Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
ff,куда ты опять подевался ???
что по евре нового ... или старого ???
 

ff010203

Заблокирован
ff,куда ты опять подевался ???
что по евре нового ... или старого ???
а хз.....что нового....по среднесроку щорт....по долгосроку бай....короче нет инфы....как придет большой брат в шорт я напишу....сейчас гонят по долгосроку....но там два конца.....вот где развернут в шорт непонятно....короче пока не наш пассажир.....всех пассажиров адекватов я выкладываю после часа ночи по мск если таковые имеются:)
 

nout01

Гуру форума
а хз.....что нового....по среднесроку щорт....по долгосроку бай....короче нет инфы....как придет большой брат в шорт я напишу....сейчас гонят по долгосроку....но там два конца.....вот где развернут в шорт непонятно....короче пока не наш пассажир.....всех пассажиров адекватов я выкладываю после часа ночи по мск если таковые имеются:)

ну вот хз так хз , а то совсем что-то ты пропал ...
а я так душевно баил от 1.11 ...
три по сто,как говориться ... и осетринку
а до 1.15 ... сегодня,ссска,не дотянула
еврейская селедка, ее маму .....
 

ff010203

Заблокирован
ну вот хз так хз , а то совсем что-то ты пропал ...
а я так душевно баил от 1.11 ...
три по сто,как говориться ... и осетринку
а до 1.15 ... сегодня,ссска,не дотянула
еврейская селедка, ее маму .....
сейчас все ужесточил....только адекваты....никаких компромиссов....только шаблоны с тройным подтверждением....пусть с просадкой с засадкой:D....но тейк он неизменен....устал я от этого мудрежа....да и вышел на другой уровень....нет смысла больше пипсовкой заниматься:)
 

ff010203

Заблокирован
CHET....помнишь?....и все таки он отбил тейк:)
 

Вложения

  • 2015-10-15_003507.jpg
    2015-10-15_003507.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 47

ff010203

Заблокирован
подлетное время до месяца
 

Вложения

  • AUDNZD.jpg
    AUDNZD.jpg
    274,1 КБ · Просмотры: 46

nout01

Гуру форума
похрен...пусть куда хотят пуляют...есть вектор....:)

не,ну другого я и не ожидал ответа ...:D:D:D

мне кажеться что иногда слово " похрен " служит индикатором торговли :laugh::laugh::laugh:

Открылся , сказал это волшебное слово, закрыл терминал и по бабам ...
Пришел - а там майбах х5 ... по фую o_oo_oo_o
 

ff010203

Заблокирован
не,ну другого я и не ожидал ответа ...:D:D:D

мне кажеться что иногда слово " похрен " служит индикатором торговли :laugh::laugh::laugh:

Открылся , сказал это волшебное слово, закрыл терминал и по бабам ...
Пришел - а там майбах х5 ... по фую o_oo_oo_o
не....неделями по бабам шарится это здоровья не хватит...:)....и потом с бабами надо быть осторожным: они очень похожи на людей, и живут возле людей......
 

nout01

Гуру форума
не....неделями по бабам шарится это здоровья не хватит...:)....и потом с бабами надо быть осторожным: они очень похожи на людей, и живут возле людей......

Ахах !!!

Ладно,ждемс ...

Мне тоже интересен австралиец ...
Навоз колыхнется под его дествием :):)
 

ff010203

Заблокирован
Ахах !!!

Ладно,ждемс ...

Мне тоже интересен австралиец ...
Навоз колыхнется под его дествием :):)

навоз коварен сволочь он на больших идет в лонг на 0.7477...а на средних держат шорт 0.6239....и никак его не отпускают....это наводит на сомнения...по всем канонам они должны его либо отпустить с исходных либо дать шорту хоть половину движения и обозначить параллельное направление в лонг с тейком или рядом или выше главного лонгового
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
навоз коварен сволочь он на больших идет в лонг на 0.7477...а на средних держат шорт 0.6239....и никак его не отпускают....это наводит на сомнения

ff, "слово-индикатор" ...
что вверх , что в низ ... " слово-индикатор"

все равно будет профит !!!
 

Filon

Элитный участник
а хз.....что нового....по среднесроку щорт....по долгосроку бай....короче нет инфы....как придет большой брат в шорт я напишу....сейчас гонят по долгосроку....но там два конца.....вот где развернут в шорт непонятно....короче пока не наш пассажир.....всех пассажиров адекватов я выкладываю после часа ночи по мск если таковые имеются:)

Хватит спать!Уже разворачивают)
стоп-1.1530
тейк-1.1189
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
так чисто для информации...
по евробаксу!
объём дня +38900 и OI(открытый интересс дня)+9700

руки чешутся продать но вышевыложеные данные противят этому желанию...цена на поддержке!
если всё же продавят медведи поддержку то возможные цели на (рис.)и от туда возможен опять поход на север...

пока размещал пост-медведи продавили поддержку))
имхо
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    123,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Верх