Альфа-Форекс обсуждение

Альфа-Форекс

Активный участник
Представитель Альфа форекс такой же вопрос задал и спросил номер счета, я ему ответил так подробно, правда в ответ тишина.

Правильно я понимаю, что вопрос этот: Отложенник был по цене 1.33302, открылся по цене 1.33297, номер счёта 100271, платформа МТ4?

Сообщите, пожалуйста, точную дату и время.

К сожалению, не могу постоянно отвечать на форумах, т.к. есть дела поважнее =) Если хотите оперативного ответа, как я говорил ранее, обращайтесь по официальным каналам Альфа-Форекс.
 

Tomahawk

Активный участник
Короче, в Альфе все корректно. Полистайте ветку. Здесь Дон Ган писал свои положительные впечатления более подробно. Всем удачи и профита.

Нужно так писать : "короче в Альфе все корректно , но только на МТ 5 !
МТ 4 все признаки кухни ОЧЕВИДНЫ !!! " :rolf:
но до конца недели все же подождем... ведь обещали исправить ! :rolf:
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Нужно так писать : "короче в Альфе все корректно , но только на МТ 5 !
МТ 4 все признаки кухни ОЧЕВИДНЫ !!! " :rolf:
но до конца недели все же подождем... ведь обещали исправить ! :rolf:

МТ4 обслуживается так же, как и МТ5, различий нет. Были проблемы с потоком (реквоты), но на прошлых выходных перезагрузили систему и реквот быть не должно. Если что-то подобное было - сообщайте, пожалуйста.
 

Tomahawk

Активный участник
МТ4 обслуживается так же, как и МТ5, различий нет. Были проблемы с потоком (реквоты), но на прошлых выходных перезагрузили систему и реквот быть не должно. Если что-то подобное было - сообщайте, пожалуйста.

Вот прямо сейчас это происходит ! И лично я не заметил никаких изменений...
 

Malicious

Активный участник
К сожалению, не могу постоянно отвечать на форумах, т.к. есть дела поважнее =) Если хотите оперативного ответа, как я говорил ранее, обращайтесь по официальным каналам Альфа-Форекс.

К сожалению, оперативность работы Ваших официальных каналов просто НИКАКАЯ!!!Я к Вам обратился через форум (ранее столкнувшись с "оперативностью" работы персонала)с указанием даты, номеров ордеров, цен. Вы меня посоветовали написать в тех поддержку. Через два дня, я на форуме написал что нет ответа, от Вас опять - ждите. Сегодня ровно НЕДЕЛЯ с момента моего письма в службу поддержки.
В итоге могу подвести краткие итоги работы Ваших служб: открытие счета - через пинок, посредством телефонного звонка, ввод денег - через пинок, претензия - прошли все сроки и видимо тоже надо делать пинок, заявка на открытие счета в МТ4 по анкете на МТ5, уже прошло три дня и без пинка видимо не обойдется. Т.е. оценка работы Ваших официальных каналов "ниже плинтуса".
 
Последнее редактирование:

дашута

Заблокирован
альфафорекс и робофорекс это одно и тоже или нет?
вот выдержка из альфабанка
_http://alfabank.ru/retail/internet/2012/4/6/28041.html
RoboForex предоставляет доступ на международные финансовые рынки для частных и корпоративных клиентов. Она начала свою деятельность в 2010 году, но, несмотря на столь короткую историю, уже успела зарекомендовать себя одной из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере брокерских услуг. Поставив во главу угла использование в трейдинге самых передовых технических инноваций, RoboForex постоянно расширяет и улучшает список предоставляемых сервисов, стараясь обеспечить трейдерам наиболее комфортные торговые условия на рынке Forex. К услугам наших клиентов три вида торговых терминалов, разнообразные типы счетов, включая счета ECN, а также уникальная система Bridge на технологии STP, обеспечивающая гарантированную скорость исполнения всех торговых ордеров. И это не осталось незамеченным. На сегодняшний день с компанией сотрудничают более 15 тысяч партнёров, а число клиентов по всему миру превышает 150 тысяч человек и эта цифра постоянно растёт. Располагая широкой сетью представительств по регионам России и за её пределами, компания находится в постоянном контакте со своими клиентами и оперативно реагирует на все их пожелания и запросы. И запуск новой услуги по расширению платёжных сервисов RoboForex совместно с Альфа-Банком лишь подтверждает это.
 
Последнее редактирование модератором:

scort

Почетный гражданин
Нее, роловер зло. Залетел таки на нем. Просчитался.
 

