Альфа-Форекс обсуждение

volodя

Почетный гражданин
Упс... а представитель похоже действительно не тот что был... :oops:

Вот и я о том же. К сожалению. Не тот стиль-это раз. И не знание предыдущих постов -это два. Тот представитель отвечал на все посты, и по несколько раз если вопросы повторялись от других людей.
Но сейчас мне всё равно. Тот представитель или не тот.
 

3Nymous

Активный участник
У меня вопрос, почему после вмешательства дилинга все так меняется, как это объяснить с технической точки?
настройки серверной части МТ и его плагинов, типа, Виртуал дилера... они настроены на то, чтобы автоматом менять условия и не давать клиенту выигрывать у дилинга... потом все списывается на технические проблемы ;)
например, "кушалку стопов" объясняют внезапным расширением спреда из-за какого-нибудь третьего лица, например, одного из поставщиков...
 
Последнее редактирование:

3Nymous

Активный участник
Насколько я понимаю, нарекания только к МТ4. К исполнению в МТ5 нет претензий?
не только к мт4...
по виду тикового графика, тому, что иногда все же есть реквоты и по данным из советников, можно сделать вывод, что и в мт5 инстант экзекьюшн... ну никак не рыночное исполнение...
просто, видимо сервер мт5 настроен получше ;)

Уважаемый представитель, прошу разъяснить общественности разницу между этими двумя видами исполнения. А так же объясните, каким образом вы(компания) гарантируете "идеальное исполнение ордеров" (цитирую ваш сайт).
 

Trader forex

Новичок форума
Ну, так Вы, не поленитесь и прочитайте пяток крайних страниц на этой ветке. Я там всё изложил. Но, в целях лишить Вас удовольствия оставить Ваш пост крайним, я повторюсь. Я думаю, что Альфа-форекс обманывает своих потенциальных клиентов, заявляя в рекламе и у себя на сайте, описывая преймущества торговли через Альфа-форекс, что у него нет проскальзывания. На самом деле ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ ЕСТЬ!
Но, может быть я ошибаюсь? И это были досадные сбои? И Вы готовы возместить мои потери? Там копейки. Я не обеднею, даже если потеряю весь свой депозит. Дело принципа! Написали "нет проскальзывания"-держите слово!


Проскальзывание есть везде! Где никогда нет проскальзывания - там ваши деньги на рынок не выводятся(хотя там где не выводятся тоже как правило есть проскальзывание:))В главном терминале у любой компании забит ряд параметров при которых осуществляется ваша сделка(те спреды которые установленны компанией) При поступлении вашей заявки если машина видит что не может заработать на спреде(высокая волатильность и нет лучших цен для брокера), либо отменяет вашу заявку и предлагает чуть худшую цену (реквот), либо исполняет сразу по чуть худшей цене(проскальзывание) - так зарабатывают компании которые выводят деньги на рынок(это их бизнес и ваша плата за возможность торговать)Хочу заметить что пара пунктов для форекса ничто. Так что у альфы тут все хорошо - иногда есть проскальзывание, но оно ничтожно для рынка форекс.
 

Trader forex

Новичок форума
через терминал программы МТ4, диллеры управляют и котировками и ордерами и стопами и всем остальным,их задача не дать вам выиграть.возможно и в этой конторе тоже что и везде,поэтому они и прекратили вас мучить после ваших претензий.

Задача диллера (там где деньги выводят на рынок) заработать на сделке - все. Там где не выводят как правило просто перекрывают массу потенциально "опасных" лотов (на которых клиенты заработают). Подчеркну слово массу(чтобы диллер следил за одним конкретным счетом должен быть очень большой депозит который занимает значительную часть от всего кол-ва денег клиентов на фирме).
 

Mitch

Интересующийся
Доброго дня!
Решил открыть счёт на альфе,но застрял на выборе пластиковой карты.Может кто посоветовать,какой вид карты лучше выбрать?
 

volodя

Почетный гражданин
Проскальзывание есть везде! Где никогда нет проскальзывания - там ваши деньги на рынок не выводятся(хотя там где не выводятся тоже как правило есть проскальзывание:))В главном терминале у любой компании забит ряд параметров при которых осуществляется ваша сделка(те спреды которые установленны компанией) При поступлении вашей заявки если машина видит что не может заработать на спреде(высокая волатильность и нет лучших цен для брокера), либо отменяет вашу заявку и предлагает чуть худшую цену (реквот), либо исполняет сразу по чуть худшей цене(проскальзывание) - так зарабатывают компании которые выводят деньги на рынок(это их бизнес и ваша плата за возможность торговать)Хочу заметить что пара пунктов для форекса ничто. Так что у альфы тут все хорошо - иногда есть проскальзывание, но оно ничтожно для рынка форекс.

