Альфа-Форекс обсуждение

itmforex

Интересующийся
На МТ5 реале спред стал тоже 0.9,но нередко скачет на 1.1.В принципе небольшая разница.Ну,а на новостях важных поболее будет,максимум,что видел,было 20 по 4-х знаку...
Сделки открываются и закрываются в основном быстро.Было несколько раз притормаживало на немного,может сек на 2.

Классно, меня это устаревает, т.к. на демо видел по евро 40 спред, на новостях, раньше писал что это нормально, т.к. на фьющах на СМЕ тоже бывает. Я в новости не торгую, если попадаю гемор если против меня. Проскальзывание видел на тек профите, но не критично не больше 12. Вот че они не дают закрывать сделки когда цена рядом 30 пуктов, вот на это я бы хотел бы услышать от представителя объяснения. ]:-> Все это демо счет.
 

Malicious

Активный участник
Уважаемый а ветку хоть не много почитать не пробовали ???? :rolf:
Давненько тебя тут не было, а теперь нашел причину. Открой секрет, по сравнению с Альфой, какая скорость исполнения заявок с рынка, на сколько скользят стопы. Честно говоря, задолбало уже такое ""идеальное исполнение"" на МТ4 у Альфы.
 

Tomahawk

Активный участник
Давненько тебя тут не было, а теперь нашел причину. Открой секрет, по сравнению с Альфой, какая скорость исполнения заявок с рынка, на сколько скользят стопы. Честно говоря, задолбало уже такое ""идеальное исполнение"" на МТ4 у Альфы.

))) Почему давненько ? Я постоянно слежу за веткой и новостями... правда особо новых так сказать новостей уже не пишут... :rolf: все старые болячки Альфы трутся тут на сотый круг ! А какой секрет то открыть ? с Альфой по прежнему работаю на МТ4 и все как было криво так и осталось... в плане скорости исполнения с рынка но стопы вроде чуток меньше стали скользить... я по большей части руками торгую по этому отложеники и проскальзывания для меня не столь критичны но вот то что покупка и продажа когда происходит с 38 раза !!! ]:-> конкретно бесит уже...
 
Последнее редактирование модератором:

traderblogger

Активный участник
Хотите торговать на форексе - торгуйте фьючерсами на СМЕ!


1) mirusfutures.ru/
2) openecry.ru/index.php/ru/
3) itg-direct.com/


Я к мирусу приглядываюсь, изучаю их нинзю, там что-то с роботами не так просто, по моему, и программера толкового надо подыскать.

Торговый терминал "OEC Trader" от брокера Openecry идеально подходит под создание роботов. Писать можно на c# и на easylanguage.
есть хорошая документация и примеры использования.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Зорин

Активный участник
Интересно, у кого-нибудь зависал терминал секунд на 30-40 в 17ч? У меня на двух компах на разных счетах зависал.
 

3Nymous

Активный участник
вспомнилось...

я один из первых загрузил и установил мт4 от альфы, чтобы на демке посмотреть корелляцию с мт5 и т.п.
обычно при первом запуске приходят стандартные сообщения: "добро пожаловать", "мобильный трейдинг", "что такое автотрейдинг"...
текст у них стандартный и внизу должна была быть подпись от альфы...
но, к моему удивлению, сообщения были от имени globalfx... т.е. от имени их партнеров... хотя красненький логотип альфы в главном окне фигурировал...
зарегал демо... но в списке серверов видел только globalfx... еще обнаружил странный набор символов, не альфовский...
некоторые детали уже не помню... дело, кажется, было в выходные...
на неделе позвонил, спросил, что за фигня... удивились(или сделали вид), посоветовали удалить и установить заного...
категорически отвергли мои домыслы, что они взяли настройки мт4 у своих партнеров...
но подтвердили, что присвоенный номер демо-счета принадлежит им т.к. начинается на 1000...
в итоге переустановил мт4 и все чудесным образом поправилось...
пожалел только, что не сделал скриншоты мутанта ))

кстать, в первое время котировки заметно отличались от мт5 ;)

выводы и предположения делайте сами ))
 
Последнее редактирование:

Vidok

Прохожий
Вот такая ерунда на демо, закрыли позицию, хотя свеча даже не доходила до стоплосса по фунтофранку. К сожалению не знаю как прикрепить файл
 

Валижан

Новичок форума
Да о чем говорить! Откройте два часовых графика по паре USDCHF,один Альфа-форекс, другой-WForex начало торгов сегодня 29.10.2012г.,и сравните первые 3-4 свечи! Если г-жа Юлия отвечает за Альфа-форекс то может растолкует разницу?
 

Валижан

Новичок форума
Volnovik.сейчас с каким брокером работаете? Сегодня 29 октября утром Альфа-форекс достал своими самопальными свечками на открытии рынка. Я даже в кошмарном сне не мог предположить что такое может быть!!! Представьте, у меня осталась открытая сделка по USDCHF на выходные ( Sell на 0,93360 ),утром на открытии торгов я посмотрел график и волосы дыбом!!! при цене пары 0.93283 у меня минус 1135 !!!!! Сравнил график WForex и Альфа-форекс свечи-то КИТАЙСКИЕ ! Можете сами сравнить,открытие торгов 29.10.2012года первые 3-4 свечи. Может я дебил ? В чем меня уверяли в поддержке Альфа-форекса и лечили Bid &Ask-ами?
 

NSerega

Администратор
Вот такая ерунда на демо, закрыли позицию, хотя свеча даже не доходила до стоплосса по фунтофранку. К сожалению не знаю как прикрепить файл

Как прикрепить файл можно посмотреть в FAQ Здесь
 
Последнее редактирование:

Vetranet

Интересующийся
На открытии рынка может произойти всё что угодно. Цены скачут, ликвидности никакой. Ещё и не такие чудеса будут. Тем более перенос позиций через выходные - это конечно экстрим))
 

Vidok

Прохожий
Вот собственно скрин, ксти по фунтофранку не первый раз так закрывают
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    156,9 КБ · Просмотры: 47

Валижан

Новичок форума
Ответ Vetra.net-у,толкователю чудес

На открытии рынка может произойти всё что угодно. Цены скачут, ликвидности никакой. Ещё и не такие чудеса будут. Тем более перенос позиций через выходные - это конечно экстрим))

Почему-то у одного отдельно взятого брокера котировки на 120пунктов(при пятизначных) отличается. Вы считаете это норма? И при сделке Sell текущие котировки ниже входных (сделки а не рынка) на 80 пунктов,а результат сделки как будто по котировке выше входных (сделки а не рынка) на 350 пунктов тоже норма? (Пункты при 5-и знаках). Т.е сделка Sell на 0,93360 пара USDCHF лот 0,10 , котировка на графике на 0 часов 48 минут (МСК) 0,93283, своп 13-40руб, прибыль по этой сделке -(минус)1135 руб. Это тоже нормально? Причем тут открытие рынка,перенос позиций? Через минут 20 котировки рынка ушли вверх до 0,93420 (т.е на 60 пунктов в сторону убытка) и прибыль стала на ~700 руб меньше,а именно -(минус)435 руб, то же норма для Альфа-форекс -эксклюзивно!Это уже не просто чудеса!!! Им нужно зарегистрировать НОУ-ХАУ !
 
Последнее редактирование:

Vetranet

Интересующийся
Успокойтесь для начала) Конечно это не нормально. В жизни вообще много чего ненормального происходит, поэтому не надо подвергать себя лишнему риску играя на открытии и в праздники.
Служба поддержки что говорит на эти чудеса? Предлагаю в следующий раз сделать скриншот, чтобы не быть голословным. Убытки возможно вам вернут. Ну и уйти в другой ДЦ наконец. Нервы дороже.
 
Верх