Альфа-Форекс обсуждение

Tomahawk

Активный участник
я тут както начинал писать...........на тот момент ветка еще особо ненаполнена была.............сейчас читая всех кто ставит 9 из 10.........хотел спросить вас обслуживают настолько зато что вы так много сливаете?:)............попробуйте годик денег с них потянуть стабильно а потом отзывы напишите:rolf:.............на тот момент небудет ни моментальных выводов ни отсутствия реквот :rolf:...........вобщем так забрел по старой памяти почитать..........а.......вспомнил......... еще любимая отмазка есть у всех что это конкуренты негативные отзывы пишут:rolf: так вот я тут достаточно давно и если я говорил что это г.... то я проверял это на своей шкуре :)

:rolf:слить пока не успели...
 

alehandro89

Прохожий
Скажите, на альфа форексе перед выходными открытые сделки закрываются чтоли автоматически? В пятницу с утра открыл сделку, к закрытию рынка она закрылась в минусе, и открылась новая. Почему так?
 

scort

Почетный гражданин
Норма в том что действительно и по существу ролловер на результат никак не влияет ! ... даже можно сказать наоборот действует отрезвляюще и без иллюзий !

Да, тоже попривык, но все равно если в сделке несколько дней слишком много в экселе пересчитывать приходится.
И советники останавливать и пересчитывать уровни надо.
 

MichailA

Новичок форума
Может мы о разных ролловерах говорим. После его действия у меня смывало приличную часть, как я понял (созвонившись и узнав формулу расчета) на совершенно законных основаниях.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
По поводу МТ4 могу сказать следующее: в выходные были произведены работы по настройке котирования, перезагружен сервер, поэтому с понедельника реквот быть не должно.

Ролловеры отменить оказалось не так просто, как предполагалось. Соответствующее ПО после множества тестовых запусков показывало сбои (последнее тестирование было в прошлую пятницу). Надеемся на то, что доработка ПО на этой неделе будет успешной и со следующей недели ролловеров не будет.

По поводу ответов на рекламации. Действительно, с ответами сейчас идёт небольшая задержка по причине загруженности сотрудников, но уже дано указание на приоритетное рассмотрение всех обращений клиентов.
 

MichailA

Новичок форума
Кстати формула то тоже неправильной оказалась, я понял посчитав "от результата". Так штЭ! На мой взгляд, АФ действительно много делает для клиентов (и это приятно!) Пределов к совершенству не сущесвует, и 90% "понимающих" поняв это опускают руки, сдесь же ситуевина от обратного. Удачи!
ПЫСЫ: Мне не интересна отр. оценка моего поста.
 

Евгений Зорин

Активный участник
У меня вопрос к представителю Альфа форекс. В онлайн заявке на вывод средств указан не мой торговый счет, который нельзя изменить, и также выходит сообщение что, вывод возможен только в евро и на счет номинированный в евро, я звонил в поддержку, они попросили описать проблему по почте, я написал, ответа нет и проблема не решена до сих пор. Скажите я вообще могу как-нибудь вывести деньги со счета в МТ4?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
У меня вопрос к представителю Альфа форекс. В онлайн заявке на вывод средств указан не мой торговый счет, который нельзя изменить, и также выходит сообщение что, вывод возможен только в евро и на счет номинированный в евро, я звонил в поддержку, они попросили описать проблему по почте, я написал, ответа нет и проблема не решена до сих пор. Скажите я вообще могу как-нибудь вывести деньги со счета в МТ4?

Временно вывести средства с МТ4 можно только по заявлению, которое находится здесь: http://alfa-forex.ru/retail/docs-retail/

В будущем будет возможность выводить средства со всех счетов через Личный кабинет клиента.
 

Братец Лис

Интересующийся
У вас же написанно в сторонний банк, там конечно коммисия. Имеется ввиду операции счетов в Альфа банке и Альфа форексе
Именно поэтому обвёл зелёным цветом на скриншоте. Речь как раз о переводе с валютного счёта в Альфа-банке на валютный счет Альфа-форекс.

С надеждой жду ответа представителя Альфы (не важно, банка или форекса).
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Именно поэтому обвёл зелёным цветом на скриншоте. Речь как раз о переводе с валютного счёта в Альфа-банке на валютный счет Альфа-форекс.

С надеждой жду ответа представителя Альфы (не важно, банка или форекса).

Переводы из Альфа-Банка в Альфа-Форекс проводятся без комиссии.
 

Tomahawk

Активный участник
:)
По поводу МТ4 могу сказать следующее: в выходные были произведены работы по настройке котирования, перезагружен сервер, поэтому с понедельника реквот быть не должно.

Ролловеры отменить оказалось не так просто, как предполагалось. Соответствующее ПО после множества тестовых запусков показывало сбои (последнее тестирование было в прошлую пятницу). Надеемся на то, что доработка ПО на этой неделе будет успешной и со следующей недели ролловеров не будет.

По поводу ответов на рекламации. Действительно, с ответами сейчас идёт небольшая задержка по причине загруженности сотрудников, но уже дано указание на приоритетное рассмотрение всех обращений клиентов.
Я уж подумал так и не дождусь реакции... Ну что же продолжим работать посмотрим как будет дальше...
 

Евгений Зорин

Активный участник
EUR/USD, 13:50, 5 пунктов по пятизначному котированию, пинг значения не имеет, у меня же отложенники.
 

scort

Почетный гражданин
EUR/USD, 13:50, 5 пунктов по пятизначному котированию, пинг значения не имеет, у меня же отложенники.

не вижу проблемы если отложник был 1,33470 на подходе тик был 1,33469
и следующий 1,33475 конечно исполнено будет по текущему тику.
 

Евгений Зорин

Активный участник
не вижу проблемы если отложник был 1,33470 на подходе тик был 1,33469
и следующий 1,33475 конечно исполнено будет по текущему тику.

Отложенник был по цене 1.33302, открылся по цене 133297, насчёт проблем я и не сказал ничего, для меня это не критично, но все же тенденция.
 

scort

Почетный гражданин
Отложенник был по цене 1.33302, открылся по цене 133297, насчёт проблем я и не сказал ничего, для меня это не критично, но все же тенденция.

Надо было по тикам посмотреть в этот момент, с какого тика взяло и какие пыли в промежутке.
Я пытался торговал на новостях в al... с рынка зайти невозможно вообще, а тут пожалуйста.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Надо было по тикам посмотреть в этот момент, с какого тика взяло и какие пыли в промежутке.
Я пытался торговал на новостях в al... с рынка зайти невозможно вообще, а тут пожалуйста.
На тики некогда смотреть, да и незачем, проскальзывания 3-5 пунктов, не проблема, вот в Миг банке параллельно торгую, там проскальзывание на той же сделке 32 пункта, вот это я понимаю проблема)))
 
Верх