Альфа-Форекс обсуждение

slawa7

Местный знаток
заинтересовало предложение от фхдд о инструментах без спреда ( и пока к тому же и без комиссии...хоть и со стоп левелами в 1(10) пип ) евра бакс и бакс йена а так же с ограниченным спредом фунт бакс 1(10) пип и бакс франк 1(1)пип ...и к тому же в разговоре заверили что при желании возможно подключение по апи.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Спасибо, ребята, что предупредили. А я там, чуть было, серьёзный счёт не открыл. Думал, что это Альфа Банк. А оказывается ... очередной Дойный Центр.
 
Последнее редактирование:

3Nymous

Активный участник
заинтересовало предложение от фхдд о инструментах без спреда ( и пока к тому же и без комиссии...хоть и со стоп левелами в 1(10) пип ) евра бакс и бакс йена а так же с ограниченным спредом фунт бакс 1(10) пип и бакс франк 1(1)пип ...и к тому же в разговоре заверили что при желании возможно подключение по апи.
отпишись в соответсвующей ветке, когда попробуешь пипсовку и апи... а то тут есть отзыв, что прибыль с пипсовки, тупо, не отдают ))
если это правда, то а это сразу "черный список" без вопросов...
 
Последнее редактирование:

Евгений Зорин

Активный участник
Сегодня в 11:36 на EUR/USD проскальзывания на моём счете 14 пунктов на другом, не моём, но под моим управлением, нет проскальзывания. Свой веду здесь с марта, а другому всего месяц. Похоже у меня начинаются проблемы, иначе как объяснить такую разницу?
 

3Nymous

Активный участник
Сегодня в 11:36 на EUR/USD проскальзывания на моём счете 14 пунктов на другом, не моём, но под моим управлением, нет проскальзывания. Свой веду здесь с марта, а другому всего месяц. Похоже у меня начинаются проблемы, иначе как объяснить такую разницу?
если объемы большие то проблемы в ликвидности альфы... она не такая уж и большая как хвастаются...
я год назад просил их показывать свой стакан, они отказались...
 

Евгений Зорин

Активный участник
если объемы большие то проблемы в ликвидности альфы... она не такая уж и большая как хвастаются...
я год назад просил их показывать свой стакан, они отказались...

Размер позиции 1.15, разве это много для Альфы? И вот странно, на моём счете, который дольше существует, какие-то постоянные козни совершаются, пока маленькие конечно, и не заметные, но если так дальше пойдет, то придется сваливать. А ведь жаль, с Альфой я заработал больше всех.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
если объемы большие то проблемы в ликвидности альфы... она не такая уж и большая как хвастаются...
я год назад просил их показывать свой стакан, они отказались...


Хотите торговать на форексе - торгуйте фьючерсами на СМЕ!
Фьючерсы на евро по сути и есть форекс, только реальный и без наё...и!
Через кого торговать? Да кучу вариантов!!!

1) mirusfutures.ru/
2) openecry.ru/index.php/ru/
3) itg-direct.com/

Это русскоязычные брокеры, которые помогут открыть счет в США!
И никто ваши деньги не заберет, и стакан вам увидеть дадут, и все законно.. Вообщем одни плюсы!!!

ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!
 

Евгений Зорин

Активный участник
Хотите торговать на форексе - торгуйте фьючерсами на СМЕ!


1) mirusfutures.ru/
2) openecry.ru/index.php/ru/
3) itg-direct.com/


Я к мирусу приглядываюсь, изучаю их нинзю, там что-то с роботами не так просто, по моему, и программера толкового надо подыскать.
 
Последнее редактирование:

сибиряк62

Активный участник
Хотите торговать на форексе - торгуйте фьючерсами на СМЕ!
Фьючерсы на евро по сути и есть форекс, только реальный и без наё...и!
Через кого торговать? Да кучу вариантов!!!

1) mirusfutures.ru/
2) openecry.ru/index.php/ru/
3) itg-direct.com/

Это русскоязычные брокеры, которые помогут открыть счет в США!
И никто ваши деньги не заберет, и стакан вам увидеть дадут, и все законно.. Вообщем одни плюсы!!!

ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

А сам где торгуете и как долго?
Спасибо!
 

Sasha48

Активный участник
Сегодня в 11:36 на EUR/USD проскальзывания на моём счете 14 пунктов на другом, не моём, но под моим управлением, нет проскальзывания. Свой веду здесь с марта, а другому всего месяц. Похоже у меня начинаются проблемы, иначе как объяснить такую разницу?

А попробуй им позвонить и задать этот вопрос. Интересно как выкручиваться будут.
 

