Альфа-Форекс обсуждение

Sasha48

Активный участник
Не может быть , а так и есть на самом деле ! Слово "Альфа" рулит... а точнее является неким якобы "гарантом" и одновременно очень не плохой рекламой-приманкой для трейдеров...

На сайте Альфа банка в перечне предоставляемых услуг - торговля на фороксе и ссылка на Альфа-форекс.
 

сибиряк62

Активный участник
Какой минимальный трелиг-стоп в МТ4 на реале?
На демки меньше 30п. не ставит, хотя написано 15п.
 

3Nymous

Активный участник
кстать, либо со спредом рубля справились, либо сентябрь спокойный месяц... последнее расширение спреда больше 100 000 пипсов было в августе, а больше 300 000 - в июне...
может просто ночную "кушалку стопов" остановили, которую оправдывали неликвидностью ))
 
Последнее редактирование:

3Nymous

Активный участник
Начнём пожалуй)
10.09. в 11 с копейками отправлена анкета. около половины 12 в Альфа клике сделана заявка на перевод средств в Альфа-форекс. к 19-00 средства со счёта были списаны (раньше не проверял). сегодня 11.09. в 10-45 (примерно) деньги были на торговом счёте. время московское. Тут +. первый ввод средств прошел нормально. дальше будем смотреть.
мт5. скальпинг. ручками. всё остальное не волнует.

п.с. прочитал ветку. "Бедный маугли! как мне его жалко!" (с) это я про представителя АФ. Адская выдержка))
куда пропал? как обстоят дела?
или заплатили только за 1 соощение? ;)
 

fxkalug

Интересующийся
Тоже решил попробовать поторговать через Альфу.
Открыл счет. Послал анкету.
Скажите, а когда теперь можно перечислять средства себе на депозит? Они как-то ответят на мое письмо со сканом Анкеты?
 

Sasha48

Активный участник
Тоже решил попробовать поторговать через Альфу.
Открыл счет. Послал анкету.
Скажите, а когда теперь можно перечислять средства себе на депозит? Они как-то ответят на мое письмо со сканом Анкеты?

Мне ни чего не ответили. Послал анкету, на следующий день отправил деньги, всё нормально. Главное чтобы в анкете правильно всё заполнено было.
 

olegvol

Новичок форума
Задумался перейти на альфу но посмотрел как приятель торгует...и задумался. 2 дня было нормально. Потом потом по 5 реквот на спокойном рынке. ПОытался вевести деньги. Запрос в пятницу послал. В понедельник тех поддержка говорит...у нас на вас технический сбой....счегодня вторник денег все нет.
С тей работой а ну к его этот альфафорекс.
 

3Nymous

Активный участник
Тоже решил попробовать поторговать через Альфу.
Открыл счет. Послал анкету.
Скажите, а когда теперь можно перечислять средства себе на депозит? Они как-то ответят на мое письмо со сканом Анкеты?
не ответят... не считают нужным это делать...
 

fxkalug

Интересующийся
понятно, спасибо.
Осуществил перевод... отпишусь когда поступят деньги.
 

Криворучко

Новичок форума
не отвечают на письмо с анкетой.
деньги можно переводить сразу после отправки анкеты.
главное чтобы анкета была правильно заполнена, тогда проблем быть не должно.
во всяком случае у меня не было.
 
Последнее редактирование модератором:

fxkalug

Интересующийся
отправил деньги в 13-00 Альфа-Кликом. Со счета списались... пока не дошли. Как дойдут - отпишусь.
 

fxkalug

Интересующийся
докладываю. Деньги пришли сегодня в 11-00 Получается за 22 часа они поступили на Депо.
 

fxkalug

Интересующийся
Какой минимальный трелиг-стоп в МТ4 на реале?
На демки меньше 30п. не ставит, хотя написано 15п.

а эти пипсы в пятизначной цене? если да - то я не вижу необходимости в меньших значениях.
По торговле - я пока расширяющихся спредов не заметил (торгую EURUSD).
Но сегодня надо будет понаблюдать - день богат ключевыми новостями.
из "минусов" - я пока в убытке... не иначе "кухня" специально против меня мутит! :)
 

Sasha48

Активный участник
а эти пипсы в пятизначной цене? если да - то я не вижу необходимости в меньших значениях.
По торговле - я пока расширяющихся спредов не заметил (торгую EURUSD).
Но сегодня надо будет понаблюдать - день богат ключевыми новостями.
из "минусов" - я пока в убытке... не иначе "кухня" специально против меня мутит! :)

Вчера видел расширение спреда на USD/JPY и на золоте. Но не кретично. Торгую по Евро, там тоже расширений пока не видел. А так всё отлично, все стопы срабатывают чётко, сделки открываются и закрываются мгновенно.
Сегодня отправил заявку на первый вывод приболи - 700$, посмотрим как быстро переведут деньги.
 

сибиряк62

Активный участник
а эти пипсы в пятизначной цене? если да - то я не вижу необходимости в меньших значениях.
По торговле - я пока расширяющихся спредов не заметил (торгую EURUSD).
Но сегодня надо будет понаблюдать - день богат ключевыми новостями.
из "минусов" - я пока в убытке... не иначе "кухня" специально против меня мутит! :)

Я понимаю так.
Если написано мин трелинг-стоп 15 то он должен устанавливаться.
Я звонил, мне подтвердили что 15п. и обещали написать на почтовый адрес в терминале. Но ответа нет.
Одним словом- если обман начинается в малом , то как можно доверять в большем!
 

fxkalug

Интересующийся
еще из минусов (тут уже об этом писали)
когда цена находится близко к tp или sl - невозможно закрыть ордер вручную, а также передвинуть этот tp или sl.
Мне занимающемуся преимущественно скальпингом - дико не удобно.
 

3Nymous

Активный участник
еще из минусов (тут уже об этом писали)
когда цена находится близко к tp или sl - невозможно закрыть ордер вручную, а также передвинуть этот tp или sl.
Мне занимающемуся преимущественно скальпингом - дико не удобно.
это уровни заморозки... неужели Вас не предупредили? ;)
 

itmforex

Интересующийся
Тоже думаю открыть счет в АльфеФ, на демо МТ5 все замечательно, исполнение просто блеск, как на реале будет это вопрос. По поводу расширения спреда на новостях. Я тут торговал через американского брокера, который имеет прямой доступ на СМЕ биржу (фьючерсы) на демо-счете, так вот там терминал нинзя, стакан, на евробакс ликвидность такая, что спреда нет. Но когда выходят новость перед ней пропадают заявки, спред может быть 20-30 пуктов. И это не кухня точна. Инвесторы снимают заявки в выжидание новости. Можете сами открыть демо-счет вот ссылка на эту контору _http://www.amptrading.ru.com Там правда с 1000$ делать нечего, на 6Е 1 пукт 12,5$, на мини6Е пукт 1,25$, но ликвидность маленькая, спред все время есть.
 
Верх