Альфа-Форекс обсуждение

Ares

Интересующийся
Встало на 3099
Потом сразу 3122

Всё, ухожу в ***, там хоть и спред 3п, но зато бонусы на депозит начисляют.
 
Последнее редактирование:

SilentSerg

Интересующийся
Вопрос к Альфе: - при таких залипах трейлинг-стоп сработает или нет?
 

Дон Ган

Активный участник
Всё, ухожу в ***, там хоть и спред 3п, но зато бонусы на депозит начисляют.

Извините меня но не могу удержаться, что бы не спросить: Вы на форекс пришли, что бы зарабатывать торгуя на рынке или за подачками от брокера? :question:
 
  • Like
Реакции: al39

Ares

Интересующийся
Извините меня но не могу удержаться, что бы не спросить: Вы на форекс пришли, что бы зарабатывать торгуя на рынке или за подачками от брокера? :question:

Манименеджмент.
С ростом депозита растет допустимый объем сделки, не затрагивая степени риска.
Например если риск равен 2%, а сделка 30 лотам, то депозит должен быть 1500М.
На форекс я работаю.
Бонусы - не подачки - их нельзя взять.
Извинить за что?
 

Дон Ган

Активный участник
Манименеджмент.
С ростом депозита растет допустимый объем сделки, не затрагивая степени риска.
Например если риск равен 2%, а сделка 30 лотам, то депозит должен быть 1500М.

Если вы торгуете объемами 30 лотов, то вам и не нужно ничего. Вы сами себе прекрасно зарабатываете на хлеб с маслом и умеете взвешивать риски.

На форекс я работаю.
Кем работаете? Брокером в каком-нибудь левом ДЦ? :rolf: На форексе вообще-то торгуют. :)

Бонусы - не подачки - их нельзя взять.
Да ну? А что же это если не подачки? :rolf: Вы пытаетесь выпросить у брокера дополнительные льготы, которые сами не заработали. Другими словами клянчите. Или как?

Все эти бонусы, дополнения к депозиту, возврат части спреда - это все от лукавого. Всё это придумано мелкими ДЦ для привлечения новых клиентов. Что бы денежки им несли.

В лице Альфа-Форекс я вижу солидную брокерскую контору, за спиной которой стоит известный и надежный российский банк. Я вижу отличное исполнение сделок на МТ5. Я вижу надежность при вводе/выводе средств. Все это я вижу сам торгуя на реальном счете.
Что еще нужно обычному трейдеру? Торгуй. Получай прибыль и живи в свое удовольствие.

Так нет же. Появляетесь вы и начинаете выдвигать непонятные условия, которые почерпнули наверное на каких-то левых "кухнях" с микросчетами. Да еще и пытаетесь угрожать при этом, что уйдете.
 

Ares

Интересующийся
В лице Альфа-Форекс я вижу солидную брокерскую контору, за спиной которой стоит известный и надежный российский банк. Я вижу отличное исполнение сделок на МТ5. Я вижу надежность при вводе/выводе средств. Все это я вижу сам торгуя на реальном счете.

Да это я тоже вижу.
Но Альфа Банк именно ЗА СПИНОЙ.
Даже Депозит не страхует.
И в соглашении про него ничего не сказано.

А бонусы предлагают все.
И мелкие.
И Крупные.
(Финам +30%, БКС +75%)

30 лотами не я торгую.
 

Trader forex

Новичок форума
Да это я тоже вижу.
Но Альфа Банк именно ЗА СПИНОЙ.
Даже Депозит не страхует.
И в соглашении про него ничего не сказано.

А бонусы предлагают все.
И мелкие.
И Крупные.
(Финам +30%, БКС +75%)

30 лотами не я торгую.


Говорю свое личное мнение (не более). 99% так называемых бонусов - иллюзия.Макс просадка - то сколько вы внесли средств не более.Чаще всего условия получения бонуса в вашу собственность крайне завышенны.К примеру вы внесли 10 000, брокер нарисовал вам 15 000, при этом сказав вам что 5000 вы можете торговать но получите их когда совершите 500 полноценных лотов(довольно долго придется набивать даже если вы скальпер) плюс манименеджмент вам расчитывать все равно из 10 000 т.к. 5000 не ваши и при достижении на депозите суммы 5000 брокер скажет что вы э-м-м в нулях)) "однако партия господин порудчик"

Бонусы на самом деле оч опасная штука для новичков(да и не только для новичков) Смотреть нужно исключительно на условия торговли и как проходит вывод средств - вот что главное.
 

Дон Ган

Активный участник
Говорю свое личное мнение (не более). 99% так называемых бонусов - иллюзия.Макс просадка - то сколько вы внесли средств не более.Чаще всего условия получения бонуса в вашу собственность крайне завышенны.К примеру вы внесли 10 000, брокер нарисовал вам 15 000, при этом сказав вам что 5000 вы можете торговать но получите их когда совершите 500 полноценных лотов(довольно долго придется набивать даже если вы скальпер) плюс манименеджмент вам расчитывать все равно из 10 000 т.к. 5000 не ваши и при достижении на депозите суммы 5000 брокер скажет что вы э-м-м в нулях)) "однако партия господин порудчик"

Бонусы на самом деле оч опасная штука для новичков(да и не только для новичков) Смотреть нужно исключительно на условия торговли и как проходит вывод средств - вот что главное.

Предложения бонусов обычно стандартны - это 10-20% от депо "но не более 100-200 долларов".

Если трейдер при выборе брокера руководствуется халявной сотней баксов, которую кстати вывести нельзя, то мне нечего сказать про такого трейдера. :rolf:
 

11117

Интересующийся
А зачем вы уговариваете? Пусть себе идет в ***!!! Не обвалился бы рынок, когда будет депозит снимать...

У меня тоже котировки залипали вчера.
 
Последнее редактирование:

Trader forex

Новичок форума
Предложения бонусов обычно стандартны - это 10-20% от депо "но не более 100-200 долларов".

Если трейдер при выборе брокера руководствуется халявной сотней баксов, которую кстати вывести нельзя, то мне нечего сказать про такого трейдера. :rolf:

да есть и 30-50% от депозита, но это уже у совсем кухонных фирм
 

Евгений Зорин

Активный участник
Вопрос к представителю Альфа форекс. Почему нет рассылки отчетов о торговле за день и месяц, что-то типа daily confirmation? Планируете ли ввести эту опцию?
 

Tomahawk

Активный участник
Проскальзывание на мт4 уже практически размером со спред, 0.9 пункта

:rolf: Это еще фантики ! Я вчера 6 минут ордер закрыть не мог ! Кое как дозвонился до них... по телефону говорили раз 5 и все время они меня переключали то на тех. поддержку... те оттуда заведя разговор в тупик снова переводили на клиентский отдел... и так несколько раз , в итоге все таки переговорил с НОРМАЛЬНЫМ сотрудником... тот просмотрев логи сам так сказать удивился весьма ! :rolf: потому как на протяжени всех этих 6 минут я можно сказать непрерывно пытался закрыть ордер ! в совокупности около 30 попыток было и я так и не смог закрыть... в итоге оба ордера ушли в минус ! :rolf: в общем сказали мне изложить все подробно в письме и обещали разобраться ! С тех пор прошли сутки... ждемс ! Чем закончится отпишусь...
 

al39

Новичок форума
Если вы торгуете объемами 30 лотов, то вам и не нужно ничего. Вы сами себе прекрасно зарабатываете на хлеб с маслом и умеете взвешивать риски.


Кем работаете? Брокером в каком-нибудь левом ДЦ? :rolf: На форексе вообще-то торгуют. :)


Да ну? А что же это если не подачки? :rolf: Вы пытаетесь выпросить у брокера дополнительные льготы, которые сами не заработали. Другими словами клянчите. Или как?

Все эти бонусы, дополнения к депозиту, возврат части спреда - это все от лукавого. Всё это придумано мелкими ДЦ для привлечения новых клиентов. Что бы денежки им несли.

В лице Альфа-Форекс я вижу солидную брокерскую контору, за спиной которой стоит известный и надежный российский банк. Я вижу отличное исполнение сделок на МТ5. Я вижу надежность при вводе/выводе средств. Все это я вижу сам торгуя на реальном счете.
Что еще нужно обычному трейдеру? Торгуй. Получай прибыль и живи в свое удовольствие.

Так нет же. Появляетесь вы и начинаете выдвигать непонятные условия, которые почерпнули наверное на каких-то левых "кухнях" с микросчетами. Да еще и пытаетесь угрожать при этом, что уйдете.

Дон, клоунов (да простят меня оные):rolf: много.... не трать свое время на них:rolf:. Я редко сюдя захожу, потому как тупые вопросы и требования некоторых ТРЕЙДЕРОфф меня, мяго говоря, удивляют. Представителю Альфы - терпения:)
 

Trader forex

Новичок форума
Проскальзывание на мт4 уже практически размером со спред, 0.9 пункта

Рынок "быстрый" был когда проскальзывание было или на месте стоял? Вам не трудно время сказать когда проскальзывание было?
Повторюсь - проскальзывания часть реального рынка.
 

Евгений Зорин

Активный участник
Время 15:32, может проскальзывание и часть рынка, но почему они растут? Для меня это болезненный вопрос. Я на прошлой неделе вывел все деньги с Миг банка, именно по такой же причине. Сначала у них все было замечательно, но когда я увеличил депозит примерно на 1/3 начались проскальзывания, когда увеличил в 1,5 раза стало просто невыносимо, проскальзывания достигали 50 пунктов на четырехзнаке. Прийдя на Альфу я был приятно удивлён, практически нет проскальзываний и такой маленький почти фиксированный спред! Но вот я сделал за прошлый месяц 14% и проскальзывания начали расти. Я ещё раз хочу сказать не страшны проскальзывания сами по себе, страшно что они постоянно увеличиваются и это может быть инструментом выдавливания трейдеров, хотя я надеюсь что это все-таки не так.
 

Trader forex

Новичок форума
Время 15:32, может проскальзывание и часть рынка, но почему они растут? Для меня это болезненный вопрос. Я на прошлой неделе вывел все деньги с Миг банка, именно по такой же причине. Сначала у них все было замечательно, но когда я увеличил депозит примерно на 1/3 начались проскальзывания, когда увеличил в 1,5 раза стало просто невыносимо, проскальзывания достигали 50 пунктов на четырехзнаке. Прийдя на Альфу я был приятно удивлён, практически нет проскальзываний и такой маленький почти фиксированный спред! Но вот я сделал за прошлый месяц 14% и проскальзывания начали расти. Я ещё раз хочу сказать не страшны проскальзывания сами по себе, страшно что они постоянно увеличиваются и это может быть инструментом выдавливания трейдеров, хотя я надеюсь что это все-таки не так.

Это самый действенный инструмент выдавливания(я считаю), 50пунктов это просто П****Ц, но вот такие небольшие проскальзывания как 1п-3п - это наша реальность в которой мы живем и на реальном рынке это в порядке вещей. Вы ведь практически перед новостями встали??? По евре в бай?
 

Дон Ган

Активный участник
Время 15:32, может проскальзывание и часть рынка, но почему они растут? Для меня это болезненный вопрос. Я на прошлой неделе вывел все деньги с Миг банка, именно по такой же причине. Сначала у них все было замечательно, но когда я увеличил депозит примерно на 1/3 начались проскальзывания, когда увеличил в 1,5 раза стало просто невыносимо, проскальзывания достигали 50 пунктов на четырехзнаке. Прийдя на Альфу я был приятно удивлён, практически нет проскальзываний и такой маленький почти фиксированный спред! Но вот я сделал за прошлый месяц 14% и проскальзывания начали расти. Я ещё раз хочу сказать не страшны проскальзывания сами по себе, страшно что они постоянно увеличиваются и это может быть инструментом выдавливания трейдеров, хотя я надеюсь что это все-таки не так.

Не переживайте. На 30-40 лотах нормально торгуется и никто трейдера не выдавливает. =)

При нынешнем рынке с его не всегда предсказуемыми покупками или продажами, когда цена прыгает сразу на несколько пунктов - проскальзывания вполне объяснимы.
 
Верх