Евгений Зорин

Активный участник
А попробуй им позвонить и задать этот вопрос. Интересно как выкручиваться будут.

А чего им выкручиваться, скажут читай регламент, а на форексе регламент в принципе против трейдера, это не только в Альфе. Я уж назвонился и написался в своё время, это же даже не нарушение, так мелкая гадость.
 

vval

Новичок форума
На сайте в торговых условиях гордо написано, что спред по евро/доллару фиксирован в 1 пункт.
Только что минут десять понаблюдал за спредом в 5-6 пунктов по евро/доллару.
Решил позвонить в техподдержку, поинтересоваться причинами беспредела.
Автоинформатор сказал, что все операторы заняты и порекомендовал оставаться на линии и включил музыку. Минут пять-семь послушал музыку, надоело, повесил трубку.
Это что хоть там такое на альфа-форексе творится за бардак?
Помирает контора не успев развиться и стать приличным брокером?
А так все хорошо начиналось...
 

itmforex

Интересующийся
Торгую на демо пока все устраивает, щас смотрю на евро спред стал 0,9, фиксированный, прикольно как на реале будет, конечно. Открою обязательно, что самому все прочувствовать. У меня вопрос к тем кто торгует на реале спред тоже 0,9? Как обстоит дело с открытие и закрытие сделок именно на МТ5 терменале?
 
Последнее редактирование:

Sasha48

Активный участник
Я ахреневаю, у меня только что сделку выбило по стоп-лосю хотя цена не дошла до него 12пипсов по пятизнаку.
 

Tomahawk

Активный участник
Торгую на демо пока все устраивает, щас смотрю на евро спред стал 0,9, фиксированный, прикольно как на реале будет, конечно. Открою обязательно, что самому все прочувствовать. У меня вопрос к тем кто торгует на реале спред тоже 0,9? Как обстоит дело с открытие и закрытие сделок именно на МТ5 терменале?

Уважаемый а ветку хоть не много почитать не пробовали ???? :rolf:
 

Sasha48

Активный участник
Я ахреневаю, у меня только что сделку выбило по стоп-лосю хотя цена не дошла до него 12пипсов по пятизнаку.
это и есть небольшое расширение спреда ;)

Звонил им в тех поддержку, ответили почти сразу, спросил что это за фигня, объяснили тем что короткие позиции по S/L закрываются по линии ASK, по этому моя сделка и закрылась не смотря на то что цена до неё не дошла.
 

3Nymous

Активный участник
Звонил им в тех поддержку, ответили почти сразу, спросил что это за фигня, объяснили тем что короткие позиции по S/L закрываются по линии ASK, по этому моя сделка и закрылась не смотря на то что цена до неё не дошла.
ну вообще-то это азы торговли...
разница между бид и аск - это и есть спред ;)
т.е. когда у тебя стоп сработал, спред был равен 12...
 

Mitch

Интересующийся
Торгую на демо пока все устраивает, щас смотрю на евро спред стал 0,9, фиксированный, прикольно как на реале будет, конечно. Открою обязательно, что самому все прочувствовать. У меня вопрос к тем кто торгует на реале спред тоже 0,9? Как обстоит дело с открытие и закрытие сделок именно на МТ5 терменале?
На МТ5 реале спред стал тоже 0.9,но нередко скачет на 1.1.В принципе небольшая разница.Ну,а на новостях важных поболее будет,максимум,что видел,было 20 по 4-х знаку...
Сделки открываются и закрываются в основном быстро.Было несколько раз притормаживало на немного,может сек на 2.
 

Евгений Зорин

Активный участник
На сайте в торговых условиях гордо написано, что спред по евро/доллару фиксирован в 1 пункт.
Только что минут десять понаблюдал за спредом в 5-6 пунктов по евро/доллару.
Решил позвонить в техподдержку, поинтересоваться причинами беспредела.
Автоинформатор сказал, что все операторы заняты и порекомендовал оставаться на линии и включил музыку. Минут пять-семь послушал музыку, надоело, повесил трубку.
Это что хоть там такое на альфа-форексе творится за бардак?
Помирает контора не успев развиться и стать приличным брокером?
А так все хорошо начиналось...

Чтобы не слушать долго музыку, нужно написать заявление, что хотите сделки по телефону проводить, отправить им туда же, куда кидаете заявление на снятие, тогда вроде должны сразу выводить вас на дилинг. Это мне так пояснили, когда у меня интернет вырубился и я долго не мог до дилинга дозвониться, чтобы рулить по телефону. На практике не проверял.
 
Верх