Альфа-Форекс обсуждение

greekorn

Новичок форума
Плохому трейдеру ролловеры мешают?
"...РОЛЛОВЕР
P.S.Для тех кто не понимает сути ролловера:посмотрите что такое "Carry trade".

Всё мы понимаем, но по сути они мешают! Уже нигде нет ролловера, а тут всё не могут его убрать. :rolf:
 

Trader forex

Новичок форума
На МТ5 открыли с ролловером, на МТ4 демо у меня ролловер убрали!! Люди на МТ4 реал напишите какая у вас ситуация с ролловером. Если на МТ4 убрали значит и на пятерке должны убрать скоро.
 

Allota Dick

Интересующийся
На МТ5 открыли с ролловером, на МТ4 демо у меня ролловер убрали!! Люди на МТ4 реал напишите какая у вас ситуация с ролловером. Если на МТ4 убрали значит и на пятерке должны убрать скоро.

Я правильно понимаю, что ролловер мешает держать убыточную позицию в отчаянной надежде на разворот?
 

scort

Почетный гражданин
Я правильно понимаю, что ролловер мешает держать убыточную позицию в отчаянной надежде на разворот?

Нет, роловер сбивает визуальный уровень входа, неважно в просадке ты был или в +, некоторые прибыльные позы держат неделями.
И необходимо каждый раз перевбивать в роботы уровни прибылей убытков т.к они каждый день разные по одной и той же позиции.
 

Дон Ган

Активный участник
Ну наконец-то, сегодня ролловера не будет я так полагаю?:idea:

Что-то изменится с отменой ролловера? Только ролловер мешает вам заработать миллион долларов? :rolf::rolf:

Я знаю компании где ролловера нет, но вы до сих пор не миллионер. Может дело в чем-то другом? :question:
 

MichailA

Новичок форума
Что-то изменится с отменой ролловера? Только ролловер мешает вам заработать миллион долларов? :rolf::rolf:

Я знаю компании где ролловера нет, но вы до сих пор не миллионер. Может дело в чем-то другом? :question:
Просто в очредной раз требуется изогнуться так, что бы укусить себя за спину особенно для длинной или средней торговли. Про советники ПРОСТО молчу. А миллион? Это всего лишь количество денег.:loss:
 

Tomahawk

Активный участник
Нет, роловер сбивает визуальный уровень входа, неважно в просадке ты был или в +, некоторые прибыльные позы держат неделями.
И необходимо каждый раз перевбивать в роботы уровни прибылей убытков т.к они каждый день разные по одной и той же позиции.

Все точно говорите !
 

SilentSerg

Интересующийся
.........Это всего лишь количество денег..........
"Не в деньгах счастье" - так хочется это проверить!
 

greekorn

Новичок форума
Вот и несколько доводов не в пользу ролловера. Он - зло. ]:->
 

Tomahawk

Активный участник
На МТ5 открыли с ролловером, на МТ4 демо у меня ролловер убрали!! Люди на МТ4 реал напишите какая у вас ситуация с ролловером. Если на МТ4 убрали значит и на пятерке должны убрать скоро.

На МТ 4 , я полагаю его и не было на реале , я одним из первых открыл реал счет как только запустили МТ4 , ну а в остальном как все было криво так и продолжается...
 

Дон Ган

Активный участник
Просто в очредной раз требуется изогнуться так, что бы укусить себя за спину особенно для длинной или средней торговли. Про советники ПРОСТО молчу. А миллион? Это всего лишь количество денег.:loss:

На счет "всего лишь количество денег" - это весьма спорная позиция. На Форекс приходят зарабатывать деньги или самоутверждаться - вот мол как я точно спрогнозировал движение? =)
 

Ares

Интересующийся
Уважаемый Представитель Альфы. Будет ли Альфа форекс в дальнейшем начислять бонусы на депозит?
 

Trader forex

Новичок форума
Я правильно понимаю, что ролловер мешает держать убыточную позицию в отчаянной надежде на разворот?



Тут дело исключительно в психологии.Непривычные условия на самом деле раздражают но не более того. А держать убыточную позицию в отчаянной надежде на разворот мешает самоувереннось, упертость, не знание рынка, итп - но только не ролловер.
 

Trader forex

Новичок форума
На МТ 4 , я полагаю его и не было на реале , я одним из первых открыл реал счет как только запустили МТ4 , ну а в остальном как все было криво так и продолжается...

Всмысле "полагаете", вы столько времени торгуете и не знаете есть ли ролловер или его вообще не было???
 

Tomahawk

Активный участник
Всмысле "полагаете", вы столько времени торгуете и не знаете есть ли ролловер или его вообще не было???

))) Ну что значит я не знаю ?! Торгую на МТ 4 с 05.03.2012 , а "в смысле я полагаю" , это значит что все то время что я торгую ролловера нет , и я думаю что его на четверке не было вообще...
 
Верх