Trader forex

Новичок форума
альфафорекс и робофорекс это одно и тоже или нет?
вот выдержка из альфабанка
_http://alfabank.ru/retail/internet/2012/4/6/28041.html
RoboForex предоставляет доступ на международные финансовые рынки для частных и корпоративных клиентов. Она начала свою деятельность в 2010 году, но, несмотря на столь короткую историю, уже успела зарекомендовать себя одной из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере брокерских услуг. Поставив во главу угла использование в трейдинге самых передовых технических инноваций, RoboForex постоянно расширяет и улучшает список предоставляемых сервисов, стараясь обеспечить трейдерам наиболее комфортные торговые условия на рынке Forex. К услугам наших клиентов три вида торговых терминалов, разнообразные типы счетов, включая счета ECN, а также уникальная система Bridge на технологии STP, обеспечивающая гарантированную скорость исполнения всех торговых ордеров. И это не осталось незамеченным. На сегодняшний день с компанией сотрудничают более 15 тысяч партнёров, а число клиентов по всему миру превышает 150 тысяч человек и эта цифра постоянно растёт. Располагая широкой сетью представительств по регионам России и за её пределами, компания находится в постоянном контакте со своими клиентами и оперативно реагирует на все их пожелания и запросы. И запуск новой услуги по расширению платёжных сервисов RoboForex совместно с Альфа-Банком лишь подтверждает это.

Это разные вещи, робофорекс- это просто посреднический ДЦ который работает с Альфа-банком. Альфа-форекс - компания Альфа-банка.
 
Последнее редактирование модератором:

Malicious

Активный участник
ок, тогда ждем комментарии от Malicious

Как и бещал...
Ответ тех. поддержки поступивший по истечении ДЕВЯТИ рабочих дней:
"Спасибо за Ваше обращение. Проанализировав его, мы пришли к следующему выводу:

Проскальзывание Ваших конкретных ордеров, действительно, имело место быть. Это было связано с высокой волатильностью на рынке. Также хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что прямое исполнение по рыночной цене срабатывает для ордеров немедленного исполнения. Отложенные ордера исполняются в зависимости от рыночной ситуации по цене, которая существует на рынке в момент активации.

Также хотелось бы особо отметить тот факт, что проскальзывания даже по отложенным ордерам являются минимальными и напрямую связаны с волатильностью рынка. "


К сожалению у Альфа-форекса нет тиковой истории, и прошу не пинать, что мною взяты данные стороннего брокера, но все - же тики этой минуты(начало, дабы не вываливать все т.к. их было гораздо больше) от Dukascopy Bank: 1.32480 1.32480 1.32480 1.32478 1.32476 1.32475 1.32474 1.32473 1.32473 1.32472 1.32473 1.32473 1.32473 1.32473 1.32471 1.32471 1.32470 1.32470 1.32470 1.32465 1.32467 1.32467 1.32465 1.32459. Напоминаю, что ордера Sell стояли 1,32484 и 1,32468, а сработали 1,32420. В итоге проскальзывание 64 и 26 пипсов. Выводы, делайте для себя каждый сам. У меня как говорится "no comments".
 
Последнее редактирование:

3Nymous

Активный участник
а мне как обещали перезвонить, так я и не дождался звонка и объяснений...
наверна уже месяц прошел :):rolf::oops:
 

3Nymous

Активный участник
Также хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что прямое исполнение по рыночной цене срабатывает для ордеров немедленного исполнения. Отложенные ордера исполняются в зависимости от рыночной ситуации по цене, которая существует на рынке в момент активации.
2Альфа
объясните пожалуйста, причины такого исполения отложенников?
как вы можете держать спрэд узким и исполнять точно по запрошенным ценам, но не можете это же делать по заранее известной цене(отложенник)?
 

Malicious

Активный участник
а мне как обещали перезвонить, так я и не дождался звонка и объяснений...
наверна уже месяц прошел :):rolf::oops:

Как это ни грустно, но эйфория по поводу того, что на просторах нашей необъятной, появилась компания от которой не пахнет "кухней", сошла на нет. Судя по всему, при возникновении проблем у клиентов с небольшими суммами, все будет списано за счет клиента, а сам клиент вежливо послан в сад. Т.к. читаем п. 9.2. Соглашения "Любой спор, вытекающий из настоящего Соглашения...Местом проведения третейского разбирательства будет г. Лондон, Англия.". И кто поедет туда за несколько тысяч деревянных?
Далее, какую ответственность несет компания за нарушения этого же "соглашения"? Ответ - никакую, ибо читаем далее, и видим п. 9.4. "В случае возникновения у Клиента каких-либо претензий к Компании, Клиенту рекомендуется незамедлительно обратиться в Компанию. Как правило, Компании потребуется не более 3 (трех) Рабочих дней (в исключительных случаях не более 7 (семи) Рабочих дней) на рассмотрение возникающего спора или претензии". Видимо у меня случай был архисложный:rolf:. Даже извинения не принесли за несоблюдения своего же "соглашения". Вообщем торгуем на свой страх и риск, все заверения уважаемого представителя Альфа-форекса, что гарантии это брэнд Альфа банка - обыкновенная отписка.
 

Trader forex

Новичок форума
Как это ни грустно, но эйфория по поводу того, что на просторах нашей необъятной, появилась компания от которой не пахнет "кухней", сошла на нет. Судя по всему, при возникновении проблем у клиентов с небольшими суммами, все будет списано за счет клиента, а сам клиент вежливо послан в сад. Т.к. читаем п. 9.2. Соглашения "Любой спор, вытекающий из настоящего Соглашения...Местом проведения третейского разбирательства будет г. Лондон, Англия.". И кто поедет туда за несколько тысяч деревянных?
Далее, какую ответственность несет компания за нарушения этого же "соглашения"? Ответ - никакую, ибо читаем далее, и видим п. 9.4. "В случае возникновения у Клиента каких-либо претензий к Компании, Клиенту рекомендуется незамедлительно обратиться в Компанию. Как правило, Компании потребуется не более 3 (трех) Рабочих дней (в исключительных случаях не более 7 (семи) Рабочих дней) на рассмотрение возникающего спора или претензии". Видимо у меня случай был архисложный:rolf:. Даже извинения не принесли за несоблюдения своего же "соглашения". Вообщем торгуем на свой страх и риск, все заверения уважаемого представителя Альфа-форекса, что гарантии это брэнд Альфа банка - обыкновенная отписка.

Да что вы заладили -то про кухню. У кого на форуме был случай когда был слив по вине Альфы?То что техподдержка не лучшим образом работает - факт. Но случаев обмана я не видел пока.
 

Tomahawk

Активный участник
Как это ни грустно, но эйфория по поводу того, что на просторах нашей необъятной, появилась компания от которой не пахнет "кухней", сошла на нет. Судя по всему, при возникновении проблем у клиентов с небольшими суммами, все будет списано за счет клиента, а сам клиент вежливо послан в сад. Т.к. читаем п. 9.2. Соглашения "Любой спор, вытекающий из настоящего Соглашения...Местом проведения третейского разбирательства будет г. Лондон, Англия.". И кто поедет туда за несколько тысяч деревянных?
Далее, какую ответственность несет компания за нарушения этого же "соглашения"? Ответ - никакую, ибо читаем далее, и видим п. 9.4. "В случае возникновения у Клиента каких-либо претензий к Компании, Клиенту рекомендуется незамедлительно обратиться в Компанию. Как правило, Компании потребуется не более 3 (трех) Рабочих дней (в исключительных случаях не более 7 (семи) Рабочих дней) на рассмотрение возникающего спора или претензии". Видимо у меня случай был архисложный:rolf:. Даже извинения не принесли за несоблюдения своего же "соглашения". Вообщем торгуем на свой страх и риск, все заверения уважаемого представителя Альфа-форекса, что гарантии это брэнд Альфа банка - обыкновенная отписка.

:-( Похоже на то...
 

Tomahawk

Активный участник
Да что вы заладили -то про кухню. У кого на форуме был случай когда был слив по вине Альфы?То что техподдержка не лучшим образом работает - факт. Но случаев обмана я не видел пока.

А Вы на реале торгуете ?
 

Malicious

Активный участник
Но случаев обмана я не видел пока.

Уважаемый Trader forex, откройте пожалуйста минутки 26 марта с 9-00 до 11-30 в терминале АФ. Ничего странного не заметили. Посмотрите историю в других местах. У АФ были явно проблемы с серверами. Я специально привел тики от "уважаемого конкурента АФ". Не было ни какого ценового разрыва и повышенной волатильности.
 

greekorn

Новичок форума
Хотелось бы узнать, что за фиксированные спреды такие(1 пункт по EUR/USD)? :oops:
 

Вложения

  • spred.jpg
    spred.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 69

Альфа-Форекс

Активный участник
альфафорекс и робофорекс это одно и тоже или нет?
вот выдержка из альфабанка
_http://alfabank.ru/retail/internet/2012/4/6/28041.html
RoboForex предоставляет доступ на международные финансовые рынки для частных и корпоративных клиентов. Она начала свою деятельность в 2010 году, но, несмотря на столь короткую историю, уже успела зарекомендовать себя одной из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере брокерских услуг. Поставив во главу угла использование в трейдинге самых передовых технических инноваций, RoboForex постоянно расширяет и улучшает список предоставляемых сервисов, стараясь обеспечить трейдерам наиболее комфортные торговые условия на рынке Forex. К услугам наших клиентов три вида торговых терминалов, разнообразные типы счетов, включая счета ECN, а также уникальная система Bridge на технологии STP, обеспечивающая гарантированную скорость исполнения всех торговых ордеров. И это не осталось незамеченным. На сегодняшний день с компанией сотрудничают более 15 тысяч партнёров, а число клиентов по всему миру превышает 150 тысяч человек и эта цифра постоянно растёт. Располагая широкой сетью представительств по регионам России и за её пределами, компания находится в постоянном контакте со своими клиентами и оперативно реагирует на все их пожелания и запросы. И запуск новой услуги по расширению платёжных сервисов RoboForex совместно с Альфа-Банком лишь подтверждает это.

Нет, это сторонняя компания, которая является клиентом Альфа-Банка (получает от нас ликвидность, Альфа-Клик), никакого отношения к Альфа-Форекс данная структура не имеет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх