недавно, но осадок есть.
Все эти притензии и хвалла, смотря от чего отталкиваться: от тех ДЦ которые на каждом форуме матерят, тооооо ГУД. А если от тех про кого мы мало слышим, то ОЙ.
Поэтому, трудно сказать. А реквот, он действительно гвоздь:-(
 

Tomahawk

Активный участник
Хочу добавить свой отзыв о Альфа-Форекс. Работаю с ними уже довольно длительное время, на реальном счету естественно, терминал MetaTrader 5. В общем и целом, при всем желании, придраться я не могу ни к чему совершенно. Исполнение - идеальное, реквоты и проскальзывания - случаются настолько редко, что совершенно не обращаешь на это внимание, просто не могу припомнить даже, когда подобное происходило в последний раз. Ввод и вывод средств происходит точно по регламенту, ни быстрее, ни медленнее. В целом - это именно та контора, с которой ты торгуешь - не думая о каких-либо технических мелочах. Единственные минусы, на мой взгляд - Freeze Level, бывает что несколько раздражает, что нельзя передвинуть стоп-лосс или тейк-профит - если цена уже подошла к нему вплотную, ну и еще могу заметить что если задавать какие-либо вопросы технической поддержке по почте - то отвечают довольно таки долго, если звонить по телефону - проблем никаких, на звонок отвечают очень быстро, сотрудники технической поддержки весьма общительны и грамотны. Сразу замечу что к технической поддержке вопросы у меня возникали сугубо информационного порядка, в самом начале работы с Альфа-Форекс. Пресловутый rollover, т.е. переоткрытие позиции в 12.00 - меня лично не напрягает совершенно, итоговые результаты по сделке никоим образом не изменяются, остальное мне неважно. Да, еще на их месте я переделал бы наконец их сайт. Дизайн, удобство использования и наполнение - пока оставляют желать лучшего. Общая оценка - 9 из 10. Прошу не считать меня рекламным агентом данной конторы, наверняка кто-то обратит внимание что это мое первое сообщение на данном форуме, я читаю эту ветку довольно давно, просто наконец решил высказать свое мнение.

))))))) Даже если Вы и рекламный агент , я полностью согласен с Вашей оценкой !!! Но ! ТОЛЬКО ЭТО ВСЕ НИ КАК НЕЛЬЗЯ ОТНЕСТИ К МТ4 !!!
 

Tomahawk

Активный участник
Будь добр обЪясни: в чем норма то? Помоему ролловер (своп(овернайт)) просто гвоздь в ....

Норма в том что действительно и по существу ролловер на результат никак не влияет ! Просто сразу не привычно что от баланса отнимается если на момент перехода был минус... и это несколько угнетает так сказать... но со временем проходит... даже можно сказать наоборот действует отрезвляюще и без иллюзий ! :rolf:
В общем это все в общем и целом нормально !
А вот МТ4... в общем я уже писал... повторяться уже не буду
 

ВладимирР

Чат-Модератор
я тут както начинал писать...........на тот момент ветка еще особо ненаполнена была.............сейчас читая всех кто ставит 9 из 10.........хотел спросить вас обслуживают настолько зато что вы так много сливаете?:)............попробуйте годик денег с них потянуть стабильно а потом отзывы напишите:rolf:.............на тот момент небудет ни моментальных выводов ни отсутствия реквот :rolf:...........вобщем так забрел по старой памяти почитать..........а.......вспомнил......... еще любимая отмазка есть у всех что это конкуренты негативные отзывы пишут:rolf: так вот я тут достаточно давно и если я говорил что это г.... то я проверял это на своей шкуре :)
 

ВладимирР

Чат-Модератор
вот еще случано попался пример в нете http://clip2net.com/s/1L4gK так это еще невсе у меня при первой же попытке завести деньги уже был минус до начала торговли:rolf: ситуация была анологично как в ссылке потери были на двойной конвертации при попытке ввести деньги (конвертация в баксы) отказ и обратная конвертация:rolf:
 

SilentSerg

Интересующийся
Можно соплями махать сколько угодно! Откройте счет в ВТБ24 с государственной долей, где правила совершенно четкие , типа :ордер закрывается по второй цене пришедшей на сервер!
_http://www.onlinebroker.ru/services/forex/faq/
К слову МТ4 отстой, съешьте меня!
 
Последнее редактирование модератором:

SilentSerg

Интересующийся
И еще дифирамбы напою АФ после ВТБ, где спред мин 4 пипса, и минимальный вход 1 лот, где залог текущая цена 13341 !
Предложение: задавайте ,пожалуйста, действенные вопросы !
 
Последнее редактирование:
Верх