Альфа-Форекс обсуждение

Sasha48

Активный участник
еще из минусов (тут уже об этом писали)
когда цена находится близко к tp или sl - невозможно закрыть ордер вручную, а также передвинуть этот tp или sl.
Мне занимающемуся преимущественно скальпингом - дико не удобно.

А что в других компаниях такого нет?
 

fxkalug

Интересующийся
да вроде не припомню такого...
докладываю по сегодняшним новостям. все было четко - расширения спреда не заметил.
 

itmforex

Интересующийся
Да интересно зачем так сделали что нельзя закрыть ордер, если стоит стоплосс или тейкпрофит и цена ближе 3 пунктов это по 0,0000 , хотелось бы услышать комментарии представителя. До этого торговал и торгую у других такого не было, подозрительно.
 

Sasha48

Активный участник
Вчера вечером пришли деньги всё чётко, в тот же день как заявку отправил. Так что если у кого то руки кривые не надо Альфу обсирать что вам деньги не возвращают. Делайте просто всё по инструкции.
 

3Nymous

Активный участник
Так что если у кого то руки кривые не надо Альфу обсирать что вам деньги не возвращают.
никто вроде не обвинял альфу, что деньги не возвращают...
обвинения были по исполнению и несоответсвию условий...
про исполнение на мт4 лучше расскажи, исчезли ли бесконечные реквоты и проскальзывания только в пользу альфы?
 

Sasha48

Активный участник
никто вроде не обвинял альфу, что деньги не возвращают...
обвинения были по исполнению и несоответсвию условий...
про исполнение на мт4 лучше расскажи, исчезли ли бесконечные реквоты и проскальзывания только в пользу альфы?

Ну вот не давно чел писал:
ПОытался вевести деньги. Запрос в пятницу послал. В понедельник тех поддержка говорит...у нас на вас технический сбой....счегодня вторник денег все нет.
С тей работой а ну к его этот альфафорекс.

Про МТ4 на Альфе к сожалению ни чего не могу так сам на МТ5 там торгую. Ни знаю чем платформа не нравится, на много удобней чем МТ4.
 

olegvol

Новичок форума
Ну вот не давно чел писал:


Про МТ4 на Альфе к сожалению ни чего не могу так сам на МТ5 там торгую. Ни знаю чем платформа не нравится, на много удобней чем МТ4.


Несмотря на твою радость альфой деньги они вывели только вчера приятелю. неделя на вывод. Нормально?.И реквоты....Ордер 15сек!!!! открывали на спокойном рынке. Эксперементируйте на своих деньгах.
 

3Nymous

Активный участник
Несмотря на твою радость альфой деньги они вывели только вчера приятелю. неделя на вывод. Нормально?.И реквоты....Ордер 15сек!!!! открывали на спокойном рынке. Эксперементируйте на своих деньгах.
это на мт4? значит ничего не изменилось - дилер настроен на честный отъем денег ))
 

Евгений Зорин

Активный участник
В 15:02 проскальзывание 33 пункта на EUR\USD, ну да, понимаю, открытие сессии итд, но все-таки неприятно.
 

Sasha48

Активный участник
Чем МТ5 лучше МТ4?
Ну хотя бы тем что там можно уровни стоп и профит двигать как хочешь прямо на графике, очень удобно. И сделки можно закрывать нажатием одной кнопочки моментально.


Несмотря на твою радость альфой деньги они вывели только вчера приятелю. неделя на вывод. Нормально?.И реквоты....Ордер 15сек!!!! открывали на спокойном рынке. Эксперементируйте на своих деньгах.

Не знаю почему у вас так. Может я просто не давно торгую и они пока не вставляют палки в колёса. Сейчас была новость по безработице США, совершил в ручную 5 сделок пока золото прыгало. Все сделки открывались и закрывались мгновенно и именно по той цене которая была на графике. Ума только не дам почему евро так взлетело, ведь упасть должно было, для США новость же хорошая.
 

сибиряк62

Активный участник
Решил открыть счёт в Альфа-банке для работы на Альфа-форекс. Подскажите, какой удобнее счёт открыть и указать в договоре:
- валютный$ или
- рублёвый
 

Евгений Зорин

Активный участник
Решил открыть счёт в Альфа-банке для работы на Альфа-форекс. Подскажите, какой удобнее счёт открыть и указать в договоре:
- валютный$ или
- рублёвый
Открывай оба, удобнее будет работать, я использую валютный счет, и карта тоже валютная, привязана к нему, использую её для расчетов и вывожу на нее из Альфа форекс.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Приветствую всех участников данной ветки!
Прочитал всю ветку, но так и не встретил вопроса и ответа о предоставлении архива котировок АФ, для анализа торговых систем на пригодность в данной компании.
В связи с этим вопрос.
Где нибудь можно найти архив котировок АФ для тестов?
Или только путём собственного накопления в реале?

И ещё вопрос реально торгующим трейдерам в АФ.
Как часто бывает расширение спреда EUR/USD, и сколько он был?
Так и не понял со стоп левелом, он тоже расширяется?
 
Последнее редактирование:

Евгений Зорин

Активный участник
Приветствую всех участников данной ветки!
Прочитал всю ветку, но так и не встретил вопроса и ответа о предоставлении архива котировок АФ, для анализа торговых систем на пригодность в данной компании.
В связи с этим вопрос.
Где нибудь можно найти архив котировок АФ для тестов?
Или только путём собственного накопления в реале?

И ещё вопрос реально торгующим трейдерам в АФ.
Как часто бывает расширение спреда EUR/USD, и сколько он был?
Так и не понял со стоп левелом, он тоже расширяется?
Стоп левел не расширяется, на МТ4 равен 4 пунктам, проскальзывания есть практически всегда 1-5 пунктов по пятизначному котированию, в редких случаях бывает и больше, максимальное отловил на прошлой неделе - 33 пункта. А в общем торговать можно, по крайней мере двадцаткой точно.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Стоп левел не расширяется, на МТ4 равен 4 пунктам, проскальзывания есть практически всегда 1-5 пунктов по пятизначному котированию, в редких случаях бывает и больше, максимальное отловил на прошлой неделе - 33 пункта. А в общем торговать можно, по крайней мере двадцаткой точно.

стоп левел 4 пункта по четырёх знаку? то есть 40 пипсов по пяти?
скользит только по рынку или отложки тоже скользят?
а как спред себя ведёт? до скольки прыгает по евре?
двадцатка какой валюты? )
 

Sasha48

Активный участник
стоп левел 4 пункта по четырёх знаку? то есть 40 пипсов по пяти?
скользит только по рынку или отложки тоже скользят?
а как спред себя ведёт? до скольки прыгает по евре?
двадцатка какой валюты? )

Стоп левел по пяти знаку. По евро за три недели ни разу расширения спреда не видел, видел только по золоту и по ене почти в два раза во время сильных колебаний.
 

Евгений Зорин

Активный участник
стоп левел 4 пункта по четырёх знаку? то есть 40 пипсов по пяти?
скользит только по рынку или отложки тоже скользят?
а как спред себя ведёт? до скольки прыгает по евре?
двадцатка какой валюты? )
1. Да.
2. Работаю только с отложками.
3. Не измерял, картинка выше.
4. $20000
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
1. Да.
2. Работаю только с отложками.
3. Не измерял, картинка выше.
4. $20000

Жень, спасибо за пояснение.
Я тоже в основном работаю стоп ордерами.
По этому и был принципиальный момент
к вопросу о проскальзывании.
Значит и рынок скользит с ужасом и стоп ордера :oops:
33 пипса для стоп ордера... не многовато ли ?

По картинке выше, видно спред прыгает не хило.

В 33 пипса плюс сред, можно было уже и в БУ перевестись...
Ан нет, не дают, спредом и исполнением....
Не много не подходит для моей стратегии...
 
Верх