Альфа-Форекс обсуждение

3Nymous

Активный участник
"пунктами", по старой привычке, называются пункты на четырехзнаке... а на пятизнаке - "пипсы"...
т.е. 1 пункт = 10 пипсам...
а 5 пипсов - это всего лишь 0.5 пункта...
будьте внимательны, дилинги тоже пишут свои спреды в "пунктах"!
 

Евгений Зорин

Активный участник
"пунктами", по старой привычке, называются пункты на четырехзнаке... а на пятизнаке - "пипсы"...
т.е. 1 пункт = 10 пипсам...
а 5 пипсов - это всего лишь 0.5 пункта...
будьте внимательны, дилинги тоже пишут свои спреды в "пунктах"!

Такое разделение на пипсы и пункты не везде поддерживают, а для того, чтобы понимать однозначно, я выложил цены отложек и открытий.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Я не из Альфы, просто хочу понимать когда система портится начнет, если начнет.
Представитель Альфа форекс такой же вопрос задал и спросил номер счета, я ему ответил так подробно, правда в ответ тишина.
 
Последнее редактирование:

Edfor

Прохожий
Будьте любезны, пришлите рекламацию на эл. почту со всеми реквизитами торгового счёта и описанием ситуации. Подобные вопросы решаются в индивидуальном порядке и только с использованием официальных каналов коммуникации Альфа-Форекс.

Спасибо за положительный анализ Альфа-Форекс!
Надеюсь, что впредь не будет больше таких неприятных ситуаций.
С уважением, Edfor
 

midavv

Прохожий
Здравствуйте, у меня такой вопрос: открыл рублевый счет и пытался перевести деньги по реквизитам, но ни в Сбербанке, ни в Бинбанке не смогли их перевести. Юристы в Бинбанке сказали, что должно быть название по-русски если открыт расчетный счет в банке. Спасибо, если кто прояснит.
 

fora_kz

Интересующийся
"пунктами", по старой привычке, называются пункты на четырехзнаке... а на пятизнаке - "пипсы"...
т.е. 1 пункт = 10 пипсам...
а 5 пипсов - это всего лишь 0.5 пункта...
будьте внимательны, дилинги тоже пишут свои спреды в "пунктах"!

Хотел уточнить у знающих:
если где либо, скажем в какой то стратегии, написано: "ставим тейк профит ~30пунктов в 4х значном после запятой терминале.... то, сейчас на 5-ти значном надо ставить 300пунктов (пипсов)? это так?
 

fora_kz

Интересующийся
ну как же не в индикаторах дело ?! Индикатор на то и индикатор что бы показывать что делать... а тут в одном случае он одно кажет , в другом совсем другое ! Посмотрите внимательно )))
И к стати ! Сегодня с ново с кое как закрыл сделку с рынка... по моему раза с сорок восьмого... :rolf:

.........вчера с 48 так и не смог закрыть, чуть не закурил... уже 5 лет как бросил, помог откат, обычно стопы не практикую.

Да! вопрос, как в МТ5 ставить трейлинг стоп???????, не могу понять изв. за тупой вопрос. но для меня важно
 

Евгений Зорин

Активный участник
Пробный вывод денег прошёл отлично, практически день в день, это радует. Еще приятно то, что без комиссии, в Миге за каждый вывод с меня $21 снимали. Форма для вывода слишком замудрёная, думаю дальше будет проще.
 

nomen12

Интересующийся
А кто регулярно выводит прибыль не меньше 2.000 в неделю есть такие, без всяких проблем ?
 

nomen12

Интересующийся
Торгую на демо счете MT5 уже как 4 месяца, но сегодня первый раз случилась такая ситуация не сработал тейк профит. Свеча закрылась на 82.627 тейк профит был поставлен на 82.632.
 

DiZin

Местный знаток
Торгую на демо счете MT5 уже как 4 месяца, но сегодня первый раз случилась такая ситуация не сработал тейк профит. Свеча закрылась на 82.627 тейк профит был поставлен на 82.632.
SELL закрывается по ASK'у, график строится по Bid'у
 

Trader forex

Новичок форума
.........вчера с 48 так и не смог закрыть, чуть не закурил... уже 5 лет как бросил, помог откат, обычно стопы не практикую.

Да! вопрос, как в МТ5 ставить трейлинг стоп???????, не могу понять изв. за тупой вопрос. но для меня важно


Вкладка торговля, на работающем ордере правой кнопкой мыши, увидите трейлинг стоп, дальше выберете кол-во пунктов, но аккуратнее, по моему если комп выключите, то и трейлинг стоп отключится.
 

nomen12

Интересующийся
вопрос к представителю, обратил внимание в альфа клике появилась вкладка Перевод в Alfa-Forex, но почему-то перевод возможен с рублевых счетов, есть возможность переводить в с долларовых ?
 

Trader forex

Новичок форума
вопрос к представителю, обратил внимание в альфа клике появилась вкладка Перевод в Alfa-Forex, но почему-то перевод возможен с рублевых счетов, есть возможность переводить в с долларовых ?

я конечно не представитель, но возможно это вам поможет

http://alfa-forex.ru/retail/transfers/bank-transfer.html

http://alfa-forex.ru/retail/transfers/click.html
там все реквизиты
 

nomen12

Интересующийся
я конечно не представитель, но возможно это вам поможет

http://alfa-forex.ru/retail/transfers/bank-transfer.html

http://alfa-forex.ru/retail/transfers/click.html
там все реквизиты

спасибо, об этом я в курсе, я клиент альфа банка, просто там появилась вкладка где можно пополнять без заполнения этих реквизитов, но перевод можно сделать с текущего рублевого счета, как я понимаю на рублевый счет альфа форекс.
 

Tima171

Заблокирован
По поводу МТ4 могу сказать следующее: в выходные были произведены работы по настройке котирования, перезагружен сервер, поэтому с понедельника реквот быть не должно.

Ролловеры отменить оказалось не так просто, как предполагалось. Соответствующее ПО после множества тестовых запусков показывало сбои (последнее тестирование было в прошлую пятницу). Надеемся на то, что доработка ПО на этой неделе будет успешной и со следующей недели ролловеров не будет.

По поводу ответов на рекламации. Действительно, с ответами сейчас идёт небольшая задержка по причине загруженности сотрудников, но уже дано указание на приоритетное рассмотрение всех обращений клиентов.

Вопрос представителю Альфы,как обстоят дела с ПО,отменят ли роловеры???
 

al39

Новичок форума
Сегодня за 3 минуты до 12.00 по МСК создал онлайн заявку на вывод части профита. Думал, что спишут только завтра. Ан нет! Деньги уже на моем счете в банке.
Работаю в Альфе уже 2 месяца. НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ!
 

al39

Новичок форума
Короче, в Альфе все корректно. Полистайте ветку. Здесь Дон Ган писал свои положительные впечатления более подробно. Всем удачи и профита.
 
Верх