Альфа-Форекс обсуждение

volodя

Почетный гражданин
Я не супер-торгаш, и торгую ( скорее приторговываю :)) на МТ5. Пока не замечал проскальзываний. Из этой ветки видно, что в Альфе не хотели вводить МТ4 как раз из-за того, что система не совершенна. Теперь приходится "разгребать". Переходи на МТ5, Володь, и думаю, все будет ОК.

Да я тоже только "балуюсь" форексом. Но дело не в платформе. Это я как инжинер-инжинеру могу сказать. И я придерживаюсь принципа-минимум времени на форекс. Поэтому я не хочу вникать в МТ5. В начале своего знакомства с форексом в 2005 г я выбрал МТ4 (она тогда заменила МТ3),слегка в ней разобрался и не хочу её менять.
 

volodя

Почетный гражданин
Просьба все вопросы, касающиеся торговли, технических проблем, зачисления и списания средств направлять в соответствующие службы компании Альфа-Форекс. Мы постараемся как можно оперативнее отреагировать на каждую проблему.

К сожалению, не всегда есть возможность помочь в решении проблем в этом форуме, логичнее пользоваться официальными каналами связи с компанией.

Спасибо за совет! Вы сами повторяетесь и вынуждаете меня повторятся. Прежде чем Вас выбрать, я прочитал всю эту ветку. И прекрасно помню Ваши рекомендации. А вот Вы, по-видимому, новый человек АФ отвечающий за работу с клиентами, не посчитали нужным прочитать этот раздел.
Естественно я написал письма в АФ. На первое письмо Альфа-форекс ответил отпиской! А на второе письмо, где я указал,что Ваша отписка противоречит Вашим обещаниям, я не получил ответа. Идёт уже вторая неделя моего ожидания! Сегодня отправил 2-е письмо-3-й раз!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Спасибо за совет! Вы сами повторяетесь и вынуждаете меня повторятся. Прежде чем Вас выбрать, я прочитал всю эту ветку. И прекрасно помню Ваши рекомендации. А вот Вы, по-видимому, новый человек АФ отвечающий за работу с клиентами, не посчитали нужным прочитать этот раздел.
Естественно я написал письма в АФ. На первое письмо Альфа-форекс ответил отпиской! А на второе письмо, где я указал,что Ваша отписка противоречит Вашим обещаниям, я не получил ответа. Идёт уже вторая неделя моего ожидания! Сегодня отправил 2-е письмо-3-й раз!

Отдел по работе с клиентами обязательно разберётся в ситуации, им направлено уведомление о Вашем вопросе. Ответ будет выслан на Вашу личную почту. Спасибо.
 

Malicious

Активный участник
Спасибо за совет! Вы сами повторяетесь и вынуждаете меня повторятся. Прежде чем Вас выбрать, я прочитал всю эту ветку. И прекрасно помню Ваши рекомендации. А вот Вы, по-видимому, новый человек АФ отвечающий за работу с клиентами, не посчитали нужным прочитать этот раздел.
Естественно я написал письма в АФ. На первое письмо Альфа-форекс ответил отпиской! А на второе письмо, где я указал,что Ваша отписка противоречит Вашим обещаниям, я не получил ответа. Идёт уже вторая неделя моего ожидания! Сегодня отправил 2-е письмо-3-й раз!
Как получишь ответ, озвучь пожалуйста его на форуме. Проскальзывания на МТ 4 связаны с кривостью настройки сервера. Я даже логи раньше отсылал, чтобы исправили ситуацию, а воз и ныне там. Ну и по поводу первого ответа, это видимо сохраненный шаблон в почте :rolf:, такое же когда-то получал.
 

volodя

Почетный гражданин
Как получишь ответ, озвучь пожалуйста его на форуме. Проскальзывания на МТ 4 связаны с кривостью настройки сервера. Я даже логи раньше отсылал, чтобы исправили ситуацию, а воз и ныне там. Ну и по поводу первого ответа, это видимо сохраненный шаблон в почте :rolf:, такое же когда-то получал.

Нет,это был не шаблон. Они ответили. И даже привели пример из моей торговли. Но! В ответе они сказали,что,мол,проскальзывание,мол с этим ничего не можем сделать. Но они же везде рекламируют,что у них нет проскальзывания! Более подробно я об этом писал ранее. Лень повторятся.
Конечно! Как прийдёт ответ-сообщу содержание!
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Отдел по работе с клиентами обязательно разберётся в ситуации, им направлено уведомление о Вашем вопросе. Ответ будет выслан на Вашу личную почту. Спасибо.

Спасибо за заботу! Интересно,Вы здесь появились,после того как увидели где Ваш рейтинг? Я и дальше буду информировать интернет сообщество о том насколько Вы "честные". Пока не исправитесь. Моя сила в правде, я ничего не выдумываю. Ваша слабость в обмане,как я думаю.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Спасибо за заботу! Интересно,Вы здесь появились,после того как увидели где Ваш рейтинг? Я и дальше буду информировать интернет сообщество о том насколько Вы "честные". Пока не исправитесь. Моя сила в правде, я ничего не выдумываю. Ваша слабость в обмане,как я думаю.

О каком рейтинге Вы говорите? О каком обмане? Не нужно безосновательно обвинять Альфа-Форекс.
 

volodя

Почетный гражданин
О каком рейтинге Вы говорите? О каком обмане? Не нужно безосновательно обвинять Альфа-Форекс.

Ну, так Вы, не поленитесь и прочитайте пяток крайних страниц на этой ветке. Я там всё изложил. Но, в целях лишить Вас удовольствия оставить Ваш пост крайним, я повторюсь. Я думаю, что Альфа-форекс обманывает своих потенциальных клиентов, заявляя в рекламе и у себя на сайте, описывая преймущества торговли через Альфа-форекс, что у него нет проскальзывания. На самом деле ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ ЕСТЬ!
Но, может быть я ошибаюсь? И это были досадные сбои? И Вы готовы возместить мои потери? Там копейки. Я не обеднею, даже если потеряю весь свой депозит. Дело принципа! Написали "нет проскальзывания"-держите слово!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Ну, так Вы, не поленитесь и прочитайте пяток крайних страниц на этой ветке. Я там всё изложил. Но, в целях лишить Вас удовольствия оставить Ваш пост крайним, я повторюсь. Я думаю, что Альфа-форекс обманывает своих потенциальных клиентов, заявляя в рекламе и у себя на сайте, описывая преймущества торговли через Альфа-форекс, что у него нет проскальзывания. На самом деле ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ ЕСТЬ!
Но, может быть я ошибаюсь? И это были досадные сбои? И Вы готовы возместить мои потери? Там копейки. Я не обеднею, даже если потеряю весь свой депозит. Дело принципа! Написали "нет проскальзывания"-держите слово!

Как насчёт проскальзываний в Вашу сторону?
 

3Nymous

Активный участник
ну и я тогда повторюсь ))
на сайте альфа-форекса еще врут про спред и исполнение по рынку...
на практике видно, что спред плавает, а исполнение инстант с реквотами...
 

Альфа-Форекс

Активный участник
ну и я тогда повторюсь ))
на сайте альфа-форекса еще врут про спред и исполнение по рынку...
на практике видно, что спред плавает, а исполнение инстант с реквотами...

Никто не врёт. Цитирую с сайта Альфа-Форекс: Альфа-Форекс оставляет за собой право корректировать величину спредов в зависимости от рыночной ситуации (в периоды повышенной волатильности). http://www.alfa-forex.ru/retail/specifications/

Спред большую часть времени действительно мы держим фиксированный.
 

3Nymous

Активный участник
Никто не врёт. Цитирую с сайта Альфа-Форекс: Альфа-Форекс оставляет за собой право корректировать величину спредов в зависимости от рыночной ситуации (в периоды повышенной волатильности). http://www.alfa-forex.ru/retail/specifications/

Спред большую часть времени действительно мы держим фиксированный.
:)
а исполнение?
http://www.alfa-forex.ru/retail/conditions/
откуда реквоты при market execution?
так напишите внизу мелким шрифтом, что и исполняете как хотите и совсем не идеально ;)
вообще напишите что все, что написано крупным шрифтом - это реклама и ответственности не несете ))
 

Альфа-Форекс

Активный участник
:)
а исполнение?
http://www.alfa-forex.ru/retail/conditions/
откуда реквоты при market execution?
так напишите внизу мелким шрифтом, что и исполняете как хотите и совсем не идеально ;)
вообще напишите что все, что написано крупным шрифтом - это реклама и ответственности не несете ))

Насколько я понимаю, нарекания только к МТ4. К исполнению в МТ5 нет претензий?
 

Евгений Зорин

Активный участник
У меня установка отложенников стала происходить с длительными задержками, примерно пару недель назад, выйти с рынка вообще не возможно, сейчас пытался раз 10, позвонил в дилинг, мне ответил сотрудник по имени Евгений, я ему нажаловался, он обещал разобраться, через мин 10, все опять летает, закрыл все позы мгновенно, как раньше. У меня вопрос, почему после вмешательства дилинга все так меняется, как это объяснить с технической точки?
 
Последнее редактирование:

Ttinmlar

Прохожий
через терминал программы МТ4, диллеры управляют и котировками и ордерами и стопами и всем остальным,их задача не дать вам выиграть.возможно и в этой конторе тоже что и везде,поэтому они и прекратили вас мучить после ваших претензий.
 

volodя

Почетный гражданин
Я про то, что исполнение ордеров бывает с проскальзыванием не только против клиента.

Я Вас прекрасно понял,уважаемый! Понял сразу! И ответил так,как ответил.
А Вы,похоже,не очень понимаете когда мысль излогается кратко. Поэтому повторно отвечу Вам более подробно: Если Вы найдёте сделки, в которых ордера закрывались с проскальзыванием с принесением мне, не запланированной мной, прибыли, то я готов Вам вернуть эту прибыль. А Вы мне верните потерянную мной прибыль из-за не точного закрытия моих ордеров Вами.
 
Верх