Да пусть оно будет хоть микро-микро-ничтожным-это значит что оно есть! И тот кто пишет в рекламных целях,что его нет-обманывает! Это Русский язык. В котором слово нет обозначает отсутствие (в данном случаи).
 

3Nymous

Активный участник
прошу заметить, представитель опять замолчал ))
либо "думает" как бы ответить, либо взял паузу чтоб забылось все слегка...
вопросы то явно не в техническую службу, там на такие не отвечают, не в их компетенции...
 

volodя

Почетный гражданин
Доброго дня!
Решил открыть счёт на альфе,но застрял на выборе пластиковой карты.Может кто посоветовать,какой вид карты лучше выбрать?

Виза или Мастеркарт-безразницы. Но я пополнял счёт через Альфа-клик. А Вы всю эту ветку с отзывами прочитали? Лично я уже сожалею,что связался с Альфа-форекс.
 

volodя

Почетный гражданин
прошу заметить, представитель опять замолчал ))
либо "думает" как бы ответить, либо взял паузу чтоб забылось все слегка...
вопросы то явно не в техническую службу, там на такие не отвечают, не в их компетенции...

Да нечего ему отвечать. Решил замять по-тихому.
 

Tomahawk

Активный участник
Доброго дня!
Решил открыть счёт на альфе,но застрял на выборе пластиковой карты.Может кто посоветовать,какой вид карты лучше выбрать?

Как понимать счет на альфе ? Вы хотели сказать счет в Альфа-Банке ? Если так то Вам скорее самому нужно определиться... разные карты , разные условия , и за обслуживание карт разные суммы... в общем это скорее Вам в банк за советом... ))
 

Mitch

Интересующийся
Виза или Мастеркарт-безразницы. Но я пополнял счёт через Альфа-клик. А Вы всю эту ветку с отзывами прочитали? Лично я уже сожалею,что связался с Альфа-форекс.
Ветку всю прочитал.Меня устраивают условия торговли,т.к. буду на среднесроке и не ниже Н4.И я не знаю,где нет проскальзываний и реквот,вопрос лишь в их размере и частоте.А в качестве (скорость,возможность быстрого закрытия ордера без всяких там "нет цен","рынок закрыт" и т.п.)исполнения ордеров лучше ещё не видел.Конечно сравниваю ДЦ,где торговал,но и про другие тоже наслышен.
А с картами разобрался,спасибо.
 

Malicious

Активный участник
Задолбал уже этот хваленый сервис. На новостях отвалились все сервера, кроме демо и это не первый раз.
 

Mitch

Интересующийся
Да,было такое...Минут через 5 восстановилось.
Я ещё вот что не пойму.В понедельник торговля на терминале начинается в 0.00 по московскому.Разве рынок уже открыт в это время?..
 

Криворучко

Новичок форума
Начнём пожалуй)
10.09. в 11 с копейками отправлена анкета. около половины 12 в Альфа клике сделана заявка на перевод средств в Альфа-форекс. к 19-00 средства со счёта были списаны (раньше не проверял). сегодня 11.09. в 10-45 (примерно) деньги были на торговом счёте. время московское. Тут +. первый ввод средств прошел нормально. дальше будем смотреть.
мт5. скальпинг. ручками. всё остальное не волнует.

п.с. прочитал ветку. "Бедный маугли! как мне его жалко!" (с) это я про представителя АФ. Адская выдержка))
 

MichailA

Новичок форума
Начнём пожалуй)
10.09. в 11 с копейками отправлена анкета. около половины 12 в Альфа клике сделана заявка на перевод средств в Альфа-форекс. к 19-00 средства со счёта были списаны (раньше не проверял). сегодня 11.09. в 10-45 (примерно) деньги были на торговом счёте. время московское. Тут +. первый ввод средств прошел нормально. дальше будем смотреть.
мт5. скальпинг. ручками. всё остальное не волнует.

п.с. прочитал ветку. "Бедный маугли! как мне его жалко!" (с) это я про представителя АФ. Адская выдержка))
Т.е. уложился в 24 часа! Неплохо.
 

3Nymous

Активный участник
Начнём пожалуй)
10.09. в 11 с копейками отправлена анкета. около половины 12 в Альфа клике сделана заявка на перевод средств в Альфа-форекс. к 19-00 средства со счёта были списаны (раньше не проверял). сегодня 11.09. в 10-45 (примерно) деньги были на торговом счёте. время московское. Тут +. первый ввод средств прошел нормально. дальше будем смотреть.
мт5. скальпинг. ручками. всё остальное не волнует.

п.с. прочитал ветку. "Бедный маугли! как мне его жалко!" (с) это я про представителя АФ. Адская выдержка))
ок, удачи!
ждем дальнейшие отзывы и стейты...
раз уж ради этого, даже зарегался ;)
 

Malicious

Активный участник
Спред на новостях в 200 пипсов и течении уже 10 минут!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх